ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 26 Июнь 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 69 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Лорд Корвин писал(а):
Антип, знаете старую пословицу - "Собака лает, ветер носит". Так она про Вас. При всём уважении к собакам. :D
Лорду Корвину:
Как-то непонятно, Вы уже и до уважительного отношения к собакам дошли, но как-то всё мимо главной цели: "Отвечает ли нормам Закона и Приличия отсутствие ответа Генерального прокурора РФ на конкретные "примеры" отсутствия реакции и оценок по фактам 1) Незаконности судебных постановлений по делу по моему иску о восстановлении на работе (...): 2) непроведения расследования по заявлениям о совершении махинаций с Жалобами в Европейский Суд, скрываемых за систематической утратой писем с Жалобами в ЕСПЧ и с Заявлениями Руководителям ЕСПЧ, Генеральному Секретарю Совета Европы, как должностному лицу, назначающему на должность юридических референтов Секретариата ЕСПЧ???
Может быть, лучше подсказать, как обеспечить, чтобы Генеральный прокурор РФ взглянул, наконец, правде в глаза, дал принципиальную оценку действиям (бездействию) подчинённых прокуроров?!?
Неужели - слабо?

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 Февраль 2008, 06:59
Сообщения: 116
Ой, мама..... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
Виктор Павлович Первушин писал(а):
... 2) непроведения расследования по заявлениям о совершении махинаций с Жалобами в Европейский Суд, скрываемых за систематической утратой писем с Жалобами в ЕСПЧ и с Заявлениями Руководителям ЕСПЧ, Генеральному Секретарю Совета Европы, как должностному лицу, назначающему на должность юридических референтов Секретариата ЕСПЧ???
Может быть, лучше подсказать, как обеспечить, чтобы Генеральный прокурор РФ взглянул, наконец, правде в глаза, дал принципиальную оценку действиям (бездействию) подчинённых прокуроров?!?
Неужели - слабо?
Так и вижу: собираются прокуроры со всей нашей необъятной Родины и, потирая потные нечистые ладошки, жгут, жгут, в подвалах Генпрокуратуры письма с жалобами...ой, нет, не с жалобами, а с Жалобами господина Первушкина! 8)

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Квоззи писал(а):
Может быть, лучше подсказать, как обеспечить, чтобы Генеральный прокурор РФ взглянул, наконец, правде в глаза, дал принципиальную оценку действиям (бездействию) подчинённых прокуроров?!?
Неужели - слабо?
Так и вижу: собираются прокуроры со всей нашей необъятной Родины и, потирая потные нечистые ладошки, жгут, жгут, в подвалах Генпрокуратуры письма с жалобами...ой, нет, не с жалобами, а с Жалобами господина Первушкина! 8)[/quote]

Господам лорду Корвину и Квоззи!

1. Лорд! Обратите внимание, отметьте, отблагодарите тов. (г-на) Квоззи, грудью вставшего на выгораживание действий (бездействия) Прокурорских кадров, и лакейски передёрнувшего смысл и акценты моего вопроса, заданного лично Вам. Не в том ли причина, что в его "гениальных" виршах речь идёт о таре ёмкостью 0,5, наверное, уже опустошённой?!?

2. Г-н Квоззи! Как приятно видеть Ваше рвение, сопряжённое и передёргиванием смысла моего вопроса лорду Корвину.
А если учесть Ваши глубокомысленные изыски и упоминание, что "прокуроры со всей нашей необъятной Родины и, потирая потные нечистые ладошки, жгут, жгут, в подвалах Генпрокуратуры письма с жалобами...ой, нет, не с жалобами, а с Жалобами господина Первушкина", то сразу на пямять приходит: Такие домыслы, случайно, не основаны исключительно на "чистоте и потливости" Ваших ладошек???

3. Ну, а если слово "честь" трудом у Вас на этой ниве не убито, то, может быть, Вы вспомните о том, в чьей компетенции лежит расследованье таких ужасных преступлений, как махинации с моими Жалобами в ЕСПЧ???

Учитывая, что не "Царское это дело" изобличать да "казнить" лордов да Квоззи всяких, надеюсь на прбуждение совести Вашей, господа хорошие.

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.
Тут сразу на п

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Ann писал(а):
Ой, мама..... :roll:
Уважаемая (ый) Ann!

Мне, как новичку, совсем не понять, что может скрываться за Вашим "Ой, мама..."???

Но вот Ваша Аватара заставила вспомнить следующий инцидент, произошедший ровно через год после направления сразу двух заявлений в Органы Власти РФ, могущие иметь отношение к устранению первого появившегося недопустимого "тумана" в деле утраты первых 4-х писем с Жалобами в Европейский Суд, обязанных устранить все обоснованные сомнения (кто и за какие "бабки", считаю, "сфабриковал" на бланке ЕСПЧ ответ, относящийся к одной из трёх утраченных Жалоб в ЕСПЧ?), обеспечить соблюдение конституционных прав человека и гражданина. (Дату удалось установить несколько позже.)
Так вот, 05 марта 2004 года, – а это на Севере ещё зима глубокая, далеко и до равноденствия, темень уже после 16 часов, – возвращаясь после СЛУЧАЙНОГО и краткого по времени выхода на улицу, за плотно закрытой дверью подъезда обнаружил жалобно, буквально, воющего очаровательного, окровавленного котёнка. А когда наклонился, чтобы понять в чём причины этих стенаний и крови, то обнаружил, – это и сейчас, спустя годы, вызывает содрогание, – что котику каким то злыднем, изувером ещё и глаз выдавлен: болтается на кровяных сосудах такое жуткое кроваво оранжевое "яблоко"...
Понятно, что сам котёнок открыть подпружинённую дверь никак не смог, что его подбросили в подъезд. А выходил я всего минут на пятнадцать после случайного звонка приятеля, – кое-кому легко было установить, когды, выйду из дома, когда вернусь.
После этого случая стали происходить регулярно, в указанный день, и другие инциденты изуверского "свойства", которые являются, считаю, актами угроз и запугивания. А происходить они стали, напомню, именно в тот день, когда Руководителям Органов Власти были поданы заявления о подозрениях совершения неких махинаций с моими Жалобами в Европейский Суд по правам человека.
Такие вот ассоциации возникли, глядя на Вашу Аватару... Интересно, как давно она у Вас появилась? Почему именно такая?

А что всё-таки скрывается за Вашим "Ой, мама..."???
Если будет трудно ответить на данном сайте, может ответите "приватно"?

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Март 2007, 18:08
Сообщения: 2954
Однако, какие же кровожадные ковдорские представители Органов Власти, прям изуверы! Изобрести ТАКОЙ способ угроз и запугивания гражданского населения! :shock:
Если ТАКИЕ случаи стали происходить регулярно, то верно, что подъезд Вашего дома давно (уж 4 года как) походит на скотобойню? :?: :roll:
А Руководители Органов Власти, к которым Вы обращались, не на ветеринарной ли станции трудятся? А то где ж столько котят можно достать, да еще и в течение 4 лет? 8)
С дедуктивной точки зрения Ваши выводы относительно причинно-следственной связи этих событий исключительно верны. Всегда, когда руководители тех или иных органов, прежде всего судов и прокуратуры, вынуждены рассматривать заявления подобные Вашему, действуют именно так! Да! Именно котята! Жалкие, замершие, бездомные котята в подъезд и под окна таких заявителей!
ЗЫ: Кстати, а что Вы с ними делали дальше? Сколько их, а может еще и щенков, хомячков за это время было подкинуто? Какова их судьба?

_________________
человеку, умеющему быстро и точно стрелять–жизнь более благосклонна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
Это уже не ковдорские представители власти. Это уже мордорские какие-то :shock:
Интересно, сам мэр прибегал котенка мучить или секретаршу прислал. Или с кем Вы там судитесь? С прокурором? Прокурор может. И еще не такое может. :lol:

А котенка жалко...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2008, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Август 2008, 23:52
Сообщения: 2359
Откуда: из тайги
Виктор Павлович Первушин писал(а):
А выходил я всего минут на пятнадцать после случайного звонка приятеля, – кое-кому легко было установить, когды, выйду из дома, когда вернусь.
После этого случая стали происходить регулярно, в указанный день, и другие инциденты изуверского "свойства", которые являются, считаю, актами угроз и запугивания. А происходить они стали, напомню, именно в тот день, когда Руководителям Органов Власти были поданы заявления о подозрениях совершения неких махинаций с моими Жалобами в Европейский Суд по правам человека.
Уважаемый Виктор Павлович Первушин у Вас мания преследования! Попейте новопасситу и к психиатру, уверен, поможет! И даже Вас вылечат!
Да уж издевательство над беззащитными котятами видимо для Вас менее ужасные преступления, чем
Цитата:
таких ужасных преступлений, как махинации с моими Жалобами в ЕСПЧ???
Успеха Вам в дальнейшем впадании в маразм!

_________________
Бояться - глупо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Октябрь 2008, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
[quote="Тимоха"]Однако, какие же кровожадные ковдорские представители Органов Власти, прям изуверы!

Виктор Павлович Первушин отвечает (по этой цитате и далее) Тимохе, наряженной невинной "девочкой":

Приветствую Тебя, ещё один "бесплатный адвокат"!
Хотя Вы и про дедукцию вспомнили, но даже не заметили, что я говорил и подаче заявлений Руководителям Органов Власти. Что эти слова написаны именно с большой буквы!
Может у Вас ума такая большая палата, что заявления о совершении неких махинаций с Жалобами в Европейский Суд, совершаемых, возможно, на международной арене, Вы бы направили или в районнцую управу или в местный сельсовет, то зачем же уравнивать "под свою гребёнку" и всех остальных???
Просьба: Посмотрите Конституцию РФ, Закон "О прокуратуре РФ", другие Федеральные законы и Указы Гаранта прав и свобод человека и гражданина?!? Может хоть после ознакомления с этими Актами Вы, наконец, поймёте, Кому были адресованы мои Заявления и перестанете Ёрничать?!?

Если ТАКИЕ случаи стали происходить регулярно, то верно, что подъезд Вашего дома давно (уж 4 года как) походит на скотобойню?

Отвечаю: Когда у Вас появятся дети, то, может быть, и Вы задумаетесь: а не разобьёт ли такое жуткое зрелище психику не только детей, но и взрослых??? Вы хоть представляете, что такое болтающееся, выдавленное у беззащитного животного, глазное яблко, которое, словно смотрит на тебя, и вопиёт о помощи?!?
Не приведи Господь, Вам увидеть такое.

Относительно того: "А Руководители Органов Власти, к которым Вы обращались, не на ветеринарной ли станции трудятся?", – ответ дан выше.

Относительно продолжения Вашего Ёрничанья: - где ж столько котят можно достать...? - поясняю, только ровно через год, 05.03.2005 года к подъёзду подбросили отрубленную голову маленького рыжего котёнка. На это раз я был не столь шокирован, и даже вышел на улицу сделать фото, но головы уже не было.
А после этого характер актов, считаю, угороз и запугивания изменился. Но это, как видится, и уж извините, не для Ерничающих бесплатных адвокатов-активистов беззакония и прочих мерзостей?

Относительно Вашего "ехидства": Кстати, а что Вы с ними делали дальше? Сколько их, а может еще и щенков, хомячков за это время было подкинуто? Какова их судьба? - сообщаю, что всяко бывало.
Иной раз даже милицию вызывал. Например, когда средь зимы был подкинута (пусть даже ошибся?) – внимание - склетированная детская конечность (ножка). А что бы Вы стали делать на моём месте?
Это "зрелище" случилось также 05 марта только уже 2006 года...

Были и ещё инциденты, но рассказывать о них тому, кто пытается везде "блох ловить" да "подкалывать", – занятие пустое и бесполезное.

Так что, спите спокойно, Ваша рецензия, несомненно, Кому-то будет весьма приятна, Вам это будет зачтено. Не знаю только, как Вы будете вспоминать это на склоне лет, перед лицом детей и внуков???

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Октябрь 2008, 04:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Лорд Корвин писал(а):
Учитывая, что не "Царское это дело" изобличать да "казнить" лордов да Квоззи всяких, надеюсь на прбуждение совести Вашей, господа хорошие.
Однако!
Квоззи, ты сухарями запасся?
Могу поделиться... :shock:[/quote]

Привет!
А что, разве уже и за "сон совести" ввели статью в УК РФ?
Так тогда, наверное, всем мест не хватит, даже если и ГУЛАГ восстановить?

С уважением, и пожеланием спокойного сна,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Октябрь 2008, 05:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
slick писал(а):
Это уже не ковдорские представители власти...

Интересно, сам мэр прибегал котенка мучить или секретаршу прислал. Или с кем Вы там судитесь? С прокурором? Прокурор может. И еще не такое может. :lol:

А котенка жалко...
Уважаемый Slick (или, быть может, судя по Аватаре, "банан на палочке"?)!

Вы хотя бы прочитали мой пост в начале???
Если нет, то "докладаю" более обстоятельно:
На основе дела Тверского районного суда Москвы от 24.04.2002 года по моему заявлению на действия (бездействие) Генерального прокурора РФ и Руководителя Администрации Президента РФ, – как "примера" нарушения Российской Федерацией прав, гарантированных Европейской Конвенцией, - была направлена Жалоба в Европейский Суд по правам человека. Это была уже третья жалоба, от 06.09.2002 года. Она, как было официально сообшено по результатам розыска указанного письма с Жалобой, была утрачена при пересылке на территории Франции. Однако было и письмо о заведении Секретариатом ЕСПЧ Досье № 39135/02 по также утраченной Жалобе от 30.08.2002 года. Встал вопрос: Кто, и за какие, как говорится, "бабки" "сфабриковал" сначала письмо о получении, регистации утраченной Жалобы, а затем и письмо рассмотрении её Еввропейским Судом, призщнании неприемлемой??? (Неприемлемой Жалоба (ы) не могли быть просто по определению!!!)

И совсем сравнительно недавно, 19.12.2007 года, тот же Тверской районный суд Москвы рассмотрел новое заявление на действия (бездействие) Генерального прокурора РФ. Кассационная инстанция "засилила" решение суда от 19.12.2007 года.
И сейчас совсем мало времени остаётся на то, чтобы подать новую Жалобу в Европейский Суд на основе материалов указанного дела, и "примера" нарушения прав человека... Но вся проблема в тогм и заключается, что Генпрокурор РФ , Другие Руководители Органов власти РОССИИ не обеспечиваю проведения расследования и пресечения деятельности, считаю, неких "юридических кидал", орудущих между мной (по крайней мере) и Европейским Судом, совершающих некие, считаю, преступные махинации, - с тем, чтобы не допустить рассмотрения Жалоб Европейским Судом ПО СУЩЕСТВУ!?!

Относительно других Ваших высказываний, читайте другие мои ответы...

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Октябрь 2008, 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Лорд Корвин писал(а):

Отрубленные головы котят...
Скелетированные детские конечности...
Глазное яблоко, кое вопиет о помощи...
С уважением,
Лорд Корвин.
Уважаемый лорд Корвин!
Хотя, наверняка, Вам и бесполезно что-либо пояснять и доказывать: не та, очевидно, перед Вами Кем-то посталена Задача, – но всё же ПРОШУ обратить внимание, что указанные, на первый взгляд, действительно невероятные, "артефакты"видел не только я один.
Более того, Вы почему-то игнорировали пояснение, что я счёл необходимым в 2006 году ещё и обратиться в местное РОВД, – по факту появления скелетированной детской конечности. Причиной же обращения было больше опасение, как бы вдруг "не пришили" уголовное дело, так как осенью 2005 года в городе бесследно пропал ребёнок. Что это, мания преследования, или что другое, не мне судить...

Относительно других Ваших сомнений - можете ознакомиться с другими моими постами...

Но вот, что странно, так странно, так это то, что ни Вы, ни большинство Читателей, так4 и не "озадачились": Кто же должен провести расследование по заявлениям об обоснованных подозрениях совепшения неких, считаю, преступных махинаций с моими (по крайней мере) Жалобами в Еврпопейский Суд???
Кто должен обеспчить реализацию конституционного права на ознакомление с документами, непосредственно затрагивающими мои законные права, гарантированные как Конституцией Российской Федерации, так и Европейской Конвенцией по правам человека???

Не кажется ли Вам, что при молчании по насущным вопросам, откровенное Ёрничанье по отдельным эпизодам, как бы они не казались неправдоподобными, выглядит просто проявлением беспардонной непоследовательности, непорядочности и лакейства перед Власть предержащими России, не исполняющими должным образом конституционных, должностных обязанностей?!? :!:

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

P.S.
А других способов обрести душевное спокойствие, – если уж Вы так о нём обеспокоились, – Вы не могли предложить? Более простых и надёжных?!? :lol:

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Октябрь 2008, 06:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Zlyden' писал(а):

Уважаемый Виктор Павлович Первушин у Вас мания преследования! Попейте новопасситу и к психиатру, уверен, поможет! И даже Вас вылечат!

Уважаемый Zlyden!
Если есть время, почитайте и здесь, и на других сайтах мои, как Вы считаете, "сказки" "маниакального субъекта"? Может и у Вас тогда, или отпадёт надежда на моё выздоровление, или самому понадобится новопассит или что нибудь "покрече" и понадёжнее?!?

Успеха Вам в дальнейшем впадании в маразм![/quote]

И Вам, уважаемый Злыден, желаю того же самого и в то же место... :lol:

С уважением и надеждой на скорейшее Ваше прозрение и освобождение того "места", где должны бы находится совесть :?: и гражданская ответственность,

Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Октябрь 2008, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Лорд Корвин писал(а):
Ой, мужика прорвало... Не заткнуть... :shock:

ДА, тяжела Ваша боярская доля. Столько сил положено, чтобы "ущипнуть" позадиристей, да "поглубже", в самоё "больное" место... А народ-то на Форуме всё равно видит, что за Вашими и другой боярской челяди нападками, сомнениями и прочими домыслами, скрывается уклонение от оценки вопиющего молчания Генерального прокурора Российской Федерации на моё заявление, приведённое в начале Темы. А за этим Его и Вашим молчанием скрывается укрывательство от изобличения неких, считаю, "юридических кидал", орудующих между мной (по крайней мере) и Европейским Судом, совершающих некие, считаю, преступные махинации с Жалобами, чтобы не допустить рассмотрения Жалоб Европейским Судом ПО СУЩЕСТВУ!!!
Но такая позиция Генерального прокурора РФ, считаю, дискредитирует Власть Российской Федерации в целом. И не только внутри, но и на международной арене.

Возникает вопрос: Что и Кто мешает проявить Вам и многим другим принципиальность, дать добрый совет, а то и просто помочь донести указанные сведения и Генеральному Прокурору РФ, и тем Органам, Должностным лицам, которые представляют к назначению и освобождению от должности, назначают и освобождают Генерального прокурора РФ от должности?!?

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Октябрь 2008, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Март 2007, 18:08
Сообщения: 2954
Вы, милейший гражданин, чего от нас хотите, а? :( :roll:
Ну, оценил я «вопиющие молчание Генеральной прокуратуры». Вот: +1, «зачот аффтар жжот», "писарь - адской диавол!" :lol: :twisted:
Ну, сочувствую, что какие-то «юридические кидалы» Вас с жалобами кинули, и они где-то затерялись в закромах «почты России». Дальше-то что?! :?: Освободить с помощью форума от должности Генерального прокурора?! :shock:

Камрады, да тут не только осенью, а… экстремизмом веет! :wink:

ЗЫ: А на склоне не только буду вспоминать Ваши перлы, но и внукам форум порекомендую почитать, особливо этот раздел. Думаю здорово посмеемся! :D

ЗЫЗЫ: Глубокоуважаемый котофил Виктор ПАвлович сводный брат двоюродной тетки мадам Семеновой. Родственник одним словом!

http://blog.aif.ru/users/2771483/profile/

http://www.supcourt.ru/vs_case_info.php ... F7&&page=1

http://forumyuristov.ru/showthread.php? ... b2&p=65119

и много чего еще!

_________________
человеку, умеющему быстро и точно стрелять–жизнь более благосклонна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 69 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB