ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Апрель 2024, 07:28

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 6 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 06 Апрель 2013, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Тогда на таких как Вы и держится земля . Храни Вас господь .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 06 Апрель 2013, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Февраль 2007, 17:23
Сообщения: 1842
Журналист писал(а):
Впервые встречаю в рамках этого форума и среди его обитателей , максимально конструктивное предложение . Хм . . . . призадумался. . .

А что , не секрет конечно если , они сделали со всей Вашей семьей ? (и кто конкретно эти они ? )
Это что бы уточнить Ваш уровень .
Что же до мукомельни , так это как мне кажется , ежедневные преступления совершаемые прокурорами и следователями , в рамках и за рамками изуродованного до неузнаваемости НПА законов , которые ежели исполнять , читай соблюдать права граждан , то это идти против кровавой системы , настроенной сегодняшним правителем на геноцид простых смертных . Согласитесь , ведь Ваши коллеги , в большинстве своих случаев , отстаивают в судах (которые тоже далеки от
идеала ), заведомо незаконную позицию , ориентируя тем самым , и формируя антиконституционную практику . При этом прошу Вас заметить , не боятся они ни Бога и ни черта , ибо и тех и других заменяет им их руководство , моральные ценности которых весьма спорны с учетом приведенных выше примеров.

Журналисты , скажете Вы . Это эти мудаки все перевирают . Статистика , скажу Вам я . И тому есть у меня масса печальных историй.

Гневное указание заместителя Генерального прокурора РФ Гриня В.Я. на нарушение решения Конституционного Суда России
http://www.trepashkin.com/news/articles?id=47

Следователи и прокуроры против ст.54 Конституции России
http://www.trepashkin.com/news/articles?id=43

Присоединяйтесь , давайте вместе отделять мух от котлет .

Мукомольня - я написала так от профессии мукомол, то есть от Человека, но не от мельницы, то есть предмета.
И еще про мухи и котлеты любят говорит бывшие полит работники.
Я пишу о зернах - это более чистое занятие. Если вы приглашаете работать вместе.
Грязь видна всегда ярче, даже на черном (например, на кузове легкового авто).
Поэтому вы и черпаете грязную информацию и преподносите обществу как абсолют.
Все прокуроры черные, то есть грязные, а следователи - с мигалками, то есть плохие. На самом деле, худших - меньше. Выявляйте лучших и пишите о лучших - реально лучших, которые в процессе добиваются результата.
Так было всегда раньше: на лучших равнялись и о них писали.
Да и все рядовые граждане также должны делать, если им реально помогли: написать дать интервью. Вот это и называется отделить зерна. А вам только мух и собирать после политработников!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 06 Апрель 2013, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Дык кто ж против то ? Только для начала , хотелось бы внести ясность в терминологию , дабы не вышло как с вавилонской башней .

Выявляйте лучших и пишите о
лучших - реально лучших,
которые в процессе добиваются
результата.

1. Есть примеры ?( может чего упустили , подсобите пожалуйста коль не трудно)
2. В каком процессе или процессе чего ?
3. Что понимается в данном случае за результат ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 06 Апрель 2013, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Февраль 2007, 17:23
Сообщения: 1842
Журналист писал(а):
Дык кто ж против то ? Только для начала , хотелось бы внести ясность в терминологию , дабы не вышло как с вавилонской башней .

Выявляйте лучших и пишите о
лучших - реально лучших,
которые в процессе добиваются
результата.

1. Есть примеры ?( может чего упустили , подсобите пожалуйста коль не трудно)
2. В каком процессе или процессе чего ?
3. Что понимается в данном случае за результат ?


1.Есть примеры.
2.Вы же сейчас на сайте прокуроров и следователей, поэтому процесс судебный для прокуроров (уголовный, гражданский, арбитражный, административный) и уголовный - для прокуроров и следователей ( уголовный - досудебный имеется в виду и стадия предварительного следствия - по полномочиям).
3.Результат процесса (по разновидностям и полномочиям смотрите выше) для следователя и надзирающего прокурора - раскрытие преступлений, расследование дела и направление в суд, постановка обвинительного приговор. Для прокурора, как участника любого судебного процесса - совпадение позиции прокурора в процессе с позицией суда, даже если такое совпадение состоялось в вышестоящих судебных инстанциях при внесении представлений на судебные акты нижестоящих судов (по любой категории дел и в любом виде судебного процесса).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 06 Апрель 2013, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Другими словами , понимая под результатом деятельность представителей исполнительной ветви власти , в частности , по раскрытию и доведению до обвинительного приговора , любого дела , лижь бы в угоду позиции (прошу заметить , исключительно карательной) суда , Вы тем самым , приводите в пример (так кто они ? Фио /звание ) , по Вашему мнению лучших и предлагаете о них писать ?

Тогда где нестыковка ?

Журналисты вроде и занимаются подобным. Объективно придать огласке процесс в котором учавствует прокурор по надуманной следственной версии , в силу чего, просто вынужден ( так то он хороший человек ) , не соблюдать Конституцию , Решения КСРФ , и международные договоры .

Осудить , покарать , уничтожить .
Это понимается под словом результат ?

В противном случае , позиция может разойтись с позицией суда (хотя чего лукавить , и умалчивать общеизвестную позицию тех самых судов от обвинительного заключения прокурора ) , или чего хуже , оправдание , а это недопустимо , даже если очевидность непричастности не вызывает никаких сомнений ни у следователя , ни у прокурора ни у суда .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 07 Апрель 2013, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Февраль 2007, 17:23
Сообщения: 1842
Журналист писал(а):
Другими словами , понимая под результатом деятельность представителей исполнительной ветви власти , в частности , по раскрытию и доведению до обвинительного приговора , любого дела , лижь бы в угоду позиции (прошу заметить , исключительно карательной) суда , Вы тем самым , приводите в пример (так кто они ? Фио /звание ) , по Вашему мнению лучших и предлагаете о них писать ?

Тогда где нестыковка ?

Журналисты вроде и занимаются подобным. Объективно придать огласке процесс в котором учавствует прокурор по надуманной следственной версии , в силу чего, просто вынужден ( так то он хороший человек ) , не соблюдать Конституцию , Решения КСРФ , и международные договоры .

Осудить , покарать , уничтожить .
Это понимается под словом результат ?

В противном случае , позиция может разойтись с позицией суда (хотя чего лукавить , и умалчивать общеизвестную позицию тех самых судов от обвинительного заключения прокурора ) , или чего хуже , оправдание , а это недопустимо , даже если очевидность непричастности не вызывает никаких сомнений ни у следователя , ни у прокурора ни у суда .
Мне с вами не интересно разговаривать: вы заведомо агрессивно ко мне относитесь, даже будучи осведомленном о том, что моя семья подвергалась репрессиям.
Вы не желаете узнавать ничего нового для себя - вы желаете только меня лично унизить во что бы-то ни стало.
Если вы хотите изучать мою личность, то о степени развития своей личности скажу вам так: я кающийся грешник, если вам о чем-то говорят эти слова.
Вместе с тем я знаю достаточно много умных, образованных и добропорядочных и прокуроров, и следователей, которых я уважала, уважаю и надеюсь, не разочароваться в их добропорядочности и в дальнейшем.
Чего вы добиваетесь своим почти истерическим, лозунговым сленгом?
Извините, спросите что-то конкретное. А если вам нужен положительный герой - сообщите свои координаты и название СМИ, которое станет печатать материал о положительном человеке.

И еще. Если вы не разбираетесь в ветвях власти - то почитайте специальную литературу или получите консультацию, но не бросайтесь словами и умозаключениями, которые показывают явные пробелы в вашем журналистском образовании.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 07 Апрель 2013, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Уважаемая Г.А. , простите ради Бога , но о какой агрессивности речь ? Лично Вы на этом форуме, как раз таки и производите впечатление одного из самых рационально - мыслящих его обитателей . Я не шучу . Мне искренне жаль о том что понят был Вами столь привратно.

Но чего умалчивать на общем фоне правового бесстыдства о порядочных людях ? Я просил пример . Неужели это столь секретно ?

Поверьте , и я знаю лично достаточно прокуроров (правда больше экс ) не имеющие ничего нашего к этой порочной системе . Большая часть из них , как и Вы , кается , и я их видел в храмах очень отдаленных . Я видел их глаза . Они действительно прозрели. Сегодня же эти люди снимают видео обращения , подобные Селезнёву , учавствуют в самых громких и политически - заказных делах , как тот же Трепашкин , Липцер , Ставицкая . Все они достаточно плотно общаются и с Капинус и с Гаджиметовичем и прочимиработниками гос аппарата . Стараются . И это тоже видно . Не все так безнадежно. Иначе , и меня бы здесь небыло .

Переходя же от частного к общему , в очередной раз подчеркну , в целом система направлена на уничтожение человека , а не на защиту его прав . Об этом говорю не я . Об этом кличит вся страна как человек с содранной кожей.

И еще раз простите . О Вас лично буду молить господа . Все образумится . Держитесь . Если могу быть чем либо полезным , обращайтесь .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 07 Апрель 2013, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 05:00
Сообщения: 2377
Журналист писал(а):
В целом система направлена на уничтожение человека, а не на защиту его прав.
Ответьте на один вопрос:
-Вы когда-нибудь делали что-нибудь доброе для другого человека? Если да, пример приведите.

При отсутствии в Вашем ответе хвастовства и лжи, построю с Вами конструктивный диалог.


Последний раз редактировалось kadr 07 Апрель 2013, 21:49, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 07 Апрель 2013, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Февраль 2007, 17:23
Сообщения: 1842
Журналист писал(а):
Уважаемая Г.А. , простите ради Бога , но о какой агрессивности речь ? Лично Вы на этом форуме, как раз таки и производите впечатление одного из самых рационально - мыслящих его обитателей . Я не шучу . Мне искренне жаль о том что понят был Вами столь привратно.

Но чего умалчивать на общем фоне правового бесстыдства о порядочных людях ? Я просил пример . Неужели это столь секретно ?

Поверьте , и я знаю лично достаточно прокуроров (правда больше экс ) не имеющие ничего нашего к этой порочной системе . Большая часть из них , как и Вы , кается , и я их видел в храмах очень отдаленных . Я видел их глаза . Они действительно прозрели. Сегодня же эти люди снимают видео обращения , подобные Селезнёву , учавствуют в самых громких и политически - заказных делах , как тот же Трепашкин , Липцер , Ставицкая . Все они достаточно плотно общаются и с Капинус и с Гаджиметовичем и прочимиработниками гос аппарата . Стараются . И это тоже видно . Не все так безнадежно. Иначе , и меня бы здесь небыло .

Переходя же от частного к общему , в очередной раз подчеркну , в целом система направлена на уничтожение человека , а не на защиту его прав . Об этом говорю не я . Об этом кличит вся страна как человек с содранной кожей.

И еще раз простите . О Вас лично буду молить господа . Все образумится . Держитесь . Если могу быть чем либо полезным , обращайтесь .
За уважение, конечно, - спасибо.
Но я уважаю всех форумчан, в том числе - прокуроров и следователей.
. Я - одна из них, понимаете ли.
Даже если у кого-то из них ко мне неприязнь или недоверие - это сути не меняет. Но и просто уважаю чужую территорию и чужие права, так вот по-прокурорски.
Конструктивный диалог может получиться, если:
А) обе стороны исключают обличительные высказывания в адрес друг друга по типу - ты такая, ты такой,
Б) обе стороны радеют об интересах государства и желают изменить ситуацию, в том числе и с правами человека, в лучшую сторону
В) могут предложить какие-то конструктивные проекты изменения ситуации, в том числе и в прокуратуре, например в вопросах подготовки кадров. Вот вы от своей организации внесите компетентному лицу предложение, кого бы вы хотели видеть в должности прокурора на своей территории.

Если вы предлагаете ликвидировать прокуратуру и следственные органы - то ваши предложения: кто на другой же день после ликвидации должен проводить процедуру уголовного преследования например, задержанного за изнасилование в парке студентки Н. - умницы-красавицы и просто хорошей девочки? Такое ведь каждый день случается независимо от вашей приязни-неприязни к следователю и прокурору. Это их повседневная работа: убийства-изнасилования. Да еще надо кому то посмотреть: не "повесил" ли сотрудник уголовного розыска это преступление на подростка, не имеющего к преступления никакого отношения, с целью прикрыть рецидивиста - оказавшего содействие в раскрытия иного преступления иными лицами. Все очень сложно - вам эти стороны работы прокуроров и следователей знакомы? Вы же не собираетесь шить сапоги, имея диплом повара.

еще жалобы.
Жалобы все структуры, и правозащитные в первую очередь, направляют кому? Прокурору на самый низ - и тот же Лукин со своим спиралевидным аппаратом: ничего решить не может, даже там, где может и должен - все прокурору.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 07 Апрель 2013, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
ПФфф . . . .
Теперь давайте по порядку .
Первое , при открытии этой темы , изначально , я предложил обсудить причины ухода бывших работников гос аппарата (в т ч следственного комитета и прокуратуры ) в смежные категории юридической направленности , а именно , в адвокату . На сегодняшний день, именно институт адвокатуры больше похож на лигализацию мошенничества , в современных условиях псевдо правового государства . При этом , именно они , позволяют себе конструктивно на мой взгляд , критиковать работу ранее обозначенных , родственных для друг друга структур. В связи с чем я обозначил именно их , условно и как бы от противного , как "враги системы". Цель , отделить зёрна от плевел в процессе обсуждения конкретных предложений озвученных адвокатом Селезнёвым С. А .

Начались вполне ожидаемые припадки и репрессии . (участники форума и его администрация умышленно смещают акцент на журналистику , вместо опровержения изложенного адвокатом )

Если подытожить слова Селезнева , на прокуратуру законом возложен контроль за исполнением законов , на основании которых , она "законно " не соблюдает закон . Следственный комитет в это же время , разыгрывает внутри собственного ведомства игру "плохой - хороший полицейский", по сути , являясь лишь рычагом оказания давления на политически обособленных " дисидентов" страны , предпринимателей , и даже инвалидов великой отечественной , доживающих свой век на улице в угоду власть имущим .

На все это , и многое другое , как не крути , закрывает глаза большая часть аппарата силовых структур , предположительно "за мзду борзыми щенками" . Конституционные права человека и гражданина в этой стране , в итоге умаляются и попираются . А от одного только слова Конституция , каждый второй ( минимум ) работник прокуратуры и следственного комитета бежит как от проказы . Почему ?

На этот вопрос я так же предложил найти ответ всем вместе , и сообща все же начать , хотя бы в рамках этого форума , соблюдать права и свободы граждан (чисто по прокурорски) , за что видимо и был отправлен в условную ссылку , на дно этого форума . :-) Спасибо .

На этом фоне , слова о том , что бедные честные прокуроры и следователи защищают права и законные интересы граждан , просто смешны. Душе не прикажешь , а раз работаешь там , то вольно либо безвольно будешь исполнять лишь приказы своего руководства , которое и подписывает НПА закрывающие всякий доступ простому смертному к правосудию . О поддержани обвинения в суде , равно как и прокурорском надзоре, вообще отдельная тёма . Все всем и без того понятно . И вроде даже как не обижаются . Просто высказывают свое несогласие (мнение ) с тем произволом , которое повсеместно царит и в судах . Не будите ли Вы отрицать ,имея соответствующий диплом , что вердикт суда , современного суда России , всецело зависит от позиции прокуратуры ? Теперь давайте сделаем все вместе круглые глаза , и скажем - " . . . Кто же это сделал "? ( закрывая при этом нос рукой ). А может дело в утопии ?

Продолжаем диалог . Но для начала , в целях обозначеной Вами конструкции , давайте все же вернемся а начало , и послушаем , что на эту тему говорит адвокат Селезнёв .
(см . Начало темы )
http://www.youtube.com/watch?hl=ru&gl=R ... nomobile=1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 07 Апрель 2013, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Цитата:
еще надо кому то посмотреть: не"повесил" ли сотрудник уголовного
розыска это преступление на подростка, не имеющего к
преступления никакого отношения,с целью прикрыть рецидивиста -оказавшего содействие в раскрытия
иного преступления иными лицами.
Так а я о чем ? Я ж и говорю - надо ! Надо дорогие мои ! Но надо это почему то только таким как мы с Вами .

Иначе , как объяснить 0.7% оправдательных ? Медведев уже а открытую говорит о сегодняшней несостоятельности прокурорского ведомства , и массовом неисполнении возложенных на них задач . Путин вообще обозначил эту проблему как то что - судам стыдно выносить оправдательные приговоры , иначе в который раз следователь расследоваший дело окажется чмошником , равно как и прокурор , утвердивший обвинительное заключение .
Чего желать при таких реалиях ? Сменить местного прокурора , в то время когда вся система ангажированна и коррумпированна ?

Я же вижу выход не а упразднении этих органов , а в зачистке кадров по вертикали , снизу вверх . Пока не появится субъектовый прокурор , который будет не отстаивать в суде заведомо незаконную позицию , дизориентируя и без того не обрадованный суд во времени и пространстве , пока рыба будет все больше и больше гнить , при чем одновременно , и голова и жопа.

Однако , это все далекая перспектива , начать же необходимо прямо сейчас , в упразднении пунктов инструкций, которые не позволяют возбудить уголовное дело в отношении следователя , прокурора либо судьи .

Понимаете о чем я ? Нужен не только рычаг , но и механизм оказания законного давления на недобросовестных представителей силовых ведомств , тогда и только тогда , мы сможем на равных выяснить отношения в рамках правового поля , а не бегать от отчаяния и безнадеги с плакатами близ Кремля .
И по больше прецедентов , хотя бы таких
http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 4&start=15


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 07 Апрель 2013, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 05:00
Сообщения: 2377
Повторись.
Domino писал(а):
Журналист писал(а):
В целом система направлена на уничтожение человека, а не на защиту его прав.
Ответьте на один вопрос:
-Вы когда-нибудь делали что-нибудь доброе для другого человека? Если да, пример приведите.

При отсутствии в Вашем ответе хвастовства и лжи, построю с Вами конструктивный диалог.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 07 Апрель 2013, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
С великой радостью .
В 15 лет вместе с братом спасли тонущую женщину , которую видимо схватила судорга в холодной реке . Её стремительно сносило потоком воды . Взрослые в то время почему то стояли и смотрели за всем этим . Видимо в оцепенении .
Об остальном говорить как то не этично. Не то что бы я страдал от ложной скромности , либо
чрезмерно приблизился к идеалу ,скажу коротко , было всякое , будет всякое , но со мною люди чаще смеялись чем плакали . . .

Или в рамках правового поля интересует пример ?

Нет смысла врать , поймите , не лаятся сюда пришел , ни компромат собирать . Ищу подтверждение , что еще не все потерянно в обществе , не малую часть из которого составляете именно вы .

Только какое отношение имеют мои добрые дела , к антиконституционным НПА , преступным бездействиям прокуратуры , фальсификациям целого ряда уголовных дел следственным комитетом и моральным разложением ( или как это более корректно названо в соседней ветке , профессиональная деформация http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=11362 ) ?

. . . спасибо что обратили внимание на мою скромную персону . . .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2013, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Февраль 2007, 17:23
Сообщения: 1842
Журналист писал(а):
Цитата:
еще надо кому то посмотреть: не"повесил" ли сотрудник уголовного
розыска это преступление на подростка, не имеющего к
преступления никакого отношения,с целью прикрыть рецидивиста -оказавшего содействие в раскрытия
иного преступления иными лицами.
Так а я о чем ? Я ж и говорю - надо ! Надо дорогие мои ! Но надо это почему то только таким как мы с Вами .

Иначе , как объяснить 0.7% оправдательных ? Медведев уже а открытую говорит о сегодняшней несостоятельности прокурорского ведомства , и массовом неисполнении возложенных на них задач . Путин вообще обозначил эту проблему как то что - судам стыдно выносить оправдательные приговоры , иначе в который раз следователь расследоваший дело окажется чмошником , равно как и прокурор , утвердивший обвинительное заключение .
Чего желать при таких реалиях ? Сменить местного прокурора , в то время когда вся система ангажированна и коррумпированна ?

Я же вижу выход не а упразднении этих органов , а в зачистке кадров по вертикали , снизу вверх . Пока не появится субъектовый прокурор , который будет не отстаивать в суде заведомо незаконную позицию , дизориентируя и без того не обрадованный суд во времени и пространстве , пока рыба будет все больше и больше гнить , при чем одновременно , и голова и жопа.

Однако , это все далекая перспектива , начать же необходимо прямо сейчас , в упразднении пунктов инструкций, которые не позволяют возбудить уголовное дело в отношении следователя , прокурора либо судьи .

Понимаете о чем я ? Нужен не только рычаг , но и механизм оказания законного давления на недобросовестных представителей силовых ведомств , тогда и только тогда , мы сможем на равных выяснить отношения в рамках правового поля , а не бегать от отчаяния и безнадеги с плакатами близ Кремля .
И по больше прецедентов , хотя бы таких
http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 4&start=15
.

Это уже диагноз. А заключается он в констатации факта недостатка знаний предмета, который вы пытаетесь исследовать. Однобокость мышления. Согласно всем международным соглашениями о коррупции, сотрудники правоохранительных органов, которые расследуют (рассматривают) дела о коррупции подлежат государственной защите. Давление на органы следствия, прокуратуры и правосудия запрещены этими же нормами, иными международными конвенциями в указанной сфере реализации права и нашим внутренним законодательством.
Привлечь к уголовной и иной ответственности любого сотрудника правоохранительных органов (а я в дискуссию вступила именно в этой области, то есть не касаюсь органов правосудия) в настоящий исторический момент развития российской государственности проще простого, процедура изменена и упрощена до примитивизма. Я категорически против такого упрощения.
Более того, когда запускается этот примитивизм в действие, то СМИ активно и дружно включаются в общую травлю, совершенно незаслуженную травлю. И тут уже только одни отношения имеют место со СМИ - деньги-товар-деньги, как и еще в одной древнейшей профессии.
Я все это с вами СМИ прошла. Я прошла большую вашу школу. Спасибо. Сейчас я не нуждаюсь в помощи. Расценки - баснословные в СМИ за публикацию правдивой информации. Слава Богу - помог мне Господь, не обделил некоторыми важными способностями личного характера.


Последний раз редактировалось Г.А. 08 Апрель 2013, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2013, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Февраль 2007, 17:23
Сообщения: 1842
Журналист писал(а):
С великой радостью .
В 15 лет вместе с братом спасли тонущую женщину , которую видимо схватила судорга в холодной реке . Её стремительно сносило потоком воды . Взрослые в то время почему то стояли и смотрели за всем этим . Видимо в оцепенении .
Об остальном говорить как то не этично. Не то что бы я страдал от ложной скромности , либо
чрезмерно приблизился к идеалу ,скажу коротко , было всякое , будет всякое , но со мною люди чаще смеялись чем плакали . . .

Или в рамках правового поля интересует пример ?

Нет смысла врать , поймите , не лаятся сюда пришел , ни компромат собирать . Ищу подтверждение , что еще не все потерянно в обществе , не малую часть из которого составляете именно вы .

Только какое отношение имеют мои добрые дела , к антиконституционным НПА , преступным бездействиям прокуратуры , фальсификациям целого ряда уголовных дел следственным комитетом и моральным разложением ( или как это более корректно названо в соседней ветке , профессиональная деформация http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=11362 ) ?

. . . спасибо что обратили внимание на мою скромную персону . . .


Как всегда и любое СМИ - "включили дурака".
Вам мой коллега, форумчанин - поэтому называю коллегой, чтобы он, не дай Бог, не обиделся, предложил конечно же упомянуть хоть один случай помощи, связанный с вашей профессиональной деятельность - это не относится к случаям бытового характера, когда можно проявить чудеса мужества. По своей работе по должностным обязанностям - кому вы конкретно помогли восстановить нарушенное, например, право - на то же пользование жилым помещением женщине с ребенком в зимнее время при разводе с мужем- собственником? Между прочим, закон - на стороне такой женщины и такого ребенка. Ну или еще что- нибудь в таком ракурсе, сообщить. Интересно будет нам почитать.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 6 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB