ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Сентябрь 2024, 07:54

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу « 15 6 7 8 9 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2008, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Антип писал(а):
Выложите копию одного из писем, где написано - "просьба не беспокоить". Сравним, с тем, что есть у меня. что есть у меня.
Но у меня стандартный текст, перевод примерно такой.
http://www.secretcourt.newmail.ru/mvd6.dhtml
Уважаемый Антип!
"Загорелся" было желанием немедленно "выложить" копию одного из писем Секретариата ЕСПЧ, но не нахожу здесь, на Форуме соответствующего "инструментария, чтобы это осуществить.
Если я чего-то здесь не вижу или не понимаю, то ПОДСКАЖИТЕ, как "выложить" здесь и копии писем на бланках, считаю, ЕСПЧ, и копии писем Почты России, Минсвязи РФ, о выплате "отступных" за утрату писем с Жалобами в ЕСПЧ?
На сайте, например, МОСГОРСУД.РУ мне с помощью коллег это сделать удалось: Тема под моим именем. Сейчас она для меня, начиная со второй страницы, стала недоступной.
Если что, то сообщите любым способом И-мейл, и я Вам вышлю копии в приложении.
Сейчас смотрю письмо (на бланке) ЕСПЧ и вижу, что рекомендация "более не беспокоить" выражена более дипломатично: "Сообщаю Вам, что по общему правилу Суд не подтверждает получение последующих писем – ни письменно, ни по телефону. Поэтому прошу Вас воздержаться от телефонных звонков"...
Правда имеется продолжение: "Если Вы хотите быть уверены, что Суд получил Ваше письмо, Вы должны отправить его как заказное с уведомлением о вручении".
Но последняя рекомендация, даёт огромный простор махинаторам с материалами Жалоб изымать документы, делать подчистки и исправления, чтобы легко было объявить Жалобу неприемлемой!!!
Тем более что вся суть махинации, её Заказчики и исполнители останутся ЗА УКАЗАННЫМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ юридического референта (как истинного Хозяина положения???) вне действия и вне доступности ЗАКОНА (Уголовного кодекса, например).

С искренним уважением,
Виктор Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2008, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 Июнь 2008, 08:59
Сообщения: 1363
Откуда: St-Petersburg
SS писал(а):
!
!!
!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Павлович! пишите еще!
читая Ваши посты я набираюсь терпения и благожелательности для общения со своими постоянными клиентами, так как понимаю, что им до Вас в большинстве своем еще далеко
Я вот, уважаемый С.С., тоже считаю, что от данного форума - исключительная профилактическая польза для прокурорских работников имеется! И тоже черпаю из него выдержку духа! И после прочтения олусов легче проживать очередной день. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2008, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Сайт Марюшиных -это не мой сайт.
http://www.radikal.ru/ здесь можно выклыдывать картинки, можно поставить пароль для ограниченного доступа. А ссылки на альбомы и пароль выслать вашим собеседникам.
Суд не подтверждает получение последующих писем – ни письменно, ни по телефону ? Насчет письменно, может быть. Спросите у секретарей.
Но воздержаться от звонков?
Секретари есуда очень подробно вам все расскажут, не заметил за ними такого поведения. Даже могут вам выслать повторно письмо по вашей телефонной просьбе, если вы его не получили.

Повторяю вопрос. А почему бы Вам сейчас же не позвонить в есуд и не уточнить все ваши вопросы ?
http://www.echr.coe.int/ECHR/EN/Bottom/Contact
Заодно спросите про Бельгию и Швецию. Есть ли там представительства есуда.
11 р/мин это недорого.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2008, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Антип писал(а):
Может Вы считаете, что набирая телефонный номер Франции(факса или голосовой) Вас перенапрявляют в подвалы "кидал, орудующих между.....", где имитируется деятельность есуда ?
В точку! Вас Антип развели, а Вы еще не поняли?
Виктор Павлович Первушин писал(а):
ПРОШУ уточнить: Кто это ОНИ, что "пилюют" не Европейскую Конвенцию
Это происки ненавидящих российских сутяжников капиталистов-демократов-правозащитников, подкармливаемые империалистическими США, с целью подорвать мнение о российских гражданах-истцах, зловеще пищущих о нарушении демократии, прав и свобод человека и гражданина!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2008, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Меня больше беспокоят разводки в нац. судах и перспектива УД.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2008, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
askar писал(а):
Антип писал(а):
В точку! Вас Антип развели, а Вы еще не поняли?
[quote="]

Это происки ненавидящих российских сутяжников капиталистов-демократов-правозащитников, подкармливаемые империалистическими США, с целью подорвать мнение о российских гражданах-истцах, зловеще пищущих о нарушении демократии, прав и свобод человека и гражданина!
[/quote]

Уважаемый Askar!

Извините, но как бы за Вашим стремлением "ущипнуть" Антипа, – да, причём, на вполне понятном Его доверии в таком деле, которое и вообразить-то, практически, НЕВОЗМОЖНО, – не получилось бы, что бы ВСЕ мы "профукали" возможность изобличить и пресечь деятельность, считаю, коррумпированных "юридических кидал", орудующих между рядовыми Россиянами и Европейским Судом?!?

Интересно, на чём строится Ваша уверенность в том, что Вас, Ваших близких не коснётся такая беда, что и Вам придётся искать Правды в Европейском Суде?

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2008, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Антип писал(а):
Меня больше беспокоят разводки в нац. судах и перспектива УД.
Уважаемый Антип!
Здравствуйте!
Я понимаю Вашу обеспокоенность положением дел в национальном (российском) суде.
Но нельзя же и забывать и о гражданской, по крайней мере, ответственности, если имеется возможность и необходимость поправить дело в лучшую, законную сторону, прекратив вопиющее беззаконие, творимое, считаю, кучкой "юридических кидал"!!!
Неужели у Вас уже опустились руки?!?
Потом, жду ответа на письма, направленные по И-мейл, и через личные отправления.

С искренним уважением,
Виктор Павлович Первушин

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2008, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Антип писал(а):
Сайт Марюшиных -это не мой сайт.

Суд не подтверждает получение последующих писем – ни письменно, ни по телефону ? Насчет письменно, может быть. Спросите у секретарей.
Но воздержаться от звонков?
Секретари есуда очень подробно вам все расскажут, не заметил за ними такого поведения. Даже могут вам выслать повторно письмо по вашей телефонной просьбе, если вы его не получили.

Повторяю вопрос. А почему бы Вам сейчас же не позвонить в есуд и не уточнить все ваши вопросы ?
http://www.echr.coe.int/ECHR/EN/Bottom/Contact
Заодно спросите про Бельгию и Швецию. Есть ли там представительства есуда.
11 р/мин это недорого.
Уважаемый АНТИП!

Извините, не доверяете мне что ли, что в письме (считаю, сработанном на бланке ЕСПЧ) указано: воздержаться от звонков!
Ну, ладно, позвоню я в Секретариат. И что? Ведь слов-то к делу не пришьёшь!!!
а ведь остаются считанные дни до того, как будет реализована угроза УНИЧТОЖЕНИЯ материалов Досье через год после вынесения Решения ЕСПЧ (это по УТРАЧЕННОЙ-то Жалобе!!!) о неприемлемости Жалобы (УТРАЧЕННОЙ!!!). Ведь ВСЕ КОНЦЫ в ВОДУ!
Вот в чём главная беда и проблема!!!
о подобном уничтожении материалов Досье в ЕСПЧ???
Неужели не понятно, что за этим скрывается???

Вопрос: а с Сайтом МАРЮШИНЫХ Вы знакомы? Ваше мнение о нём?
А сайт Бориса СИНЮКОВА Вам ни о чё не говорит?

Надеюсь, что не останусь одинок в этой ситуации...

С искренним уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2008, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
forensic писал(а):
SS писал(а):
!
Я вот, уважаемый С.С., тоже считаю, что от данного форума - исключительная профилактическая польза для прокурорских работников имеется! И тоже черпаю из него выдержку духа! И после прочтения олусов легче проживать очередной день. :)
Уважаемый (ая) Forensic!
Спасибо за отклик. Даже если он и ироничен (олус, опус и т.п. и т.д.).
Главное, что нет "удара поддых", что бывало ранее, да, наверное, будет и ещё.

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2008, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 Июнь 2008, 08:59
Сообщения: 1363
Откуда: St-Petersburg
Уважаемый (ая) Виктор Павлович Первушин!

Спасибо за спасибо! На самом деле, многие на этом форуме относятся к Вам по-дружески и даже с большой любовью. А "удары под дых" - это от профессиональной деформации. Получаются автоматически. Уж не обессудьте!

Успехов в Ваших нелегких скитаниях!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2008, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Виктор Павлович Первушин писал(а):

Извините, не доверяете мне что ли, что в письме (считаю, сработанном на бланке ЕСПЧ) указано: воздержаться от звонков!
.
Дело в другом. Люди должн знать как выглядят липовые и настоящие письма из Есуда. А Вы эту тайну скрываете. Заодно и поделились бы опытом как Вам удалось за каждое утраченное письмо получить по 40 евро. Хотите поспорим. Я подаю в розыск на "утерянное" якобы письмо в есуд , которое на самом деле не утеряно , но на сайте почты россии висит инфа, что оно не вручено адресату. Просто ушло во Францию и все. И получаю 40 евро.
То что вам выплатили 40 евро за утраченное письмо -могут не знать в настоящем есуде, а рассматривают ваши жалобы в обычном порядке.
Более того, властям (любым) проще выплатить вам 40 евро, чтобы вы забыли о своих жалобах и не напрягали ни наших, ни ваших.
Вопрос, что ваши письма действительно утрачены - спорный.
Виктор Павлович Первушин писал(а):

Вопрос: а с Сайтом МАРЮШИНЫХ Вы знакомы? Ваше мнение о нём?
Я не увидел на сайте ни одного упоминания о признании жалоб Марюшиных и их клиентов приемлемыми. За 9 лет юр.практики с есудом...
Виктор Павлович Первушин писал(а):

А сайт Бориса СИНЮКОВА Вам ни о чё не говорит?
Заходил. Много мата в адрес есуда. Килограммы переписки. А суть вопроса ? Если бы синюков был жителем Бутово, ему бы повезло гораздо меньше. Ему предложили адекватное жилье по метрам, даже новое, но на окраине. Он выпендривался, и получил на окраине и ветхое и меньше метров и проиграл все суды.(извините если ошибаюсь, давно читаал его историю)
Вода и ток идут по пути наименьшего сопротивления. Чего сюнюков хотел в нашем задрыпанном государстве ? Пусть радуется, что не посадили в 2х2 метра без права переписки.
Меня не не интересует борьба ради борьбы. И всю жизнь выдавать на гора тонны макулатуры я не буду. Я, конечно, по своему делу сделаю все что от меня зависит законным путем. 1-инст, кассация, надзор-есуд. Но мое дело меня задело. Маму убили . Бандюк не просто откупился, он обвинил ее посмертно. У меня было пути: мириться, смириться, судиться ... Мириться не захотел бандюк (деньги то всем участникам системы заплачены). Я сделал выбор за законным путем. А вы за что боретесь ? Адекватны ли ваши затраченные усилия, предполагаемому результату ?

Вам надо перестать верить в есуд как в божество. В европе действуют те же правила судебной игры, что и в РФ. Кулуарные решения, "футбол" заявителями и многое другое. Вы знаете, что в Германии, перед тем как войти в суд с диктофоном, вас разденут до трусов в поисках батареек ? Что аудиозапись в суде запрещена законом ? А 20 лет назад за аудио запись в немецком суде давали срок. А в Украине, наоборот, аудиозапись с/з прописана законом и участники процесса платят пошлину за тех обеспечение аудиозаписи с/з ? У нас же Вобликова за аудиозапись посадили на 7 суток, так шуму было очень много. В европах это не прокатит.
А процесс в Швейцарии с Калоевым напомнить ? Не дали в европе току течь по пути наименьшего сопротивления. Итог - проводка сгорела. Так что для меня, что есуд, что наши судилища одним пальцем деланы. Иллюзий уже нет. Но как законопослушный гражданин все инстанции пройти должен. Но за 200 р налога тратить годы единственной жизни на судилища - ни за что не буду.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь 2008, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
[quote="Антип"][quote="Виктор Павлович Первушин"]
Дело в другом. Люди должн знать как выглядят липовые и настоящие письма из Есуда. А Вы эту тайну скрываете.

Отвечаю: Никакой тайны "расшифровки" подлинности писем ЕСПЧ нет. ПРОСТО смотрите внимательно на КОДИРОВКУ письма, что латинскими буквами. Это Инициалы ответственного исполнителя (юр. референта)/ потом технических работников и секретарей. превые три или две прописные – обязательно должны совпадать с Подписантом!

Заодно и поделились бы опытом как Вам удалось за каждое утраченное письмо получить по 40 евро.

Отвечаю:
"Отступные" выплачиваются, исходя из 30 Евро, а не 40.
Технология проста: подаёте на почту заявление в 3-х экземплярах и копию почтовой квитанции, начинается официальный розыск.

Хотите поспорим. Я подаю в розыск на "утерянное" якобы письмо в есуд , которое на самом деле не утеряно,

ОТВЕЧАЮ:
Вот здесь Вы допускаете, извините, большую глупость....
Ведь дело не только в том, доставлено ли письмо в ЕСПЧ, но и в каком состоянии, не оказалось ли просто подтёка или кляксы на какоё-нибудь дате.
Ведь всё это надо, чтобы КОМУ-ТО потом "отмазаться: это не я виноват, что Жалоба объявлена неприемлемой.

А чтобы не было всех этих "А вдруг да доставили, в "НАСТОЯЩИЙ Есуд" (разве бывает ещё какой-то??????), а может надо позвонить, да убедиться, и т.д. и т. п.
Выход только один: Пусть Жалоба объявлена неприемлемой, но предоставьте мотивированное Решение ЕСПЧ, и БАСТА!!! Это право гарантировано как Конституцией РФ, так и Конвенцией ОЗПЧи ОС!!!
Я не считаю, извините, себя ХОЛОПОМ, чтобы согласится с письмом какого-то клерка, тем более, что не знаю, существует ли он на самом деле, его ли это подпись, а не какого-то "записного" жулика" фабрикующего эти письма оптом и в розницу может быть где-нибудь в "Кривом арбатском переулке".
Не в этом ли причина, что на конвертах штампы почты то Швейцарии, то Бельгии, что письма, изготовив в каком-нибудь подвале, а то и в самом Офисе, затем вывозят за границу для отправки русским "лохам": пущай, мол, потешатся немножко, да ждут Ответа ЕСПЧ, как "соловей лета".

Я уже не знаю, Вы-то хоть юрист, повидавший жизнь, али КАК???

Кроме того, Вы так и не подскажете, как "вывесить" копии писем Почты о выплате "отступных" и редких писем ЕСПЧ.
Меня закрыли на МОСГОРСУДЕ. Но там около 16 октября в приложенном файле удалос-таки копии этх писем "вывесить". Смторите, Сравнивайте!


Вам надо перестать верить в есуд как в божество.

ПОЯСНЯЮ:
ЕСПЧ нам ВСЕМ нужен, чтобы НАШИ надзорные инстанции перестали быть, – ну Ва знаете чем. Этому просто слов не найти.
Вывесил ряд тем "Навстречу Съезду судей РФ" – почти ноль внимания!
Вот ещё один предлог, чтобы обеспечить, чтобы ЕСПЧ – точнее, те, кто "рулит" всем, орудуя между НАМИ и ЕСПЧ, – перестал быть дополнительным ТЫЛОВЫМ бастионом Нашей Высшей Надзорной инстанции!

В европе действуют те же правила судебной игры, что и в РФ. Кулуарные решения,

И здесь не соглашусь с Вами.
У них там свой Закон, у Нас свой.
Решение суда мне обязаны предоставить!!!
Аудиозапись разрешена ГПК.
Решение ЕСПЧ необходимо уже для того, чтобы на его опыте не оплошать в следующий раз.
Тут кто-то хихикал, но мной действительно подлан ТРЕТИЙ цикл Жалоб в ЕСПЧ: ине проблема, думаю
что будут и новые причины: наши суды запросто это предоставят.
Да и без суда. Путину подл принципиальное заявление, не ответил – в СУД, а то и прямо в ЕСПЧ.
Но только стоит доверится, что жалоба неприемлема, а Решения не и ладно – и ВСЁ. Это полный ОТЛУП самому себе!!!

Так что не отчаивайтесь,

Желаю успеха и удачи.
От Потерпевшего жду про жлобу на неконституционность 20 ГПК и того же в УПК.

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь 2008, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
forensic писал(а):
Уважаемый (ая) Виктор Павлович Первушин!

Спасибо за спасибо! На самом деле, многие на этом форуме относятся к Вам по-дружески и даже с большой любовью. А "удары под дых" - это от профессиональной деформации. Получаются автоматически. Уж не обессудьте!

Успехов в Ваших нелегких скитаниях!!!
Ещё раз СПАСИБО на Добром слове.

Без претензий, но ко мне-то можно обращаться и без (ая), то что в скобках: имя отчество фамилия настоящие.
Надеюсь понимаете, называюсь так исключительно, чтоб показать ответственное отношение ко всему излагаемому.

А вот Ваш Ник, ну, нчего такого не показывает...
Хотя что-то мне подсказывает, что Вы всё-таки особа женского пола, или весьма и весьма деликатный мужчина?

Всего Доброго!
С искренним уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь 2008, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Вывесить фотки можно на сайте радикал ру. ссылку выше я давал.
хорошая темка:
http://mosgorsud.ru/forums/topic1365s20.html
Информатор и Vall Вам все подробно разъяснили.
Ps/ Я не юрист.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Ноябрь 2008, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
http://mosgorsud.ru/forums/ipb.html?act ... ost&id=223

на стр 5 письмо из есуда. без подписи и фио секретаря. В выложенном файле не нашел текста , где вас просили не беспокоить звонками есуд.
Зы. мне подобные ответы присылали на английском.
С форума мосгорсуд
Цитата:
Неудачи в таких случаях естественны, особенно в начале. Виктора Павловича Первушина, по всей видимости, постигла такая неудача. Ему можно и нужно помочь, если бы только неудачи в судебных делах привели бы его на форум. Его сообщения содержат множественные обвинения в отношении властей ничем не доказанные. Более того, он фальсифицирует факты, на основании которых делает выводы, о чём я написал в предыдущем посте. Для чего это нужно, ему виднее. Тем не менее, я считаю, что необоснованные высказывания Виктора Павловича Первушина дезориентируют граждан. Как альтернативу я разместил справочное учебное пособие про ЕСПЧ. Вначале я заблокировал скачивание файла. Тем не менее Виктор Павлович Первушин написал, что он прочёл указанный материал, то есть в очередной раз соврал. После снятия запрета было только два скачивания и это хорошо, потому что свидетельствует о том, что тема Виктора Павловича Первушина мало кого интересует.
Прекращаю с Вами свое общение, пока Вы не покажете мне документ, где Вас просили не беспокоить есуд звонками и факсами. Прикрепить картинку можно на сайте http://www.radikal.ru/

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу « 15 6 7 8 9 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB