ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Апрель 2024, 09:47

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 6 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 21 Март 2013, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Систему никто не заказывал
. Дело все в том , что слишком уж очевидна стала её ущербность и практическая несостоятельность.

И все же , куда смотрит , а главное, почему бездействует сегодняшняя прокуратура как в районах , так и ГПРФ ?

Вот очередной вопиющий пример
http://www.novayagazeta.ru/inquests/57308.html

. . . по Селезнёву, как понимаю , предметных и хотя бы мотивированых( не то что бы уж законных и обоснованных ) высказываний с критикой его позиции не последует . . . .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 21 Март 2013, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Журналист писал(а):
И все же , куда смотрит , а главное, почему бездействует сегодняшняя прокуратура как в районах , так и ГПРФ ?

Вот очередной вопиющий пример
http://www.novayagazeta.ru/inquests/57308.html
Эт вам в тему "Ямка с повидлой", автор коллега Че.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 22 Март 2013, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Февраль 2007, 17:23
Сообщения: 1842
Commander Roy писал(а):
Журналист писал(а):
Дык я про что ж :-)

И что ж выходит это уважаемые , ежели сочетать изложенный контекст и смежную тему ?
http://bg.ru/society/sledovatel_n-8724/
а если совместить изложенный контест, смежную тему, и истинное предназначение журналистики :-) :-) :-), то на чью мельницу водичку вы льёте ?

http://www.msunews.ru/news/3061/
Почитаешь такое - и всё с ними ясно. Я - об очень узком, только о своей теме.


Последний раз редактировалось Г.А. 22 Март 2013, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 22 Март 2013, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Февраль 2007, 17:23
Сообщения: 1842
Журналист писал(а):
Добрый вечер , почетаемая публика .

Не для кого ни новость , что у медали как ни крути, всегда есть минимум 2 стороны . Так и в правовом поле повелось , что одни обвиняют , а другие , тщетно (что чаще всего ) пытаются защищать .

Но кто они , защитники эти ? Мошенники , в современных реалиях правового поля , Донкихоты с ролью шута , играющие лишь в целях формального олицетворения Конституционных прав , или Враги системы ?

Почему из стана вражеского , как считают они сегодня , был смысл уйти , рискнув иммунитетом и корочкой - амулетом в обмен на иллюзию свободы и равенства всех перед законом ? Зачем им все это , и ради чего стараются представители старой школы ( бывшие следователи , прокуроры , ФСБшники ), закончившие в стародавние времена самые именитые следственные училища и академии ? И почему не боятся своих аппонентов ни в суде ни в миру ?


. . . Полагаю актуальность темы никем оспорена не будет и вызовет искренний интерес местного обывателя . . . .


А надо, чтобы мы вас боялись?
Тогда вам будет рай на земле, что априори - невозможно.
Кто-то же должен принять на себя "всю тяжесть бытия".
Молодцы, старики. Не дают нашу историю зачеркнуть, как хочется дядюшке Сэму.

Исправьте слово: оппонент, журналист. Я не претендую на грамотность, так, просто, глаза режит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 22 Март 2013, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Опечатку Вы заметили , а вот что творит прокуратура , как это назвать ? (подробнее смотрите выступление адвоката Селезнева )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 23 Март 2013, 03:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Май 2011, 14:56
Сообщения: 116
Вы, наверное, журналистишка (тьпфу-тьпфу-тьпфу), и есть адвокат Селезнев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 24 Март 2013, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
А вот еще одно видео , про узников совести и фашистский следственный комитет . КРОЙКА И ШИТЬЕ СЛЕДСТВЕННОГО
КОМИТЕТА
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&clie ... nomobile=1

. . . "сегодня пришли за мной - завтра придут за тобой "- задумайся человек !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 25 Март 2013, 04:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Ноябрь 2007, 22:56
Сообщения: 1105
Откуда: страна советов
ё-моё, сначала Ведьмочку изничтожили, сейчас этого блаженного, так и ничего на форуме из юмора не останется...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 26 Март 2013, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Полно Вам уважаемый Rim :-)

Выходит, все же видео обращение в самом начале этой темы, отображает преступную схему работы органов прокуратуры и следственного комитета.

Интересно , как на его содержание отреагировали бы молодые кадры органов прокуратуры и следственного комитета ? :men:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 26 Март 2013, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Ноябрь 2007, 22:56
Сообщения: 1105
Откуда: страна советов
Журналист писал(а):
Интересно , как на его содержание отреагировали бы молодые кадры органов прокуратуры и следственного комитета ?
Использовали как методические рекомендации.
З.ы. "преступная схема" - это не схема, это чей-то воспаленный мозг преподносит информацию подобным образом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 26 Март 2013, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Ну хотя бы какая то польза :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 05 Апрель 2013, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Февраль 2007, 17:23
Сообщения: 1842
Журналист писал(а):
Опечатку Вы заметили , а вот что творит прокуратура , как это назвать ? (подробнее смотрите выступление адвоката Селезнева )
Я знаю, кто что творит.
Но в отличия от вас ежедневно занимаюсь тем, что "отделяю зерна от плевел", что и вам советую, если вы - журналист. Присоединяйтесь! Позитивной работы очень много - были бы желающие журналисты если не работать, то хоть освещать чужую позитивную для общества работу.
"Пшел вон - прокурор", да "следователи - к..." - это ваш уровень. Даже то, что сотворили с моей семьей, не позволяет мне мести всех прокуроров и следователей под одну гребенку: труд этих людей очень индивидуален, как и их ответственность перед обществом, его гражданами и перед Богом.
Все остальное - мукомольня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 06 Апрель 2013, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Впервые встречаю в рамках этого форума и среди его обитателей , максимально конструктивное предложение . Хм . . . . призадумался. . .

А что , не секрет конечно если , они сделали со всей Вашей семьей ? (и кто конкретно эти они ? )
Это что бы уточнить Ваш уровень .
Что же до мукомельни , так это как мне кажется , ежедневные преступления совершаемые прокурорами и следователями , в рамках и за рамками изуродованного до неузнаваемости НПА законов , которые ежели исполнять , читай соблюдать права граждан , то это идти против кровавой системы , настроенной сегодняшним правителем на геноцид простых смертных . Согласитесь , ведь Ваши коллеги , в большинстве своих случаев , отстаивают в судах (которые тоже далеки от
идеала ), заведомо незаконную позицию , ориентируя тем самым , и формируя антиконституционную практику . При этом прошу Вас заметить , не боятся они ни Бога и ни черта , ибо и тех и других заменяет им их руководство , моральные ценности которых весьма спорны с учетом приведенных выше примеров.

Журналисты , скажете Вы . Это эти мудаки все перевирают . Статистика , скажу Вам я . И тому есть у меня масса печальных историй.

Гневное указание заместителя Генерального прокурора РФ Гриня В.Я. на нарушение решения Конституционного Суда России
http://www.trepashkin.com/news/articles?id=47

Следователи и прокуроры против ст.54 Конституции России
http://www.trepashkin.com/news/articles?id=43

Присоединяйтесь , давайте вместе отделять мух от котлет .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 06 Апрель 2013, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
Верю , понимаю , что бы не сказать знаю . Однако , кто заставляет ? Нет альтернативы или не охота терять иммунитет в правовом государстве , которое правовое только лишь на бумаге , и то , в последнее время весьма условно . . .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Враги Системмы ?
СообщениеДобавлено: 06 Апрель 2013, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Сентябрь 2011, 06:23
Сообщения: 89
От чего же ? Зачем такие крайности ? Или сие не дозволяют ведомственные инструкции ? Иные , вон , Ваши коллеги по цеху сиим не чураются , напротив , включили мигалки и все нипочем :-)

Давно работаете то ? Может пока не поздно . . . Хотя . . . О чем это я . . . :-)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 6 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB