ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 07 Май 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коррупция в ГАИ. Что делать?
СообщениеДобавлено: 01 Ноябрь 2004, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2004, 11:18
Сообщения: 2
Откуда: Владивосток
У меня такой случай, Я приехал за город в гости к другу, там выпил 0.5 л пива и спустя 2 часа мне было необходимо позвонить, а телефона под боком не было, пришлось сесть за руль и ехать искать телефон-автомат по деревне, ехали тихо и спокойно, как тут вдруг не возьмись появились сотрудники ГосАвтоИнспекции, они попросили предъявить документы, я конечно же предъявил, они неожиданно забрали их и попросили подождать, после этого они мне предъявили что я нахожусь в состоянии алкогольго опьянения и стали требовать денег иначе "Заберем машину на арестуху" сказали они при этом они забрали телефонную карточку и стали ждать, я отказался платить, но попросил сделать звонок чтобы им привезли денег, но они заявили что звонить нам не позволят так как могут приехать не деньги а люди с прокуратуры, я тогда попросил освидетельствования в больнице на норму алкоголя в крови, они согласились, с ними я на своей машине доехал до КПП, там меня пересадили в служебную машину и повезли в больницу, но и в больнице меня ждал сюрприз, доктор сказал, что раз нет денег то оформит меня с сильным алколгольным опьянением, что он и сделал, я попросил показать освидетельствование они мне отказали, я попросил оставить копию на всякий случай, после чего они посмеялись и сказали не пугай ты у нас не первый такой герой.
Вскоре меня привезли обратно и заставили подписать протокол иначе машину заберем говорят они, пришлось подписать лишние 200 баксов на земле не валяются, выдают временный права и желают счастливого пути. И я по их протоколу пьянющий продолжаю движение на автомобиле домой.
Подскажите как можно поступить в подобном случае, не ужели все так в России запущено, что люди в форме занимаются безнаказанно беспределом. Теперь мне грозит жить 1 год без прав, только за то что денег не дал которые они просили.
Заранее благодарен за советы.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB