ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 18 Май 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу « 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Октябрь 2008, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 06:40
Сообщения: 237
Откуда: СЗФО
Чендлерр, ну ладно я, вернувшийся поразвлекаться, а ты-то чего с гениями связался?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Октябрь 2008, 17:05 
Да думал просто нормально ответить, надеялся, что люди нормальные и на хорошее обращение тоже будут прилично себя вести. А оказалось все как всегда

Короче, ну их нах, все равно в их башке ничего не уложится. У них же ИНТЕРНЕТ есть! А В ИНТЕРНЕТЕ вся правда! Называется, слышу звон, да не знаю откуда он.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Октябрь 2008, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 Сентябрь 2008, 08:46
Сообщения: 9
Ну да, у вас же работа такая - граждан нах посылать чтоб работать не мешали ни вам ни ИДПС ни прочим таким же :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Октябрь 2008, 21:04 
И государство нам за это деньги платит!!!!!!!! Супер работа!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Октябрь 2008, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 Сентябрь 2008, 08:46
Сообщения: 9
Только люди иногда ненормальные попадаются, нах сразу не идут когда их такие умные следователи посылают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Октябрь 2008, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Май 2008, 02:21
Сообщения: 23
vsh.ipb, поддерживаю Вас в Вашем стремлении добиться справедливости. Но будьте готовы понести ответственность за свои проступки наравне с другими участниками ситуации.

Чендлер прав, это действительно почти непобедимая система (сам работал следователем долгое время, однажды внес свою лепту в отказной материал из 12 томов по 350 страниц каждый, где 11 томов составляли исключительно жалобы и ответы разного рода на них).

Но моя сегодняшняя практика в области юриспруденции показывает, что последовательные и непрерывные усилия по восстановлению законности зачастую приводят к желаемому результату.

Стоит ли полученный результат затраченных усилий, Вы уж сами решайте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Октябрь 2008, 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 Август 2007, 18:45
Сообщения: 564
An Di, уточните-ка по каким? Жалобщик своей методичностью добивается результата отмены "незаконного" решения по процессуальным основаниям, а не материальным. Этим жалобщик и отличается от вменяемого заявителя - задолбит всех и подловит на какой-нибудь фигне. Сутяжничество ради сутяжничества. Юристы, блин...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Октябрь 2008, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 Сентябрь 2008, 08:46
Сообщения: 9
Нет, не по процессуальным. Я жаловался на ИДПСа, просил оценить его действия с точки зрения закона и чести мундира. Мне в ответ приходит совершенно нелепая история об совместных ОРМ ОБЭП и ИДПС, в которой уж столько много нестыковок, что какие уж тут процессуальные основания.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Октябрь 2008, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Май 2008, 02:21
Сообщения: 23
Wanted, "вменяемый" в Вашей трактовке это тот, кто отказывается от защиты нарушенных прав после циничного разъяснения, что "это система и не надо ничего и пытаться добиться"?

Понятно, что по отдельным категориям дел, нужно потрудиться, чтобы собрать необходимые доказательства. Только вот принцип "зачем работать, если можно не работать" становится слишком уж всеобщим.

По поводу предыдущего моего поста: для себя результатом обжалования незаконного решения считаю возбуждение уголовного дела, поскольку волею судеб работаю на стороне потерпевших от преступлений.

Для кого-то еще секрет, что большая часть материалов как прокурорских, так и милицейских элементарно не отработана? При этом в отказных зачастую такое понаписано, что опер/следак/начальник в суде не может объяснить, что он имел в виду. Это процессуальное нарушение или какое?

Все написанное касается Москвы и незаконных отказных (то есть вынесенных с нарушением закона). Бабушек, которых инопланетяне, вступившие в сговор с участковым и начальником ЖЭКа, облучают радиацией, я в виду не имел )


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу « 1 2

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB