ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 20 Май 2024, 04:55

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 163 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 511 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2009, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
KRUTOI_praktik писал(а):
Антип писал(а):
Как только у г.Первушина начинают спрашивать доказательства в обоснования доводов он исчезает уже со второго форума
Простите ради Бога, но кто вы такой, что б вам давать - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Вы чё с дубу упали?

Человек пишет так, как то, что хорошо знает.... Или что уже отменена презумпция виновности? Или человек не знает то, что за клевету - бывает - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!
УЧТИТЕ, на месте, Виктор Павлович Первушин и на моём месте, ни один из нас - клеветать не станет, (не царское это дело...) ибо все мы СЛИШКОМ ОТСЛЕЖИВАЕМЫЕ - чинушами всех уровней.

Уважаемый KRUTOI_praktik!
Во первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за поддержку относительно совершенно необоснованного заявления Антипа об "исчезновении и непредставлении доказательств".
Во-вторых, за те ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ наработки в виде выдержек из Протоколов к Конвенции.
В этом, свете хотелось бы услышать Ваше мнение и относительно имеющихся ограничений и в Конвенции, и в Протоколах к Ней, да, кажется, и в самом Регламенте ЕСПЧ, относительно обязанности Суда не применять положения Регламента о том, что недопустимо СУДУ, когда дело касается защиты прав человека, ограничиваться УСТНЫМИ заявлениями о признании Жалоб граждан неприемлемыми???
Особенно, когда эти УСТНЫЕ извещения (а не МОТИВИРОВАННЫЕ РЕШЕНИЯ ЕСПЧ, самого СУДА) касаются тех Жалоб, которые были УТРАЧЕНЫ во время доставки! Когда имеются ОБОСНОВАННЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ, что с Жалобами, как минимум, была совершена какая-нибудь махинация (подчистки о сроке подачи, изъятие части приложенных документов и прочее)?!?

С искренним уважением,
Виктор Павлович Первушин.

А что касается доказательств, то они ДАВНО "вывешены" на Форуме "МОСГОРСУД.РУ", в приложении к моему ПОСТУ от 17.09.2008 года.
Показательно, что я уже ПРОСТО НЕ МОГУ разместить там новые Посты! И чья это РАБОТА, тоже не знаю, хотя не раз подавал Админу Заявления!!!

ПОТОМ.
Извините (сейчас иду к следователю, как раз по этой ПРОБЛЕМЕ), но не помню, ОПУБЛИКОВАЛ ли здесь, что в Постановлении об отказе в ВУД тем не мене признано, что имело место быть совершение "неустановленным лицом преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ", – ЭТО, что касается одного из возможных способов махинаций с Жалобами в ЕСПЧ: фабрикации на бланках ЕСПЧ сообщений о регистрации и даже рассмотрении Судом УТРАЧЕННЫХ при доставке Жалоб! Постановление отменено ещё 04.05.2009 года. Всё ждал, сейчас вот позвонили, иду...

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2009, 03:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Виктор Павлович Первушин писал(а):
... хотелось бы услышать Ваше мнение и относительно имеющихся ограничений и в Конвенции, и в Протоколах к Ней, да, кажется, и в самом Регламенте ЕСПЧ, относительно обязанности Суда не применять положения Регламента о том, что недопустимо СУДУ, когда дело касается защиты прав человека, ограничиваться УСТНЫМИ заявлениями о признании Жалоб граждан неприемлемыми???
Особенно, когда эти УСТНЫЕ извещения (а не МОТИВИРОВАННЫЕ РЕШЕНИЯ ЕСПЧ, самого СУДА) касаются тех Жалоб, которые были УТРАЧЕНЫ во время доставки! Когда имеются ОБОСНОВАННЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ, что с Жалобами, как минимум, была совершена какая-нибудь махинация (подчистки о сроке подачи, изъятие части приложенных документов и прочее)?!?
Виктор, та же проблема и у меня. Чиновники в 1000 раз организован ее нас.

ПОСКОЛЬКУ, норма есть, но эту норму нам не запустить. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, Надо думать, как её эксплуатировать?
Мы знаем, «Судьи должны обладать самым важным качеством морали и удовлетворять требованиям, предъявляемым для назначения на важные судебные должности».
ЕЩЁ МЫ ЗНАЕМ, - Совет Европы через свой соответствующий специальный орган обязан привлечь к ответственности судей Евросуда за некачественные услуги судопроизводства.

Статья 21 Конвенции, гарантирует нам, но нас мало! а равенство прав и условий в суде, НУЖНО без коррупции и без дискриминации, - это самое и даёт НАМ право требовать Созыв арбитража при комитете министров совета Европы для восстановления качественной работы суда Страсбурга. Все мои обращения - фильтруются, почта не доходит, а страницы открытого обращения - игнорируются.

- ТЕПЕРЬ нам известно, что такой Созыв работает не постоянно, но может организовываться по соответствующему заявлению граждан.
Лучше всего, объединившись - начать называться, ГРУППЫ ГРАЖДАН.

Но, сумеем ли мы так объединиться? Даже если не сумеем, нам бы научиться, брать ту стратегию, по которой мы бы смогли доставать, каждое отдельное из них лицо, и привлекать их к ответственности в СМИ, и вплоть по статьям уголовного кодекса. Так, что б их конкурентам, на эти ответственные должности, место подготовить.

Пока же это теория и они остаются и расторопнее и организован ее нас. Нам же одно дано, - думать как объединятся. Командировки нужны... Надо освоить доски, форумы, СМИ... И основных места влияния на этих чиновников - надо бы минимизировать... . Надо понять и освоить особенности их конкуренции. Среди них, кто их выдвигает, обязан нести за их поведение - СОЛИДАРНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Там тоже есть те, кто умеют нас и понять и поддержать. Их надо бы нам найти, а для этого и командировка нужна.
ПОЭТОМУ я и пишу = ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ к Ген. Секретарю Совета Европы Терри Дэвису заявление = http://forum.eulaw.ru/index.php?topic=64.0 - Т.Е. - знаю - ресурсы есть и их надо дать тем, кто на нашей стороне.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2009, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
KRUTOI_praktik писал(а):
В суд нижней инстанции было представлено судьям возражение, только затем апелляция и кассационная инстанция. Мне везде по решениям (определениям) этих всех инстанций были три отказа. Их Страсбург – получил.
Цитата:
Всё эти факты и доказательства в Страсбург, по двум своим жалобам - представил. Эти решения суда всех инстанций, И в Страсбурге имеются В приложении жалобы.
Цитата:
Суд Страсбурга получил[/ дополнительные материалы и решения и Окр. суда 2-05-1556


Вы знакомились со своим досье в есуде, чтобы делать такие выводы ?
Не удивительно, что имея такую логику, вы проиграли все национальные суды.

Представьте доказытельства, что есуд получил, что что вы описываете. Тогда и поговорим.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2009, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31744
Откуда: Москва
Эту тему форума пора называть "Сутяжник".


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2009, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Чемодан писал(а):
Эту тему форума пора называть "Сутяжник".
давайте не отклонятся на ЯРЛЫКИ и на личности.
ЦЕЛЬ игры в футбол, - мяч направить в ворота; Тогда лишь и ПРАВИЛА обязывают бить по проблеме, а не по лицу игрока. Т.Е. - не уходите от сути ПРОБЛЕМ.
Т.Е. ВАЖНЕЕ всего не лица игроков с ярлыками, а то, что станет понятно в стремлении и то, что не будет УТОПИЕЙ.
Так же ВАЖНО то, в трудную минуту, что не разбавит ТЕМУ ярлыками, (которые и есть по сути хамство). Мы сюда приходим - не для получения порции хамства.

Нам нужен - опыт тех, кто с такими явлениями уже встречался и их преодолел. И ещё важно нам - ЗАСВЕТИТЬ свои действия и действия недобросовестных чинуш в СМИ. ...

По поводу "Сутяжник" В.В. Путин - хорошо сказал: ""Кто так обзывается - тот так сам и называется"" ;)

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Последний раз редактировалось KRUTOI_praktik 20 Июнь 2009, 18:54, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2009, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Антип писал(а):
KRUTOI_praktik писал(а):
В суд нижней инстанции было представлено судьям возражение, только затем апелляция и кассационная инстанция. Мне везде по решениям (определениям) этих всех инстанций были три отказа. Их Страсбург – получил .
Цитата:
Всё эти факты и доказательства в Страсбург, по двум своим жалобам - представил. Эти решения суда всех инстанций, И в Страсбурге имеются В приложении жалобы.
Цитата:
Суд Страсбурга получил [/ дополнительные материалы и решения и Окр. суда 2-05-1556
Вы знакомились со своим досье в есуде, чтобы делать такие выводы ?
Не удивительно, что имея такую логику, вы проиграли все национальные суды.
Представьте доказытельства, что есуд получил, что что вы описываете. Тогда и поговорим.
Товарищу АНТИПУ - Одного объяснения о доказательствах не хватило .... - читайте то что уже выше вам ответили.
Вы чё - вооооообще уже ... ... ... ??? ИЛИ - Вы - думаете вас в суде Страсбурга к делу допустят? Вы что, полагаете, что все это обязаны делать? ПРЕДСТАВЛЯЛИ ЛИ ВЫ СЕБЕ, что будет, если каждый так будет делать - в какой базар превратится авторитетное заведение Евро Суда?
И с чего это вдруг, надо это делать, если каждый из нас ВМЕНЯЕМЫЙ и на все 100 - знает то, что туда и сколько туда направляем?
- Вы что полагаете им там - легко такие ПОДЛОГИ делать?
Ну точно вам не тут надо выступать...
ОЧЕВИДНА неадекватность понимания работы таких заведений!
Т.Е. вы не желаете даже предположить себе, то, что предполагаемая вами их роль и мораль, в таких местах - Поймите! - НЕ ДОПУСКАЕТСЯ? То, как это делается и КЕМ, это конечно важно.
Можно конечно себе представить, что на почте "КРОТ ОКОПАЛСЯ", но, и с этим, - ведётся борьба. Их возмещение ущерба по сравнению с действительным - ничто. Поэтому я ДУБЛИРУЮ свою пересылку. Одно это, уже работает против "КРОТОВ". И "кроту" надо быть идиотом, что б это не учесть. Очевидно другое, - КОН ВЕЕР судопроизводства ПЕРЕГРУЖЕН и нет обещаной Конвенцией - эффективности. Т.Е. Конвенция - теперь - ПЫЛЬ В ГЛАЗА из-за халатности конкретных лиц. Этот ИСТОЧНИК - мы тут и пытаемся минимизировать. И затем против "кротов" - ВОССТАВАТЬ !

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2009, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Антип писал(а):
Вы знакомились со своим досье в есуде, чтобы делать такие выводы ?
Не удивительно, что имея такую логику, вы проиграли все национальные суды.
Представьте доказытельства, что есуд получил, что что вы описываете. Тогда и поговорим.
- Подобная ЭРЕСЬ не учитывает самого ЭЛЕМЕНТАРНОГО! - Того, что Коррупция - это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТКА. Это лоббирование из какой либо заинтересованности чьих-либо противозаконных интересов: 1) Искаженным толкованием законов. 2) Неприменением законов подлежащих применению. 3) Нарушением законов. 4) Принятием законов несоответствующих международным морально нравственным нормам. 5) Судебно-конституционной охраной законов несоответствующих международным морально нравственным нормам. 6) Сокрытием нарушений законов совершенных нижестоящим или вышестоящим должностным лицом.
Следовательно: путей, где можно вставить палку в колёса, более чем предостаточно. И ограничивать себя просмотром дел в Евро Суде Страсбурга, - это значит быть ОЧЕНЬ ОГРАНИЧИННЫМ. И "тогда поговорить" - мы и без вас имеем право! Более того: ПУБЛИЧНО! с выявлением IP адресов, что б знать всем, кто и в какую глушь тему заводит и главное - почему? : - Следовательно, есть сигнал и для проверок прокуратурой, и полицией, и органами надзора.
И если уж я ЗАВЕДОМО ЛОЖНО КЛЕВЕЩУ, то мне это будет - ДОРОГОГО СТОИТЬ. Тут то и очевидна ваша цель, - вам с нами не по пути! Товарищч. Всё проявляется в вас! И смысл и цель, вашими оговорками, и они позволяют стого по ФРЕЙДУ истолковывать суть сказанного.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2009, 02:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
У вас нет доказательств, что есуд что-то получил в полном объеме кроме ваших предположений.
Как и у ВПП не доказательств, что письма утеряны на территории франции, кроме как утверждения чиновника в письме, который при этом не ссылается на какой-либо документ почтовых служб франции.
Конечно, нам с Вами не по пути. Я к счастью, еще не дошел до кондиции ВПП и, надеюсь, закончу свои дела раньше, чем дойду до того состояния, когда нам с вами будет по пути... :shock:

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2009, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
KRUTOI_praktik писал(а):

(...) – тут мной удалена, считаю, действительно "ересь" г-на Антипа...
- Подобная ЭРЕСЬ не учитывает самого ЭЛЕМЕНТАРНОГО! - Того, что Коррупция - это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТКА. Это лоббирование из какой либо заинтересованности чьих-либо противозаконных интересов: 1) Искаженным толкованием законов. 2) Неприменением законов подлежащих применению. 3) Нарушением законов. 4) Принятием законов несоответствующих международным морально нравственным нормам. 5) Судебно-конституционной охраной законов несоответствующих международным морально нравственным нормам. 6) Сокрытием нарушений законов совершенных нижестоящим или вышестоящим должностным лицом.
Следовательно: путей, где можно вставить палку в колёса, более чем предостаточно. И ограничивать себя просмотром дел в Евро Суде Страсбурга, - это значит быть ОЧЕНЬ ОГРАНИЧИННЫМ.
И "тогда поговорить" - мы и без вас имеем право!
Более того: ПУБЛИЧНО! с выявлением IP адресов,
что б знать всем, кто и в какую глушь тему заводит и главное - почему? :
- Следовательно, есть сигнал и для проверок прокуратурой, и полицией, и органами надзора.
И если уж я ЗАВЕДОМО ЛОЖНО КЛЕВЕЩУ, то мне это будет - ДОРОГОГО СТОИТЬ.
Тут то и очевидна ваша цель, - вам с нами не по пути! Товарищч. Всё проявляется в вас! И смысл и цель, вашими оговорками, и они позволяют стого по ФРЕЙДУ истолковывать суть сказанного.[/quote]

Уважаемый KRUTOI_praktik!
Сразу скажу, Ваша "железная" и прямая логика МНОГО СТОИТ.
О том, что реплики Антипа – это сплошное, возможно, "ЗАКАЗНОЕ" болото, и говорить не хочется.
Поэтому, по сути, ДОКЛАДЫВАЮ:
И вчера, и сегодня ходил в "ОРГАНЫ". Точные их "координаты" не называю, так как понимаю, насколько им непросто смотреть ПРАВДЕ, представленным доказательствам в глаза. Ведь понятно, что из Следственного комитета, что в Москве, моё заявление о преступной деятельности, считаю, коррумпированных "юридических кидал", совсем неслучайно "СПУСТИЛИ" в далёкий ПРИГРАНИЧНЫЙ городок Ковдор, что в Мурманской области.
Поэтому, несмотря ни на что, отдаю должное, что инспектор не позволяет себе ТУПО отрицать возможность совершения махинаций с Жалобами в ЕСПЧ, фабрикации фальшивых сообщений на бланках ЕСПЧ о регистрации Секретариатом и даже рассмотрении Судом УТРАЧЕННЫХ жалоб.
Сегодня снес копии, предъявив и подлинники, говорящие, что письма на бланках ЕСПЧ, что как всем известно, находится во Франции, были отправлены или из Женевы (2 шт), или из Бельгии (точное место не указано).
Необходимость ДОПОЛНИТЕЛЬНО представления доказательств была мотивирована тем, что, по мнению инспектора, "ВОЗМОЖНО в Бельгии расположен некий дополнительный "ШТАБ" от ЕСПЧ".
Надеюсь, это наглядно характеризует ситуацию...
В этой связи ПРОШУ совета и рекомендации, как действовать далее, чтобы и дело не заглохло, чтобы и имевшее место признание того, что имело место "совершение неустановленным лицом преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ", не было "ЗАМЫЛЕНО" рассуждениями о невозможности получения дополнительных доказательств в Европейском Суде, другом каком-либо месте???

С искренним уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2009, 04:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Антип писал(а):
У вас нет доказательств, что есуд что-то получил в полном объеме кроме ваших предположений.
Как и у ВПП не доказательств, что письма утеряны на территории франции, кроме как утверждения чиновника в письме, который при этом не ссылается на какой-либо документ почтовых служб франции.
Конечно, нам с Вами не по пути. Я к счастью, еще не дошел до кондиции ВПП и, надеюсь, закончу свои дела раньше, чем дойду до того состояния, когда нам с вами будет по пути... :shock:
Простите, но, если мы не дети, то наверное обязаны друг друга услышать? Или необязательно? Т.Е. будем - общаться О ПЛОМБАМИ? Смысл? Ваш о пломб в непоколебимости - ЗДРАВОГО СМЫСЛА, перед твердыней того, что нормальными признаётся как - ОШИБКОЙ. Вы что полагаете всем и на 100% надо переполнить приёмные Евро суда Страсбурга и считать там свои страницы жалоб? Этот ваш навязчивый образ - на все 100% делается многими теми, кто имеет такую возможность, и достаточно одного прецедента, что б такое в веках не повторялось. Вы же настаиваете на том, что это, есть, было и будет повторяться! Сами то вы на это - посмотрите пожалуйста - КРИТИЧЕСКИМ взглядом.
Может тогда вы меня поймёте?

Моя концепция состоит из того, что для достижения цели не обязательно иметь один единственный путь. Законных путей - много. И капли, что точат камень - разнообразные.
Надо лишь - отдать предпочтение тем, которые возможны и приемлемы. Вами же предлагаемый путь - многим - НЕ ПРИЕМЛЕМ. И это никак не означает, что теперь они могут быть вычеркнуты от защиты своих святых прав человека. Это вам надо понять. Всё остальное - может иметь место, но это уже - БОЛЬШОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, и, из-за тех мелочёвок, с которыми мы идём к судьям - полных СЧАСТЬЯ, - не целесообразно им терять свои кресла и приобретать минимум - потерю кресла, максимум - ещё и наказание... Вот именно - не понимание этого, теперь, позволяет и мне (вашим же языком) - вам сказать - ДАЙТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА о таком обвинении. Иначе вы голословны! - Если уж я пишу о КОРРУПЦИИ, то, я пользуюсь теми аргументами, которые сам имею на руках, и другие мне доступны. И никак я не попадаю под статью о КЛЕВЕТЕ, вы же их - ОБ....ЕТЕ - голословно!

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Последний раз редактировалось KRUTOI_praktik 21 Июнь 2009, 04:40, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2009, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Уважаемый КРУТОЙ Практик!
Спешно...
Послал СМС и Заявление на сайт Радио "МАЯК" с Обращением к Депутату Госдумы РФ Г. ГУДКОВУ. Если есть возможность, слушайте, и, возможно, ПОДДЕРЖИТЕ!

С искренним Уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2009, 04:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
Антип писал(а):
У вас нет доказательств, что есуд что-то получил в полном объеме кроме ваших предположений.
Как и у ВПП не доказательств, что письма утеряны на территории франции, кроме как утверждения чиновника в письме, который при этом не ссылается на какой-либо документ почтовых служб франции.
Конечно, нам с Вами не по пути. Я к счастью, еще не дошел до кондиции ВПП и, надеюсь, закончу свои дела раньше, чем дойду до того состояния, когда нам с вами будет по пути... :shock:
ЭХ, Антип, Антип!
Извините, но Ваши посты наводят на мысль, что Вы "ОЗАДАЧЕНЫ" не обеспечением рассмотрения Жалоб рядовых РОССИЙСКИХ граждан Европейским Судом ПО СУЩЕСТВУ, а нечем иным?!? Уже не исполняете ли Вы чей-либо "ЗАКАЗ", ибо других причин вашего неловерия, неуместных вопросов – я просто не вижу.
Особенно возмущает, что Вы не видите предствленных мной доказательств. Смтоите, ещё раз ПОВТОРЯЮ, прикреплённый Файл к моему Посту от 17.09.2008 года на "МОСГОРСУД.РУ".

В остальном,
желаю Вам не оказаться в таком положении нарушения, попрания ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИМИ законных гражданских, человеческих прав, в каком оказался я,
Виктор Павлович Первушин,
и, возможно, многие десятки рядовых российских граждан.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июнь 2009, 03:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Виктор Павлович Первушин писал(а):
ЭХ, Антип, Антип!
... желаю Вам не оказаться в таком положении нарушения, попрания ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИМИ законных гражданских, человеческих прав, в каком оказался я, Виктор Павлович Первушин, и, возможно, многие десятки рядовых российских граждан.
Виктор Павлович всё банальнее и проще, АНТИП тоже кушать хочет, Но, с его позиции мы жадные. Поэтому он собирает информашку, тут, в межусобице, которую сам и строит. Получив данные он полагает, что дороже их перепродаст. И это вместо того, что б - честно взять и помочь по Божески тем, кто в этом - действительно нуждается. Так возможно и с противников - за свой труд получить. Но, ему этого мало, - поэтому и лохотронит. С каждой стороны мечтает поиметь. Вот и вбивает клин клеветой.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июнь 2009, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Сентябрь 2008, 23:10
Сообщения: 97
Откуда: г. Ковдор, Мурманская область
KRUTOI_praktik писал(а):
Виктор Павлович Первушин писал(а):
ЭХ, Антип, Антип!
... желаю Вам не оказаться в таком положении нарушения, попрания ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИМИ законных гражданских, человеческих прав, в каком оказался я, Виктор Павлович Первушин, и, возможно, многие десятки рядовых российских граждан.
Виктор Павлович всё банальнее и проще, АНТИП тоже кушать хочет, Но, с его позиции мы жадные. Поэтому он собирает информашку, тут, в межусобице, которую сам и строит. Получив данные он полагает, что дороже их перепродаст. И это вместо того, что б - честно взять и помочь по Божески тем, кто в этом - действительно нуждается. Так возможно и с противников - за свой труд получить. Но, ему этого мало, - поэтому и лохотронит. С каждой стороны мечтает поиметь. Вот и вбивает клин клеветой.

Да, уважаемый KRUTOI_praktik!
В наше время ВСЁ может быть...
Но особенно обидно, что многие Читатели не поверят, что мной представлены-таки доказательства, дающие полное оснолвание подозревать, что с Жалобами моими, возможно, и многих других рядовых российских граждан,совершаются некие махинации, направленные на то, чтобы не допустить рассмотрения Жалоб именно СУДОМ, и именно ПО СУЩЕСТВУ.
Доказательства эти,в частности, представлены в прикреплённом файле в Посту от 17.09.2008 года на Форуме "МОСГОРСУД.РУ" в моей, Виктора Павловича Преушина, Теме "Непреодолимые препятствия между мной и Европейским Судом".

С уважением,
Виктор Павлович Первушин.

_________________
Право на справедливую судебную защиту независимым и беспристрастным судом, на обращение в межгосударственные органы по защите прав человека – это основополагающее право человека и гражданина, являющееся гарантией всех других конституционных прав.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июнь 2009, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
СОГЛАСЕН, - вижу в словах - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
Щекотливая ТЕМА, И с ней не сунуться ни к одному чиновнику, ни к одному местному адвокату:
ОДНАКО ВОПРОС - Как же быть - остаётся? ++++++++++++++
... в моих жалобах... У меня было по три инстанции, по каждому делу. Т.Е. - я добросовестно ИСЧЕРПАЛ все пути защиты. По двум ЖАЛОБАМ с суд Страсбурга. Мы жалобы им даём, а вслед за нашими жалобами, МГНОВЕННО - СРАЗУ - в ПАРЛАМЕНТЕ - Эстонии = параграф 63 и затем с интервалом подачи следующей жалобы, и параграф 676 - отменяют! И не лень депутатам по таким мелочам - так проявляться? Я ведь свои жалобы - обосновывал - именно этими параграфами!
И что это и кому из них это даёт? А то, что ПОСЛЕ ТАКОГО; даже не глядя в жалобы, что в суде Страсбурга! Уже ТОЛЬКО на одном этом основании, в коллегиальных и сокрытых РЕШЕНИЯХ суда Страсбурга, – УЖЕ можно писать всё что угодно.. ВОТ ВАМ И Конвенция! Т.Е. после такого, теперь Всякое ЕРЕТИЧЕСКОЕ высказывание становится ЗАКОННЫМ. ПОЭТОМУ и можно уже писать: НЕ ИСЧЕРПАЛ ВНУТРЕННИЕ СРЕДСТВА правовой национальной ЗАЩИТЫ. Sad ( (

ОЧЕВИДНО, не вооружённым глазом, - ЧИСТОЕ МОШЕННИЧЕСТВО и СГОВОР законодателей с Томпеа, с судом Страсбурга.
Я не голословен, достаточно двух таких "ПОДЧИСТОК" В Законодательстве, – что б солидарно и синхронно действующим чиновникам по моим двум жалобам в суде Страсбурга, уже можно с любой трибуны, и ЕРЕСЬ утверждать - ТИПА:
""ВАШИ ПРАВА НЕ НАРУШЕНЫ"" и ""ВЫ НЕ ИСЧЕРПАЛИ ВНУТРЕННИЕ СРЕДСТВА правовой национальной ЗАЩИТЫ.""
Т.Е. после моих ЖАЛОБ сразу отменяли параграфы. По первой жалобе - 63, и по второй жалобе 676. Это и изменило СУТЬ рассматриваемых ЖАЛОБ. И СУТЬ - любых решений судей Страсбурга. Куда смотрит ПАРЛАМЕНТ ЕС и комиссия по коррупции ООН? Что надо, что б комиссии по надзору - приняли этот сигнал и стали расследовать указанные тут обстоятельства?

- Вот и выходит – игра всегда и на все 100% – только в одни ворота. Поэтому важно – теперь всем такую коррупцию показать. Кто в этом - нам поможет? АНТсИП? Считаю, ТОЛЬКО Так недобросовестные ПАНЫ, сами пожелают – с своими холопами, проблемы решать по Закону. Они забыли, что в их кресла - всегда имеют спрос, из числа, более достойных представителей от ЗАКОНА.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 163 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 511 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB