ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 20 Апрель 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 202 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 514 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Март 2009, 20:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июль 2003, 12:45
Сообщения: 4995
Откуда: Россия::Владивосток
так значит адресат не может прочитать сообщение, или не хочет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Март 2009, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 Сентябрь 2008, 02:13
Сообщения: 224
Откуда: станция Промежуточная
На днях в прокуратуры поступила информация заместителя ГП РФ Звягинцева о проведенной Генеральной прокуратурой проверки, в ходе котрой выявлены факты ненадлежащего использования сети Интернет в ряде прокуратур субъектов РФ.
Указывается о нарушении общих принципах служебного поведения госслужащих, установленных Ууказом президента РФ от 12.08.2002 г. № 885, при участии сотрудников прокуратуры в различных форумах, которые позволяют себе некорректные высказывания в адрес органов прокуратуры и ее работников, саособных нанести ущерб репутации или авторитету государственного органа.
Делается вывод, что такими действиями они порочат честь работников прокуратуры.
Полскольку подключение к сети Интернет имеют практически все домашние компьютеры, сотрудникам прокуратуры вменяется в обязанность соблюдать общие нормы нравственности и принципы поведения прокурорских работников и государственных служащих, при учатии на форумах.
Предлагается взять прокурорам субъектов данный вопрос на контроль.
Вот так.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Март 2009, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Январь 2008, 19:11
Сообщения: 4156
А к нам письмо не поступало. Допускаю, что в субъекте осело.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2009, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
Ничто так не вредит авторитету и репутации прокуратуры, как сама прокуратура.

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2009, 02:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Май 2008, 16:12
Сообщения: 4251
Откуда: ПФО
Хуторянин писал(а):
На днях в прокуратуры поступила информация заместителя ГП РФ Звягинцева
А можно его куда нить скинуть? А то как-то не очень верится, первое апреля опять же на днях. :)


Последний раз редактировалось Seeman 18 Июнь 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2009, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Март 2009, 04:42
Сообщения: 11
информационное письмо действительно было на прошлой неделе, где сообщалось о некорректном поведении сотрудников некоторых субъектов в сети Интернет, предлагалось принять меры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2009, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 Сентябрь 2008, 02:13
Сообщения: 224
Откуда: станция Промежуточная
Seeman писал(а):
Хуторянин писал(а):
На днях в прокуратуры поступила информация заместителя ГП РФ Звягинцева
А можно его куда нить скинуть? А то как-то не очень верится, первое апреля опять же на днях первое апреля. :)
Если Вы действительно из ПФО, дойдет на следующей неделе, а может прямо к 1 апреля :lol: .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2009, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
Этому пресловутому письму уже два месяца. Просто сначала его разослали по регионам активных форумчан, а потом - во все остальные.

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2009, 03:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Май 2008, 16:12
Сообщения: 4251
Откуда: ПФО
Arbalet писал(а):
Этому пресловутому письму уже два месяца. Просто сначала его разослали по регионам активных форумчан, а потом - во все остальные.
Хе-хе, а как они выясняли эти регионы активных форумчан? Ну Москва, Приморье понятно, а остальные?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2009, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Июль 2008, 04:53
Сообщения: 15
Недолго мучалась старушка... Сегодня меня и еще одного коллегу пригласил к себе один очень уважаемый мною человек из руководителей среднего звена управления, которого я знаю уже с десяток лет. Я ехал и думал, чем обусловлен непонятный вызов, может должность хочет предложить? Разговор шел по странному руслу: сначала нас спрашивали о здоровье, вредных привычках, о компьютерной грамотности и умении пользоваться интернетом. Потом разъясняли, что начальник должен быть хорошим администратором и порядочным человеком, при этом вовсе не обязательно, чтобы он был безусловным специалистом во всех областях знаний, относящихся к компетенции руководимого им подразделения, для этого есть толковые подчиненные. Следующим пассажем было то, что не следует во всеуслышание ругать начальство, поскольку это умаляет авторитет всей системы (подписываюсь под всеми этими мыслями). И, наконец, закончилось это неожиданно. Нам было заявлено примерно следующее: «Я не буду разбираться, кто из вас двоих под ником «BeatleJuice» в форуме всякие гадости пишет. Все стереть! И если еще одно сообщение увижу – сломаю пальцы на обеих руках, будете носом печатать». А он может…
Как оказалось, ему источники донесли, что ряд сотрудников управления, представьте себе, читают форум! И преподносят в выгодном им ключе почерпнутую оттуда информацию, с соответствующими комментариями, руководителям. И ему эти добрые люди приписали авторство постов «BeatleJuice», сообщив начальникам, что ругает он их страшными словами, в грош не ставит, и, вообще, крайне неблагонадежная личность. Прискорбный факт…
За себя не переживаю, он меня по-любому не сдаст, так как человек порядочный. Неприятно, что невольно ему гадость сделал.
Посему все свои сообщения собственноручно удалил, и из категории писателей перехожу в категорию читателей. Всем спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Апрель 2009, 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Декабрь 2008, 23:05
Сообщения: 2529
Откуда: МСО
Н-да

_________________
Все мы люди и все мы пользуемся благами нашей конторы! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Апрель 2009, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Декабрь 2005, 11:15
Сообщения: 4530
Откуда: СПБ
Кому интересен приказ - http://ifolder.ru/11383819

Качество, правда, не очень, но разобрать можно.
Для агентов: не пытайтесь печати и резолюции разглядеть, приказ не с моего субъекта 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Апрель 2009, 05:53 
Аноним писал(а):
Кому интересен приказ - http://ifolder.ru/11383819

Качество, правда, не очень, но разобрать можно.
Для агентов: не пытайтесь печати и резолюции разглядеть, приказ не с моего субъекта 8)
Ни черта не видно, только зрение испортить. И кстати штамп с одноклассников виден. Прикольно


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2009, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 07:38
Сообщения: 3955
Пришла указивка, я должен всех своих предупредить о том, чтобы не общались на форумах и предоставил в субъектовую ники своих работников и свой. ПИПЕЦ!!! :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2009, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
oko-007 писал(а):
Пришла указивка, я должен всех своих предупредить о том, чтобы не общались на форумах и предоставил в субъектовую ники своих работников и свой. ПИПЕЦ!!! :shock:
Ах, красота какая! Если хотите от кого-то избавиться, напишите, что его ник "Ёж". Думаю, больше Вы его не увидите. :)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 202 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 514 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB