ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Март 2024, 05:10

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2009, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Уважаемые Коллеги!
ПРОШУ оказать содействие в обеспечении расследования и пресечения деятельности коррумпированных, считаю, «юридических кидал», орудующих на подступах к Европейскому Суду по правам человека, и совершающих, считаю, преступные махинации с Жалобами в Европейский Суд, так как указанное является не только изощрённым способом нарушения основополагающего прав человека и гражданина, но и дискредитирует власть Российской Федерации в целом. Не только внутри, но и на международной арене! О том, что подрывается столь необходимое доверие общества к власти, и говорить не приходится!
У меня давно имеются веские основания, подкреплённые и письменными доказательствами, что с Жалобами в Европейский Суд, совершаются, – считаю, коррумпированными российскими (более никто не заинтересован) должностными лицами, орудующими между мной и Европейским Судом (словно «юридические кидалы?), – некие, считаю, преступные махинации (изъятие писем с Жалобами; направление для «маскировки» подделок на бланках Европейского Суда о регистрации и даже рассмотрении УТРАЧЕННЫХ во время доставки Жалоб). Направлены махинации на то, чтобы не допустить рассмотрения жалоб на нарушение Российской Федерацией (государством, но не Отечеством!) прав, гарантированных Европейской Конвенцией о защите прав человека и основных свобод, Европейским Судом по существу.
07 апреля 2009 года непосредственно в Приёмной Президента РОССИИ предъявил письменные доказательства, однозначно говорящие о, считаю, преступной деятельности коррумпированных "юридических кидал": Секретариат ЕСПЧ не мог зарегистрировать, а Суд – рассмотреть УТРАЧЕННЫЕ Жалобы! Сообщения о регистрации, а затем и рассмотрении УТРАЧЕННЫХ Жалоб явно сфабрикованы коррупционерами, а затем вывезены из России, а отправлены мне то из Швейцарии, то из Бельгии (такие штампы стоят на конвертах). Имеются и другие признаки, говорящие о подделке на бланках Европейского Суда
Мне было обещано направить служебную записку по Инстанции.
Прошло полтора месяца, нет никаких подвижек в деле расследования деятельности, считаю, коррумпированных "кидал", нарушающих основополагающее право человека, право на справедливую судебную защиту, являющееся гарантией всех других прав. Происходят лишь некие "случайности", которые должно рассматривать, как угрозы от тех "компетентных органов", которые по-прежнему охраняют от изобличения эту, считаю, позорную деятельность, дискредитирующую власть Российской Федерации в целом, как внутри, так и на международной арене, подрывающую столь необходимое доверие общества к Власти.
Ранее неоднократно обращался к Президенту РОССИИ и с жалобами на работу Администрации Президента РФ. В том, что сложилась такая вопиющая ситуация: потакание махинаторам, утаивание информации от Президента России, как Главы государства, Гаранта прав и свобод человека и гражданина, – есть значительная доля вины и Администрации Президента РФ.
Кроме того, заявления на имя Президента РОССИИ Администрация Президента РФ направляет таким «способом», что потом не только нет ответа, но и неизвестно, куда было заявление направлено.
Всё указанное является благодатной почвой для махрового расцвета коррупции среди должностных ли высших инстанций власти, нарушения конституционных прав человека и гражданина! По всем данным, считаю, уже давно сложился замкнутый круг порочной «круговой поруки» среди власть предержащих.
Более того, имеет место и положение, когда и авторитетные, казалось бы, Общественные организации, заняли позицию невмешательства, а, по сути, содействуют, потакают продолжению вопиющей ситуации, ведущей к окончательной дискредитации власти. Это и Общественная палата РФ, и Союз журналистов РФ, и ряд правозащитных организаций. А теперь к ним добавился и Совет при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества. Ими не принято никаких действий, чтобы содействовать, обеспечить расследование деятельности махинаторов с Жалобами в Европейский Суд!
В целом, должно задаться вопросом: «Это ли не па-А-з-зор?!?».
В обоснование указанного ПОЯСНЯЮ.
В настоящее время (04.05.2009 года) прокурором Ковдорского района отменено Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела от 27.04.2009 года (ещё до подачи жалобы в порядке статьи 124 УПК РФ, мотивированной ДРУГИМИ и НОВЫМИ доводами несостоятельности и поспешности отказа) по моему заявлению, поданному в Следственный комитет при Генпрокуратуре РФ о совершении, считаю коррумпированными российскими должностными лицами (другие просто не заинтересованы) неких, считаю, преступных махинаций с моими Жалобами в Европейский Суд.
В самой Генпрокуратуре РФ, что весьма показательно, и куда обращаюсь, начиная с февраля 2003 года (!!!), принять заявление, на личном приёме, вместе с пояснениями и письменными доказательствами, показывающими обоснованность подозрений о совершении махинаций с Жалобами, фабрикации, считаю, коррупционерами писем на бланках Европейского Суда о регистрации и даже якобы рассмотрении тех моих Жалоб, которые были УТРАЧЕНЫ во время доставки, – на территории Франции, как говорится в письмах Минсвязи РФ, Международного Почтамта, ФГУП «Почта России»! Выплачена компенсация, «отступные» уже за 14 (!!!) писем!
Привожу заключительную цитату Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела от 27.04.2009 года (материалы КУСП № 1665 от 16.04.2009 года):
«Таким образом, в действиях неустановленного лица усматривается состав преступления, предусмотренный ч. 1 ст. 327 УК РФ. Указанное преступление является преступлением небольшой тяжести, так как санкция за него до 2 лет лишения свободы. Однако указанное преступление было совершено неустановленным лицом 05.11.2002 года, и 20.04.2004 года (очевидно, 20.02.2004 года, – П.В.П.), в соответствии с п. «а» ч. 1 ст. 78 УК РФ сроки давности по данному преступлению от 05.11.2002 года, и 20.04.2004 года истекли.
На основании изложенного и руководствуясь п. 3 ч. 1 ст. 24, ст. 144, 145 и 148 УПК РФ,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в возбуждении уголовного дела в отношении неустановленного лица по основаниям, предусмотренным п. 3 ч. 1 ст. 24, ст. 144, 145 УПК РФ».
Как видите сроки после отмены прокурором указанного Постановления, а это было 04.05.2009 года, давно прошли. О чём это говорит? Что мне следует предпринять дополнительно далее?!?
На основании изложенного, во исполнение конституционных прав, гарантированных статьями 2, 6 (ч. 2), 7 (ч. 1), 17 (ч.ч. 1 и 2), 18, 19 (ч. 1), 21 (ч. 1), 24 (ч. 2), 33, 45 (ч.ч. 1 и 2), 46 (все), 47 (ч. 1), 55 (ч.ч. 1 и 2) и преамбулой Конституции Российской Федерации,
ПРОШУ:
лично поставить о происходящем Президента РОССИИ, что бы были, наконец, предприняты все возможные, необходимые и достаточные меры по обеспечению основополагающего конституционного права человека и гражданина, права на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека, когда исчерпаны ВСЕ внутригосударственные средства правовой защиты (а так оно и есть в более чем десятке «примеров»)!
Обращаясь с данным заявлением, полагаю, что подвижки с реальным обеспечением права на справедливую судебную защиту, на расследование и пресечение деятельности неких «юридических кидал», явились бы самым весомым вкладом в обеспечение счастливого будущего всего российского общества! А это возможно только в государстве, где власти предержащие чтят Закон, соблюдают каноны Справедливости, как главный залог единства и несокрушимости государства, стабильности жизни общества!
Обоснованность заявленного, порядочность во всех отношениях – гарантирую.
С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2009, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2009, 04:51
Сообщения: 38
Откуда: Ю. парк
Нет!, держите меня трое!, но я таки скажу ему всю правду! Только в ИНТЕРПОЛ! (секретный телефон «03», пароль «У Вас продается СлавИнский шкаф», с ударением на букву «И» , далее действуете согласно инструкции, ожидаете резидента…) Все, я больше не могу ничего сейчас Вам сказать, т-с-с-с!!!

_________________
Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2009, 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
ЭKartman писал(а):
Нет!, держите меня трое!... , но я таки скажу ему всю правду! Только в ИНТЕРПОЛ!... Все, я больше не могу ничего сейчас Вам сказать, т-с-с-с!!!
Уважаемый, как Вас Там, ЭКа...ман?
Если больше ничего не можете, то и нечего кивать на ПОКА.
Телефон, столь Вам необходимый, надеюсь, не забыли? Там Вас ждут и горячо встетят, надеюсь. Так, что и троих не понадобится. Каждому и так понятно, откуда ветер дует, и кто его "заказал"...
Всео Вам доброго,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2009, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2009, 04:51
Сообщения: 38
Откуда: Ю. парк
ПОКА! Что же такое ПОКА? ЭKartman понимал – эта аббревиатура несомненно несет значительную смысловую нагрузку… И тут, в узко направленном лучике солнечного света, мелькнула эмблема размером 5 на 5 метров! Параллельное Общество Корифеев Абаддона! (Прим. АБАДДОН - в книге Иова (26-28, 22), Притчах (15, 11) и Псалмах (88, 89, 12) - царство теней… см. Яндекс, «Литературная энциклопедия»). Новая организация НБД (Наших Безбашенных Друзей) догадался ЭKartman, и отвернулся, чтобы на них не кивать (дабы даже случайно не выдать их тайному врагу, который, в этот момент нагло вытаскивал из почтового ящика документы, направленные ПОКА в ЕСПЧ). Конспирация, есть конспирация.
А в это время уже во всю дул «ВЕТЕР» …
Продолжение, я так понимаю, следует…

_________________
Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2009, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
ЭKartman писал(а):
ПОКА!
А в это время уже во всю дул «ВЕТЕР» …
Продолжение, я так понимаю, следует…
Уважаемый "ЭКартман"!
Почему не слышно слов благодарности за предоставленную возможность показать "ретивость" перед власть предержащими, изобличая уничижительно гражданина, обратившегося в ЕСПЧ, и, по ходу дела, по сути, "ущучившего" совершение коррумпированными "юридическими кидалами, орудующими на подстапах к ЕСПЧ, неких, считаю, преступных махинаций с Жалобами?!?
Потм, разве нельзя, если, конечно, Вы порядочный человек и гражданин, КОНКРЕТНО представить свои сображения и советы, как выйти из такой вопиющей ситуации???
Если Вас что-то смущает в представленных мной фактах, так посмотрите сайт Совета при Президенте РФ по содействю развития институтов гражданского общества. Всё что мной изложено, является лишь подтверждением там изложенного. Только мной представлены более точные способы попрания прав, гарантированных и Конституцией РФ, и Европейской Конвенцией!

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2009, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2009, 04:51
Сообщения: 38
Откуда: Ю. парк
А Вы проницательны!!! :D Естественно, я весь этот бред читаю не за так. Мне было обещано звание генерал-интенданта от кавалерии, полк драгун в прямое подчинение (при полке еще есть духовой оркестр), ну и не большие привилегии и льготы, типа не снимать шляпу в присутствии монарха, а также заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет! :oops:
НО!!! :!: Mon cher, после общения с Вами, я понял, как же был не прав. :shock: Мусье, отныне я присоединяюсь к Вашей Великой Борьбе (далее ВВБ). Однако, МЫ все под колпаком у Мюллера, нам срочно следует сменить имена, пароли и явки, отныне зовите меня КartmanЭ. :idea:
И все-таки думается, что необоснованно сужен круг поиска. Нельзя сбрасывать со счетов версии о враждебных действиях иностранных спецслужб (далее ИСС). :evil: Поэтому, в качестве дополнительных рабочих версий предлагаю выдвинуть еще две: 1) ИCC, пытаются, всеми силами опорочить РФ в глазах мировой общественности, чем и объясняются описываемые Вами непотребства; 2) ЕСПЧ устал от жалоб российских граждан (их (исков) слишком много, нет времени спокойно поиграть в гольф). Поэтому ИСС, выполняя волю недобросовестных судей ЕСЧП, творят описываемые Вами непотребства (причем 2-я задача не препятствует решению 1-й!).
Версию, о процессуальных нарушениях при подаче жалобы и обоснованности ее отклонения, предлагаю не рассматривать вовсе, как очевидную глупость (ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!).
Конечно же, не следует отказываться и от базовой версии отечественных «юридических кидал», т.к. она может оказаться истинно верной, а, в крайнем случае, ИСС вполне возможно имеют развитую агентурную сеть среди нечистоплотного российского чиновничьего аппарата, через который возможно ИСС и реализуют свои коварныe планы.
Меры по проверке выдвинутых версий :idea: – 1) т.к. органы прокуратуры РФ не имеют своего оперативного аппарата, тем более за рубежом, Вам следует направить титанические усилия на установление контактов с сотрудниками СВР (Службы Внешней Разведки) РФ, симпатизирующих ВВБ (желательно не ниже заместителя руководителя указанной организации). Через эти контакты наверняка возможно выяснить, что же замышляют наши недруги! В прокуратуру же, дабы не привлекать к себе излишнего внимания, прошу более не обращаться :!: Однако решение задачи №1 сопряжено с определенными трудностями, в связи с чем на первый план выходит задача №2, а именно, следует понять, где теряется истинная информация. Исходя из описанного Вами – где-то на почте. Поэтому предлагаю следующее: на какое-то время снизить активность до минимума, может быть даже съехать с ПМЖ, на какой срок Вам виднее, как находящемуся на острие борьбы. В период «бездействия» следует сменить документы, внешность… и возможно, даже пол (ДА! ДА! - цель оправдывает средства). После прошедствия определенного времени следует внедриться в интересующее отделение связи и далее отслеживать информацию имеющую оперативный интерес.
По результатам проведенных мероприятий, должна состояться рабочая встреча для определения достаточности полученных результатов для предъявления обвинения или необходимости проведения дальнейшей разоблачительной деятельности, нельзя исключать возможность применения «радиоигры». Пароль для сбора - «ТРИ ЗЕЛЕНЫХ СВИСТКА».
С Уважением! Ваш Э. :wink:

_________________
Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2009, 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
ЭKartman писал(а):
А Вы проницательны!!!...
И все-таки думается, что необоснованно сужен круг поиска. ...Нельзя сбрасывать со счетов версии о враждебных действиях иностранных спецслужб (далее ИСС).
1) ИCC, пытаются, всеми силами опорочить РФ в глазах мировой общественности, чем и объясняются описываемые Вами непотребства; 2) ЕСПЧ устал от жалоб российских граждан (их (исков) слишком много, нет времени спокойно поиграть в гольф).
...Версию, о процессуальных нарушениях при подаче жалобы и обоснованности ее отклонения, предлагаю не рассматривать вовсе, как очевидную глупость (ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!).
... Конечно же, не следует отказываться и от базовой версии отечественных «юридических кидал», т.к. она может оказаться истинно верной, а, в крайнем случае,
Меры по проверке выдвинутых версий:
1) т.к. органы прокуратуры РФ не имеют своего оперативного аппарата, тем более за рубежом, Вам следует направить титанические усилия на установление контактов с сотрудниками СВР (Службы Внешней Разведки) РФ,
Через эти контакты наверняка возможно выяснить, что же замышляют наши недруги!
Однако решение задачи №1 сопряжено с определенными трудностями, в связи с чем на первый план выходит задача №2, а именно, следует понять, где теряется истинная информация. Исходя из описанного Вами – где-то на почте.
С Уважением! Ваш Э. :wink:
Уважаемый "Э"!
Значительно сократив Ваши ёрничанья, ОТВЕЧАЮ:
Ну зачем же столько ёрничанья по такому важному вопросу???
Ну, посмотрите Вы, пожалуйста, Сайт Совета при Президенте РФ по развитию институтов гражданского общества? Ведь там, в Докладе Карповой Татьяны и Кружилина Юрия.
«Европейский суд по правам человека недоступен для россиян» уже давно представлена ПРОБЛЕМА нарушения конституционного права на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЕ органы по защите прав человека!
Мной же лишь приведены сведения о самом, возможно, наиболее вероятном способе попрания этого основополагающего конституционного права!
И именно поэтому, считаю, и ведётся столь ОГОЛТЕЛОЕ отрицание и «забалтывание» этого ДЕЛА, так всё это, и, особенно, укрывательство совершённых махинаций с Жалобами, дискредитирует ВЛАСТЬ Российской Федерации в целом, как внутри, так и на международной арене!
Кроме того, вынужден заметить, Ваши доводы, исходя из некоторых положение Европейской Конвенции и Регламента ЕСПЧ, носят даже, я бы сказал, ПРОВОКАЦИОННЫЙ, подстрекательский характер. Никаких претензий к Суду, судьям Европейского Суда я не имею, так как вообще сомневаюсь, что Суд рассматривал мои Жалобы: нельзя же было зарегистрировать, а, тем более, рассмотреть УТРАЧЕННЫЕ во время доставки Жалобы!!!
Весь вопрос состоит в том, чтобы выяснить: «Кто, и за какие, извините, «бабки», фабрикует письма на бланках Европейского Суда, сообщая и регистрации, а затем и рассмотрении УТРАЧЕННЫХ во время доставки Жалоб???». А это можно легко и просто узнать из мотивировок (статья 45, ч. 1, Европейской Конвенции, а также множество других Её статей и требований Конституции РФ!!!) Решения Суда. И незачем обращаться в СВР и прочие «Компетентные органы»…
Чтобы окончательно отбить «охоту» ёрничать по данной ПРОБЛЕМЕ, затрагивающей право многих десятков тысяч рядовых россиян, чьи права нарушены государством (но не Отечеством!!!), можете ознакомится хотя бы с материалами дела Тверского райсуда г. Москвы от 19.12.2007 года по моему заявлению на действия (бездействие) Генерального прокурора РФ, или, на худой конец, по делу Пресненского райсуда г. Москвы от 05.12.2008 года по аналогичному заявлению на действия (бездействие) Министра иностранных дел РФ.
Это будет много лучше, чем своим ёрничаньем вводить в заблуждение российских граждан, чьи законные прав оказались РАСТОПТАНЫ государством, которое, казалось бы, всячески защищать их прав, как высшие ценности!?!
Вот если бы на этом НАПРАВЛЕНИИ проявили Вы свои таланты и способности, то вместо неприятных вопросов, заслужили бы всеобщее признание и уважение. А так, после Вашего Поста осталась горечь и самое негативное впечатление…
Если бы дело обстояло иначе, то Вы, в первую очередь, обратили бы внимание на то, что в Постановлении от 27.04.2009 года, наконец-то признано, что в отношении меня (по поводу направления Жалоб в ЕСПЧ и получения подделок, сфабрикованных на бланках Европейского Суда) имело место «совершение неустановленным лицом преступления, предусмотренного
Ч. 1 ст. 327 УК РФ». Как видите, честным порядочным офицерам было достаточно представленных мной доказательств, чтобы понять это, только вы всё продолжаете своё ёрничанье… Вот только в чьих это интересах? И не стыдно ли Вам за свою позицию?
С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Июнь 2009, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2009, 04:51
Сообщения: 38
Откуда: Ю. парк
Уважаемый ВПП! Очень захотелось ссылок на документы, которые якобы имеются, и в которых как-то констатируется Ваша правота. Так вот в интернете Вас искать..., кто хочет пусть набьет ФИО и посмотрит, далее обсуждать нечего!
P.S. Особенно мне нравится вот-это: http://www.supcourt.ru/vs_case_info.php ... F7&&page=1
За сим откланиваюсь навсегда, се ля ви!

_________________
Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: "Баба с возу – кобыле легче"
СообщениеДобавлено: 11 Июнь 2009, 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
ЭKartman писал(а):
Уважаемый ВПП! Очень захотелось ссылок на документы, которые якобы имеются, и в которых как-то констатируется Ваша правота. Так вот в интернете Вас искать..., кто хочет пусть набьет ФИО и посмотрит, далее обсуждать нечего!
P.S. Особенно мне нравится вот-это: http://www.supcourt.ru/vs_case_info.php ... F7&&page=1
За сим откланиваюсь навсегда, се ля ви!
Уважаемый "Э", – как Вы себя , ёрничая, предложили величать!
С одной стороны жаль, а с другой, рад, что Вы так ловко "соскакиваете с нашего бронепоезда"... Да, с такими, с позволения сказать, «союзничками» – нам не по-пути...
А если, вдруг, Вам всё же понадобятся, – чтобы потом было стыдно "зубоскалить", – доказательства вопиющей экстраординарности совершаемого в отношении меня и, считаю, десятков, сотен тысяч рядовых россиян, "страждущих СПРАВЕДЛИВОСТИ", БЕЗЗАКОНИЯ, махинаций с Жалобами в Европейский Суд по правам человека, то любезно сообщаю Вам адрес, где Вы можете, частью, их получить: http://mosgorsud.ru/forums/topic1365.ht ... #entry8729.
Кроме того, – что Вам будет совсем не «в жилу», – ПОЯСНЯЮ:
Сведения, представленные Вами о моих обращениях в Верховный Суд РФ с кассационными и надзорными жалобами, это ВСЕГО ЛИШЬ ограниченная часть моих обращений, кассационных и НАДЗОРНЫХ жалоб!
Более того, если Вы, увидев указанные сведения, похоже, буквально, «наложили в штанишки», то я и в настоящее время продолжаю утверждать, ЗАЯВЛЯЮ: причина такого МНОЖЕСТВА обращений в Верховный Суд РФ кроется не в том, что я являюсь «неадекватным субъектом права», – на что Вы, как вижу, исподволь напираете, – а в том, что ДОЛЖНОСТНЫЕ лица Верховного Суда РФ (не СУД, как ТАКОВОЙ, обратите внимание, а именно ДОЛЖНОСТНЫЕ лица, действующие откровенно дискреционным порядком), считаю, лицемерно игнорируют факты и «примеры» незаконности судебных постановлений, существенного нарушения норм материального и процессуального права, из раза в раз, из года в год представляемые мной в НАДЗОРНЫХ жалобах.
Поэтому, – как мной неоднократно заявлено в Заявлениях и Обращениях и к Председателю Верховного Суда РФ, и Президенту Российской Федерации, – как Гаранту (обратите внимание!) прав и свобод человека и гражданина (то есть, права на справедливую судебную защиту НЕЗАВИСИМЫМ и БЕСПРИСТРАСТНЫМ, опять же, СУДОМ!!!), – суть проблемы заключается именно в том, что ДОЛЖНОСТНЫЕ лица надзорных инстанций суда систематически и системно нарушают их конституционные, должностные обязанности, действуя исключительно в интересах власть предержащих, словно повязанных порочной «круговой порукой», чтобы защитить честь «судейского мундира»!
Ну, а чтобы вообще отбить у Вас охоту и желание делать вид, что Вы стоите на страже Закона и Справедливости, ПРОШУ:
Без представления здесь на Форуме полных и исчерпывающих сведений о направленных мной в Европейский Суд Жалобах (на нарушение Российской Федерацией, – государством, но не ОТЕЧЕСТВОМ),
о вынесенных Судом Решениях (это по УТРАЧЕННЫМ-то во время доставки (!) Жалобам),
– БОЛЕЕ не «пудрить мозги» добропорядочным Российским гражданам, и гражданам тех Государств, где власть предержащие действительно признают, соблюдают и защищают ЗАКОННЫЕ права и свободы человека и гражданина!
За сим,
выражая надежду на проявление с Вашей стороны совестливости и порядочности, разрешите откланяться,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB