ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Апрель 2024, 07:37

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 210 сообщений ]  На страницу « 110 11 12 13 14 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Декабрь 2012, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Заявление написать. Вопрос: зачем?

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 Декабрь 2012, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Март 2009, 18:19
Сообщения: 1318
Откуда: ИЗ ПРОКУРАТУРЫ
askar писал(а):
[ img ]
А почему никто не напишет "Ябывдул" Какой то у нас тут скучный форум :-) А вообще, фото тоскливое, негатифф навивает, и задевает мои эстетически-эмоциональные чувства морали. Можно как-то ребенка убрать с фото? :du_ma_et: Или все фото?

_________________
Вдруг Небо упало на Землю, так страшен был грохот, С которым шло войско вперед длинноухого Хы.Шла старая гвардия, дочь уходящей эпохи, Пробитые пулями ухи, дубленые шкуры, на шкурах кресты. Шли зайцы вперед боевые, и клацали когти о тело земли.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 Декабрь 2012, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Баламут писал(а):
А вообще, фото тоскливое, негатифф навивает, и задевает мои эстетически-эмоциональные чувства морали. Можно как-то ребенка убрать с фото? :du_ma_et: Или все фото?
Не-не, нельзя, иначе весь цинизм картины пропадет. Без ребенка подумают пьяная дура, а с ребенком - мамашка е**нутая.

_________________
Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с) "Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 Декабрь 2012, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Март 2009, 18:19
Сообщения: 1318
Откуда: ИЗ ПРОКУРАТУРЫ
Э-эх, циники, мы циники :st_ruskiy:

_________________
Вдруг Небо упало на Землю, так страшен был грохот, С которым шло войско вперед длинноухого Хы.Шла старая гвардия, дочь уходящей эпохи, Пробитые пулями ухи, дубленые шкуры, на шкурах кресты. Шли зайцы вперед боевые, и клацали когти о тело земли.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 Декабрь 2012, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
могло бы веселить, если бы не было так грустно....

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 Декабрь 2012, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
c личным делом ознакомлена, хотя и не путем фотографирования, но выписку сделали по всем интересующим меня уведомлениям. спасибо всем , кто помог и наше вам с кисточкой тем, кто говорил, что это невозможно))).

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2012, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
назрел очередной и, возможно, как некоторые считают неадекватный :hi_hi_hi: вопрос.
скажите, плиз, уважаемые прокуроры - какова должна быть реакция нормального "средне статистического"))) прокурора на жалобу, поступившую в районную надзорную инстанцию о ненадлежащем учете, хранении, передаче вещественных доказательств ( при чем описаны конкретные пункты во всем известном Приказе МВД РФ № 840, Минюста РФ № 320, Минздрава РФ № 388, Минэкономики РФ № 472, ГТК РФ № 726, ФСБ РФ № 530, ФПС ПФ № 585 от 09.11.1999 об утверждении Инструкции «О порядке изъятия из незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, инструментов и оборудования, находящихся под специальным контролем и используемых для производства и изготовления наркотических средств и психотропных веществ, а также их учёта, хранения, передачи, использования и уничтожения» ; кроме того, в ходе судебного разбирательства следователь УФСКН видимо вообще не понимая, к чему ему задают подобные вопросы о хранении вещ.доков, так , знаете невозмутимо рассказал, что с августа 2011года по середину мая 2012 года вещ доки лежали в сейфе, при этом он являлся по меньшей мере вторым счастливым обладателем как этого уг.дела так и сейфа , естественно ни кто не оспаривал в ходе судебного разбирательства данный факт ненадлежащего хранения, учета и т.д.и поэтому
он (факт этот)) является каким-ни каким но доказательством безалаберности по меньшей мере. подскажите пожалуйста, как по вашему, если соблюдать рамки нашего великого и могучего законодательства должен поступить прокурор района? а я потом расскажу вам очень интересную историю, как поступил наш прокурор- вообще красава)))) вот что угодно могла ждать, но чтоб тааааак.. просто красава.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2012, 06:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Сразу скажу - прокурор был прав.
А для дальнейшего разъяснения (мотивации) просьба отправить 500 рублей в виде помощи этому форуму на номер
Цитата:
9 1 4 7 0 7 0 3 0 2
Общественная организация «Ассоциация юристов Приморья»
С уважением, (ибо бесплатные консультации у адвокатов в юрконсультациях Д.А.Медведева, назвавшего следователей "козлами"),
Цитата:
администрация форума
Либо альтернативные пути:
1) в консультации для бедных (ну-ну, ага, конечно, помогут)
2) квалифицированные адвокаты (там без денег ничего не объяснят.[/quote]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2012, 06:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Можете сразу сослаться на нас, у нас, панимаете ли тАкой авторитет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2012, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Ну как всегда в своем репертуаре!
начнем сначала.... я не адвокат - это раз...
не бедствую вроде ...два...
ну а в третьих, давайте будем взаимовежливы))) есть - что сказать по теме-всегда рада хорошим советам, а не чего по существу поведать- в сад, прошу всех, в сад))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2012, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
askar писал(а):
Сразу скажу - прокурор был прав.
[/quote]

:-) потому что прокурор всегда хочет быть прав?.. :hi_hi_hi:
ну так и какие действия должен был предпринять прокурор района в данном случае? нужно уточнить -УФСКН России по С..................ой области.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2012, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Мой совет - идите в бесплатную консультацию от преведмедведа.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2012, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
askar писал(а):
Мой совет - идите в бесплатную консультацию от преведмедведа.
я четко прописала по какому вопросу мне нужен совет... а куда и когда мне идти я как- нить без вас решу. договорились, добродетель?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2012, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Нормальный прокурор отправит такую ябеду в ФСКН, чтобы там следователю объяснили, что он должен прочитать инструкцию внимательнее.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 Декабрь 2012, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Литр писал(а):
Нормальный прокурор отправит такую ябеду в ФСКН, чтобы там следователю объяснили, что он должен прочитать инструкцию внимательнее.
Прокуратура района города на сколько я понимаю не уполномочена проводить проверку в отношении УФСКН, это в компетенции прокуратуры области, а именно управления по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью органов внутренних дел,юстиции, ФСКН и МЧС. разве не так?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 210 сообщений ]  На страницу « 110 11 12 13 14 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB