ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Июнь 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 120 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 58 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 22 Март 2011, 04:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 Август 2009, 02:29
Сообщения: 476
Прочитал то что написано по ссылке.
Расклад такой, что наш 32-х летний герой, имея гражданскую жену на 11 лет его младше идет с другом и без своей жены (???) в 11 вечера (???) гулять к подруге Альбине. При этом на улице возле соседнего дома 13 стоит его брат с женой (???).
С какой целью компания собралась в столь позднее время остается только догадываться, но что то мне подсказывает что не стихи друг другу вслух читать.
Двое остались на улице, а двое пошли за Альбиной. Чтобы не мерзнуть на морозе Альбина впускает их в подъезд. Пока Альбина собирается в течении часа, заходит зверюга опер со своей женой. При жене, идущей рядом, абсолютно беспричинно дикий опер один на двоих (???) наезжает на интелегентного вида молодых людей, разговаривающих исклюительно на Вы.
В последствии на резонный вопрос опера родителям Альбины (судя по всему тоже девушки лет 20 раз живет с родителями) знают ли они господ, стоящих в подъезде по непонятным прчинам получает отрицательный (???) ответ. Дальше зверства, истязания, угроза обоссать (???).

А у меня предположение. Эти 2 брата-акробата пока ждали Альбину, ссали в подъезде. Возможно за этим увлекательным занятием их и застал дикий опер. Отсюда и угроза так сказать "обоссать в ответ".

За что сидел муж, можно поинтересоваться? Грабеж небось?

_________________
Quis custodiet ipsos custodes?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 22 Март 2011, 04:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 Март 2011, 20:41
Сообщения: 55
Бульбазавр писал(а):
Прочитал то что написано по ссылке.
Расклад такой, что наш 32-х летний герой, имея гражданскую жену на 11 лет его младше идет с другом и без своей жены (???) в 11 вечера (???) гулять к подруге Альбине. При этом на улице возле соседнего дома 13 стоит его брат с женой (???).
С какой целью компания собралась в столь позднее время остается только догадываться, но что то мне подсказывает что не стихи друг другу вслух читать.
Двое остались на улице, а двое пошли за Альбиной. Чтобы не мерзнуть на морозе Альбина впускает их в подъезд. Пока Альбина собирается в течении часа, заходит зверюга опер со своей женой. При жене, идущей рядом, абсолютно беспричинно дикий опер один на двоих (???) наезжает на интелегентного вида молодых людей, разговаривающих исклюительно на Вы.
В последствии на резонный вопрос опера родителям Альбины (судя по всему тоже девушки лет 20 раз живет с родителями) знают ли они господ, стоящих в подъезде по непонятным прчинам получает отрицательный (???) ответ. Дальше зверства, истязания, угроза обоссать (???).

А у меня предположение. Эти 2 брата-акробата пока ждали Альбину, ссали в подъезде. Возможно за этим увлекательным занятием их и застал дикий опер. Отсюда и угроза так сказать "обоссать в ответ".

За что сидел муж, можно поинтересоваться? Грабеж небось?
поссать он мог и у брата, сидел у него в гостях. вот зашел приятель - он одноклассник ее, а я была у мамы в другом раионе. его брат живет в соседнем доме и почему то никого не избил за 30 лет, а оперу можно?
А сидел НИЗАЧТО, у него щас дело в европейском суде. Такого тоже не может быть в нашем гос-ве?
А вы тоже опер? И еще , не поскажите, откуда у простого опера джип тойота раф4 с номера нашего региона 474? наверное 10 лет работал чтоб такой джип купить :ti_pa: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 22 Март 2011, 05:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 Август 2009, 02:29
Сообщения: 476
Все может быть!
Может муж сидел ни за что, а может опер на джип накопил.
А в гостях сидел у брата, чай с вотрушками пили? До 11 вечера сидел, еще и друг зашел на огонек, и только "зеленого с жасмином" отведали, м? А как все вместе на улице оказались, не за добавкой ли вышли? Вполне логичные вопросы возникают.
Вы понимаете, слабо верится, что после посиделок у брата с женой и другом, в 11 вечера по Альбинам трезвыми ходят.
Так что может и опер дикий, а может и муж пьяный избытком алкоголя в организме подъездовые стены поливал. Все может быть! :nez-nayu:

_________________
Quis custodiet ipsos custodes?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 22 Март 2011, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Февраль 2011, 05:15
Сообщения: 75
Откуда: Царствие Моё не от мира сего...
Если есть за что,и Вы решили боротся до конца,то задействуйте СК Р,ОСБ,а ещё лучше обратится в постоянно действующее Координационное совещание под председательством Губернатора.Одним из вопросов его деятельности является и подобный беспредел.

_________________
Закон не для праведников,закон для грешников.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 22 Март 2011, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Июнь 2006, 10:00
Сообщения: 6948
Дядя Кузя писал(а):
Координационное совещание под председательством Губернатора
;;-))) сюда точно потеря времени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 22 Март 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Декабрь 2010, 10:40
Сообщения: 213
Откуда: Сибирь
Дорогая Оксаночка! Не стоит Вам тратить драгоценное время и нервы в таких страшных инстанциях, тем более, что Вы на 6-м месяце, как я поняла. Лучше направьте энергию в нужное русло - оформите свои отношения с отцом ребенка как полагается. Хвалите, балуйте и поддерживайте своего мужа, тогда он и сам за себя постоит и даже купит джип для семьи :-): И не используйте никогда таких ужасных слов, как
Цитата:
поссать
:ne_ne_ne:

_________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 22 Март 2011, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
А не имеет значения, по какой статье он сидел. Главное, что беспредельщики в полиции ничем не отличаются от беспредельщиков в полиции. А говорили, что в полиции беспредельщиков не будет.
И, вообще, он и тогда "низачо" сидел. Это тоже - беспредел старой милиции.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 23 Март 2011, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 Март 2011, 20:41
Сообщения: 55
Военюрист писал(а):
оксана1990 писал(а):
Мы пришли с матерью, нам сказали что его не привозили. подали заявление в следственный комитет, но может уйти от ответственности. как это освятить в СМИ и сделать так чтоб его посадили?
Пишите ходатайства следователю, ждите решения, ищите свидетелей происшедшего. Цели "посадить" не ставьте, во-первых, это исключительно в компетенции суда, а во-вторых, можно и надсадиться (игра слов). :nez-nayu:
ну а как тогда? сдесь вот все его защищают а вот вчера пошли копии делать и прдавец говорит на кулебякина строчите? говорим да! она правильно пишите я на него тоже писала в прокуратуру! он извинелся потом! правда он меня не бил! вот какои честныи опер!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 23 Март 2011, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 Март 2011, 20:41
Сообщения: 55
Литр писал(а):
А не имеет значения, по какой статье он сидел. Главное, что беспредельщики в полиции ничем не отличаются от беспредельщиков в полиции. А говорили, что в полиции беспредельщиков не будет.
И, вообще, он и тогда "низачо" сидел. Это тоже - беспредел старой милиции.
следователь вчера сказал что с мужем свяжется усб! со следственного комитета туда письмо какоето направили!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 23 Март 2011, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 Март 2011, 20:41
Сообщения: 55
Шаман писал(а):
Дядя Кузя писал(а):
а ещё лучше обратится в постоянно действующее Координационное совещание под председательством Губернатора.
Гы гы гы!!!! А ещё непременно обратитесь в "Спортлото", журнал "Мурзилка" и "Лигу защиты сексуальных меньшинств"! Там точно помогут. :-) :-) :-)
Кстати, мы так и не услышали статью, по которой сидел сожитель.
я напишу статью по которои посадят оперативника! чтоб полицеиские знали что бить людеи так просто нельзя!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 23 Март 2011, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Апрель 2010, 16:04
Сообщения: 4181
Откуда: прокурорский
Ну вообще то и непросто так полицейским бить людей нельзя, максимум применять спецсредства.

_________________
Iozh - to Emgyr var Emreys Deitven Adda Eun Carn AEP Morvudd - biały płomień, tańczy na kurhanach wrogów


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 23 Март 2011, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 Март 2011, 20:41
Сообщения: 55
sinichka писал(а):
Дорогая Оксаночка! Не стоит Вам тратить драгоценное время и нервы в таких страшных инстанциях, тем более, что Вы на 6-м месяце, как я поняла. Лучше направьте энергию в нужное русло - оформите свои отношения с отцом ребенка как полагается. Хвалите, балуйте и поддерживайте своего мужа, тогда он и сам за себя постоит и даже купит джип для семьи :-): И не используйте никогда таких ужасных слов, как
Цитата:
поссать
:ne_ne_ne:
извините насчет этого! просто так выражался оперативник!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 23 Март 2011, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 Март 2011, 20:41
Сообщения: 55
Шаман писал(а):
оксана1990 писал(а):
я напишу статью по которои посадят оперативника! чтоб полицеиские знали что бить людеи так просто нельзя!
Ну-ну. :-)
В связи с упорным нежеланием Оксаны назвать статью, по которой "чалился" сожитель, сдаётся мне, коллеги, что он взломщик "мохнатых сейфов". :a_g_a:
ну вот если тоже опер то вам тоже не место в полиции!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 23 Март 2011, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2008, 19:38
Сообщения: 6609
Шаман, думаете Оксана знает, что такое взломщик мохнатых сейфов? :-):

Оксана, бумагу СК в УСБ действительно должны были направить, для проведения служебной проверки и приобщения её результатов к материалам своей проверки.

_________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(C)Салтыков-Щедрин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: беспредел новой "полиции"
СообщениеДобавлено: 23 Март 2011, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 Март 2011, 20:41
Сообщения: 55
Стратиг писал(а):
Шаман, думаете Оксана знает, что такое взломщик мохнатых сейфов? :-):

Оксана, бумагу СК в УСБ действительно должны были направить, для проведения служебной проверки и приобщения её результатов к материалам своей проверки.
Там следователь вообще сказал, что в УСБ его под какое то сопровождение возьмут?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 120 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 58 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB