ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Март 2024, 01:25

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 68 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 15 Май 2016, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Ноябрь 2005, 07:40
Сообщения: 94
Вы просили изложить всю историю целиком, я показал ее в своих заявлениях. Можете как то прокомментировать или мне что то добавить к вопросам?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 15 Май 2016, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2006, 05:26
Сообщения: 7155
Откуда: Ставрополье
Nikolaj писал(а):
Вы просили изложить всю историю целиком, я показал ее в своих заявлениях. Можете как то прокомментировать или мне что то добавить к вопросам?
Собственно, ответ по вопросу темы был дан досрочно:
Помощничек писал(а):
Да не будет ваш акт официальным документом и, следовательно, нет здесь ст. 292 УК РФ и какой-либо другой статьи.
Если бы вы в свое время обратились в суд и он вынес бы решение, то, в случае не исполнения решения суда, можно было бы работодателю "впаять" статью УК, и то это было бы не легко. А так нет....
Ваши дальнейшие пояснения лишь подтвердили ранее высказанное мнение: в описанных Вами действиях состава указанного Вами преступления нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 15 Май 2016, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Ноябрь 2005, 07:40
Сообщения: 94
А в действиях инспекции?

B соответствии со ст. 22 ТК РФ, работодатель обязан выполнять свои основные права и обязанности, соблюдать законы и иные нормативные правовые акты, локальные нормативные акты, условия соглашений и трудовых договоров и требования настоящего Кодекса.

Прекращение трудового договора со по части 1 статьи 71 ТК РФ не оформлено приказом (распоряжением) работодателя в нарушение ч. 1 ст. 841 ТК РФ.
В день прекращения трудового договора 17 апреля 2014 года работодатель не выдал трудовую книжку и не произвёл расчет в соответствии со ст. 140.
В нарушение требований ч. 4, ч. 6 ст. 841 ТК РФ не уведомил о необходимости явиться за трудовой книжкой либо получить согласие на отправление ее по почте.
Работодатель не возместил не полученный мной заработок в результате задержки работодателем выдачи трудовой книжки за период с 17.04.2014 г. на момент проверки ГИТ в Самарской обл. , что является нарушением ч.1, ч. 4 ст. 234 ТК РФ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 16 Май 2016, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2006, 05:26
Сообщения: 7155
Откуда: Ставрополье
Nikolaj писал(а):
А в действиях инспекции?

B соответствии со ст. 22 ТК РФ, работодатель обязан выполнять свои основные права и обязанности, соблюдать законы и иные нормативные правовые акты, локальные нормативные акты, условия соглашений и трудовых договоров и требования настоящего Кодекса.

Прекращение трудового договора со по части 1 статьи 71 ТК РФ не оформлено приказом (распоряжением) работодателя в нарушение ч. 1 ст. 841 ТК РФ.
В день прекращения трудового договора 17 апреля 2014 года работодатель не выдал трудовую книжку и не произвёл расчет в соответствии со ст. 140.
В нарушение требований ч. 4, ч. 6 ст. 841 ТК РФ не уведомил о необходимости явиться за трудовой книжкой либо получить согласие на отправление ее по почте.
Работодатель не возместил не полученный мной заработок в результате задержки работодателем выдачи трудовой книжки за период с 17.04.2014 г. на момент проверки ГИТ в Самарской обл. , что является нарушением ч.1, ч. 4 ст. 234 ТК РФ.
здесь нет ни слова о действиях ГИТ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 16 Май 2016, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Ноябрь 2005, 07:40
Сообщения: 94
Действия ГИТ заключаются в том, что они закрывали глаза на нарушения работодателем. И сейчас дают противоречивое предписание отменить незаконный приказ и выдать трудовую книжку, не обосновывая решениe по выдаче книжки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 16 Май 2016, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2006, 05:26
Сообщения: 7155
Откуда: Ставрополье
в описанных Вами действиях состава указанного Вами преступления нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 16 Май 2016, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Ноябрь 2005, 07:40
Сообщения: 94
Если коррупция для прокуратуры не преступление, то действительно все хорошо. Можно на нарушения трудового законодательства не реагировать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 16 Май 2016, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2008, 19:38
Сообщения: 6607
коррупция для прокуратуры конечно же преступление, но только тогда, когда она имеет ВСЕ признаки состава преступления, ПРЕДУСМОТРЕННОГО какой-либо статьей УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ.
Commander Roy проявил чудеса терпения, пытаясь Вам практически разжевать это.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 17 Май 2016, 02:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Ноябрь 2005, 07:40
Сообщения: 94
я показал все статьи трудового кодекса, которые нарушил работодатель, а реакции на них от контролирующих и надзирающих органов нет. Может это и не коррупция, когда закрывают глаза на нарушения в делопроизводстве у работодателя и инспекции. Можно приказы и акты подкладывать задним числом?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 17 Май 2016, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Декабрь 2011, 22:15
Сообщения: 703
Nikolaj писал(а):
Если коррупция для прокуратуры не преступление, то действительно все хорошо. Можно на нарушения трудового законодательства не реагировать.
Для особо упоротых можно разъяснить, что прокурор уг, дела давно не возбуждает, если есть мнение о коррупционном преступлении - вэлкам в следком, который и принимает проц.решение.
Однако имхо в данном случае даже оснований для проц. проверки нет, т.к. никаких признаков никакого преступления тут и близко не стояло, что очевидно даже для учащегося юридического отделения сельхозтехникума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 17 Май 2016, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Ноябрь 2005, 07:40
Сообщения: 94
Работодатель пригласил за расчетом. Явился по приглашению, но ничего не получил, так как отказался подписывать заявление на увольнение задним числом, в день блокирования пропуска. Никогда, ни в каких документах работодателя, от инспекции, не упоминался приказ об увольнении. Инспекция не раз указывала, что я не уволен и обвиняла меня в препятствовании исполнению предписания вопреки моим заявлениям о моей встрече на проходной. Работодатель предоставил акт о моей неявке без моего ведома, от 17 июля 2014, до предписания инспекции. И в инспекции его подложили к предписанию от 31 июля 2014 года вопреки моим протестам. Инспекция проигнорировала 80 моих заявлений с просьбой обязать работодателя допустить меня к месту работы. Если опытные прокурорские не видят в этом подлог, то откуда его увидит ветеринар?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 17 Май 2016, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Ноябрь 2005, 07:40
Сообщения: 94
Почитайте чем хвастаются работодатели

alexstrel alexstrel вне форума
Клерк

Регистрация
07.01.2009
Адрес
Красноярск
Сообщений
2,209
Цитата Сообщение от Данди Посмотреть сообщение
да вы же мошенники Статья 159
Насмешили.
у меня бывали проверки в т.ч. и прокуратуры, когда они сами просили сделать определенные документы задним числом с определенными формулировками, как им надо. Хотя они и признавали всю глупость требований, но говорили что начальство от них именного этого требует. И им было все равно как на правовую сторону данных формулировок, так и на то что документы делаются задним числом.

P.S. Это кстати не мошенничество.
Быстрый ответ на это сообщение Ответ Ответить с цитированием Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Вверх ▲


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 17 Май 2016, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Ноябрь 2005, 07:40
Сообщения: 94
Если это не мошенничество, то коррупция :fe_mi_ni_zm;


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 18 Май 2016, 03:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 Ноябрь 2012, 05:26
Сообщения: 1928
Nikolaj писал(а):
Работодатель пригласил за расчетом. Явился по приглашению, но ничего не получил, так как отказался подписывать заявление на увольнение задним числом, в день блокирования пропуска. Никогда, ни в каких документах работодателя, от инспекции, не упоминался приказ об увольнении. Инспекция не раз указывала, что я не уволен и обвиняла меня в препятствовании исполнению предписания вопреки моим заявлениям о моей встрече на проходной. Работодатель предоставил акт о моей неявке без моего ведома, от 17 июля 2014, до предписания инспекции. И в инспекции его подложили к предписанию от 31 июля 2014 года вопреки моим протестам. Инспекция проигнорировала 80 моих заявлений с просьбой обязать работодателя допустить меня к месту работы. Если опытные прокурорские не видят в этом подлог, то откуда его увидит ветеринар?

можно без фамильярностей и завуалированного мата? Объявляю пока устное предупреждение. Стратиг.
...действительно откуда? Цельных же 80 заяв, а воз и ныне там.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: служебный подлог (ст. 292 УК)
СообщениеДобавлено: 18 Май 2016, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 Ноябрь 2005, 07:40
Сообщения: 94
Аналогично - без фамильярностей и мата. Объявляю пока устное предупреждение. Стратиг. ....ни чего не там.. Работодателю выдано предписание отменить приказ оформленный им два года назад Жду исполнения, которое задерживается опять на неопределенный срок. Но в этот раз нарушение будет длящимся. А ничего, что работодатели вас так обсуждают ? :bra_vo:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 68 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB