ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 10 Июнь 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 122 сообщения ]  На страницу « 15 6 7 8 9 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Июль 2008, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
А почему же тогда жалобщики даже на этом форуме не понимают, что все люди разные?

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Не жалобщики
СообщениеДобавлено: 21 Июль 2008, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 Июль 2008, 01:13
Сообщения: 103
Во-первых - прекрасно понимают. К примеру, на мои обращения отвечали очень разные люди. Есть очень достойные умные ответы. А насчет жалобщиков...Да не жалобщики мы, а люди которые пытаются решить свои проблемы законным путем, отстаивающие свои честь и достоинство. А грубость и хамство никому не нравятся -просто кто-то отвечает, а кто-то опускает руки и плачет в подушку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2008, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Июнь 2008, 05:03
Сообщения: 58
Откуда: из аппарата
черемыш9 писал(а):
Were Wolf
Серебрянная медаль и красный диплом это ОТЛИЧНО, но главное научиться быть ХОРОШИМ человеком. От вашего текста веет духом прокуратуры Кировского района.
Ну это Вы зря, я живу и работаю не в Кировском районе и даже не в Самаре, хотя хорошо знаю этот район, с его Зубчаниновскими и Безымянскими жалобщиками. А про диплом и медаль я упомянул в связи с тем, что Елена Молодцова сомневается в моих умственных способностях.
черемыш9 писал(а):
Were Wolf
Уверена, что ваши "постоянные клиенты" от вашего "ментовского беспредела". Плохо работаете "ОТЛИЧНИК".
Нет, постоянные клиенты, в большинстве своем, от весеннего и осеннего обострения психических болезней. Часть еще от безделья или от нехватки живого общения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Безымянка
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2008, 03:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 Июль 2008, 01:13
Сообщения: 103
Безымянка - это три района! Везде жалобщики? И не надо лукавить, мало кто с Зубчаниновки жалуется в прокуратуру. И раз вы так хорошо знаете Самару, почему бы не равняться на прокурора Октябрьского района. Вот уж кто умеет работать!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2008, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
Цитата:
И не надо лукавить, мало кто с Зубчаниновки жалуется в прокуратуру
А вам откуда знать, кто, где и когда жалуется в прокуратуру? Или вы предводитель жалобщиков? :lol:

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Безымянка
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2008, 03:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Июнь 2008, 05:03
Сообщения: 58
Откуда: из аппарата
Елена Молодцова писал(а):
Безымянка - это три района! Везде жалобщики? И не надо лукавить, мало кто с Зубчаниновки жалуется в прокуратуру. И раз вы так хорошо знаете Самару, почему бы не равняться на прокурора Октябрьского района. Вот уж кто умеет работать!!!
Это Ваше мнение!! Вы думаете найдется мало граждан которые могут про него сказать то, что вы сказали про помощника прокурора Кировского района?? Поверти, если человек пришел в прокуратуру с полной уверенностью в своей правоте, а тут, раз.., а закон и как следствие работник прокуратуры говорит обратное….. ВСЕ!! помощник становится кровным врагом....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: наверное
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2008, 05:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 Июль 2008, 01:13
Сообщения: 103
Наверное, мне не повезло. Я не знаю людей, которые скажут то же про Кировский район ( еще раз напоминаю, я неплохо знаю прокуратуры Самары). Если человек ссылается на закон - хорошо, пусть он это делает доказательно. В случае с моим сыном нарушен ГК по которому образовательное учреждение несет полную ответственность за ребенка, который находится на его территории, ФЗ "Об основных гарантиях ребенка в РФ" по которому органы, на которых возложены эти обязанности должны способствовать родителям в выполнении своих обязанностей. Кроме того КДН заставляла меня нарушить Семейный Кодекс по которому я несу ответственность как за физическое, так и за психическое здоровье ребенка. А согласно закону о прокуратуре сотрудники этого ведомства ОБЯЗАНЯ содействовать гражданам в восстановлении их прав. Или я что-то путаю?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2008, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
WereWolf
"Умственных способностях","Обострения психических болезней" - я об этом как раз в жалобщиках-маньяках, посмотрите.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Сентябрь 2008, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
Сейчас кто служит, довольны, дедовщины не наблюдается, никто не издевается, по их словам.
Только единственную вещь, которую делают старослужащие - отбирают деньги, выделяемые каждый месяц на сигареты и т.п. Аргументируют тем, что "у меня тоже отбирали, когда молодым был".
Вот такое стадное дебильное чувство :roll:

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Декабрь 2008, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 Ноябрь 2008, 11:40
Сообщения: 26
елена молодцова вы молодец! акой порыв! вот ведь грудью за талантливого мальчишку, еще и воспитанного!
формучане! у вас че проблем нету обсуждать кто кого в каком классе бил.
пусть елена молодцова защищает сына и гордится собой и сыном!
есть ФЗ "Об образовании" Конституция и т.д. если наршение было, представуха пошла. не отреагировали, значит эта Гриднева молодая и не построила поднадзорных. лучше бы обсудили и совет этой гридневой дали: 1. как осадить особо правдолюбивых, которых не выключаются за давностью события; 2. как поднадзорных построить, чтоб свою работу делали и прокурорских учитывали. если даже в этом проблемы нет, то ветку надо назвать "ЕЛЕНА МОЛОДЦОВА СОВСЕМ МОЛОДЕЦ И ТЕ КТО ИМИТИРУЕТ ВОКРУГ НЕЕ СУЕТУ ОБСУЖДЕНИЕ И ДВИЖУХУ"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2008, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 07:38
Сообщения: 3955
Антип писал(а):
Плюнуть и забыть. Преступники не могут надзирать над преступниками.
Ты, это.... поаккуратнее-то, мля..... с определениями...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2008, 06:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
oko-007, Вы разочаровали меня.
Вы прямо девственник, и не знаете, что преступник - это человек преступающий закон. А еще есть статус - осужденный за преступление.
Вот например, административное нарушение - это не преступление, но человек допустивший это нарушение - преступил закон.

И как по вашему называть должностных лиц обязанных пресекать преступления подчиненных, но не делающих этого?

Будьте любезны, объясните смысл и происхождение слова уголовник.

Помоему, Вы листаете темы и выискиваете своим зорким "оком агента" слова, за которые хотите зацепиться. Хотите усмотреть нарушения или преступления?

А хотите я лишу Вас девственности - расскажу о людях в пагонах преступающих закон, но пока за это не осужденных. Для Вас откроется новая жизнь!
Только тогда, Вы как работник правохранительной системы обязаны принять участие по выявлению и пресечению преступлений закона.
И если обычный гражданин может закрыть свое око на преступление закона, то Вам запрещено это законом.

На одной из тем Вы задали мне вопрос по поводу сути привлечения судьи к ответственности, а сами пропали. Несерьезно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2008, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 07:38
Сообщения: 3955
Слышишь, ты черемуха, целки я тебя и сам лишу... Таких как ты у нас в городе сотни. Они как-что не по их - все преступники, взяточники и т.д. Сколько уже служебных проверок проводилось по их воплям. Работать толком не дают. А вопрос о судьях я задал для того, чтобы сообщить, что гражданское судопроизводство на то и состязатиельное - обжалуете вплоть до страсбюрга (хм..). И если уж будет отмена, тогда м.б. можно порассуждать по поводу уг. ответственности судей. Если рассуждать как вы (сутяжники жуткие) - всех судей на скамью подсудимых. Хренушки вам... В резервацию таких...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2008, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
око-007, расслабтесь. Я конечно Вас не слышу но прекрасно вижу, что Вы пишите, и понимаю, что зрение у Вас плохое - не разбираете написаное. У Вас, наверное одно око, а не два, поэтому из-за плохого зрения, Вы переоцениваете свои возможности. И Вам больше подошел бы ник - циклоп7.

О чем это говорит, что у Вас в городе таких как я сотни? Сколько сотен - 2,3? Пусть 2 сотни. Сколько районов? Пусть 5 районов. Итого 40 таких как я жалобщиц на одну прокуратуру не многовато ли? Жалобщики в таком количестве - показатель неправильной деятельности правохранительных органов. Скажите, смелый Вы мой лишатель, в каком городе такая статистика?

Вы вообще в курсе, что гражданское судопроизводство и уголовное судопроизводство это разные вещи?
Вы вообще, читали книжку УК РФ? Там есть ст.305. И по Вашему, если судья совершила преступление предусмотренное этой статьей то, я должна обжаловать его действия в "страсбюрг"? Вам не кажется странным Ваш совет мне? Вы вообще хорошо себя чувствуете?

Что у Вас с сознанием то?
Я как законопослушный гражданин при обнаружении преступления обязана сообщить об этом в правохран органы, т.к. преступления предусмотренные УК РФ представляют общественную опасность. И если Вам наплевать на нарушение закона, то мне нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2008, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2007, 21:15
Сообщения: 145
Андрей Вало писал(а):
Просто если она пойдет по вашим стопам, то и будет получать дальше отписки :roll:
Из этого вытекает определение, что отписка прокурорской системы это есть факт преступлений сложившейся не гласно из не писанного закона преступного сообщества.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 122 сообщения ]  На страницу « 15 6 7 8 9 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB