ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 07 Май 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 163 сообщения ]  На страницу « 16 7 8 9 10 11 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Июль 2009, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Март 2009, 18:19
Сообщения: 1318
Откуда: ИЗ ПРОКУРАТУРЫ
Чемодан писал(а):
А я вообще на "верхние"" темы не захожу.
Тут дендрариум какой-то и нечего здесь делать.
Гм-м, коллега, склоняюсь к Вашей стратегии поведения...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Июль 2009, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Автор ТЕМУ создал, у него есть единомышленники и у них есть ПУТЬ и ЦЕЛЬ, ибо тема есть.
В теме и живут эти ЛЮДИ. по другим темам не гадят и в своей гадить не призывает. Тут не 00.
Скорее наоборот, сюда многие заходят душу отвести, может и пофлудить, пооффтопить, человека (а он всё же человек, да? и наверное в чём то как и вы ? ) .... похаять огульно.... высказать хамство, облить грязью, поставить палки в колёса - ЗА ЧТО? ... огульно...
Со стороны именно так и выглядит. А вы себя ещё и РАЗУМНЫМИ считаете?
/// Медленно идущих - раздражают - быстрые///// Быстрых - медленные //// ////Умных - глупые ///// глупых - умные ///
////Большая любовь - не находи такого же партнёра, и тогда партнёр соглашается на маленькую любовь ////
//// Маленькая любовь рождает большую ненависть//// Большая ненависть рождает шквал эмоций////
//// других раздражает цвет кожи//// //// А ещё есть те, которых всё раздражает и ЕСТЬ ЕЩЁ и другие, которых - ничего не раздражает - ибо они всегда имею ориентацию - НА ПРАВЕДНОСТЬ ПУТИ.... ////

Мы все разные - и это тоже надо учитывать, ТЕМ БОЛЕЕЕ -- если РЕШИЛИ ОБЩАТЬСЯ тут с нами РАЗНЫМИ в этой теме, то - пожалуйста - не мешайте, не хулиганьте... .
Сделав же меня уродом, вы :
1. Сами себя проявили...
2. Дали мне этим ВЫСОЧАЙШУЮ оценку - которая выше всех похвал, ибо эта ОЦЕНКА исходит от хамов, оппонентами, которые себя только и умеют проявлять на свету, как в ЗЕРКАЛЕ - во мне увидели - ТОЛЬКО СЕБЯ... .

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Июль 2009, 04:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Цитата:
Круто завернул. 8)
Какую траву курим?[ img ]
Смех без причины - признак - дурачины. (Т.Е. - не признаный гений ... )

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Июль 2009, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Военюрист писал(а):
Вы зыбыли только про одно: форум-то прокурорский. Вас сюда не звал никто, вы сами пришли. Но почему-то хотите устанавливать здесь свои порядки и навязывать свои правила. Кому-то на что-то указывать. Мнить себя зеркалом.
Вы сюда (как и многие ваши единомышленники с целью) пришли скандалить с прокурорскими работниками, чем и занимаетесь с переменным успехом, только получилось, что пока что вас оплевали.
В таких случаях говорят: вот Бог, вот порог. А здесь на форуме никого не держат.
Жуть - Какой не гостеприимный прокурорррррррр.
Да и с ЗАКОНОМ у оборотня не всё гладко! Т.К. сам себе же - ПРИСТРАСТНО - и противоречит:
Военюрист писал(а):
Цитата:
Виктор Павлович Первушин - ему и решать, кто баломуты, а кто нет.
А как же демократия и свобода слова? :shock:
Вооооот именно! Ребёнок вы ещё. И я не к вам ПРИШЁЛ, а равенством прав и свобод пользуюсь - дарованных мне Конвенцией по правам человека . Т.К. международное ПРАВО - выше всяких местных инструкций форумов. Так что - проявляйтесь и далее в лучах моего света, - я ваше зеркало, - вы лишь видите отражение самого себя. Поэтому и говорю вам - не мешайте в ТЕМЕ, не вами открытой. Не чините дискриминацию, не плюйтесь, - ЭТО ПРОСТО НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. И не причём тут ваш прокурорскии регалии. И Бог сегодня против ваших плевков и скандалов.

Ребята - давайте жтить дружно - ... хватит хамить...

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Июль 2009, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Декабрь 2005, 05:10
Сообщения: 3393
Приятно почитать в пятницу, расслабленно, не напрягаясь.

KRUTOI_praktik

Не улавливаю скрытый смысл, а я уверен, что он есть, в вашей подписи.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Июль 2009, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Военюрист писал(а):
Вы зыбыли только про одно: форум-то прокурорский. Вас сюда не звал никто, .... Мнить себя зеркалом.
.
И по поводу ЗЕРКАЛА и СВЕТА, я ничего не перепутал.

Не скандалю, а Доказываю: Я пользуясь своим правом опубликовал - то, что не противоречит законам Ни юридическим, Ни моральным,
- В результате, ТАКОЙ волны ЭНЕРГИИ, стало проявляться всякая ТЬМА, до селе невидимая... Это и стало причиной взаимодействия сторон.

Так кто для кого является ЗЕРКАЛОМ? Чувствуете - причину и следствие? Нет? , ... тогда АХхх...

Следовательно - не проявляйтесь, не мешайте работать, и тогда, ВАША ЧЕСТЬ, ВЫ НЕ ОБОРОТЕНЬ...

Т.Е. как видите, я не голословен, а огульно хаить .... - КАЖДЫЙ ДУРАК УМЕЕТ.... ;)

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Июль 2009, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
Баламуту и Арбалету - огромный респект за креатив! :idea:

У меня вопрос к Крутому практику: а в какой области практика и в чем крутизна?

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Июль 2009, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Klech писал(а):
Приятно почитать в пятницу, расслабленно, не напрягаясь.
KRUTOI_praktik
Не улавливаю скрытый смысл, а я уверен, что он есть, в вашей подписи.
Спасибочки за то, что на это обратили внимание = ВЫ ПРАВЫ:

Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. Даже СУТЬ айсберга, более там, что в стихии океана, правда что б она стала в 1000 раз большей, то и айсбергов надо посмотреть - много... ;) СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул - ТАК КАК ВСЕ они - СУБЪЕКТИВНЫ. Т.Е. ОПИСАНИЯ МИРА - никогда не бывают - ОБЪЕКТИВНЫМИ... Именно этим Образы И прячут СУТЬ в своих стихиях. Т.Е. ОБРАЗЫ - это плоские слайды! И только, Но надо ЗНАТЬ, что образы бывают - зрительные, слуховые, от ощущений, от результата РАЗДУМИЯ, и .... ... СУТЬ ЖЕ не анализируют, её ЗНАЮЩИЕ - только эксплуатируют ...
Т.Е. из этого вытекает - ВАЖНЕЙШЕЕ всего самого ВАЖНОГО в человечестве, - например:
Люди часто ценят регалии, звания, погоны, авторитеты, разум, веру, догмы, идеи, а по СУТИ выше всего перечисленного, ТОЛЬКО - ЗНАНИЕ! Т.Е. - если даже дурак знает, то это его знание только ему и позволяет первым придти к ЦЕЛИ. Спросите почему, - Ответ - потому, что он ВЛАДЕЛ и ЭКСПЛУАТИРОВАЛ ОБЪЕКТИВНОСТЬ, в то время, когда все остальные грамотеи, и учёные - были - СУБЪЕКТИВНЫ.
Я на эту тему - написал уже 1000 страниц, но все они не для публикации. Общество ещё до таких ЗНАНИЙ - категорично относится. Поэтому и кризисы, и не понимания друг друга, и поэтому же и КРАХ приближается. Ибо - тенденции - ОЧЕВИДНЫ! А они не образы... Т.Е. Только ОБЪЕКТИВНЫ. Т.Е. Есть над чем поразмышлять. ;) Если что не поняли - простите. Это тонкая материя...
Квоззи писал(а):
Баламуту и Арбалету - огромный респект за креатив! :idea:

У меня вопрос к Крутому практику: а в какой области практика и в чем крутизна?
В том, что только что выше написал...

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Июль 2009, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
То, что написано выше - это чистая теория! :roll:

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Июль 2009, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Декабрь 2005, 05:10
Сообщения: 3393
Цитата:
Если что не поняли - простите. Это тонкая материя...
Да, видать я слишком толстый.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Июль 2009, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Май 2008, 17:30
Сообщения: 1421
Тонкая материя, блин.... :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Июль 2009, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Март 2009, 18:19
Сообщения: 1318
Откуда: ИЗ ПРОКУРАТУРЫ
Это наркотик!!! Я опять сюда зашел!!! Это выносит мозг. Главное читать медленно и вдумываться в смысл?! написанного, это круто!!! Алкоголь и наркотики вредны, а это ... А_А_А-а-а! Давай ещё, крутой практик, напиши о своих мыслях, размести здесь умозаключения: Тьма и Зеркало, теория и практика... оборотень панорамы! Экстаз нах........


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 Июль 2009, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Март 2009, 18:19
Сообщения: 1318
Откуда: ИЗ ПРОКУРАТУРЫ
[ img ]
Это заразно!!! Вас уже двое!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Август 2009, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Декабрь 2008, 23:05
Сообщения: 2529
Откуда: МСО
[ img ]

_________________
Все мы люди и все мы пользуемся благами нашей конторы! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Август 2009, 05:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Январь 2008, 01:49
Сообщения: 352
Эскимос писал(а):
Яйца - островки КУРИЦЫ. Одна несушка снесет их в 1000000 раз больше , чем ПЕТУХ. Они - КУРИЦА - и- ЯЙЦО объединены ЦЕЛЫМ. Кто был первым никто не знает, потому, что все это СУБЪЕКТИВНО...
Если есть КРУТОЙ практик, то должен быть и практик ВСМЯТКУ.
Спросите почему, - Ответ - потому, что есть ЯЙЦА крутые, но есть и всмятку, в то время, когда все остальные грамотеи и учёные ЕЛИ яйца и - были - СУБЪЕКТИВНЫ. Те же кто знал, Т.Е. был ОБЪЕКТИВЕН - выращивал цыплят.
СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ - ЯЙЦО не зависит от анализа учёных, законов, теорий, формул - ТАК КАК ВСЕ они - СУБЪЕКТИВНЫ, а яйцо КРУГЛОЕ,
НО, ести еще и яинича - СУТЬ глазунья... Т.Е. ЯИЧНИЦА - это плоские слайды! И только,
Поэтому и кризисы, и не понимания друг друга, и поэтому же и КРАХ приближается. Ибо - тенденции - ОЧЕВИДНЫ! А они не образы... Т.Е. Только ОБЪЕКТИВНЫ. Т.Е. Есть над чем поразмышлять. Если что не поняли - простите. Это тонкая материя...

Эх, хорошо торкнуло [ img ]
Вы это, себя берегите :D

_________________
ubi nil vales, ibi nil velis


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 163 сообщения ]  На страницу « 16 7 8 9 10 11 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB