ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 23:02

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу « 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экcтремизм на форуме.
СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь 2011, 05:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2009, 01:22
Сообщения: 742
Откуда: Местечковый
Затойчи писал(а):
Пару раз было в самолете (убогий, маленький Боинг 737-500), что сзади сидящие дети долбили всю дорогу ногами в кресло. Обычные русские дети. Родителям было все пофиг.
Вот просто один в один. Моя толерантность сначала просто зашкаливала.
На неоднократные устные просьбы мамаше и папаше в вежливой форме успокоить ребёнков - реакции никакой.

Ситуацию спасла игрушечная сабля одного из ублюдков (эт которая светится и жужжит, если нажать на кнопочку), которой я жахнул (не сильно) это "чадо" по башке, предварительно вырвав её (саблю) из рук будущего моджахеда, когда несовершеннолетний целенаправленно стучал ей (саблей) по голове моего ребёнка, сидевшего ниже его.

В продолжение начавшейся дискуссии (как раз шёл очень интересный номер с клоуном, который классно играл на барабанах) из моих уст на неуклюжие попытки возмущения со стороны родителей бедного ребёнка последовала гнусная экстремистская тирада с множественным содержанием непереводимого итальянского фольклёра и угрозами сексуального и физического унижения оскорблённых мной представителей малочисленного народа нашей страны! (комплекция полутяжа может убедить любое чмо :-): )

По итогам полемики в верхнем ряду родителями своим чадам было сказано несколько фраз на языке своей родины, после чего остальные 2 часа представления прошли для моей семьи в полном благополучии.

К чему всё написал? Х.З.

Недоброжелатели скажут, что и представители русского этноса такие же.
Может быть. Может быть. :ne_vi_del:
Но вот не могу я себе представить в Ингушетии моего ребёнка, бьющего аксакала и его внуков палкой по башке во время просмотра спектакля Большого театра "Лебединое озеро". :-)

_________________
"У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства." В.В. Путин, 1999 год. С - http://twitter.com/KermlinRussia


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Экcтремизм на форуме.
СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь 2011, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Ноябрь 2010, 01:35
Сообщения: 525
Вольдемар писал(а):
Arbalet писал(а):
Форум правильно реагирует на антисемитские и "антиметисские" :mi_ga_et: высказывания. Это неприятие подавляющим большинством форумчан чуждых ему националистических идей приносит антисемитизму (как социальному явлению) гораздо больший вред, чем польза от однократного прорыва в эфир мозгом обиженного фашистёнка. Пропаганду сионизма (вероятность появления которой теоретически исключить нельзя) нужно так же пресекать. Шуточками и прибауточками.
Блин, как же грустно себя ощущать ущербным "националистом" :ny_tik: Отрадно только то, что со мной в когорте "нефорумчане" Ломоносов, Пушкин, Достоевский, Менделеев, Ильин, Солоневич и прочие приемлющие и исповедующие "чуждые националистические идеи"! :a_g_a:
вы не один, коллега :) я так понял, пристыдили именно меня за попытку разобраться в вопросе :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

и да, моя первая тема на форуме была, кстати...ещё скоро не открою :zvez_ochki:

_________________
Вчера по новостям передавали. Обама хвалит Лаврова за отличное знание английского языка, говорит что он, Лавров, владеет им в совершенстве. Что Лавров хороший дипломат. На что Путин так скромно говорит: У нас таких много.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу « 1 2

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB