ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 26 Июнь 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 122 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 69 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июль 2008, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Март 2007, 17:30
Сообщения: 3658
Учился до 3 класса в гопниковской раенной школе, бить не били, но подкатывали с разводами, срулил в гимназию и был рад, тут не только ученики, но и учителя лучше были, что тоже важно!

_________________
Умри, но сделай


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июль 2008, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Декабрь 2007, 02:00
Сообщения: 548
Откуда: не СК и не ГП
Палыч писал(а):



А думать я научился в гопниковской школе, притом не от учителей.
Ели вас научили ТАК думать, то гордиться тут нечем. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Июль 2008, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
Теперь понятно, почему сирот можно избивать.
Родителей нет, вступиться некому, на государство то нельзя рассчитывать :lol:
Не, так мы точно до легализации оружия дойдем :wink:

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2008, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Июнь 2008, 05:03
Сообщения: 58
Откуда: из аппарата
Я помню у нас в 5 классе пришел новый ученик, так он такой гон… конченый был. Он ходить в какую-то секцию (единоборств), возомнил о себе лишнего и предлагал с ним подраться всем подряд. Ну, я ему накостылял, потом еще пару одноклассников. Так, что вы думаете, этот урод, пошел, нажаловался маме, та прибежала в школу, орала как оглашенная, в милицию обратилась. Нас чуть всем классом на учет не поставили, пока родители наши не вмешались. С тех пор этого урода вся школа чмырила, а его мамашу бешенную наши родители жали до последнего.
А вообще во всем виноваты Вы Елена Молодцова! Когда мы переехали, у меня тоже проблемы были, с «коллективом дворовых пацанов», однако я с моими родителями без милиции и бредовых заявлений в прокуратуру, разрешили эти проблемы. Так потом моя мама в «авторитете» у всех «дворовых пацанов» была. И все кто меня поначалу «жали» стали моими лучшими друзьями. А Вы, своими обращениями в прокуратуру и другие правоохранительные органы, прежде всего, делаете хуже своему сыну. И отказали Вам в возбуждении уголовного дела и проведении всех остальных проверок не просто так, в этом я уверен на 100%.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Я рада за маму
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2008, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 Июль 2008, 01:13
Сообщения: 103
Я,конечно, рада за вас и вашу маму. Но меня умиляют обвинения в мой адрес. Дорогой мой! Не вам меня судить!!! Я должна оправдываться? Или несто того,алаживать общий язык с обидчиком сына, вместо того, чтобы ехать на "скорой" И при всем уважении к вашей маме я думаю, что могу посоревноваться с ней в авторитетности среди гопников( не горжусь, скорее горюю, что мне в принципе приходится с ними общаться. Я предпочитаю общество интеллигентных людей, а не подобный авторитет).
В проверке мне не отказали, а плохо ее провели. А ваша стопроцентная уверенность в незнакомом деле говорит об излишнем максимализме при недостатке интеллекта[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2008, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
Цитата:
И все кто меня поначалу «жали» стали моими лучшими друзьями
зачем такие друзья, понимающие только силу?

У нас в классе девка была, крысятничала, наговаривала на других. Всем это надоело, женская половина класса уже на три буквы посылала. Та своей бабушке рассказала. Бабка стала звонить по домам, и говорить, что раз внучку обидели, они своих детей найдут на кусочки разрезанными на коврике возле двери :roll:

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я рада за маму
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2008, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Елена Молодцова писал(а):
А ваша стопроцентная уверенность в незнакомом деле говорит об излишнем максимализме при недостатке интеллекта
Елена, Вы только что озвучили самую главную структурную причину ваших неудачных попыток найти защиту у прокуратуры. Недостаток интеллекта прокурорских может быть приобретенным свойством (изо дня в день составлять лживые отказные и отписки, то есть ежедневные упражнения в искусстве художественной лжи, даром не проходят)

А WereWolf вам помог с формулировками.

Все решения которые я получал из этой загнивающей конторы ничем не отличались от высказываний WereWolf'а - это голословность и домыслы.
WereWolf же привыкший с юности решать свои проблемы "по понятиям", идеально вписался в свою структуру.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2008, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Май 2008, 20:35
Сообщения: 131
Откуда: СЕВЕР
Елена, если хотите испортить жизнь себе и сыну, обратитесь за помощью к Антипу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2008, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Июнь 2008, 05:03
Сообщения: 58
Откуда: из аппарата
Елена Молодцова: «Дорогой мой! Не вам меня судить!!!» да…??? А почему же?? Вы позволяете судить помощника прокурора Кировского района, Вы позволяете себе судить всех остальных, мнение которых отлично от Вашего, включая меня. Так почему я не могу судить Вас?
О моем уровне интеллектуальных способностях говорит, то, что школу я окончил с серебряной медалью и институт с красным дипломом, и довольно часто у меня на этой почве возникали конфликты с одноклассниками, поэтому сына Вашего я прекрасно понимаю и сочувствую ему. А коль Вы Елена Молодцова позволяете оценивать мой интеллект, то вот, что я на все это Вам скажу! Если пятый муж бьет жене морду, то может дело не в муже, а в морде! (поговорка), и если выводы всех правоохранительных органов, включая прокуратуру, сходятся на одном, то это повод задуматься! Очень часто мне попадаются такие же жалобщики, «постоянные клиенты». Которые уверены в своей правоте, хотя эта уверенность появляется в связи с отсутствием юридических познаний, либо в связи с психической болезнью жалобщика. И говорить тут о том, что проверку провели «плохо» не стоит. Такие как Вы, простите, все мозги прокомпостируют. И когда появляются такие заявители, то проверку проводят «по полной», потому, что любой неосвещенный в проверки вопрос, даже косвенно касающийся данной проверки, себе же боком вылезет.
«посоревноваться с ней в авторитетности среди гопников», я думаю, что называть детей в таком возрасте гопниками это уж слишком.

Андрей Вало: «зачем такие друзья, понимающие только силу?» - Вы вспомните себя в школьном возрасте! Неужели Вы не помните, как проходило Ваше детство? и что аргументы о законодательстве РФ, в этом возрасте не прокатывают. Это, прежде всего дети!!! А «битва за место под солнцем и за свою правоту» в этом возрасте происходит именно через кулаки и не как не через философские рассуждения. А мои друзья, с которыми, я раньше дрался и которых здесь называют гопниками, по истечению определенного времени, стали уважаемыми людьми (причем не в криминальных кругах).

Антип: «WereWolf же привыкший с юности решать свои проблемы "по понятиям", идеально вписался в свою структуру» - никогда я не жил, не живу, и не буду жить по понятиям, т.к. считаю, что в настоящее время наше государство выходит из времен, когда все жили именно по понятиям. В данный момент я работаю на милицейском надзоре, и больше всего ненавижу и пресекаю «быдлярское» отношение ментов к обыкновенным людям. И поэтому Ваше высказывание насчет, того, что живу я по понятиям, меня очень рассмешило.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Я рада за маму
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2008, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Март 2007, 17:30
Сообщения: 3658
"Все решения которые я получал из этой загнивающей конторы "


Антип,я удивляюсь как Вам бан не влепили еще за такое на прокурорском форуме

_________________
Умри, но сделай


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2008, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
Цитата:
Андрей Вало: «зачем такие друзья, понимающие только силу?» - Вы вспомните себя в школьном возрасте! Неужели Вы не помните, как проходило Ваше детство?
Вспомнил, проводил детство, отстаивая правоту путем стравливания имбецилоподобных граждан и информационной войны против них. Мне мозги больше пригодились для отстаивания своих убеждений.
К слову сказать, мои "друзья" не изменились со временем и также понимают только силу, не в пример вашим. Просто вам более повезло с людьми.
Я всегда считал, что горбатого только могила исправит, а на что человек способен закладывается максимум до 6-летнего возраста, что на протяжении жизни доказылось много раз. Если человек издевается над животными, бьет слабых, то по наступлении более старшего возраста он вынужден скрывать свои намерения, но остается таким же, и рядом со мной таким людям не место

Антип
А вы сами в прокуратуру устройтесь. Это же хороший эффект получится. Вот вы такой правдоборец, а станете реформатором, правда, юношеский задор поубавится, но вам же главное - забота о других, ведь так?
Да и те, кто борется с несправедливостью, долго не живут, но вам же все равно. Так что смело идите в бой с несправедливостью, а то горланить все способны, а как с работой столкнутся, так мысли изменяются в противоположную сторону

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Серебряная медаль
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2008, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 Июль 2008, 01:13
Сообщения: 103
К сожалению - серебряная медаль слабый показатель чего бы то ни было. А потому, что ребята, с таким странным отношением к жизни работают в прокуратуре - так эта служба и работает. Вместо того, чтобы нормально выполнять свои служебные обязанности - гнобят граждан обратившихся за помощью. Перечитайте закон о прокуратуре. Там текст клятвы есть. Забавный, если учесть ваши рассуждения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Серебряная медаль
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2008, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 Июль 2008, 01:13
Сообщения: 103
К сожалению - серебряная медаль слабый показатель чего бы то ни было. А потому, что ребята, с таким странным отношением к жизни работают в прокуратуре - так эта служба и работает. Вместо того, чтобы нормально выполнять свои служебные обязанности - гнобят граждан обратившихся за помощью. Перечитайте закон о прокуратуре. Там текст клятвы есть. Забавный, если учесть ваши рассуждения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2008, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
Повторюсь еще раз для правдоборцев. Со своей колокольни легко судить, кто как хреново работает. Вы сами попробуйте поработать.
Елена, вы кто по профессии?

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Июль 2008, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Июнь 2008, 05:03
Сообщения: 58
Откуда: из аппарата
Почитал я еще посты жалобной книги. Елена Молодцова да вы просто сутяжник оказывается! :? Все плохие, включая законного представителя (Ваша тема «представитель хуже адвоката»), со всеми-то Вы судитесь, куда на представителя пожаловаться выясняете.
Елена Молодцова: «Потом с материалами дела знакомилась я - ужас, благодаря этому красавцу мою маму оклеветали и просто сфабриковали дело.», мне кажется, что правоохранительные органы явно задумали в отношении Вас что-то недоброе!! ЭТО ЗАГОВОР!!!! :lol:
Ну а если говорить серьезно, то складывается мнение, что Вы просто вошли во вкус. И написание различных жалоб, для Вас становиться образом жизни (по крайней мере, я на это надеюсь. И надеюсь, что пишите Вы жалобы на всех и вся не из-за того, что стоите в ПНД на учете :shock: ).
А вообще, Вам совет (если я конечно вправе Вам что-либо советовать, так как судить Вас, по Вашему же мнению, не имею права) УСПОКОЙТЕСЬ! Направьте свою энергию в мирное русло. Лучше, вместо того, чтобы тратить время на написания жалоб и хождение в правоохранительные органы, проведите это время со своим сыном. На мой взгляд, для него это будет намного полезнее и приятнее, нежели еcли он узнает, что нашли крайнего (чтобы просто от Вас отвязаться) и наказали какого-нибудь учителя или помощника прокурора.
«Вместо того, чтобы нормально выполнять свои служебные обязанности - гнобят граждан обратившихся за помощью» - во первых Вас никто не гнобит, во вторых именно в связи с нормальным выполнением своих обязанностей, проверка Ваших сообщений пришла к данному выводу. К счастью помощник не напугался Вашего напора и энтузиазма и не наказал невиновных лиц.
«А потому, что ребята, с таким странным отношением к жизни работают в прокуратуре» - а в чем странность моего отношения к жизни?

Андрей Вало: «Просто вам более повезло с людьми. Я всегда считал, что горбатого только могила исправит..» - Да, я согласен, что с некоторыми людьми мне повезло. Одна я видимо просто не точно выразился. Не все с кем я дружил и общался, стали Людьми (именно Людьми с большой буквы), некоторые сели и не раз, некоторые алкоголик и наркоманы конченые сейчас, однако многие «выросли». Я пытаюсь объяснить, что не все люди, которые делали ошибки в детстве, стали «кончеными» людьми. Многие дети, которые совершают антиобщественные поступки, просто подвержены стадному инстинкту (в связи со своим возрастом или отсутствием должного внимания и воспитания со стороны родителей) и «прутся» за какой-нибудь «паршивой овцой» (которая есть практически в каждом детском коллективе). А утверждать, что если ребенок подрался (даже ради самоутверждения), то он «конченый тип» и «гопник» я бы не стал.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 122 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 69 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB