ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Март 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 99 сообщений ]  На страницу « 13 4 5 6 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Апрель 2013, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 Апрель 2009, 20:59
Сообщения: 232
Откуда: Урал
Эмоций вообще никаких нет.. Наглый типос получает за дело (кавказцы, не кавказцы, без разницы), как понял, что одной его наглости не хватит, собрал ж...в горсть, так как по видимости, сыграло, и просто сбежал, получив по соплям.. При этом переехал человека.. Вполне справедливо все..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2013, 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 Апрель 2013, 17:47
Сообщения: 5
То есть Вы считаете именно мои действия вызвали вред здоровью... Ане поведение самого пострадавшего, который бил меня в лицо ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2013, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 Апрель 2013, 17:47
Сообщения: 5
А как же слова Судьи, " Что как юрист он согласен, что ст 264 тут не имеет место, но как судья я делаю свою работу ? или откройте кодекс и подберите действительно правильную статью... Мои первоначальные действия, ни кому вред здоровью не принесли.. а остальные обстоятельства имеют место ст. 115 Так что теперь каждого вам надо кидаться избивать кто заезжает и поркуются на тротуаре ? Это больше половины города.. Вы что их сразу бьете ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2013, 16:50 
Все действия и решения прокурора, следователя должны быть законными, обоснованными и мотивированными.
А вот судья, вынося приговоры, отвечает и за законность, и за обоснованность, и за мотивированность, и (самое главное) за справедливость. Не знаю, как у Вас с понятием справедливости, а обитатели форума (да простят те, кто не согласен) считают, что по справедливости, заехав на тротуар в целях угодить собственным страстям и наплевать на интересы (имейте в виду - правомерные) остальных, тем более встретив их негодование, Вы обязаны были отказаться от страстей, почистить харчки хотя бы искренними извинениями, попросить позволить Вам в целости и сохранности покинуть тротуар и дождавшись освобождения пути медленно начинать путь к нормальной жизни. ИМХО, ответственность Вы могли избежать только если побивание Вашего лика кавказцем (или иным лицом) осуществлялось именно им, находясь в салоне Вашего автомобиля, и именно из-за этого стал возможным наезд на другого лица. Этого на видео нет, а посему жуйте пилюлю и представьте себе, как и форумчане, что это конфета (справедливая и бесплатная :hi_hi_hi: ).


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2013, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 Апрель 2009, 20:59
Сообщения: 232
Откуда: Урал
clem777 писал(а):
То есть Вы считаете именно мои действия вызвали вред здоровью...
Да, похоже, все так считают, кроме Вас..
clem777 писал(а):
А как же слова Судьи, " Что как юрист он согласен, что ст 264 тут не имеет место, но как судья я делаю свою работу ? или откройте кодекс и подберите действительно правильную статью... Мои первоначальные действия, ни кому вред здоровью не принесли.. а остальные обстоятельства имеют место ст. 115 Так что теперь каждого вам надо кидаться избивать кто заезжает и поркуются на тротуаре ? Это больше половины города.. Вы что их сразу бьете ?
Слова судьи к делу не пришьешь, как бы ни хотелось, если они действительно имели место.. Остальное даже комментировать не хочу, просто не интересно.. Извините уж, слишком все очевидно, чтобы полемизировать..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Август 2016, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Папааааам!!! :ya_hoo_oo:
http://crimerussia.ru/gromkie-dela/vliy ... pedofilov/


Несколько лет подряд заместитель генпрокурора РФ Иван Сыдорук, осуществляющий надзор за этим делом, по разным причинам не утверждал обвинительное заключение по уголовному делу, в результате чего большинство из злодеев-извращенцев не понесли наказания за мерзкое преступление.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Август 2016, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Сентябрь 2007, 18:26
Сообщения: 5181
Чоткая справка от фээсбе. :a_g_a: "Вышли замуж".
Камерный и безграмотный язык.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Август 2016, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Февраль 2012, 21:22
Сообщения: 756
Ушаты Помоев млять


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 Август 2016, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 Август 2016, 00:58
Сообщения: 8
Странный пост...
Так и не узнал "Как прокурорские зарабатывают себе на жизнь", прочитав всё, что понаписано в посте и комментах!
Досада прямо жуткая!
А так хотелось узнать, на чём можно подзаработать!
Возможно, что-то было в уже неоткрывающихся ссылках?!
Но, видно, ФСБ уже "прикрыло лавочку",- ссылки больше не "работают"! Или козни конкурентов?!
Кто там, счастливчик, открыл ссылоны, можно в двух словах поделиться инфой, на чём можно сделать "бабки"?!

Из всех участников дискуссии мне больше всех понравилась Шанель,- сразу видно, судя по её комментам, серьёзная, неветренная девушка! Прямо хочется познакомиться с ней!
Семён Семёныч хотел познакомить тоже с Шанель в своё время.
Но та была, насколько помню, "Шанель номер 5":
https://www.youtube.com/watch?v=Y5JL-O8v2Tk


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 99 сообщений ]  На страницу « 13 4 5 6 7

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB