ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 18 Май 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу « 1 2 3 4 »

Кто есть Ивуков в судебном процессе ?
Негодяй, который заставил честного судью плакать, а честного прокурора бояться 33%  33%  [ 4 ]
Гражданин, который реализует правила честной процедуры, описанных в ст. 17 Евпропейской Конвенции 67%  67%  [ 8 ]
Всего голосов: 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Октябрь 2008, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Январь 2006, 01:30
Сообщения: 635
Антип писал(а):
Чта касается профессионализма и данного с/з.
Его там не увидел.
Судья который требует устной консультации в суде от ЛУДа :shock: (требует назвать номер статьи ГПК, обязывающей выслушивать мнение представителя). Если судья не знает азов ведения процесса(элементарных вещей), то что она вообще делает в зале суда ? А если знает и тем не менее не соблюдает правила процесса - то речь идет об умысле. Оба вывода - основания для отвода. Я не хочу, чтобы мое дело рассмотривал некомпетентный судья, тем более заинтересованный в исходе дела.
А своими действиями он это демонстирует
Часто в судебном заседании некомпетентные участники озвучивая плоды своего воспаленного воображения, утверждают, что их доводы основаны на законе, но не говорят - на каком именно (в данном случае - указанные выше основания для отвода).
Поэтому нет ничего плохого в том, что судья предлагает такому оратору уточнить - на какой именно норме закона основан озвученный бред.
Такие действия судьи досточно корректны по отношению к больному, потому, что другая сторона вообще может поставить под соменение вменяемость автора подобных утверждений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Октябрь 2008, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Когда нет аргументов, удобно ссылаться на психиатрию.
Хорошо, пусть Лукин псих.
У меня же тема про прокурора. Уважаемые эксперты психиатрии от прокуратуры.
Оцените психическое здоровье прокурора.
Исходные данные: прокурор вырывает дело из рук, хочет порвать его, не дает скопировать доверенность целиком (закрывая руками), хочет отложить процесс на две недели, а виноват в этом Ивуков, который затянул процесс на 15 минут.
Вопросы.
1. Адекватен ли прокурор, который участвуя в деле в качестве стороны (но даже если и в качестве гос. обвинителя в УП, прокурора в ГП) - вырывающий из рук судебное дело, как будто это его собственность ?
2. Адекватен ли прокурор, который закрывает с/з свои данные в доверенности, обосновывая это боязнью (ЛУДов, зеленых человечков и т д.).
3. Адекватен ли прокурор, который предлагает отложить процесс на пару недель на переоформление доверенности и ОДНОВРЕМЕННО обвиняющий Луда в затягивании процесса (за заявление необоснованных отводов, рассмотрение которых занимает от силы 15 минут)
Прокурор в этом с/з выглядит как посмешище. ъ
Если мне нужны полные данные ее доверенности, пусть закрывает доверенность хоть грудью, я все скопирую все дело вне с/з в спокойной обстановке до последней буквы ? Неужели прокурорша это не знает ?
Возникает простой вопрос (прокурорша дура или прикидывается ей)

По профессиональному судье.
Если судья требует назвать статью ГПК, регламентирующую ход процесса (то, что обязана знать как отче наш), то у меня возникает простой вопрос: судья правда дура или прикидывается ей?

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Октябрь 2008, 06:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 Май 2008, 22:40
Сообщения: 71
Откуда: ПФО
Многоуважаемый Антип, я не хочу с Вами спорить и доказывать Вам, что Вы неправы, и это не связано с тем, что Вы можете плохо знать грамоту либо плохо разбиратся в юриспруденции, также я не могу говорить о том, что нынешнее время года как - либо отражается на Вашем здоровье, но очень хочу ознакомить Вас со следующей народной мудростью, если Вы с ней ранее знакомы не были, либо по каким-то причинам забыли: "Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту..."
Поэтому с Вами и нянчатся как с ребенком, не говоря иначе, и спорят как с ребенком, потому что на мало - мальски серьезные доводы грамотных людей Вы отвечаете эмоциями. И при этом не хотите принять во внимание те нормы законов, которые существуют и работают не только на Вас.
Если бы Вы своевременно наняли профессионального юриста, который бы представлял Ваши интересы, перестали смотреть ТВ-зомби-ящик, вместо крючкотворства пошли бы работать, я думаю, что в этом случае всё было бы иначе.
Желаю Вам плодотворного творчества в деле борьбы с бобрами и успехов, на ниве борьбы с глобальным злом.
С Уважением...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Октябрь 2008, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2007, 21:15
Сообщения: 145
О том, что Вы знаете юриспруденцию не видно. Вы групповым "энтузиазмом" (или преступным сообществом?) обходите все факты и доказательства преступления судьи и прокурора, не ссылаясь на законодательство. То же самое можно увидеть в Ваших отписках в реальной жизни.
От тех людей от кого идет угроза Вашему сложившемуся судебно-прокурорскому преступному сообществу , Вы в реальной жизни, пользуясь своим положением , этих людей отправляете в психушку или сажаете в тюрьму, чтобы этот человек замолчал. А здесь прикрываясь какими-то голыми словами о профессионализме и знаниями законодательства Вы людей в открытую унижаете и оскорбляете, показываете Все свое настоящее ничтожество.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Октябрь 2008, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Стомпрок, Вы не оригинальны, демонстрируя свое голословие (как и все прокуроры, судьи с которыми мне довелось столкнуться). Откуда глобальные выводы ? Вы зашли на мою страницу, читали мои доки и сделали такие выводы ? Странно, вероятно нужно добавить фактического материала.
Когда речь идет о сознательном уничтожении доказательств по уголовному делу, и последующем укрытии должностных преступлений, юристы (их было пока 6) или начинают теряться или начинают игру за моей спиной. За мои же деньги. Из честных, узнав суть моего дела, сразу отмахивались, за что им спасибо.

Виват. РГ это правительственная газета. Удивляюсь, как они напечатали такое.
http://www.rg.ru/2008/10/07/psihiatria-zakon.html
У нас в городе недавно освободили старика, которого упекли в психушку действующие и бывшие работники МВД. За то, чтобы он не мог прийти на одно очень важное с/з. Стал уже загибаться (за две недели "лечения") Шум родственников и местная газета спасли.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Октябрь 2008, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Стомпрок вот присмотрел 7-го юриста
оцените, профессионал ли он ?
http://hotlaw.ru/index.php?option=com_c ... &Itemid=47

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Октябрь 2008, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 Июль 2008, 04:13
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Вопросы для голосования некорректные – это как из фильма: «Девочка, ты хочешь палкой по голове или на дачу? Вот видишь, девочка хочет на дачу».
Полезно такое слушать – это веселит.

_________________
Единство и борьба противоположенностей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Октябрь 2008, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Кстати, очень интересная подборка практических советов в разделе консультации.
Коровин, вам не надоело быть затычкой и автором тупых комментариев ? Не позорьте прокуратуру.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Октябрь 2008, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
заключение по судье А.Тополю, лишившего человека жизни.
http://hotlaw.ru/index.php?option=com_c ... &Itemid=47

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Октябрь 2008, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31743
Откуда: Москва
Антип писал(а):
заключение по судье А.Тополю, лишившего человека жизни.
http://hotlaw.ru/index.php?option=com_c ... &Itemid=47
Абсолютно законно.
А этот мсье, "правдоборец" хоть бы свою автобиографию разместил на своём сайте ! Типа какое учебное заведение закончил, где работал, чем сейчас работает...
Юры-ы-ыст, кароче, канкретный !

Кстати, недешёвенький, но понтовый !
http://hotlaw.ru/index.php?option=com_c ... &Itemid=50

"Горячезаконник"...

И сколько таких ! :(

Для сравнения - сайт адвоката П.Астахова.
http://www.astakhov.ru/
Обратите внимание, сразу же - о себе.
И сайт как-то по-солиднее выглядит...
А вот сайт его коллеги и однофамильца :
http://www.astahov.ru/
Менее претенциозно, но, опять же, есть сразу "о себе".

А вот у "горячезаконника" что-то всё про "бум воевать с проклЯтым государством", а вот что-нить про себя, любимого "хотлавовца"... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Октябрь 2008, 06:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
У этого адвоката как я понял, погиб сын по халатности врачей, отсюда ненависть к нечистям, покрывающим преступников.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Октябрь 2008, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
Кстати, а сам это адвокат (если он действительно адвокат) кто? Та же "нечисть, покрывающая преступников". Причем занимающаяся этим всю жизнь, профессионально и за деньги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Октябрь 2008, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Это уж выбор адвоката. Можно представляять интересы потерпевших без адвокатского статуса, то есть не заниматься тем, что тебе не нравится (защищать преступников).

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Октябрь 2008, 05:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
Да не в этом дело. Просто все в говне, а он один - белом. В любой ситуации, по любую сторону баррикад. Плевать ему на законы и просто правила игры. Вот именно за это не любят таких "правозащитников", т.к. ради спортивного интереса он готов обгадить сначала одну сторону в споре, а потом сразу может и другую обгадить, а потом еще и всех других участников.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2008, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 Сентябрь 2008, 02:13
Сообщения: 224
Откуда: станция Промежуточная
"Нечисть, покрывающая преступников" это видимо в всмысле - вши, блохи ну и т.п. нечастивая живность.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу « 1 2 3 4 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB