ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 26 Июнь 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу « 13 4 5 6 79 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Октябрь 2008, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Вам посоветовали на каком-то форуме отправить DHL - курьерской почтой. Это дорого, но сбережет Ваши нервы. Одна посылка гарантированно доставит все ваши четырнадцать утраченных писем по адресу, без вмешательства в содержимое Ваших посланий. Откуда у Вас уверенность, что посылая почтой в Вашей жалобе не исправят пару предложений, не изымут несколько доков и Ваша жалоба автоматически станет неприемлемой ???
Проблема не только в том, чтобы послание в ЕС было доставлено(у Вас ПОКА проблема в этом), а чтобы было доставлено в ОРИГИНАЛЬНОМ виде. А это уже серьезно. Я очень в этом сомневаюсь и почте не доверяю (вернее не почте, а тем, кто в ней копается).
Короткие послания до 50 страниц удобно посылать факсом, 40 минут 11 р мин - те же 500 р но только с гарантированной доставкой.
Например, я посылал жалобу письмом, в есуде - ни ответа ни привета. Я через месяц продублировал ее факсом + новые факты за это время появились - приложил. Эта жалоба была зарестрирована на следующий день и через 2 недели мне прислали письмо о регистрации с наклейками.
А та первая жалоба, так и сгинула, хотя уведомление из есуда о получении письма пришло.
Но сомневаюсь, что из есуда то уведомление.
К жалобе в есуд о восстановления срока приложите документы, подтверждающие утрату Ваших писем. Не уверен, что это поможет.

Ну а третья проблема в том, как Вашу жалобу и приложения к ней переведут и в каком виде представят перед судьями.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Октябрь 2008, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Уважаемые Читатели!
Уважаемые Руководители Органов и Должностные лица Российской Федерации, призванные и обязанные обеспечить признание, соблюдение и защиту законных прав человека и гражданина, гарантированных Конституцией Российской Федерации, Европейской Конвенцией о защите прав человека и основных свобод, Декларацией прав и свобод человека, как составной частью правовой системы Российской Федерации!

Как информацию для размышления, важную для понимания данной Темы;
Как Заявление о принятии соответствующих необходимых и достаточных мер и действий согласно компетенции, сообщаю:
Заявляю:
Сегодня, 14 октября 2008 года, как законопослушный гражданин, явился в Ковдорский районный суд Мурманской области. Из письма «судьи» – об этом ниже – Е.Э. Косабуко вытекало, что Межрайонной инспекцией ФНС России № 5 в суд поступил иск о взыскании задолженности по транспортному налогу и ПЕНИ, – Налоговые органы странным образом забыли о моих заявлениях, где не только был указан почтовый адрес, по которому следовало направить квитанцию для оплаты налога, но, и заявлено о наличии – на тот момент пока лишь подозрений – о совершении неких махинаций с Жалобами в Европейский Суд.
Со своей стороны, считаю, что ничего странного здесь нет. Возможно даже, что это было сделано умышленно, чтобы представить меня, как злостного неплательщика налогов, безответственного и необязательного субъекта права, гражданина.
Так как на основе «горького опыта», имевшего место быть в результате моих обращений в Ковдорский райсуд с заявлениями о защите законных конституционных, гражданских прав, имелись веские основания заявить мотивированный отвод всему составу судей райсуда (особенно, председателю райсуда, судье М.Н. Дацик): вследствие стойких сомнений в объективности и беспристрастности (особенно, перед лицом власть предержащих), в следовании и подчинении Закону, Конституции Российской Федерации, – то просто был вынужден заявить отвод и «судье» Е.Э. Косабуко. Чего стоит, например, системное оставление моего искового заявления к Государственному учреждению – Управлению Пенсионного фонда России Ковдорском районе без движения, а затем и возврат заявления, когда весь штат судей, считаю незаконно, надуманно выискивал некие недостатки искового заявления, но – в нарушение требований ГПК РФ (статьи 56, 57, 62-66, 131, 132, 147-152) и Конституции Российской Федерации (статьи 2, 7 (ч. 1), 17 (ч.ч. 1 и 2), 18, 19 (ч. 1), 24 (ч. 2), 29 (ч. 4), 33, 45 (ч.ч. 1 и 2), 46 (все), 47 (ч. 1), 55 (ч.ч. 1 и 2) и преамбула), – главное, уклонился от обеспечения, истребования доказательств (письменно подтверждённая угроза их уничтожения), которые не только необходимы для правильного рассмотрения и разрешения дела по моему указанному выше заявлению, но и ведут к изобличению Заказчиков, Организаторов и исполнителей неких, считаю, преступных махинаций с моими Жалобами в Европейский Суд по правам человека, направленных на то, чтобы не допустить рассмотрения моей Жалобы, основанной на делах по моим искам к тому же ГУ-УПФ РФ, Европейским Судом ПО СУЩЕСТВУ!!! Считаю, такое уклонение всех судей Ковдорского райсуда (не только Ковдорского, но также: Октябрьского г. Мурманска, 10 судей, включая председателя суда; Василеостровского Санкт- Петербурга, 6 судей, включая председателя; Тверского и Пресненского райсудов г. Москвы) от обеспечения, истребования доказательств – является их вкладом в укрывательство, считаю, коррумпированных российских (более никто не заинтересован) должностных лиц и (или) их агентов, действующих между мной (по крайней мере) и Европейским Судом, совершающих махинации с Жалобами. Считаю, всё вместе взятое говорит о прочной «круговой поруке», словно царящей среди власть предержащих, что дискредитирует власть Российской Федерации в целом, и внутри, и на международной арене.
Прежде чем заявить непосредственно сам мотивированный отвод судье Е.Э Косабуко, прежде всего, поинтересовался: имеет ли она вообще право председательствовать в разбирательстве данного дела? Так как было известно, что срок её полномочий истёк ещё 31.08.2008 года.
Более того, из имеющихся документов вытекает, что председатель райсуда М.Н. Дацик поручила ведение этого дела Е.Э. Косабуко уже за пределами срока её полномочий! Так, считаю, и рождается круговая взаимозависимость, круговая порука: и «судья», и председатель райсуда, поручающая деле «судье», не обладающему соответствующими полномочиями, и Администрация Президента РФ, готовящая Указ на подпись Президенту РОССИИ, показывающая «кто в доме настоящий хозяин?», оказываются «повязанными» одной цепью нарушений, беззакония!
В итоге, и указанные основания, и непосредственно мотивированные доводы, и «примеры», дающие основание и право сомневаться в объективности и беспристрастности, следовании и подчинении Закону, Конституции Российской Федерации, были «судьёй» Е.Э. Косабуко определением от 14.10.2008 года отклонены. В выдаче определения отказано.
Такой вот «пример» имеет место быть…
Я, в принципе, знаю, что можно и следует делать в данном «примере» дальше…
Но, тем не менее, ПРОШУ и доброго совета,
и, главное, и принятия необходимых и достаточных мер компетентными на то Должностными лицами и Органами Российской Федерации.
Поэтому и данное Заявление публикую, как Официальное.
Вследствие, в частности, и того, что ни на одно из Заявлений и Обращений, касающихся, тем или иным «боком» и образом, махинаций с Жалобами в Европейский Суд по правам человека, и направленных во все Органы, Министерства и Ведомства Российской Федерации, могущие иметь к этому отношение, ОТВЕТА я так и НЕ ПОЛУЧИЛ. Даже после того, как действия (бездействие) целого ряда их Руководителей были обжалованы в соответствующие Федеральные районные суды. Вот ещё один «пример» порочной «круговой поруки» среди власть предержащих. Но, кроме всего прочего, считаю, что это «пахнет» ещё и откровенной коррумпированностью власть предержащих, могущих и обязанных в силу подведомственности, компетенции, иметь ко всему указанному непосредственное отношение?!?

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Октябрь 2008, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Август 2008, 23:52
Сообщения: 2359
Откуда: из тайги
Такой бред, уважаемый Виктор Павлович Первушин, по долгу службы приходится читать и слушать завидной регулярностью, и теперь думаю, что самое лучшее средство для Вашего лечения - гильотина! Просто, надежно, правда менее доступно, ну ничего посмотрите, чем можно заменить.
ЗЫ: Вас читаешь и душа радуется, ни одному мне приходится разрешать такую бредятину, как Ваши многочисленные жалобенки на все и вся, а еще ковдорским товарищам! Хочется пожелать им терпения и выдержки!

_________________
Бояться - глупо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Октябрь 2008, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Антип писал(а):
Вам посоветовали ... отправить DHL - курьерской почтой.
Откуда у Вас уверенность, что посылая почтой в Вашей жалобе не исправят пару предложений, не изымут несколько доков и Ваша жалоба автоматически станет неприемлемой ???

Проблема не только в том, чтобы послание в ЕС было доставлено(у Вас ПОКА проблема в этом), а чтобы было доставлено в ОРИГИНАЛЬНОМ виде. А это уже серьезно. Я очень в этом сомневаюсь и почте не доверяю (вернее не почте, а тем, кто в ней копается).

Эта жалоба была зарестрирована на следующий день и через 2 недели мне прислали письмо о регистрации с наклейками.

А та первая жалоба, так и сгинула, хотя уведомление из есуда о получении письма пришло.


Но сомневаюсь, что из есуда то уведомление.


К жалобе в есуд о восстановления срока приложите документы, подтверждающие утрату Ваших писем.
Не уверен, что это поможет.

Ну а третья проблема в том, как Вашу жалобу и приложения к ней переведут и в каком виде представят перед судьями.
Уважаемый Антип!
Доброе время суток Вам и всем Читателям!
Как видите, представляю Ваш Отклик в виде цитаты, я слегка укоротил его и РАЗДЕЛИЛ.

Сделано это для того, что ВСЁ что Вы придлагаете, всё о чё предостерегаете мне уже давно понятно.
Более того, мне давно понятно и то, что и выплата "отступных" за некую "утрату писем (с Жалобами, заявлениями) на территории Франции" – это всего лишь способ маскировки и укрывательства от изобличения истинных исполнителей махинаций с Жалобами в Европейский Суд, действующих между мной и Европейским судом, исполняющих указания или "заказ" российских, считаю, коррумпированных должностных лиц.

Всему этому есть и другие доказательства.
Необходимо лишь обеспечить, чтобы в нашем Государстве ннаконец нашлось Должностное лицо, которое бы определило, в чье компетенции находится расследование этих махинаций с Жалобами, кто конкретно должен обеспечить соблюдение прав, гарантированных статьями 2, 24 (ч. 2), 29 (ч. 4), 45 (ч.ч. 1 и 2), 46, 55 (ч.ч. 1 и ) Конституции Российской Федерации.
Мне то, кажется, что это доложен определить Президент РОССИИ, руководствуясь статьёй 80 (ч. 2 и другие) и Присягой, так как сами Должностные лица государства, не сознаются, что уже наделены соответствующими полномочиями и обязанностями. Очевидно, просто повязаны порочной "круговой порукой", словно царящей среди власть предержащих?!?

Вы упомянули о получении жёлтых наклеек. Так и это мной "пройдено".
Но и после направления Жалоб с наклейками, да ЗАКАЗНЫМ письмом, да при неоднократном направлении Факсов (при получении подтверждения их доставки) на сегодняшний день, а прошло уже три месяца) не ответа ни на письма, ни на факсы.
ТАМ опять что-то не "срастается"!!!
Кроме указанного, не следует забывать, что к таким махинациям могут быть причастны очень даже не глупые субъекты права. Я не исключаю даже того, что просто шла "покупка" согласия Почтовой службы Франции на выплату возмещения за утрату писем: только для того, чтобы "не выдать" исполнителей махинаций. И этому есть пусть не прямые, а косвенные доказательства...
Но опять же, вся проблема в том, что этим никто не хочет заниматься!!!

С искренним уважением и благодарностью за проявленное внимание и заботу,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Октябрь 2008, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Цитата:
Но и после направления Жалоб с наклейками, да ЗАКАЗНЫМ письмом, да при неоднократном направлении Факсов (при получении подтверждения их доставки) на сегодняшний день, а прошло уже три месяца) не ответа ни на письма, ни на факсы.
ТАМ опять что-то не "срастается"!!!
Все может быть так. Ваши письма валяются в районном почтовом отделении(так как франция посылает простыми письмами). У Сутяжника - http://sutyajnik.ru/ была такая тема меисяца 2-3 назад(поищите на сайте сами), когда они прозевали срок ответа на очередное письмо, а письмо это 3 месяца пылилось в почтовом отделении.

Ну и вот еще http://forum.yurclub.ru/index.php?showt ... try2910718

и вот http://sutyajnik.ru/rus/library/article ... ochti.html
проблема с письмами есть, улюлюкание прокуророрских по этому поводу выдает в них недалеких людей и ничего более.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Октябрь 2008, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Вот новые технологии с письмами http://sutyajnik.ru/news/2008/05/932.html
http://www.ng.ru/regions/2008-05-27/11_strasburg.html

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Октябрь 2008, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Антип писал(а):
Админ, уберите отсюда лорда из коровника !
Привет Антип!!!

Отнисительно твоего, вполне понятного заявления.
Давайте вспомним лучше "Наше всё" современного периода, Владимира Высоцкого. Ведь у него, в Его творчестве на всякий момент нашей жизни, – если ты (мы, я) не откровенный дебил и проходимец, – есть всё, чем и душу можно успокоить, о чём поговорить, с помощью чего можно найти и друга, и собеседника!!!
Так вот, у Него, например, имеется такое замечание: "А я смотрю - на ней такая БРОШКА, хоть НАПРОКАТ оня взята, "пускай потешится немножко"...
Вы поняли о ком, и кому это подходит?
Ну что с них взять, если Господь не наделил ни долгом, ни мужеством, ни ответственностью??? Одним словом: собака лает, ветер носит.
И чем бы Она (собака), или они ("оппоненты") не тешились, лишь бы, бразгаю слюной, какой "заразой" не заразили.

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Октябрь 2008, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Антип писал(а):
Уважаемый Антип!
Спасибо, кончно, за внимание, за предложение.
Но никакие новые "технологии" отправки писем с Жалобами, заявлениями и другими Обращениями в Европейский Суд, другие Органы Совета Европы на данном этапе, когда, считаю, имеет место быть хорошо организванная и раветвлённая методология махинаций с Жалобами, множество апробированных способов превращения Жалоб в неприемлемые, а Заявлений –в незначащие, ЭТО не поможет.
Выход пока вижу один: прибыть в ЕСПЧ, требовать предоставить Решение, вынесенное (ЯКОБЫ?!?) по утраченной Жалобе???
Есть и другие варианты. Но Власть Российской Федерации всячески уклонятся от выполнения конституционных обьязанностей перед своими гражданами!!!
В свете указанного, пожалуйста, найдите через "Поисковик" заметка и Статьи Бориса СИНЮКОВА.

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Октябрь 2008, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Zlyden' писал(а):
Такой бред, уважаемый Виктор Павлович Первушин, по долгу службы приходится читать и слушать завидной регулярностью, и теперь думаю, что самое лучшее средство для Вашего лечения - гильотина! Просто, надежно, правда менее доступно, ну ничего посмотрите, чем можно заменить.
ЗЫ: Вас читаешь и душа радуется, ни одному мне приходится разрешать такую бредятину, как Ваши многочисленные жалобенки на все и вся, а еще ковдорским товарищам! Хочется пожелать им терпения и выдержки!
Привет, "товарищ"!
А я то думаю, откуда "несёт" таким полицейско-прокурорским гнильём??? А оказывается – это всего дишь долг службы...
Относительно предложенного Вами "лечения гильотиной". что можно сказать? Только то, что "не копай яму (гильотину) другому, как бы самому туда не угодить"?!?
Относительно Вашего сочуствия ковдорским товарищам-прокурорам могу сказать, что они хоть стыдливо опускают глаза после того, как им пришлось тайком "похоронить" моё заявление лично Генеральному прокурору РФ, – считаю, незаконно, в наркушение компетенции и поднадзорности "спущенное" вниз Вашими, полагаю, товарищами и коллегами из Генеральной прокуратуры РФ.
А у Вас в отличие от них, как вижу, чувства стыда, совести и ответственности давно не только атрофированы, но на их месте давно, наверное, выросло что-то другое???

Но, впрочем, даже и при таких обстоятельствах, Вы не мотчаивайтесь: в наше время ВСЁ излечимо.

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Октябрь 2008, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
Лорд Корвин писал(а):
Антип писал(а):
Админ, уберите отсюда лорда из коровника !
Хамите, уважаемый?
Не, он запятую просто пропустил :lol:

"Админ, уберите отсюда лорда, из коровника!"

Оно и правда, Лорд. А то что мы с Вами, право, заходим в эту ветку, животных тревожим...пусть себе мычат.

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Октябрь 2008, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Август 2008, 23:52
Сообщения: 2359
Откуда: из тайги
Виктор Павлович Первушин
Сила бреда - неугасима!!! Осень в полном разгаре. Ну ничего, ничего, скоро зима, будет холоднее, котята кончатся, жалобы попадут в ЕСПЧ, и все будет хорошо.
Так, что больной Виктор Павлович Первушин, перестаньте прыгать на кровати и ложитесь спать, а то пугаете нормальных людей.

_________________
Бояться - глупо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Октябрь 2008, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Г-н Первушин из Верховного суда не вылазиет, даже к Президенту иск подавал :lol: ссылка http://www.supcourt.ru/vs_case_info.php ... F7&&page=1 список его исковых требований


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Октябрь 2008, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 Апрель 2007, 19:53
Сообщения: 1491
Откуда: от верблюда
askar писал(а):
Г-н Первушин из Верховного суда не вылазиет, даже к Президенту иск подавал :lol: ссылка http://www.supcourt.ru/vs_case_info.php ... F7&&page=1 список его исковых требований
У-у-у-у, и выборы ему не так проводятся, и Президент бездействует, и с Председателя Гос. Думы деньжат срубить захотел...
У нас тоже был один такой. Предъявлял иск, в котором требовал кучу всего: чтобы ему построили дом, выделили 50 га земли, возместили ущерб на сумму пятьсот (!!!) миллиардов (!!!) рублей, а также...
(держитесь крепче за стулья)
... оплатили больничный за три дня! :lol:

_________________
Главное в жизни - правильно выбрать цель!
P.S. Ещё нужно уметь хорошо стрелять... Вот Фанни Каплан этого не умела. А жаль...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Октябрь 2008, 04:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Zlyden' писал(а):
... Сила бреда - неугасима!!! Осень в полном разгаре.
Так, что больной...
Привет!
Когда будете спать ложиться, положите под подушку хорошую книжку: может пополнится Ваш скудный, убогий запас эпитетов и рецептов недоучившегося лекаря...
По сути вопроса, гляжу, Вам так и не "разродится". Духу не хватает, или что-то другое мешает???

Передайте мой пламенный привет и lord Kurvin...

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 Октябрь 2008, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Ingel писал(а):
... даже к Президенту иск подавал :lol:
У-у-у-у, и выборы ему не так проводятся, и Президент бездействует, и с Председателя Гос. Думы деньжат срубить захотел...
У нас тоже был один такой. Предъявлял иск, требовал кучу всего: дом, 50 га земли, пятьсот (!!!) миллиардов (!!!) рублей, ... :lol:[/quote]

Привет, Ingel.

Никак и Вас "жаба" заела, судя по вашему "примеру". В таком случае, держитесь крепче за стулья, а то попадёте под "гребёнку" как Фанни Каплан, которая не только стрелять не умела, но и нагана не имела. Но ведь, говорят, "убедили" её "товарищи" во всём признаться?!?

Когда "созреете", чтобы по сути поднятых вопросов высказаться, сообщите отдельно пожалуста: очень жду, боюсь упустить добрый совет.

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу « 13 4 5 6 79 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB