ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 25 Апрель 2024, 17:22

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Январь 2009, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2008, 19:38
Сообщения: 6608
Николай фртограф писал(а)
О чем тема хоть понимаете?

Прекрасно понимаю. Просто из Вашего сообщения следует, что прокуроры-сволочи, которых глупые судьи беспрекословно слушаются, нафальсифицировали документов, и пересадили в тюрьмы невиновных. И только Медведев, вмешавшись в уголовный процесс, освободил их. Вот я и думаю, что если не было актов о помиловании, то получается, что Вы обвиняете Гаранта Конституции во вмешательстве в деятельность судебной власти, т.е. в превышении полномочий. Пора проводить проверку в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ!!!!

Если я не ошибаюсь, то в психиатрии есть медицинский термин "курвилянт". Ни о чем не говорит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 Октябрь 2008, 16:46
Сообщения: 735
Откуда: Владимирская область, город Кольчугино
А что понимать, есть документы.
Я послал Челобитную в Администрацию Президента РФ Д.А. Медведева, к которой приложил ксерокопии определений арбитражного суда Владимирской области которые вынесены на основании закона и которые вынесены не наосновании закона и сообщил Президенту, что в этих делах принимает участие прокурор.
Эти бумаги переслали в прокуратуру области из области спустили в городской суд.
В результате судьяф перестал от ответчика требовать и мне не выдавать ксерокопии судебных постановлений арбитражного суда вынесенные в нарушение закона.
А суд стал допускать к судебным заседаниям ответчика без доказательств его полномочий.
Таких уже прошло 5 судов.

Корпоративная сольдарность должностных лиц организавана из Администрации Президента РФ и еще при Путине В.В.

Вот сейчас доказал Газпром и Правительство РФ Европе свое неумение заключать договора. Будут выводы сделаны соотвествующие.

Мной это учитывается и на бумаге я рассчитал как восстанавливать нарушенные права.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 Октябрь 2008, 16:46
Сообщения: 735
Откуда: Владимирская область, город Кольчугино
Президент по Конституции освобожден от любой ответственности и это он назначает госорганы и должностных лиц.
Все остальные подотчетны Президенту.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Николай фртограф писал(а):
и на бумаге я рассчитал как восстанавливать нарушенные права.
На калькуляторе попробуйте рассчитатать, или с помощью логарифмической линейки :lol:

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2008, 19:38
Сообщения: 6608
Предлагаю, для упрощения расчетов, привлечь хорошего програмиста, который составит Вам программу для Ваших расчетов.

Для облегчения поисков програмиста советую Вам обратится в Управление Здравоохранения, т.к. все ПНИ, как правило, находятся в их ведении. Специалисты, которые там находятся, и не такие расчеты могут сделать.

А то устарело как-то - на бумаге. Да и на калькуляторе с логарифмической линейкой в 21 веке уже стыдно расчеты вести.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009, 01:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 Октябрь 2008, 16:46
Сообщения: 735
Откуда: Владимирская область, город Кольчугино
Расчет давно сделан в принципе, только с течением времени меняется конечный результат, по той причине что много переменных величин и со временем бывают и константы становятся переменными.
Бывает, что добродушный знакомый вдруг становится врагом и предателем и многое другое.
Наверное это кроется в самом феномене демократии, оказывается мало по закону быть правым и еще иногда выиграть процесс в суде, но еще надо где то найти большую и грубую физическуцю силу чтобы восстановить это нарушенное право. Когда много негативов, то это привести некоторых к (непонятное медицинское слово не мной сказанное) в соотвествующее место.

Пэтому главное при расчете взять первоначально твердый ир точный ориентир. А когда сумею надломить ситуацию рассчитываю на неизвестную мне пока силу.

Люди добрые, давайте по существу со ссылкамаи на законы и документы. Логика чтобы была.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Николай Здесь вообще- не юрконсультация на общественных началах.Так что,давай, со ссылками на законы и документы и чтобы логика была,вперед,по инстанциям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 Октябрь 2008, 16:46
Сообщения: 735
Откуда: Владимирская область, город Кольчугино
alexz писал(а):
Николай Здесь вообще- не юрконсультация на общественных началах.Так что,давай, со ссылками на законы и документы и чтобы логика была,вперед,по инстанциям.
Вы кто модератор?

Шлите апельсины бочках?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009, 04:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 Октябрь 2008, 16:46
Сообщения: 735
Откуда: Владимирская область, город Кольчугино
А вот новости хорошие и по теме как ни странно из Правительства РФ и от сегодняшнего числа.
1.Постановление Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 1029 г. Москва "О государственных юридических бюро"
Опубликовано 15 января 2009 г.
Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что федеральные государственные учреждения, созданные в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22 августа 2005 г. N 534 "О проведении эксперимента по созданию государственной системы оказания бесплатной юридической помощи малоимущим гражданам", осуществляют в 2009 году оказание бесплатной юридической помощи малоимущим гражданам, а также иным отдельным категориям граждан без изменения штатной численности.

2. Положение об оказании бесплатной юридической помощи государственными юридическими бюро
Опубликовано 15 января 2009 г.


1. Государственные юридические бюро оказывают бесплатную юридическую помощь, предусмотренную пунктом 2 настоящего Положения, гражданам, считающимся малоимущими в соответствии с законодательством РФ.

Инвалидам I и II групп, ветеранам Великой Отечественной войны, неработающим пенсионерам, получающим пенсию по старости, государственные юридические бюро оказывают бесплатную юридическую помощь в виде устной консультации вне зависимости от уровня их дохода.

Все отольюся прокурору слезы людей назаконно лишенные человеческого существования.

Сталкиваем бесплатно адвоката с прокурорм лоб в лоб да так, чтобы искры летели в разные стороны.

Говорил я прокурорам: "Присягу даете, а не хотите законы исполнять" не слушали неугомонные и самонадеянные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009, 05:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Николай Это вряд ли! Что бы лоб в лоб! Адвоката и на порог прокуратуры не пустят,только в приемные дни по предварительной записи на 2 месяца вперед.А если и проскочит,то не более как на 5 секунд -"Что у Вас? Жалоба? Оставьте в канцелярии. Больше Вас не задерживаю." И ответ в лучшем случае через месяц,а так через два \проверка нужна дополнительная\, за подписью зам.прокурора района - "Жалоба не подтвердилась. Можете обжаловать прокурору района". Ох, нет у Вас Николай методов против прокуратуры :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009, 05:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 Октябрь 2008, 16:46
Сообщения: 735
Откуда: Владимирская область, город Кольчугино
Адвокат напишет бумагу и в суд вызовем прокурора, а главное мнек не надо думать, пусть адвокат работает.

Мне только пока непаонятно адвокаты государственного юридическое бюро проходят регистрацию в минюсте или нет, и на основании какого закона оказывают помощь?
Статус адвоката регулируется ФЗ "об адвокатской деятельности..." а юридическая помощь оказывается на основании 25 ст. этого закона?

Ладно, разберемся, лиха беда начало.
Мне напаример "Халява" не нужна если юрпормощь окажет не адвокат которому доверило государство, пусть такую кашу самаи кушают.

Я замечал уже если документ исходит от Путина В.В. то ничего хорошего не жди, надо подождать что Д.А. Медведев скажет.
Подождем, ничего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 Октябрь 2008, 16:46
Сообщения: 735
Откуда: Владимирская область, город Кольчугино
alexz писал(а):
Николай Это вряд ли! Что бы лоб в лоб! Адвоката и на порог прокуратуры не пустят,только в приемные дни по предварительной записи на 2 месяца вперед.А если и проскочит,то не более как на 5 секунд -"Что у Вас? Жалоба? Оставьте в канцелярии. Больше Вас не задерживаю." И ответ в лучшем случае через месяц,а так через два \проверка нужна дополнительная\, за подписью зам.прокурора района - "Жалоба не подтвердилась. Можете обжаловать прокурору района". Ох, нет у Вас Николай методов против прокуратуры :!:
Я посмотрел, оказывается это постановление не основано на Законе!!!
Признаю, отчасти Вы правы, но я от задуманного не отказываюсь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 Октябрь 2008, 16:46
Сообщения: 735
Откуда: Владимирская область, город Кольчугино
В Статье 115 Конституции РФ говорится:

1. На основании и во исполнение Конституции Российской Федерации, федеральных законов, нормативных указов Президента Российской Федерации Правительство Российской Федерации издает постановления и распоряжения, обеспечивает их исполнение.
2. Постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации обязательны к исполнению в Российской Федерации.
3. Постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации в случае их противоречия Конституции Российской Федерации, федеральным законам и указам Президента Российской Федерации могут быть отменены Президентом Российской Федерации.

Постановление Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 1029 г. Москва "О государственных юридических бюро"

Не указано на основании какого закона или Указа Президента издано.
Это скорее всего очередной ненцдачный и ложно-обманный эксперимент бышего президента Путина В.В., который ранее много ввел сомнительных законов и актов.

Кроме того, в этом Постановлении не говорится а какой статус адвокатов в "государственных юридических бюро"?

Статус адвоката присваивается согласно ФЗ "об адвокатской ...." и на уровне уведомления в минюсте где регистрационная палата в удостоверение выданном в адвокатской палате субъекта федерации проставляет номе с отметкой в минюсте.
Решение адвокатской палаты имеет решающее значение.

Не исключено что в "государственных юридических бюро" оказывать помощь будут люди не имеющие должностных полномочий в оказании юрпомощь, а это могут быть либо студенты, либо выпускники юридических вузов.

И если перед таким юристом поставить задачу доказать в суде незаконность действий прокурора (а прокурор по должности юрист) то такой "номер" с прокурором просто не прокатит.
Вот такие дела наши бедовые.

Для того, чтобы сесть на шею прокурора и хлестать плеткой, надо чтобы Д.А. Медведев к антикоррупционному пакету законов еще добавил ответственность прокурора, кроме одних только полномочий и надо еще законы изменить касающиеся деятельности адвокатов в РФ.
Я надеюсь, что с беспределом будет продолжена брьба и введут дополнительно изменения в законы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Николай фртограф писал(а):
Для того, чтобы сесть на шею прокурора и хлестать плеткой, надо ...
Так вот оно чего...Еще один хлестальщик :lol: :lol: :lol: Лечиться Вам батенька надо! Садо-мазо-извращения - это психическое отклонение :wink:

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 Октябрь 2008, 16:46
Сообщения: 735
Откуда: Владимирская область, город Кольчугино
В указанном постановлении не говорится во исполнение какого имеено указа Президента или федерального закона, а это ОТСЕБЯТИНА.
И отсебятина от ВВП!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB