ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Март 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 99 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 6 7 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2013, 04:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 05:00
Сообщения: 2377
:bra_vo: :-)


Последний раз редактировалось kadr 10 Апрель 2013, 05:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2013, 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Вот и вся ваша суть . Вот и вся суть представителей органов власти .

Ибо как сказал великий Вуди Аллен - порядочность и честность слишком дорогие подарки , что бы ждать их от дешевых людей .

Спасибо вам за то что вы есть . Иного доказательства правдивости всех приведенных выше статей не требуется . :mi_ga_et:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2013, 06:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 05:00
Сообщения: 2377
:-) :hi_hi_hi: ;;-)))


Последний раз редактировалось kadr 10 Апрель 2013, 05:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2013, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Domino писал(а):
Журналист писал(а):
Вот и вся ваша суть . Вот и вся суть представителей органов власти .
Это элементарная реакция нормального человека на разных провокаторов, а не то, что выше написано. Я уволенный из СистеММы, если чо (представляете, живым отпустили, даже не пытали :sh_ok:), поэтому могу и в морду дать. Щас вот подключил старые связи из ФСБ, чтобы они установили Ваш айпи - адрес, чтобы лично с Вами познакомиться :-)
Есть желание встретится ? Не вопрос . Звоните тел: 8 903 710 -85 -64 договоримся о времени и месте .

Только не забудте прихватить своих людей из ФСБ . Бортников будет рад . :-)

Остальное смешно . Скриншот сделан . Ваша личность в случае необходимости будет установлена , а заодно и основания увольнения .
Берегите себя . И пока не поздно покайтесь . . . Храни и Вас Господь .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2013, 18:45 
А журналист-то, скорее, с юга будет (судя по номеру телефона). Пожалуй, участие ФСБ будет излишним, ИМХО.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2013, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 05:00
Сообщения: 2377
Журналист писал(а):
Ваша личность в случае необходимости будет установлена , а заодно и основания увольнения.
Уже вижу приказ директора об увольнении :hi_hi_hi: Уволить директора ООО "...", уволенного по собственному желанию 00.00.2011 из органов Следственного комитета Российсой Федерации, за желание познакомиться со сказочным долбойопом. Подпись. Директор ООО "..." :-)
100 писал(а):
А журналист-то, скорее, с юга будет (судя по номеру телефона), ИМХО.
Москва. Пробыли уже :-)


Последний раз редактировалось kadr 09 Апрель 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 Апрель 2013, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Декабрь 2012, 16:50
Сообщения: 37
Domino писал(а):
А хотелка-то у него очень маленькая. Сидит он в интернете целыми днями, злой на весь мир, девушки нет, удовлетворяет себя периодическими просмотрами разных вкладок для взрослых, после чего опять вспоминает о конституционных правах граждан :-)
Мда...Скучноватая жизнь у журналиста нашего :-)
Ведьмочка бы сказала: "...Изнеможденный мастурбацией субъект, запивающий жизнь кефиром..." :du_ma_et:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 Апрель 2013, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 Апрель 2013, 17:47
Сообщения: 5
Здравствуйте, решил Вам написать письмо, так как в родном моем г. Краснодаре, где я родился и проживаю, происходит страшная не справедливость в судах и в прокуратуре. Происходит сговор судьи и обвинительной системы (прокуратуры) Буквально 07.02.13г в 10 ч утра В Советском суде г.Краснодар по номеру дела №1-755-12 Судья Мотякин Е.Е с участием государственного обвинителя -ст. помощника КАО г.Краснодар Зеленской Ю.В меня осудили и назначили наказание в виде 1 года лишения свободы в колонии поселения. А так же 20.03.13г Краевой суд г.Краснодара рассмотрел мою жалобу по номеру дела № 22-1784/2013 с участием судьи- докладчик Семенова В.Ф и Неколончук (председатель уголовной коллегии) и вынесли решение оставить приговор без изменения. Суд не учел и не дал оценку ВСЕМ фактам имеющие в деле места, а выдернули из подтекста имеющие факты таким образом, что им было необходимо для решения. Прокурор заявил в слушании «что действия людей с которыми у меня произошел конфликт, это нормальное поведение любого гражданина» Я ранее не судим. Все характеристики с места жительства и работы положительные. Служил в элитных войсках, имеются грамоты и звание Сержанта. На данный момент учусь в институте имени "Плеханова" 11.12.11 у меня произошел конфликт с лицами кавказкой национальности. (Авагян Р.Г -потерпевший, Джарагян Т.С Хиотиди Г.А и еще одна не установленная личность) Они применили к ко мне физическую силу. В результате самообороны, я случайно причинил тяжкий вред здоровью одному из нападавших (перелом ноги) когда старался уже покинуть место происшествия, что бы спасти себя, в тот самый момент потерпевший наносил мне удары в лицо и в голову. Но наша правоохранительная система на этапе следствия вымогала с меня денежные средства в размере 250т рублей, для правильной квалификации моих действий. Я как законопослушный гражданин обратился в службу ОСБ. В результате чего Возбуждение дело на старшего следователя Самкова Игоря Сергеевича 2 жды отказали, а правоохранительная система возбудила дело на меня по ст.111. часть 1, В дальнейшем в суде мне удалось доказать о не правильном обвинительном заключении. Дела вернули на доследование, теперь меня осудили по ст. 264. часть 2. Сам судья перед последним моим словом, на вопрос моего адвоката, что у него в первый раз за всю практику обвиняют человека совершившее ДТП, когда в этот момент его бьют в лицо. Судья ответил, что как юрист полностью с адвокатом согласен, но как судья "я делаю свою работу". У меня имеются аудио записи суда и приговора, а так же разговоры о вымогательстве денег и видео запись самого происшествия. Очень прошу Вас услышать меня и помочь мне. Заранее Вас благодарю.
03,04,2013 Краевой суд принял кассационную жалобу. Приблизительно через неделю, её должны рассмотреть. Но тут имеются новые обстоятельства. Теперь меня пытаются запугать, сказали, что жизни мне не дадут в колонии-поселения, что я буду сидеть весь срок и очень в нехороших условиях, если я не прекращу жаловаться. А приговор останется без изменения в любом случае


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 Апрель 2013, 19:19 
Выложите сюда, пожалуйста, видеозапись самого происшествия.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: 11 Апрель 2013, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Не ведитесь на игру предлагаемую прокурорами и следователями " плохой / хороший полицейский " . Этот подход направлен прежде всего на то , что бы обезоружить и запугать именно Вас .

Выкладывайте видео в сеть , покуда не натравили на Вас оперов УФСИН и не забрала все средства связи .

Максимальное число доверенностей .

Последовательное обжалование как судебных решений (после любой кассации сразу ЕСПЧ ), так и решений действий /бездействий должностных лиц в порядке 125 УПКРФ , и 131 , 254- 256 ГПКРФ .

Хотя , справедливости ради , надо отметить и имеющуюся в таких случаях , палочную систему органов прокуратуры и ОСБ (последние как правило зачищают хвосты за теми кто напакостил).

Подготовьте видио обращение в котором полно и ёмко с акцентом на основные моменты изложите суть дела . В идеале сделать монтаж с имеющимися у Вас аудио и видео материалами .

Если нужна помощь в их распространении пишите в личку .

И главное , ничего не бойтесь , если дадите слабину - уничтожат .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 Апрель 2013, 22:31 
clem777! Не всегда эффективны бывают крики жёлтой прессы, тем более активно пытающейся опошлить форум представителей достойных хотя бы по призванию структур. Если же Вы всё-таки решитесь послушаться её, то сюда можете выложить хотя бы ссылку на материалы. Реальную помощь никто не может гарантировать, но уже предчувствую большое количество комментариев, ответов, советов и суждений. Почерпаете полезное, посоветуетесь с адвокатом и решитесь на дальнейшие меры.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: 12 Апрель 2013, 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Октябрь 2012, 01:49
Сообщения: 2470
clem777 писал(а):
... Очень прошу Вас услышать меня и помочь мне. Заранее Вас благодарю...
Здесь мы можем дать Вам только поверхностные советы, так как для принятия объективного и наилучшего решения, выработки правильной тактики действий необходимо знать весь материал, все нюансы дела. Если хотите, напишите подробнее, но, в любом случае, наилучшую помощь Вам может оказать только адвокат при непосредственном общении с Вами. Лично я могу дать только один совет. Если у Вас адвокат, назначенный следствием или судом - 99% что защищать он Вас не будет так, как этого требует адвокатский долг, как правило, назначенные адвокаты лишь делают вид, что выполняют свою работу. Если у Вас есть деньги и смелость, наймите хорошего адвоката (а лучше двух), обжалуйте все приговоры судов всех инстанций. Если же нет первого - только Вам решать, в принципе, все может быть.
P.S.: Если по ситуации Вы действительно не виноваты, а дело Вам "шьют", желаю удачи, а тем, кто заведомо предает идеалы нашей профессии, могу только посочувствовать и выразить презрение. Когда-нибудь они сами либо их дети испытают "прелести" нашей системы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 Апрель 2013, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Помощничек писал(а):
clem777 писал(а):
... Очень прошу Вас услышать меня и помочь мне. Заранее Вас благодарю...
P.S.: Если по ситуации Вы действительно не виноваты, а дело Вам "шьют", желаю удачи, а тем, кто заведомо предает идеалы нашей профессии, могу только посочувствовать и выразить презрение. Когда-нибудь они сами либо их дети испытают "прелести" нашей системы.
Мгновение остановись . . . Золотые слова ! Интересно , много из участников форума разделяют Вашу позицию в данной части ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 Апрель 2013, 08:23 
Журналист писал(а):
Мгновение остановись . . . Золотые слова ! Интересно , много из участников форума разделяют Вашу позицию в данной части ?
Неуважаемый! Не останавливайтесь, Вам, всё-равно, не понять разницу между нашей службой и Вашим прислуживанием.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: 12 Апрель 2013, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
100 писал(а):
Журналист писал(а):
Мгновение остановись . . . Золотые слова ! Интересно , много из участников форума разделяют Вашу позицию в данной части ?
Неуважаемый! Не останавливайтесь, Вам, всё-равно, не понять разницу между нашей службой и Вашим прислуживанием.
Безусловно . Куда ж нам до Вас . . .

Следователь придумывал допросы свидетелей, которых в действительности не было
http://www.trepashkin.com/news/articles?id=52


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 99 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 6 7 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB