ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 30 Апрель 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 18 сообщений ]  На страницу « 1 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2011, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Аспирин писал(а):
"прокурорско-следственные цепные псы режима"
Это что за цитата? Так понимаю, пытаетесь ее мне приписать? А ну-ка дайте ссылку на то, где я произносила эти слова!!??

На счет бана не п-ди! У меня НИКОГДА не было бана! Попутал все, каша в голове!

А по существу темы, если вы не читали, я сообщила об изменениях происходящих в прокуратуре. И надеюсь услышать мнение других, а не мнения неадекватов, которых модераторы должны банить. Или по вашему угрозы - это по существу заявленной темы?

Если бы была аттестация среди модераторов, то Аспирин бы ее не прошел.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2011, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Любезная черемыш9, выбирайте выражения. вы не у себя на кухне, не с соседкой по лестничной площадке гавкаетесь, кто полы должен перед лифтом мыть. Тыкать не стоит. И нукать тоже. Лошадку запрягайте и нукайте на нее, тпрукайте, как заблагорассудится. Насчет бана - будете так себя вести, эту неточность недолго исправить. Хотите рассказать что-либо о какой-либо прокуратуре - вперед и с песнями.Вы думаете, что прокурор, который ушел из прокуратуры, где сразу возникла "атмосфера..." столь известный человек? Вы ошибаетесь. Хотите о нем поведать на форуме - так вам никто не мешает. Ведите себя вежливо и корректно. Не хотите, идите на х-й ("хороший" - сокращенно) форум. Сутяжник называется, если забыли. вы там прослывете грамотной и подкованной юридически правозащитницей, хорошо разбирающейся в "энергетике" различных правоохранительных органов.

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 Сентябрь 2011, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Тема закрыта, как неимеющая развития. Порадуемся за гражданку Черемыш, что ей приятно в прокуратуре Самарской области, и вежливо попрощемся: До свидания! Идите на хороший форум.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 18 сообщений ]  На страницу « 1 2

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB