ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Апрель 2024, 23:59

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Июль 2011, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 Июль 2011, 09:26
Сообщения: 19
Добрый день
Литр писал(а):
Понимаете, пока администрация просто мотает Вам нервы, ничего Вам доказывать и опровергать не надо.
Кстати, пустить чиновников на участок все равно придется, меньше неприятностей у Вас будет.
Тогда пусть идут только возникает вопрос, проверять использование земли они имеют право а вот собирать информацию о жизнедеятельности и разглашать ее они имеют право и использовать где либо эту информацию? могу я отказаться от подписывания каких либо бумаг?
Муамар Кадаффи писал(а):
Только открыто, а не скрытой камерой. Вы на своём личном участке, снимайте кого хотите.
Камера есть, так и сделаю, и постараюсь пригласить свидетелей.
Аспирин писал(а):
Уважаемая Багира, тут какое дело. На личном приусадебном участке Вы можете строить что угодно, но, как Вы сами нашли в законе
Да так и есть, именно на это я и опираюсь, выложенное решение суда (выше шапка) это одно из чьих то судебных дел как раз по сотовой вышке, где сказанно что обьект не капитальный, разрешений администрации, градостроителей, не требуется, СЭС при запуске в эксплуатацию обьекта соответственно будет. Закон об ЛПХ, разрешает строить все, от капиталки до строений любого назначения, высота обьектов без разрешений 50 метров (вышка 40 метров)
Цитата:
Недавно у меня сосед на даче в деревне сильно ругался. оказалось, решил он животину какую-то разводить. Запах соответствующий появился, окружающие пожаловались, и он отказался от своей затеи. Оказалось, нормы закона нарушил. Санитарно-гигиенические и прочие экологические...
Так дача она на то и дача чтоб для отдыха, а унас деревня и ЛПХ, содержание птицы и скотины без запаха - ну это не возможно, мы так же разводим птицу и живем за счет нее по большей части, Предпринимательская деятельность стала совсем убыточная, в этом году закрываю единственный на несколько деревень продуктовый свой магазин и сворачиваю ИП деятельность совсем, достали с проверками, налогами особенно ПФР, я последние годы на зиму закрывала магазин, так как без виноводочной продукции (отнятой у предпринимателей еще в 2006 году нашим заботливым правительством торговля стала убыточная, потом ограничили цены на сигареты, теперь отнимают пиво, с 2013 года отменяют вмененку, вводят опять ККМ) вот на зиму сдавала отчет по нулевой ставке, а ПФР даже если не работаеш плати, налог большой, получилось так что открывшись в мае, месяц прибыли ушел на оплату налогов и платежей всякого рода.
Нормы Сэс для ЛПХ физиков не распространяются насколько мне известно.
Цитата:
А Вы вышку хотите сотовой связи на своем участке соорудить. Когда Вам фактически запретили, загорелись праведным гневом. Опамятуйтесь. У Вас сосед на даче соорудит ангар. Некапитальный. На всю площадь. Высотой в 15 метров. Будет там солому хранить и трактор. И Ваш участок солнышка полностью лишит. Сразу вспомните наверняка, что свобода его кулака заканчивается, где начинается свобода Вашего носа и жалобы пойдете писать во все инстанции.
О вышке, запретить мне ее никто не запрещал ставить, да и нет такого закона, запрещающего ставить антены, вся возня начилась из-за того что власти пролетели, нам в разговоре сказали что я перешла дорогу администрации с вышкой (это мое мнение не более).
Устанавливая вышку ничьих прав и интересов не нарушаю: участок 28 соток, узкий но длинный, 22 метра на 130 метров, половина участка находится в лесу, вышка находится на конце участка, посередине, на лево, на право, в зад от вышки лес.
Самый близжащий житель к вышке я сама метров 115 от нее, соседские участки в основном по 15 метров, тоесть до середины моего участка, далее Лес, к тому же соседи с права и слева подписались что они не против установки вышки, половина деревни и дачники уже пользуются услугами свзяи Теле2, пока она находится в тестовом режиме (даже напокупали модемов те кто против подписался, к тому же все кто против в основном в другом конце деревни рядом с одним из чиновников из местной администрации), есть тариф к примеру, звонок по все России, в Москву всего 1.5 руб.
Также о жителях, деревня по сути как и многие полувымершая, местных семей ну с десяток, остальные летние дачники.
Вот как то так в кратце.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 Июль 2011, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Уважаемая Багира 2012, скажите, а как Вы оформили договорные отношения с этой самой теле-2 ? Каким договором Вы оформили предоставление им части земельного участка? Расскажите, если несложно.

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 Июль 2011, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 Июль 2011, 09:26
Сообщения: 19
Аспирин писал(а):
Уважаемая Багира 2012, скажите, а как Вы оформили договорные отношения с этой самой теле-2 ? Каким договором Вы оформили предоставление им части земельного участка? Расскажите, если несложно.
Да конечно, я их только открыто не могу выставлять там пункт о конфидециальности.
1.Договор №..... аренды земельного участка, к договору прилагается план земельного участка с выделенной частью земли.
2.Акт приема - передачи: арендодатель сдал - арендодатель принял:
а) Местоположение.
б) Площадь 6 квадратных метров.
в) цель аренды: для строительства обьекта некапитального строительства - металлический столб Н=40м, предназначенного для размещения оборудования сотовой радиотелефонной станции.
г) состояние зем.участка на момет передачи удовлетворительное.
3. Акт начала строительных работ по БС.
4. Протокол технических решений на проектирование и строительство базовой станции подвижной радиотелефонной связи. ( в нем все расписано и разрисованно аж до последнего дерева находящегося на участке)

Плюс к тому что оформление как таковое занимает длительное время, за их счет будет сделан полный обмер участка, с привязкой по координатам, с натуральным выделением места сдачи части земли, прохождение регистрационных и других дел, к стати как раз сегодня звонили из отдела по оформлениям спрашивали когда приехать чтобы сьездить к нотариусу заверить доверенность на оформление всего этого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 Июль 2011, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 Июль 2011, 09:26
Сообщения: 19
Для обьективности как расположена антена фото участка и антены с крыши дома.:
[ img ]

-
У меня трения с администрацией еще более рание, в этом году я узнала что несколько лет назад нам присвоили новые почтовые номера - представляете существующим номерам домов взять и просто присвоить внутренним документом почтовые номера домам которые не соответствуют всем регистрационным документам, к стати у меня номер дома 29, а в акте проверки номер дома 53.

Так вот еще в мае я отправила запрос администрации о том чтобы предоставили документы затрагивающие мои права, документы о законной Перенумерации, о выделение средств из бюджета, о том где был напечатан документ затрагивающий права граждан, так как без опубликования он не действителен.
Срок ответа прошел 03.07.11 я хотела обжаловать их бездействие в прокуратуру, но мне посоветовали еще раз им написать и тогда на бездействие уже двух обращений подавать в прокуратуру, к тому же прям мне на руку вышел закон о наказании чиновников на бездействие по обращениям граждан.
Вот так и живем, права нарушаются на каждом шагу, живеш живеш и знать не знаеш что ты тут уже не живеш .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 Июль 2011, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Уважаемая Багира, Вы можете не подписывать любые бумаги, если не считаете нужным это делать. Разглашать сведения о Вашей частной жизни сотрудники администрации не могут. Только Вы для себя уточните, что является частной жизнью, чтобы проблем опять же не нажить.
А по сути конфликта, очевидно, что мимо администрции проплыл хороший кусочек денег. :bra_vo: Вот и стараются теперь человека, обошедшего их, укусить.
По поводу законности постройки - необходимо изучить санпины и снипы соответствующие, особенно по вопросам какого-нибудь излучения и возможности размещения антены рядом с жильем. еще раз советую Вам обратиться к юристам компании, с которой был заключен договор, у них все эти нормы и правила под руками и на слуху.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 Июль 2011, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 Июль 2011, 09:26
Сообщения: 19
Литр писал(а):
Уважаемая Багира, Вы можете не подписывать любые бумаги, если не считаете нужным это делать. Разглашать сведения о Вашей частной жизни сотрудники администрации не могут. Только Вы для себя уточните, что является частной жизнью, чтобы проблем опять же не нажить.
Спасибо, я так и сделала несколько минут назад ( начало в 10.00 в момент открытия магазина), ситуация такая, пришел проверяющий, я ему сказала вы уверены что ваши действия законны приказ у вас на № дома 53 а я живу по №29, он говорит да уверен, я ему сказала, значить вы не отказываетесь от бесправных действий, он сказал что мне все равно надо проверить, все действия происходили в помещении магазина, где естественно ведется ауди/видео контроль не скрытым оборудованием с предупреждением в уголке покупателя о том что помещение магазина и прилегающая территория находится под наблюдением, это все записано.

Потом он вышел на улицу и стал говорить, вы отказываетесь меня пропускать я буду составлять отказ, я ему сказала что я его пускаю но вызываю милицию для проверки законности его действий, и сказала пойдемте, на что он отказался со словами я уже все увидел и буду составлять акт проверки, у него были распечатаны листы с актом проверки с пустыми строчками, сказал подпишите, я сказала что подписывать ничего не буду тем более не заполненый акт проверки, он что то начал заполнять сам, пока я отошла в нутрь дома чтоб позвонить в милицию он сел в машину и уехал, я позвонила в милицию об этом факте на телефон 02, со стационара установленого в деревне, так как с сотового ни 02 ни через код, милиция не набиралась, там обращение приняли сказали что будут разбираться, отвечал по телефону рай.отдел.
Территория перед магазином также под наблюдением.

Приехали они где то 09.45, пока магазин был закрыт он фотографировал вышку, нашу территорию насколько позволял забор, со стороны улицы.
Цитата:
А по сути конфликта, очевидно, что мимо администрции проплыл хороший кусочек денег. :bra_vo: Вот и стараются теперь человека, обошедшего их, укусить.
Да так оно скорей всего и есть, проверяющий явно выразил проверку магазина и вышки, но спросив у него где разрешение прокуратуры на проверку магазина сразу осекся, осталась в интересе только вышка, к тому же я в понедельник уже подала в прокуратуру на незаконную проверку ИП деятельности 14.07.11 где так же упоминула и этот приказ о проверке, прокурор проверил паспорт и сказал что с такими или любыми приказами на чужой дом всех отправлять в "лес" или в дом 53.
Цитата:
По поводу законности постройки - необходимо изучить санпины и снипы соответствующие, особенно по вопросам какого-нибудь излучения и возможности размещения антены рядом с жильем. еще раз советую Вам обратиться к юристам компании, с которой был заключен договор, у них все эти нормы и правила под руками и на слуху.
Ведь по стране установлены тысячи вышек, я пологаю все у них соответствует нормам, сотрудники сотовой связи говорят что все в порядке, к тому же обьект еще не регистрировался и не сдавался в работу то есть по сути его еще нет, стоит столб и стоит себе.
На установку антен не существует запрета, тогда бы мы и антены для телевизоров не могли бы ставить, спутниковые антены, единственное требование как вы правильно сказали это санпины и снипы, разрешенное растояние для установки от жилых домов 30-40 метров.

Прошу совета, так как проверяющий так же хотел проверить законность нахождения магазина на территории частной собственности, в рабочее время предпринимателя это соответственно является опять таки не законной проверкой ИП деятельности и использование имущества предпринимателя физика в этой деятельности, мне подавать опять жалобу в прокуратуру на систематическое нарушение закона :
Цитата:
26 декабря 2008 года. N 294-ФЗ.
Между нами, когда я принесла прокурору жалобу, он увидел что внеплановая проверка назначена на 21.07.2011, посмотрел в базе заявленных проверок предпринимателей, меня там не нашел, и сказал: эх жалко что вы рано обратились факта нарушения еще не было, на что я сказала, давайте я еще привезу когда нарушат, он сказал что врятли они придут или придут с переделанными документами, а они пришли с теми же документами :-): все уже сплетается в кучу и ИП деятельность и собственность.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 Июль 2011, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2008, 19:38
Сообщения: 6608
Улыбнуло:
...сказал: эх жалко что вы рано обратились факта нарушения еще не было...
палку прокурору не дали срубить в отчет ГМК!

_________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(C)Салтыков-Щедрин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 Июль 2011, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 Июль 2011, 09:26
Сообщения: 19
Стратиг писал(а):
Улыбнуло:
...сказал: эх жалко что вы рано обратились факта нарушения еще не было...
палку прокурору не дали срубить в отчет ГМК!
:-):
Я проверила запись, да там четко сказано, что он пришел проверять законность нахождения на земле под ЛПХ, магазина и сотовой вышки, сказал что закон N 294-ФЗ защищает только Юридических лиц, какая безграмотность законов, он даже не имеет понятия о том что физическое лицо имеет право использовать свою собственность в предпринимательской деятельности, включая жилищный кодекс, который так же разрешает использовать свою собственность в предпринимательской деятельности.
Сегодня будет галочка у прокурора, пишу жалобу, напишу отвезу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 Август 2011, 05:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 Июль 2011, 09:26
Сообщения: 19
Добрый вечер.
Переписка идет своим чередом, проверки приходят и уходят, жалобы подаются, вообщем жизнь идет по течению.
Шедевр как организуются проверки должна знать общественность.
Получила сегодня письмо из КУИ на мой запрос о законности проверки, ответ меня очень порадовал и удивил в том как чиновник сам себе подписал приговор, заключающийся в том что проверку он организовал - по просьбе - :bra_vo: законы плачут :cry_ing:
[ img ]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 Август 2011, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 Июль 2011, 09:26
Сообщения: 19
Мы на семейном совете образец заявления написали, только еще не определились куда подавать, правильно написано или нет выкладываю на ваш суд:
Цитата:
Шапка куда в суд или в милицию/полицию или опять в прокуратуру ???

Заявление

21.07.2011 была проведена не законная внеплановая проверка Комитетом по управлению имуществом Петушинского района физического лица являющегося индивидуальным предпринимателем, в акте проверки не указано кого именно проверяли физическое лицо или индивидуального предпринимателя.

В соответствии с законодательством поводом для внеплановой проверки земельного законодательства может служить только :
получения от органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций и граждан документов и иных доказательств, свидетельствующих о наличии признаков нарушений земельного законодательства.

Основаниями внеплановой проверки индивидуального предпринимателя, согласно ч. 2 ст. 10 Закона N 294-ФЗ, являются:

1) истечение срока исполнения юридическим лицом ранее выданного предписания об устранении нарушения обязательных требований и (или) требований, установленных муниципальными правовыми актами (п. 1);
2) поступления в органы государственного или муниципального контроля обращений и заявлений граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, информации от указанных органов и из СМИ о фактах:
- возникновения угрозы причинения вреда и причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде, объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации, безопасности государства, а также угрозы и возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (пп. «а» и «б» п. 2);
- нарушения прав потребителей (в случае обращения граждан, права которых нарушены) (пп. «в» п. 2);
3) приказ (распоряжение) руководителя органа государственного контроля (надзора), изданный в соответствии с поручениями Президента РФ, Правительства РФ.
Если обращения и заявления не позволяют установить лицо, обратившееся в орган государственного или муниципального контроля, а также не содержат сведения о фактах, указанных в ч. 2 ст. 10 Закона N 294-ФЗ, внеплановая проверка не проводится (ч. 3 ст. 10 Закона N 294-ФЗ).:

Исходя из вышеуказанного внеплановая проверка может быть только на основании законодательства РФ.

Мною ТТР 06.08.2011 на мой официальный запрос в КУИ по поводу законности проведения внеплановой проверки был получен ответ от зам.главы администрации председателя по управлению имуществом района КУИ …… следующего содержания: что проверка была организованна по просьбе главы администрации Н сельского поселения. (копия прилагается)

Понятия _ просьба_ в законах о проведении внеплановой проверки отсутствует.
На основании вышеизложенного прошу возбудить уголовное дело в отношении зам.главы администрации председателя по управлению имуществом района по статьям УК РФ: Статья 330. Самоуправство; Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями; Статья 286. Превышение должностных полномочий.
-----------
ВТОРОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖНО ПИСАТЬ ТУТ ИЛИ ОТДЕЛЬНО?
---------
Незаконные действия одного должностного лица влекут незаконные действия другого должностного лица.

Проводивший незаконную внеплановую проверку В.В.Г. 21.07.2011 к тому же по чужому адресу, провел ее не обьективно, поверхностно, с явно выраженным интересом проверки только магазина и сдаваемой мною недвижимостью в аренду, В.В.Г в акте проверки указал на то что мною земля используется по нецелевому назначению, что является полнейшей ложью.

Я использую земельный участок принадлежащей мне на праве собственности, имеющий статус земель поселений, ЛПХ, без ограничения на использование, я занимаюсь разведением домашней птицы, выращиваю плодовые деревья и кустарники, занимаюсь выращиванием сельхоз продукции, имею недостроенный жилой дом, где живу и зарегистрирована, на основании ст.17 п.2 Жилищного кодекса Российской Федерации,
имею в доме официально разрешенный и открытый магазин (точнее помещение) разрешения выдавались администрацией ПаХХХХХХХого сельсовета в 2002 году., магазин принимался обязательной сертификацией, СЭС, то есть было выполнено все то что требовалось для открытия магазина в 2002 году,.

Также в соответствии со ст. 36 Конституцией РФ ; Гражданским кодексом Российской Федерации на основании ст. 260 сдаю в аренду часть земли по договору аренды.

К тому же закон от 7 июля 2003 г. N 112-ФЗ в частности ст. 4 п. 2 дает мне право : Приусадебный земельный участок используется для производства сельскохозяйственной продукции, а также для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений с соблюдением градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил и нормативов.

Дом у меня построен до вступления в силу Градостроительного кодекса и его положения не распространяются на все то что построено до вступления в силу ГК: Положения части 17 статьи 51 применяются также в отношении указанных в ней объектов, которые были построены, реконструированы или изменены до введения в действие Градостроительного кодекса РФ, кроме дома каких либо объектов капитального строительства НЕТ, в том числе и на земле сданной в аренду.

Так же закон об ЛПХ запрещает в частности ст. 5 п. 1 необоснованное вмешательство в ЛПХ деятельность: Вмешательство органов государственной власти и органов местного самоуправления в деятельность граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Все это В.В.Г не проверялось и в акте проверки не отражалось, саму территорию проверяющий не обследовал и на нее не заходил, данное наводит на мысль что проверка была целенаправленной на магазин и сданную в аренду землю, что на мой взгляд является прямым нарушением моих прав и свобод в частности распоряжением своим имуществом непосредственно ст. 35 Конституции РФ.

Прошу возбудить уголовное дело в отношении проверяющего В.В.Г составившего заведомо ложный акт проверки о том что я использую землю не по назначению по статьям: ст. 136 УК; ст. 137 УК; ст. 159 УК; ст. 285 УК; ст. 292 УК; ст. 293 УК.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 Август 2011, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
Чего-то слабо Вы. Почему только уголовное дело возбудить? Пишите уж сразу: отрезать ноги и кастрировать!

_________________
Видишь банан на аватаре? У тебя сексуальные проблемы или плохое зрение. Это огурец так-то.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 Август 2011, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Здравствуйте.
Написать можно везде и все, на Ваш вкус.
Но сразу предупреждаю Вас, что никто никакое уголовное дело по данному факту не возбудит. Почему, тут уже писалось.
Заявление Ваше будет ходить от ведомства к ведомству, от прокуратуры в СК, от СК - в милицию, а оттуда назад в СК, потому как этой, простите, "какашкой" никто не захочет заниматься. вас будут вызывать, опрашивать, переопрашивать до бесконечности. И каждый орган там увидит чужую подслественность. А люди, которые будут вынуждены читать Вашу жалобу, проникнутся к Вам чувством глубокой ненависти, которое не посчитают нужным скрывать. Ибо из Вашей жалобы не понятна суть конфликта, которую мы от Вас здесь общими усилиями добились, а видно только маниакальное желание насолить обидчикам любой ценой.
Хотите эффекта от Вашей жалобы?
Пишите ее в прокуратуру, но не с требованиями возбуждения уголовных дел, а с целью проверки законности действий админиистрации.
Также можно обратиться в суд.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 Август 2011, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Март 2007, 17:30
Сообщения: 3658
обжалуйте в прокуратуру и в суд действия администрации, лучше еще юриста-административщика найти, об уголовном деле преждевременно говорить

_________________
Умри, но сделай


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 Август 2011, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 Июль 2011, 09:26
Сообщения: 19
Спасибо, напишу в прокуратуру, а начальнику КУИ с предложением чтобы сам в до судебном порядке отменил и признал проверку не законной.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 Август 2011, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 Июль 2011, 09:26
Сообщения: 19
Сегодня получила ответ из прокуратуры, честно другого ответа и не ждала, так как полагаю все повязано.
Прокуратура на мои три жалобы по не законным проверкам, действий/бездействия администрации, о нарушение персональных данных, о том что проверки проводились не по регистрационному адресу а по надуманному, о том что даже то что постановление главы о присвоение почтовых адресов затрагивающее права, свободы и обязанности граждан, хоть и не опубликовано, так как по мнению прокуратуры оно всего то затрагивает 13 населенных пунктов, является законным.

На все три жалобы поданные в разные сроки, пришло в одном конверте ответы на двух разных документах, с одним и тем же регистрационным номером .

Ответ из прокуратуры сведен к тому что у властей все в порядке и все законно, что проверка была организована по заявлению жителей и так далее.

Моя 4 жалоба где я написала что проверка была организована по Просьбе еще на рассмотрение, так как они ее получили по почте судя по уведомлению 12.08.2011.
Ихний же ответ датирован 11.08.2011, отправлен по почте 13.08.2011.

Будем писать выше ((


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB