ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 21 Сентябрь 2024, 09:58

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  На страницу « 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Июнь 2007, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Июнь 2006, 10:00
Сообщения: 6948
В.В.К. писал(а):
15-ка, как считаешь, стоит ли выделить из прокуратуры службу по рассмотрению жалоб? Например, комитет по рассмотрению жалоб, заявлений и обращений граждан и юридических лиц при прокуратуре РФ...
Поганая работенка будет в такой службе, никаких заслуг, одни взыскания :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Июль 2007, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июнь 2007, 17:49
Сообщения: 14
Откуда: Московская область
Представьте, уважаемые коллеги, прокурор через 3 месяца не сможет вынести практически ни одного постановления об удовлетворении жалобы в порядке ст.124 УПК РФ. А как??? И чем???
Вот и будем писать... Разъясняю Вам, что изложенные Вами факты о грубых нарушениях прав и законных интересов Васи Пупкина полностью подтвердились, но жалобу удовлетворить низзя, потому что следователь возражает, а начальник СО считает, что следователь прав, ему палки нужны. Уговорам они не поддались и к нашим советам не прислушались. За следующие 4 месяца мы намерены попробовать уговорить все вышестоящие инстанции, требуя восстановления законности. Пусть Вася Пупкин пока посидит, а мы за все за это потом им обвинительное заключение не утвердим, и дело вернем на ДОС. Правда это ни к чему не приведет, Вася все это время будет сидеть. А когда господина Пупкина оправдают, мы от имени государства извинмся за следователя и начальника СО, УПК так требует...
Грустновато мне что-то, уважаемые коллеги:(

_________________
А дело давно уж должно быть в суде, но где Ты, моя 201-я, где????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Июль 2007, 04:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Август 2006, 18:05
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
AlexB.15,
Цитата:
УПК так требует...
Грустновато мне что-то, уважаемые коллеги
И это еще мягко сказано :x


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Январь 2009, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Январь 2009, 23:32
Сообщения: 177
История не моя. Сотрудника по работе, поэтому по чём купил, за это и продаю :D
... Дело было в конце 80-х, начале 90-х. Сухой закон. Мой коллега учился в ВУЗе на вечернем. А вечерников и заочников всегда называли "материальная помощь преподавателю". Был какой-то важный экзамен у них, и мой коллега через родственников раздобыл бутылку дорогого армянского коньяку (... и это в то время, когда народ самогон из гороха гнал ) :). Коньяк вручили профессору, экзамен "сдали", и начали праздновать тем, что попроще и подешевле. Вечером стали расходиться по домам, и у метро увидели, как из кустов торчат знакомые ботинки. Заглянули: а там профессор пьяный валяется. Рядом его портфель и пустая бутылка из-под коньяка :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Январь 2009, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Денис Никакого сухого закона в конце 80-х - начале 90-х не было.Некоторые с 1985 г. ограничения на продажу алкоголя - сокращение магазинов,ограничение отпуска в одни руки - это было. Пропаганда то же была. Помню у прокурора субекта умер отец, помогали хоронить, так поминки были с кисилем и компотом. А самогон русский человек всегда гнал и гонит и будет гнать. И чего такого смешного,что пожилой преподаватель пьяный лежит в кустах. Нет,что бы помочь, до дому довести,а им смешно. Я то же учился на вечернем, у нас в группе был дежурный из РОВД, недалеко от места, где был расположен вуз. Так вот он как-то вечером прибежал с дежурства на занятия и сказал нам,что у них в обезьяннике сидит на препод по УПК, страшная сволочь,дважды нас на зачетев наглую срезал ,долг висел. У кого были с собой зачетки, отдали милиционеру,он побежал обратно. Там он подписал у этого препода зачеты и выпустил его. После уже этот же милиционер подошел с нашими зачетками к преподу и он внес нас уже в свою ведомость. Вот как надо с преподавателями -по-человечески,а то напоили и бросили.Не по-советски это. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Январь 2009, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31764
Откуда: Москва
Видеопример.
http://rutube.ru/tracks/1068329.html?v= ... faf195688f
О как можно !
Главное - КУЛЬТУРА !
:lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  На страницу « 1 2 3

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB