ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 13 Май 2024, 02:42

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу « 15 6 7 8 9 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
:idea:


Последний раз редактировалось askar 29 Ноябрь 2008, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Чемодан, а при чем тут зеленые человечки ?

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31741
Откуда: Москва
Антип писал(а):
Чемодан, а при чем тут зеленые человечки ?
А потому что они из невообразимого псевдоправового текста "Виктора Павловича" так и выпрыгивают !
Тут адвоката только стошнит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Октябрь 2008, 07:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
А из Чемодана зеленые человечки не выпрыгивают?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Октябрь 2008, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31741
Откуда: Москва
черемыш9 писал(а):
А из Чемодана зеленые человечки не выпрыгивают?
Великолепный ответ !
Что, тоже из тех, кому "на одеяле спать мешают" ? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Октябрь 2008, 04:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Чемодан, откройте глаза, это был не ответ а вопрос! Или Вы кроме зеленых человечков ничего не видете! В каком же путешествии вы их нацепляли!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Злодейка писал(а):
А я вот думаю, прав Виктор Павлович! Сидят в Париже засланцы Президента РФ, Генпрокурора, и других заинтересованных лиц и всю почту евросоюзную проверяют на лояльность власть имущих. А если кто про рассейскую действительность гадости пишет, да еще в евросуд, сразу изымают такие письма из оборота и все, справедливости не дождешься :evil:
Уважаемый (ая) Злодейка!
Во-первых, спасибо за доверие. А то многие патаются перевести всё в плоскость "зелёных человечков"...
Во-вторых, суть махинаций с Жалобами не так проста, как может показаться на первый взгляд. Там ведь сидят отнюдь не "лохи", чтобы за "просто так" отдуваться за чьи-то "проделки" с письмами...
Вот в итоге и получается, что по результатам проверки доставки писем Почтовики сообщают, выплачивая ещё и "отступные", что письма (с Жалобами в ЕСПЧ) утрачены (на территории ФРАНЦИИ, обычно).
Поскольку ясно, что так долго продолжаться не может, что надо вынудить заявителя (Жалобщика) хотя бы ждать чего-то, то и придуман отвлекающий манёвр:присылаются письма о получении Жалоб (УТРАЧЕННЫХ!!!), о заведении Досье. Сообщается, что, мол, "ждите Ответа Суда, Суд рассмотрит Вашу Жалобу, Ваше присутствие необязательно".
Но если приглядеться внимательно, то можно выяснить, что подпись на письме ЕСПЧ (точнее, полагаю, на подделке, сфабрикованной коррупционерами) не соответствует Атрибутам письма, – там есть такие, в виде латенских букв.
Более того, часто бывает, что письма отправлены то из Швейцарии, то из Бельгии... Словно Дворец Правосудия, вся Его обслуга – это словно циганский табор, что колесит по просторам Еврропы, старается превзойти подвиг Суворовских богатырей ?!?
Очень жаль только, что твремя уходит, чтобы можно было изобличить всех этих "юридических кидал", что орудуют, совершая махинации с Жалобами рядовых Россиян, так остаются считанные дни до того обещанного дня, когда будут уничтожены материалы Досье № 40712/04, которое было ЯКОБЫ заведено Секретариатом ЕСПЧ, – Жалоба-то была утрачена, что подтверждено Почтовыми службами и России и Франции.
И вот как после этого относится к очередному Генпрокурору РФ, если он даже не ответил на заявления по этому вопиющему инциденту???

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Чтобы проверить заведено ли досье нужно позвонить по телефону есуда, он один. Мне два письма пришло из Бельгии.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Виктор Павлович Первушин писал(а):
Злодейка писал(а):
А я вот думаю, прав Виктор Павлович! Сидят в Париже засланцы Президента РФ, Генпрокурора, и других заинтересованных лиц и всю почту евросоюзную проверяют на лояльность власть имущих. А если кто про рассейскую действительность гадости пишет, да еще в евросуд, сразу изымают такие письма из оборота и все, справедливости не дождешься :evil:
Уважаемый (ая) Злодейка!
Во-первых, спасибо за доверие. А то многие патаются перевести всё в плоскость "зелёных человечков"...
Почтовики сообщают, выплачивая ещё и "отступные", что письма (с Жалобами в ЕСПЧ) утрачены (на территории ФРАНЦИИ, обычно).
Злодейка, +100. :lol: Не зря Ришелье якобы утверждал, что лучшие шпионки - это женщины. Расчет фразы - смысловой и ритмический, был проведен безукоризненно! Если это было сделано сразу, без раздумий - наверняка занимались единоборствами :lol: :lol: :lol:

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь 2008, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Антип писал(а):
Чтобы проверить заведено ли досье нужно позвонить по телефону есуда, он один. Мне два письма пришло из Бельгии.
Уважаемый АНТИП!
Здравствуйте!!!
Но вот здесь Вы меня просто удивляете: "неужели Вас не насторожило, что письма (Европейского Суда) поступили из БЕЛЬГИИ?!?!?
А откуда Вы знаете, что эти письма не сфабрикованы, считаю, коррумпированными российскими (более ведь никто не заинтересован) должностными лицами и (или) их агентами, действующими мужду россиянами (в основном!) и ЕСПЧ?!?
А со штампом почты Швейцарии Вам письма на БЛАНКАХ ЕСПЧ еще ни разу не поступали?!?
Относительно Вашего совета позвонить в ЕСПЧ: а разве в письмах (на бланках) ЕСПЧ нет УКАЗАНИЯ неких юридических референтов НЕ БЕСПОКОИТЬ ЗВОНКАМИ И ФАКСАМИ этот Межгосударственный Орган по защите прав и свобод человека???
Или, может быть, Вы успокоились, получив бумаженцию со штрих-кодами с номером Досье Вашей Жалобы?!?

Лично я, на основании большого и длительного прошлого опыта, всему указанному просто не верю!!!
И считаю законным право получить МОТИВИРОВАННОЕ Решение ЕСПЧ, вынесенное ЯКОБЫ по утраченным Жалобам, так как только из Его мотивироваок можно определить: ЧТО, и действительно ли рассматривал Европейский Суд?!?!?

Отправлял Вам частное ображение, жду ответа.

С искренним Уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь 2008, 06:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 06:40
Сообщения: 237
Откуда: СЗФО
!
!!
!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Павлович! пишите еще!
читая Ваши посты я набираюсь терпения и благожелательности для общения со своими постоянными клиентами, так как понимаю, что им до Вас в большинстве своем еще далеко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2008, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Виктор Павлович Первушин писал(а):
[ Но вот здесь Вы меня просто удивляете: "неужели Вас не насторожило, что письма (Европейского Суда) поступили из БЕЛЬГИИ?!?!?
.
Нет. Это были ответы на факсы. Возможно на срочные вопросы (ст. 39 регламента) они отвечают из Бельгии. Так как зарегистрированы факсы были следующим днем после получения. Обычно они регистрирут не меньше месяца, а то и более.
Виктор Павлович Первушин писал(а):
А откуда Вы знаете, что эти письма не сфабрикованы, считаю, коррумпированными российскими .....!?.
Я позвонил по телефону Есуда (единственному), который на их офиц. сайте, мне сказали номер жалобы, дату регистрации. Через некоторое время я получил от них письмо, данные совпадают.
Виктор Павлович Первушин писал(а):
А со штампом почты Швейцарии Вам письма на БЛАНКАХ ЕСПЧ еще ни разу не поступали?!
Нет.
Виктор Павлович Первушин писал(а):
Относительно Вашего совета позвонить в ЕСПЧ: а разве в письмах (на бланках) ЕСПЧ нет УКАЗАНИЯ неких юридических референтов НЕ БЕСПОКОИТЬ ЗВОНКАМИ И ФАКСАМИ этот Межгосударственный Орган по защите прав и свобод человека???
?!
Нет, таких просьб в письмах нет. Раз на сайте есть их телефон, почему бы не позвонить, там есть секретари, говорящие по русски..
Виктор Павлович Первушин писал(а):
Или, может быть, Вы успокоились, получив бумаженцию со штрих-кодами с номером Досье Вашей Жалобы?!?
?!
Ответ дан выше.

Виктор Павлович Первушин писал(а):
Лично я, на основании большого и длительного прошлого опыта, всему указанному просто не верю!!!
Может Вы считаете, что набирая телефонный номер Франции(факса или голосовой) Вас перенапрявляют в подвалы "кидал, орудующих между.....", где имитируется деятельность есуда ?
Насчет почты России, одно мое письмо точно потерялось, несмотря, что пришло уведомление о вручении, но секретари по телефону не подтвердили его получения. Так что с почтой России я завязал. Или факс или коммерческая доставка.
Виктор Павлович Первушин писал(а):
И считаю законным право получить МОТИВИРОВАННОЕ Решение ЕСПЧ, вынесенное ЯКОБЫ по утраченным Жалобам, так как только из Его мотивироваок можно определить: ЧТО, и действительно ли рассматривал Европейский Суд?!?!?
Они не высылают мотивированного решения, Вы же знаете, таков их регламент "нечестной процедуры".

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2008, 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Выложите копию одного из писем, где написано - "просьба не беспокоить". Сравним, с тем, что есть у меня. что есть у меня.

Но у меня стандартный текст, пеервод примерно такой.
http://www.secretcourt.newmail.ru/mvd6.dhtml

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2008, 06:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
SS писал(а):
!
!!
!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Павлович! пишите еще!
читая Ваши посты я набираюсь терпения и благожелательности для общения со своими постоянными клиентами, так как понимаю, что им до Вас в большинстве своем еще далеко
Здравстуйте!
Самый уважаемый и дорогой из SSовцев!
Как видите, забросил все самые неотложные дела (заявления, иски, кассации, надзорки, Жалобы в ЕСПЧ и Конст. Суд), лишь бы Вы и впредь "терпеливо и благожелательно относились к Вашим постоянным клиентам"!
Тем более, что рассчитываю, авось и мне кто-нибудь поможет изобличить, считаю, "юридических кидал", орудующих между мной, по крайней мере, и Европейским Судом, совершающих некие, считаю, преступные махинации с материалами моих Жалоб в ЕСПЧ...

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2008, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Антип писал(а):
Виктор Первушин писал(а):
[ Но вот здесь Вы меня просто удивляете: "неужели Вас не насторожило, что письма ЕСПЧ поступили из БЕЛЬГИИ?!?!?
.
Нет. Это были ответы на факсы. Возможно на срочные вопросы (ст. 39 регламента) они отвечают из Бельгии. Так как зарегистрированы факсы были следующим днем после получения. Обычно они регистрируют не меньше месяца, а то и более.

Уважаемый Антип!
Отвечаю ВОПРОСОМ:
Что, разве в здании Дворца Правосудия, что находится в Страсбурге, уже и места юридическим референтам не хватает, что их "заткнули" в какую-то БЕЛЬГИЮ?!?
Или, быть может, Дворец Правосудия так устроен, что может мотаться, как Цыганский табор, туды-сюды, туды-сюда, а затем, всякий раз обратно???

Виктор Павлович Первушин писал(а):
А откуда Вы знаете, что эти письма не сфабрикованы, считаю, коррумпированными российскими .....!?.
Я позвонил по телефону Есуда, который на их офиц. сайте, мне сказали номер жалобы, дату регистрации. Через некоторое время я получил от них письмо, данные совпадают.

Опять вопрос:
Как можно по телефону убедиться, что к Жалобе приложены ВСЕ документы, приложенные Вами, что нигде за время доставки не сделано ни единой подчистки???
А ведь достаточно любой из указанной "мелочи", чтобы Жалобу можно было без труда объявить неприемлемой, но и виноватых-то нельзя будет найти???
Виктор Павлович Первушин писал(а):
А со штампом почты Швейцарии Вам письма на БЛАНКАХ ЕСПЧ еще ни разу не поступали?!
Нет.

Обращаю внимание:
А мне и со штампами Почты Швейцарии приходили письма на бланках Европейского Суда, что в славном городе Страсбурге, ФРАНЦИЯ.
КАКОВО, о чём это говорит???
Виктор Павлович Первушин писал(а):
Относительно Вашего совета позвонить в ЕСПЧ: а разве в письмах (на бланках) ЕСПЧ нет УКАЗАНИЯ неких юридических референтов НЕ БЕСПОКОИТЬ ЗВОНКАМИ И ФАКСАМИ этот Межгосударственный Орган по защите прав и свобод человека???
?!
Нет, таких просьб в письмах нет. Раз на сайте есть их телефон, почему бы не позвонить, там есть секретари, говорящие по русски..

Отвечаю:
А разве можно СЛОВА, сказанные по телефону, как говорится, "К ДЕЛУ ПРИШИТЬ"???
Виктор Павлович Первушин писал(а):
Или, может быть, Вы успокоились, получив бумаженцию со штрих-кодами с номером Досье Вашей Жалобы?!?
?!
Ответ дан выше.

Не понял, извините: Успокоились на получении бумажки со штрих-кодами, или нет???
Тем более, что и штрих-коды ничего не говорят О СОСТОЯНИИ материалов Жалобы, доставленной в ЕСПЧ!!!
Тем более, если получены официальные Уведомления и Почты РОССИИ, и Почты ФРАНЦИИ об утрате письма с указанной Жалобой!!!
Кому верить, в конце концов???
Не пора ли прекратить неким Должностным лицам игру "в прятки да считалочки"?!?
Виктор Первушин писал(а):
Лично я, на основании большого и длительного прошлого опыта, всему указанному просто не верю!!!
Может Вы считаете, что набирая телефонный номер Франции (факса или голосовой) Вас перенаправляют в подвалы "кидал, орудующих между.....", где имитируется деятельность есуда ?

Отвечаю:
Ничего подобного я не считаю...
Но если какой-то клерк (не уверен, что существующий) сообщает мне, что Европейский суд объявил неприемлемой мою официально УТРАЧЕННУЮ Жалобу, то, считаю, что просто, как всякий уважающий себя человек, вправе потребовать предоставления мотивированного Решения Суда:::
Вы, случайно, не помните старый советский анекдот, где в заключении звучало: "Положено колхозному телёнку 100 граммов молока, отдай – и не греши! Иначе – вшей на каторге чеши!".

Насчет почты России, одно мое письмо точно потерялось, несмотря, что пришло уведомление о вручении, но секретари по телефону не подтвердили его получения. Так что с почтой России я завязал. Или факс или коммерческая доставка.

Вопрос:
И вас эта путаница не задевает, не беспокоит???
Виктор Павлович Первушин писал(а):
И считаю законным право получить МОТИВИРОВАННОЕ Решение ЕСПЧ, вынесенное ЯКОБЫ по утраченным Жалобам, так как только из Его мотивировок можно определить: ЧТО, и действительно ли рассматривал Европейский Суд?!?!?
Они не высылают мотивированного решения, Вы же знаете, таков их регламент "нечестной процедуры".
ПРОШУ уточнить:
Кто это ОНИ, что "пилюют" не Европейскую Конвенцию, которая гласит, что Решение суда о неприемлемости должно быть мотивированным согласно Её статье 45 (ч. 1)???
Потом, а не скрывается ли за этим "ОНИ", какой-нибудь, извините, "прохвост", который Вам "за полчаса такой ответ ЕСПЧ "нарисует", что "ни один комар носу не подточит"???
Особенно, если "комару" ещё и "пару банок Божоле" преподнести?!?

Не знаю, убедил ли Вас в несостоятельности Вашей доверчивости.
Вам, как говорится, виднее.
Поэтому, ПРОШУ: не надо отметать огульно мои обоснованные сомнения, "грести под общую гребёнку", исходя лишь из Вашей, считаю, излишней доверчивости?!?

Кроме того,
Ознакомился, наверное всё-таки, с Вашим сайтом (МАРЮШИНЫ) в Интернет.
Приведённые выше мной доводы соответствуют ПРОБЛЕМАМ, поднятым на этом сайте! Но не приводимым здесь Вашим доводам!
Спрашивается: ПОЧЕМУ происходит столь разительное отличие???

Также жду ответа на вопрос, направленный одному из Форумистов Юрклуба под Ником ПОТЕРПЕВШИЙ.
Это Вы, или кто другой?
На следующие Ваши доводы и замечания отвечу в следующем Посте.

С искренним уважением, извиняясь за некоторую резкость,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу « 15 6 7 8 9 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB