ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Апрель 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Сентябрь 2009, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Эскимос писал(а):
По моему ветка называется "Предстоящие поправки в У.К. Чего ждем и когда?"
Уважаемый admin что тут делает KRUTOI_praktik со своей эстонской квартирой, зафлудивший всю ветку? :twisted:
По моему для таких как он есть резервация под названием "Жалобная книга".
Если вы не видите ВЗАИМНОЙ связи с темой УК, то это не значит, что вы правы. Мне же виднее то, что именно мои высказывания - более, чем ваши соответствуют теме!

Стремление к более высокому уровню понимания других, это то стремление, К которому вероятнее всего и стремится тот, кого нам надо понять. ИНАЧЕ - на низких уровнях восприятия, собеседника, происходит то, что называется - сами про являемся и только с своими ЖЕЛАНИЯМИ... И тогда, и при этом, будет только ваше заблуждение. И ещё оно становится всем очевидным... ТАКИМ ОБРАЗОМ; сила вами желаемого в моих событиях, что пишу, как в зеркале - проявляют вашу ТЕНДЕНЦИЮ, как отражение. Вы не обижайтесь за правду, - это не приятная правда, но - она более всего соответствует тому, что мне незачем идти в КАЩЕНКО, а вы именно туда ссылки свои дали.. ... Поверти, я владею собой, и более того, - ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЮ... Таким образом, я черпаю от вас помощь, - даже от негативных ваших оценок. В них более всего ИСТИНЫ. Поэтому я вам очень благодарен. В природе всё смыслом заполнено, - когда это поймём все, то, поймём и то, что даже если нам что то не понятно, или не нравится, то это прежде всего НАША ПРОБЛЕМА, а не того, кого нам не понять...
Так что - пожалуйста, сильно меня не ругайте :wink:

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Сентябрь 2009, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31740
Откуда: Москва
Капут.
Надо открывать новую тем же названием.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2010, 05:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Эскимос писал(а):
admin АУ-У-У! ВЫ ГДЕ!
Klech писал(а):
Вступили в Евросоюз? Вот и расхлебывайте.
…..
Эскимос писал(а):
KRUTOI_praktik, чего ты нам мозг взрываешь, найди сайт эстонской прокуратуры и пиши туда … :evil:
Klech писал(а):
Вы готовы поиграть в игру: количество слов в вопросе равно количеству слов в ответе?
….. Принимаю, но с оговоркой. … если теме будете следовать, и меньше принуждать будете к позе оправдывающегося мальчишки…
Чемодан писал(а):
Капут.. ….
…. Чего же ради?
Klech писал(а):
Цитата:
не надо углубляться в познании только того, с чего началось. ... ВАЖНО то, что было сегодня, а завтра и это не станет актуальным.
Блин, товарищи, я пытался. Но, видимо, не судьба. Да и смысла нет.
….
Klech писал(а):
Там тоже самое что и здесь, то есть ничего не понятно.

Так, - Не судьба, или смысла нет? Такое Одновременно в ТЕМЕ - не может быть…. И … Если ничего не понятно, то это не означает того, что я не вменяемый. И в Эстонии я не публикуюсь – только по причине того, что без соотечественников – ещё сложнее быть понятым…. Нет тут соотечественников. Понимаете хоть это? … Из-за этого, от чиновников - препятствий, – на много больше и на форумах. Это понимаете? Да и в Евросоюз вступая – со мной не советовались. Это понимаете? Важнее другое: - РФ – меня на практику в Эстонию направила, и ничего не сказала мне, моей семье, о том, что придёт время и гражданства РФ лишат. Я, мои родные, родители, сестры, братья, могилы предков - все находится в РФ. А вы что тут мне за провокации устраиваете? …. Я пользуюсь своими правами Россиянина, которого против воли, - гражданства лишили. Но, при этом мои и ваши права в СМИ – равные. …. И вы как юристы – это обязаны помнить. К тому же, я по сравнению с вами – вежлив, и оскорблений не посмею делать, по сравнению с вашими проявлениями.
Поэтому; Ребята – давайте жить дружно…

С уважением каждого тут проявившегося. … .

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2010, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
ЯЗЗВА писал(а):
[Поэтому; Ребята – давайте жить дружно…
С уважением каждого тут проявившегося. … .
...
Цитата:
попробуйте почитать это вслух и нараспев... Мантры блин какие то, Аум Сенрикё отдыхает. :roll:
Хоть я и не проявляюсь - всякими блин, однако и за такую оценку содеянного - Спасибо. (другого и не ждал). Это как раз то проявление оппонента - которое и есть - высокая оценка моим вопросам. А петь или не петь - это вам решать. Пойте если поётся. Вы же пришедших на форум - слышать желаете только в октавы пения... Вам до сути понимания проблем людей - очень далеко. Мне конечно интересно, какой надо иметь толщину кожи, что б при важных жизни моментах людей, так мешать теме? Понимаю, для вас - люди только через ваши голосовые связки в хоре. Но .... может тогда не будете судить о всех по себе? Может для темы - важнее не препятствия диалогу создавать пением в хоре? Для меня вопрос жизни и смерти, а вы тут байки про пение...
Ну да ладно - спасибо и за это.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2010, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Май 2008, 04:10
Сообщения: 1261
Откуда: ЦФО
опять ЦНЭАТ?

_________________
жесть как она есть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2010, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
Есть у кого ссылка на текст закона от 07.04.2010 об изменении крупного размера в главе 22 УК РФ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2010, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31740
Откуда: Москва
slick писал(а):
Есть у кого ссылка на текст закона от 07.04.2010 об изменении крупного размера в главе 22 УК РФ?
http://www.rg.ru/2010/04/09/fz60-dok.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2010, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 Март 2008, 23:16
Сообщения: 916
slick писал(а):
Есть у кого ссылка на текст закона от 07.04.2010 об изменении крупного размера в главе 22 УК РФ?
А у Вас на работе "Консультанта" что ли нет? Там есть эти изменения.

_________________
Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2010, 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
Да только вчера обновили.
Кстати, Чемодан, спасибо. А то сразу забыл поблагодарить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2010, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Чемодан писал(а):
Капут. Надо открывать новую тем же названием.
Простите ради Бога! Но, я именно в этой теме. Даже более чем те эмоции что в слове "КАПУТ" ....
Поэтому - не судите строго: Поскольку нет Е-майл лично Э. Сависаар, то – просто вынужден тут публиковать к нему своё ОТКРЫТОЕ ПУБЛИЧНОЕ обращение. К тому же оно более поучительно для всех в этой теме. Т.Е. – выполняется задача ТЕМЫ:

Лично! Госп. Эдгар Сависаар!

АКСИОМА: Чиновник, получив противоречия Закону, которые нарушают Права, одновременно, всегда, вместе с противоречием в Законе, получает и доказательства о ничтожности прежних решений суда, которые вызывают эти противоречия;

Согласно, здравого смысла, Не надо новых решений суда, что б отменять то, где очевидно ничтожное. Закон запрещает следовать ничтожным решениям суда. Противоречие делает очевидным то, что решения фактически приняты не качественными услугами суда. (фальсификация - ничтожность). Вменяемые обязаны не нарушать Прав и Свобод Человека, там, где имеются на руках доказательства ничтожности решений суда. Вы Теперь знаете, Приобретатели квартиры, не добросовестные собственники. Квартира приобретена с нарушением ПРИНЦИПА – добрых традиций. Приобретатель проигнорировал, мои возражения, против продажи, они есть и у вас и в регистре недвижимости. Нельзя нарушать ПРИНЦИП Гиппократа = Не навреди! ПРИНЦИПА и Право Кассационного обжалования. Уважаемый Эдгар Сависаар! Прошу не поддерживать разбойников, которые с применением оружия, в форме полиции, вместе с приставом, выкинули семью на улицу, семью собственника жилища, с отнятием имущества с целью не законного обогащения, на ваших избирателях. Отмыв денег, перепродажа квартиры, нарушает Основной Закон Эстонии, статьи 149 и 152 К. Эстонии. Мэр обязан вмешаться не в судебный процесс, не в суть уголовных преступлений, а в признание того, что такими решениями, и препятствиями рассмотрению возражений, – суд, солидарно с оппонентами, вводит публичную общественность в заблуждение. Подробности с доказательствами - ниже в ВОЗРАЖЕНИИ:

Лично Мэру Мустамяэ – господину Lauri Laats. От Ф.И. – Таллинн –
1. Сегодня Суд, не судит, а Расправляется с неугодными – созданием ничтожных решений суда. Затем, используя их, дают общественности, заведомо ложную информацию. Так, и от мэра, была скрыта действительность. Доказательства таких противоречий в Законе, я дал Мэрии Мустамяэ. Господа!
ПРОШУ: Lauri Laats Следовать единственному выбору пути, который дополнительно не создаёт препятствий правам и свободам человека. Маленькая и часто повторяемая Заведомо ложная информация от Juta Kodu – делает БОЛЬШОЕ недоверие суду в части нарушения П.Ч. Сокрытия действительной хронологии, это не ошибка, это нарушение ПРИНЦИПА Кассационного обжалования судов нижней инстанции. И препятствие на пути в ЕСПЧ с жалобой.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Последний раз редактировалось KRUTOI_praktik 01 Май 2010, 01:44, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Цитата:
Э. Сависаар
А хто это? :shock:

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2010, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2006, 05:26
Сообщения: 7158
Откуда: Ставрополье
афоня писал(а):
Цитата:
Э. Сависаар
А хто это? :shock:
Элементарно, Афоня:

Господин Эдгар Сависаар - это тот человек, который на нашем форуме не присутствует, и обращенных к нему писем здесь не читает...

Крутой Практик!!!!

как видно из публично Вами размещенного письма, Вас не понимают, потому что не слышат. А не слышат, потому что Вы пишите НЕ ТУДА.....Нужен Вам Э. Сависаар - так ему и пишите.... а если но Вам не ответит, тогда жалуйтесь по этому адресу: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

_________________
...ну и поскольку Советский человек может входить в любую дверь, на которой не написано: ВХОД ВОСПРЕЩЕН! - я здесь!!!!....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Май 2010, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Commander Roy писал(а):
афоня писал(а):
Цитата:
Э. Сависаар
А хто это? :shock:
Элементарно, Афоня:
Господин Эдгар Сависаар - это тот человек, который на нашем форуме не присутствует, и обращенных к нему писем здесь не читает...
Если вам что то не понятно, или что то не нравится, - то это не означает того, что я невменяемый, или сделал неверный шаг. Скорее всё наоборот.... Попробуйте хотя бы предположить то, что я знаю что делаю... Господа, я же с вами вежлив! И вам добра желаю ...

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Май 2010, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2006, 05:26
Сообщения: 7158
Откуда: Ставрополье
Крутой Практик! и мы Вам желаем только добра, поэтому и объясняем -проблемы, возникшие у Вас, разрешаются исключительно у Вас же...в Эстонии....в России Вам никто никак помочь не может (есть у нас такой странный обычай - не влезать во внутренние дела другого государства).....

_________________
...ну и поскольку Советский человек может входить в любую дверь, на которой не написано: ВХОД ВОСПРЕЩЕН! - я здесь!!!!....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Май 2010, 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Commander Roy писал(а):
Крутой Практик! и мы Вам желаем только добра, поэтому и объясняем -проблемы, возникшие у Вас, разрешаются исключительно у Вас же...в Эстонии....в России Вам никто никак помочь не может (есть у нас такой странный обычай - не влезать во внутренние дела другого государства).....
Я против вашего мнения - ничего не имею. Однако, я россиянин и все мои корни всегда были такими. В России мои родители и братья и сёстры. И от гражданства России я никогда не отказывался. Его у меня грубо украли. Так Меня родина мать, сюда к Сависаару - направила на учебную практику, и не только не предупредила, что гражданство отнимет, но теперь ещё выясняется, я должен доказывать то, что тут в СМИ имею равные права. Россия нас тут и забыла, и ещё гражданство отняла. ПОЭТОМУ тема мною не нарушена. Более того, в этой теме более всего проявляются ПЧ. ПОЭТОМУ:

– выполняя задачи ТЕМЫ: Лично! Госп. Эдгар Сависаар!

АКСИОМА: Чиновник, получив противоречия Закону, которые нарушают Права, одновременно, всегда, вместе с противоречием в Законе, получает и доказательства о ничтожности прежних решений суда, которые вызывают эти противоречия;

Согласно, здравого смысла, Не надо новых решений суда, что б отменять то, где очевидно ничтожное. Закон запрещает следовать ничтожным решениям суда. Противоречие делает очевидным то, что решения фактически приняты не качественными услугами суда. (фальсификация - ничтожность). Вменяемые обязаны не нарушать Прав и Свобод Человека, там, где имеются на руках доказательства ничтожности решений суда. Вы Теперь знаете, Приобретатели квартиры, не добросовестные собственники. Квартира приобретена с нарушением ПРИНЦИПА – добрых традиций. Приобретатель проигнорировал, мои возражения, против продажи, они есть и у вас и в регистре недвижимости. Нельзя нарушать ПРИНЦИП Гиппократа = Не навреди! ПРИНЦИПА и Право Кассационного обжалования. Уважаемый Эдгар Сависаар! Прошу не поддерживать разбойников, которые с применением оружия, в форме полиции, вместе с приставом, выкинули семью на улицу, семью собственника жилища, с отнятием имущества с целью не законного обогащения, на ваших избирателях. Отмыв денег, перепродажа квартиры, нарушает Основной Закон Эстонии, статьи 149 и 152 К. Эстонии. Мэр обязан вмешаться не в судебный процесс, не в суть уголовных преступлений, а в признание того, что такими решениями, и препятствиями рассмотрению возражений, – суд, солидарно с оппонентами, вводит публичную общественность в заблуждение. Подробности с доказательствами - ниже в ВОЗРАЖЕНИИ:

Лично Мэру Мустамяэ – господину Lauri Laats. От Ф.И. – Таллинн –
1. Сегодня Суд, не судит, а Расправляется с неугодными – созданием ничтожных решений суда. Затем, используя их, дают общественности, заведомо ложную информацию. Так, и от мэра, была скрыта действительность. Доказательства таких противоречий в Законе, я дал Мэрии Мустамяэ. Господа!
ПРОШУ: Lauri Laats Следовать единственному выбору пути, который дополнительно не создаёт препятствий правам и свободам человека. Маленькая и часто повторяемая Заведомо ложная информация от Juta Kodu – делает БОЛЬШОЕ недоверие суду в части нарушения П.Ч. Сокрытия действительной хронологии, это не ошибка, это нарушение ПРИНЦИПА Кассационного обжалования судов нижней инстанции. И препятствие на пути в ЕСПЧ с жалобой.
2. Нарушен Принцип свободного обращения, возражения судам, приставам, полиции. Возражения не рассмотрены. Вы это знаете из представленных вам доказательств. Одновременно вы запасаетесь от Juta Kodu, информацией с заведомо ложным содержанием. Информация искажает мои честь и достоинства и создаёт мне боль, вред, ущерб, и унижает моё достоинство. Однако, я нахожу в себе мужество и – говорю вам за этот шаг – спасибо. Т.К. Теперь вы дополнительно, смогли убедиться в том, что я был и остаюсь перед вами – Честен! А государственный суд – грубо водит вас за нос!!! … Кассацию я подал своевременно! – поэтому при равенстве перед Законом, она обязана быть рассмотрена – без препятствий со стороны противоречий в Законе. И с учётом статей 149 и 152 Конституции. Этого нет, есть нарушение принципа Кассационного обжалования, принципа оправданного ожидания, принципа эффективного рассмотрения возражений, принципа Гиппократа – не навреди! Так государственный суд – создаёт дополнительные препятствия. Кассации и возражения приставам – проигнорированы. Одновременно с этим, я лишён возможности – подавать жалобу в ЕСПЧ Страсбург. Т.К. нет Окончательных решений – подтверждающих то, что я исчерпал все инстанции, в том числе и государственный суд. Поэтому противоречия в Законе рассматриваются в пользу слабых: Поэтому :
3. ВОЗРАЖЕНИЕ от Ф.И. - Против удаления прописки и других постоянно создаваемых препятствий от государственного суда. Препятствия от конституционного суда. Препятствий надзору за соблюдением Конституционных Прав Человека – Тарту. Высшая власть игнорирует Конвенцию ЕС по Правам Человека. – Конвенция - КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ правосудия:
Прошу вас - не скажите – что вы не имеете прав вмешиваться в судебные дела, - - - я ведь этого от вас не прошу. Прошу не допускать дополнительных нарушений Конституции и ПЧ. Прошу помощи в назначении присяжного адвоката. Гос. Суд препятствует подачи жалоб в Суд ЕСПЧ. Первые жалобы – перехвачены на почте и переписку со мной от имени ЕСПЧ – вели проходимцы. Поскольку кассации не рассмотрены, то нет и окончательного решения по сути кассации. При этом - Другие решения суда, – НИЧТОЖНЫ! Почерк изъятия почты, и почерк создания новых препятствий, сокрытий, аналогичный тому, что делает - Juta Kodu. - Консультант, статист, секретарь, не обладают властью коллегии судей. С них спросить – нельзя! Её Подпись от имени коллегии судей государственного суда, на бланке коллегии, за коллегию, - ничтожна. Поэтому вы не вправе следовать такому ответу суда, который фальсифицирован и ничтожный. И это вам мною доказано. Такой ответ суда, - для вас не Закон. Коррупция Juta Kodu – очевидна! Суд навязывает публичной общественности – ущемление Прав своих избирателей. Делается это – теперь – вашими руками.

4. АБСУРД при выборе пути – противоречит здравомыслию. И не только по сути нарушения моих Прав и Свобод, как это делает Juta Kodu, но и тех, кто не замечает противоречий в том, что Она присылает мне документы по почте – уже с просроченной датой её требований. При этом Требует исправить к указанному числу, а число в письме уже было вчера. Или как и то, что С каждым ответом в переписке, она всё находит и находит, новые претензии и создаёт новые препятствия рассмотрению. Прежде о которых не писала. Затем, Она украла мою пошлину в 400ЕЕК. Аналогично - исчезли мои платежи пошлин (кауцион). Этих денег мне не вернули, а письма от Juta Kodu говорят об обратном. Кто из нас двух – говорит и пишет правду?
5. Теперь, Мэрия смогла сама убедиться в мошенничестве Juta Kodu. Теперь общественности известно, то, что нет и не было рассмотрения Кассаций и возражений приставам. Следовательно – согласно ЗДРАВОГО СМЫСЛА, и согласно Конвенции ПЧ (в этом критерий истины) - нет ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ решений. Согласно этого и должны действовать не только Мэр, но и полиция, и приставы, и прокуратура. Где здравый смысл? Ответ же типа: „Мы исходим только из решений суда“ делает каждого получившего доказательства ничтожности таких решений, - СОУЧАСТНИКОМ в нарушении П.Ч.
6. доказательства: Оппоненты - от имени коллегии суда, распространяют заведомо ложно сфабрикованные доказательства. Я не голословен! - Мэрия обратилась Riigikohtus 16.04.2010.a. за инфо: В Результате уже 19.04.2010.а. – был получен заведомо ложно сфабрикованный ответ от имени Riigikohtus. Тут сознательно скрыты важные обстоятельства, – от которых зависит суть П.Ч.. Этим обязана заниматься прокуратура. Но, прокуратура препятствует рассмотрению таких заявлений по их сути: Поэтому Juta Kodu, без наказано, будет и далее создавать аналогичные заведомо ложные доказательства. И упрямо их распространять. И этим искажать Действительную хронологию событий.
7. Этим нарушены Права Человека, права и свободы моей семьи. Нет прозрачности отношений при рассмотрении дел, нет эффективности рассмотрения дел. Так удобно общественность вводить в заблуждение. Вмешательство в личную жизнь, в личную переписку, в равенство прав и свобод, гарантированных Конституцией, и Конвенцией ЕС – очевидно. Поэтому – невозможные преступления, стали возможными! Поэтому вместо решений из суда Страсбург ЕСПЧ, мне дают письма – проходимцев с угрозами.

8. Аналогичные препятствия рассмотрению возражений, в регистре недвижимости. Тут заведомо ложно распространяют сведения, (противоправная продажа мызы Кивилло и пропажа важных договоров из крепостной Книги, в том числе и договора 1180). Нотариус против моих прав, делает договор 1016 – ничтожный – и ещё многие искажения от отсутствия рассмотрения возражений - обращений. Поэтому невозможный вооружённый захват квартиры, с всем в ней содержимым имуществом, и с применением оружия при разбое, стал возможным. Так консультанты, - руководят страною, в то время, когда коллегии ЕСПЧ и гос суда – молчат!
9. ЕСПЧ – молчание в жалобе не признаёт тем, что называется – ИСЧЕРПАЛ национальные пути правовой защиты. – Именно это и надо моим оппонентам. Они заинтересованы в исходе дел суда – согласно их версии с заведомо ложным обвинением и клеветой. Так, скрыты доказательств в судах. Скрыты, публичные решения ЕСПЧ. Теперь общественность в заблуждении. Для этого, ложь распространяют за ничтожной подписью Juta Kodu, статиста, и других не специалистов, по услугам коллегии государственного суда. Какое качество услуг суда там, где Консультант Juta Kodu присвоила себе права коллегии судей? Нарушен Принципа Гиппократа – не навреди! Но, …. , как с козла молока не взять, так и с Juta Kodu, - взять нечего. А публичная общественность – принимает на веру ложь, и мои доказательства – игнорируют. Прошу, НЕ руководствоваться, информацией, которая вас вводит в заблуждении. Противоречия – истолковывают в пользу слабого. Ответы из ЕСПЧ – были не от специалистов из коллегии.
Ложь Juta Kodu – вызывает большое недоверие всему правосудию. АБСУРД – если консультанта будем считать специалистом, который вправе подавать голос за всю коллегию суда!
10. Этот же почерк отношений – проявился и в отношениях с судом ЕСПЧ. Поэтому ЕСПЧ упорно скрывает от меня публичные решения ЕСПЧ. Как при этом могут появиться – Окончательные Решения Суда? Как после этого – самоуправство приставов, с вооружённым отнятием имущества и средств на жизнь – вы будете называть – Законным? Специалист никогда не скрывает от публики свою профессию! Консультировать же, может каждый, - тем более, если за это нет никакой ответственности перед Законом. Если же специалист скрывает свою квалификацию от публики, - тем, что он консультирует и при этом распространяет заведомо ложную информацию, это не квалификация. Нет доверия такому мнению не специалиста, который выступает от имени государственного суда Тарту. Неопределённость действий, за словами – консультант, секретарь, статист, вводить в заблуждение публичную общественность. Это делается вместо рассмотрения Кассаций.
11. И что б от меня не скрывали решения по моим жалобам в суд Страсбурга, которые от меня скрыты. Предполагаю, мошенники, мои жалобы, из Эстонии вообще не пересылали до ЕСПЧ, поэтому от меня скрывают решения ЕСПЧ.
Поэтому мне втюхивают, вместо подписей коллегии ЕСПЧ, подпись референта, а тут у нас - консультанта. Птицу по полёту видно. Так исчезает ПРИНЦИП рассмотрения Кассаций, жалоб, возражений, - поэтому нет решений из ЕСПЧ Страсбург? Больший АБСУРД там, где группа специалистов, состоящая из авторитетных судей, передаёт часть своих святых обязанностей, на отмашку консультанту. Это смешно! Передав часть прав тем, с которого и взять то нечего. При этом, - Общество, желает знать правду, Т.Е. не субъективную от Juta Kodu - Заведомо ложно созданную. Это пятно на всё правосудие Эстонии и вы это обязаны знать, хотя бы потому, что б не допускать – продолжение нарушения моих Прав и свобод.
Очевидно Juta Kodu вводит в заблуждение власть самоуправления Таллинна, и всю общественность Эстонии, и не в первый раз. Теперь, она сообщает: “….. 10.06.2009 – Кассация отклонена подателю Кассации. …. ” При этом скрывает то, что кассация имеет уточнения, и повторное требование в коллегию судей 06.08.2009-a и подано всё это своевременно. Нельзя лишать кассатора Прав на кассационное обжалование. - Недопустимо ни какими актами в законе, а если есть такие предписания, - то, они ничтожны (Ст.149 и 152 К.). Суд обязан смотреть кассации, но суд игнорирует, ПРИНЦИП оправданного ожидания. Гос суд, Министр юстиции, гос. Прокуроры, само устраняются от рассмотрения обращений. Этим дополнительно - Препятствуют назначению присяжного адвоката и рассмотрению моих возражений.
Juta Kodu - Присылает кассатору по почте, уже просроченные требования. Лишь бы Лишить Прав и Свобод в соблюдении ПРИНЦИПА кассационного обжалования. Лишь бы - действиями / без действия препятствовать рассмотрению моих возражений. Такие решения судов ничтожны с момента нарушения прав и свобод. Вы это знаете! Я сумел вам это доказать.

12. Ещё доказательство: Очевидный факт, , Судья коллегии – PIRET LEHEMETS, расписался 06.,08.2009-a. За получение кассаций. Теперь, PIRET и коллегия – молчат, а Juta Kodu всё это – скрывает и ещё при этом – вас обманывает и я это вам тоже доказал.
13. Этим Нарушен Принцип - Оправданного ожидания, оправданного надзора по противоречиям в Законе, нарушено предписание статей 149 и 152 Конституции Эстонии. Это выгодно Juta Kodu – и тем, кто готовят и скрывают, вооружённое разбойное отнятие имущества тех, кто его приобрёл Законными путями.
- При Очевидной ничтожности решений, постановлений приставов, - Какое решение примет Lauri Laats – лишать, или не лишать меня прописки в моём Законном жилище? Или Мэр примет на веру, очевидную ложь Juta Kodu? Ведь это оскорбляет, не только меня, но и всю власть города, общественность. Кроме того, мне это ещё и вред и боль и ущерб на миллионы евро. Кто был всем, тот стал бомжём. Препятствия рассмотрению Кассации, возражениям приставов, доказаны в приложениях к возражениям и для Lauri Laats, и Эдгару Сависаар. Поскольку: Противоречия в законе очевидны, то каждый чиновник, не в праве игнорировать статьи 149 и 152 Конституции. Эти статьи не нуждаются в доказательствах. Доказательствами являются дата уведомления, текст Кассации, ложь из государственного суда от Juta Kodu. Очевидные препятствия, равенству перед законом, отсутствие эффективности рассмотрения дел, игнорирование доказательств, принятие за веру, заведомо созданную ложь, от недобросовестных лиц, – оппонентов и с ними солидарной Juta Kodu. Каждый, кто в здравом уме, видит, я не голословен. Поэтому – нет оправдания там, где новые постановления, будут и далее нарушать мои Права Человека. Мэрия – должна понимать: Juta Kodu использует МЭРИЮ и делает её крайней при решении социальных вопросов граждан. Прошу -Не позволяйте себя дурачить. Тогда вы сумеете восстановить часть моих Прав и Свобод – гарантируемых И мне Конституцией.

С уважением - Ф.И.О.
P.S.
- Копии доказательств – пристрастного и недобросовестного(ничтожного) ответа Juta Kodu, из Гос. суда, я вам уже представлял. Теперь для меня секретари Сависаара, скрывают возможность ему писать. - большое спасибо всем, кто ему лично передаст моё открытое обращение. Так же желаю, что бы вы проконтролировали рассмотрение этого обращения – в полиции, прокуратуре, министерстве юстиции. Канцлер права – игнорирует мои обращения и этим делает вас – последней инстанцией.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB