ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 03:55

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Май 2010, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Такая неадекватность оппонентов, достала не только того, кто эпиграф взял как подпись, но, и писателя, и писатель не двух мысленно сказал: [/b] - - - -
Ну и ушлый вы народ!
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом
несмотря, что сам урод!

Л.Филатов

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Последний раз редактировалось KRUTOI_praktik 28 Июнь 2010, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Май 2010, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 Май 2010, 03:55
Сообщения: 12
Откуда: Саранск Мордовия
Commander Roy писал(а):
Сухушин писал(а):
Чтобы перевернуть ваше дело нужно быть честным прокурором, честным судьей, то есть просто соблюдать требования закона. У вас в Эстонии, как и у нас в России, их просто нет, так как они работают в системе, которая плюет на закон.
оппачки......а ведь Крутой_Практик обижен тем, что это ЕС нарушает его ПЧ.......Ахтунг, в ЕС нет честных судей.....однако, это заразно: Эстония нечестностью заразилась от России (от кого же еще:)), а Европа, естественно, от Эстонии.......трашно подумать, кто следующий на очреди :):):)
Мы разговариваем на разных языках, к сожалению. У меня сегодня хорошая весть.для того, чтобы признать дейсвия начальника колонии не понадобилось обращаться в ЕСПЧ. Сначала районный суд, а затем и кассационная инстанция признала незаконными действия начальника колонии. Все по закону было и это радует. К сожалению, такие решения одно на десять, в которых законом вертят как дышлом. Сегодня же подал аналогичное заявление. не факт, что решение будет в мою пользу. Вот об этом я и говорю постоянно. И не перехожу на личности. Всех поздравляю с летом и приятного времяпровождения!

_________________
жизнь это жизнь, смерть это смерть. Иногда они заменяют друг друга.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Май 2010, 00:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Сухушин писал(а):

..... У меня сегодня хорошая весть.для того, чтобы признать дейсвия начальника колонии не понадобилось обращаться в ЕСПЧ. Сначала районный суд, а затем и кассационная инстанция признала незаконными действия начальника колонии. Все по закону было и это радует. К сожалению, такие решения одно на десять, в которых законом вертят как дышлом. Сегодня же подал аналогичное заявление. не факт, что решение будет в мою пользу. ....


Поэтому нужно такое обращение, которое на фоне помех от "прокуроров" , что и с прокурором то рядом не стоял - надо что б не обесценилась суть обращения у ОЛИМПУ.
НАПРИМЕР:
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ к Ген. Секретарю Совета Европы - ЗАЯВЛЕНИЕ .
А помощью станет хотя бы то, что не будут умные юмором своим и издевательствами - мешать. К тому же - ваши оскорбления, провокациями, - только вас и проявляют. ...
Адекватным по сути - важнее не юмор! ... . Не личность, не грязь, и даже не опечатки. Многие тут ищут квалификацию прокуроров, ... . Однако, То, с чем приходится столкнуться тут, = Разве это квалификация прокурора? = сутяжничество от оппонентов ...

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Последний раз редактировалось KRUTOI_praktik 28 Июнь 2010, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Июнь 2010, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ к Ген. Секретарю Совета Европы - ЗАЯВЛЕНИЕ . Поэтому нужно такое обращение, которое на фоне помех от "прокуроров" - которые и с прокурором то рядом даже не стояли. ... Зато для них важнее всё в юмор превратить - важнее всего. А затем, на личность грязи налить. Разве это квалификация прокурора? Чистое сутяжничество от оппонентов ...

Для обеспечения защиты прав человека, согласно статья 21 Европейского соглашения о привилегиях и иммунитетах совета Европы «Судьи должны обладать самым важным качеством морали и удовлетворять требованиям, предъявляемым для назначения на важные судебные должности».
Совет Европы через свой соответствующий специальный орган обязан привлечь к ответственности судей Евросуда за некачественные услуги судопроизводства.

Эта Статья 21 Конвенции, гарантирует равенство прав и условий в суде, без коррупции и без дискриминации, - это самое и даёт мне право требовать Созыв арбитража при комитете министров совета Европы для восстановления качественной работы суда Страсбурга.

- Мне известно, что такой Созыв работает не постоянно, но может и организовывает по соответствующему заявлению граждан.
- воооооот мне бы в этом помощь - адвоката иметь? Можно? Ведь очевидны нарушения ряда статей Конвенции ПЧ - 6,13,21,37,44,45 ... Каждая из них нарушена и это есть факт преступления самих судей ЕСПЧ. К тому же ....

Мне также известно, что Созыв имеет право вмешаться в судопроизводство суда Страсбурга, иметь влияние на судей и принимаемые ими решения.

- Отсутствие качества услуги судопроизводства в суде Страсбурга, ОЧЕВИДНА,
(согласно приложений к этому заявлению) Прошу Совет Европы, делать СОЗЫВ арбитража при Комитете Министров совета Европы, так, что б созыв восстановил мои нарушенные права (прежде всего, в стенах суда Страсбурга).
- ПРОШУ ЗАЩИТУ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА согласно ст. 21 Европейского соглашения о привилегиях и иммунитетах совета Европы. И согласно нарушенных статей Конвенции ПЧ - 6,13,37,44,45

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 Июль 2010, 06:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Июль 2010, 21:16
Сообщения: 1
Откуда: Ðîññèÿ
Вот думаю теперь как эти темы возродить. Теоретически они есть все в "мусорке", но они там в перемежку с другими удаленными темами и сообщениями. Либо восстановить из старой базы - но это долго и муторно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 Июль 2010, 07:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
LastokMIR писал(а):
Вот думаю теперь как эти темы возродить. Теоретически они есть все в "мусорке", но они там в перемежку с другими удаленными темами и сообщениями. Либо восстановить из старой базы - но это долго и муторно.
Здравствуйте - мысль ваша уже шибко опоздала.

Однако лучше позднее чем никогда. - далее я вас познакомлю с ПУБЛИЧНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ - AVALDUS -
от Валерия Вячеславовича К.

- Гражданства в Эстонии я не просил, как мне тогда власти объяснили, - я его - ЗАСЛУЖИЛ! Да! Было время, когда без таких как я Эстония бы не приобрела свою независимость. Таким лохотроном - и получила Эстония свою независимость.

Прошу Вас понять: - Эстонцы этим сказали, то, что я заслужил свою необходимость и важность для Эстонии.

Что есть теперь?
- Теперь же об ЗАСЛУЖЕННЫХ - можно ноги вытирать и их репрессировать. ПОНИМАЮ! Эмоциями, я дело не меняю. да и вам тут писать много, - уже отрицательный опыт имею. ... И в эмоциях, больше сути, чем во всех тут полученных препятствиях и возражениях. Т.Е. пишу по сути произошедших событий.
- так Невозможные нарушения ПЧ, стали только в силу репрессии и сегрегации возможным и типичным явлением от властей к гражданину Эстонии.
- Невозможное отнятие Прав Человека, имущества с применением табельного оружия, полицией, с обыском без санкций судов, прокуроров, с разбойным выселением из квартиры, при этом даже не подпустили к имуществу. При этом, нарушены статьи 91,92,93 УКЭ. Заявления в полицию, прокуратуру, даже отписок не родили.
- Так, Отняты десятки фирм, бизнес, право на свободный труд во благо общества, счета, на них было 1400000 долларов США. Так потеряны несколько домов на Чудском озере, земля усадьбы (Мыза) - это строения по 1000 м/2. Недвижимость Мызы проходит по первой моей жалобе в ЕСПЧ - Страсбург. Её цена 1700000 ЕВРО (это цена перепродажи оппонентами на день подачи мной в ЕСПЧ жалобы). О которых я на форумах много писал.
- Теперь последняя квартира - жильё моей семьи, перепродажей от оппонентов, отмывает деньги, приобретённых на основе клеветы, коррупции в судах и без действий чиновников всех уровней. Для этого в суде меня лишили адвоката, для этого в делах суда скрыты от дел, доказательства того, что займ погашен, и долга перед кредитором не было, но меня не пригласили даже к нотариус. Маклер - стерва - сама себе купила мою квартиру за деньги перезалога. Таким образом: Деньги оппонентами Приобретены против Прав Человека с репрессией, с разбоем, с силой табельного оружия, которое было применено против моей семьи при выкидывании из квартиры. Всё это самоуправство поощряется властями и первыми лицами Эстонии. Для того что бы всё это скрыть от мирового сообщества, моя переписка с ЕСПЧ - изымается и со мной вели переписку - мошенники от имени ЕСПЧ.
- Поскольку ПЧ в Эстонии, русскому сложно иметь без препятствий, и на мызу, и на дома, и на квартиры, и на деньги, и на возмещение ущерба там, где очевидно самоуправство, то, я ВЫНУЖДЕН (бомжи долго не живут) - публично завещать своё, репрессией отнятое имущество, недвижимости, денег, мызы что приобретёна на основании постановления правительства Эсти 509, а деньги с возможностью возмещения ущерба, за время пребывания в руках оппонентов и государства, в пользу РФ и в пользу стимулирования адвоката (гонорар по конечному положительному результату ), - для этого надо уметь:
1). Отмыть мои честь, достоинство, ПЧ, - и возместить ущерб за годы репрессии.
2). Делать это Прошу так: 70% как соотечественник - завещаю в пользу РФ. 3). Оставшиеся 30% будем делить на гонорар за юридические услуги и на мою семью так, что б не жить бомжём в яме, в которую меня спихнули власти. Тут с семьёю я живу в яме на глубине в 2 метра без окон, без дверей, без удобств борюсь с проникающим в яму дождём и влагой от снега.
- Очень надеюсь на Честность в работе адвоката, при восстановлении ПЧ, доброго имени, и при возмещении убытков. Полагаю мы сумеем договорится и поделить оставшиеся после ЗАВЕЩАНИЯ РФ. - 30% от законно нажитого мною имущества, и отвоёванной через суд, недвижимости, деньги - Прошу тратить на то, что б: Вытащить меня, мою семью из проживания в яме, в любой пригодный для цивилизованного житья дом с огородом. Иначе: Ни дома, ни усадьбы, ни денег, ни фирм, ни честного имени. Только преследования, приставов, местных адвокатов, из правовых центров. ... Они полагают, что написанные им намерения, возражения, заявления, можно искажать, игнорировать возражения, не рассматривать КАССАЦИИ, и воровать жалобы в ЕСПЧ Страсбург. - При таких условиях, возможность бадаться - имеет только адвокат между народник. У меня же нет возможности обжаловать там, где даже не знакомятся с представленными в суд доказательствами отсутствия долга за квартиру, из которой меня выкинули силой табельного оружия и при продажности защитников. Квартира была мой залог, займ я погасил, погашение суду доказано, но суд сделал вид, что этого вообще не было и этого не видит. Так удобно прятать собственные преступления и подлоги самого суда. Суды, полиция, прокуратура, + игнорируют то, что есть все доказательства для возбуждения уголовных дел. ОДНАКО: Сегрегация этому препятствует.
- Теперь приставы по заочным решениям, арестовали счета, и требуют сотни тысяч Эстонских Крон по счетам рухнувшего, как карточный домик - хозяйства, за судебные процессы, на которые меня не приглашали и по которым нет окончательных решений. Поскольку тут всё же бывают специалисты и занимаются, - согласно тем - реклам - и ДОЛГАМИ, то к Вам я обращаюсь - SOS !
- Иначе Приставы при отсутствии окончательных решений, продолжают добивать.
Возражения для чиновников - были по сути, и по форме без эмоций.
В возражения мои - даже не читают. Возражения против ареста счетов, против выселения, и сами КАССАЦИИ приставам, полиции, гос суд, канцлеру права, министру юстиции, давал не раз, и сразу как получил от пристава постановление. Затем, за три дня до выселения дал возражение на только что полученное постановление. (Т.Е. своевременно: Возражение было написано по форме, на Русском, на Английском, на Эстонском языках). Но, - не было даже отписки....
Суд, затем Гос суд, затем министр юстиции, без оснований, лишают меня прав иметь адвоката и присяжного адвоката для КАССАЦИИ. Этим суды игнорировали не один раз, мои Права Человека. В жалобах в ЕСПЧ Страсбург это писалось. - но решения ЕСПЧ от меня скрывают. Личную почту перехватывают. КАССАЦИОННЫЕ ЖАЛОБЫ - и требования в них - ЗАКОННЫЕ с указанием статей Конвенции, Конституции, и ГПК.
- ТЕПЕРЬ Гос суд клевещет и распространяет заведомо ложную информацию для публичных лиц, (так, для старейшины города Таллинн, для чиновников мэрии города Таллинн - о том, что я не подавал КАССАЦИИ своевременно, и о том, что нет у них моей КАССАЦИИ). Тогда - каждый в праве спросить: "КТО ИЗ НАС НАГЛО ВРЁТ ???" На основании этой лжи, и этого мошенничества, - власть одобрила моё выселение силой оружия из квартиры и произвела выписку из квартиры. Теперь я без денег, без средств на жизнь, живу в яме глубиной в 2 метра под землёй.
- Одновременно, с желанием, жить, как до репрессии, уже никак не получается. Десятки моих фирм, уже не вернёшь. При этом, прошу поверит - Опыта Честно работать и иметь десятки собственных фирм меньше не стало. Я не разучился быть хозяином, собственником многих своих домов и квартир, которые строил сам, усадьбы теперь нет, денег теперь нет, счета арестованы сотнями тысч Эсти крон по клевете с заочными решениями. + . При этом, меньше высшего образования у меня не стало, при этом IQ меньше не стал, здоровья и сил достаточно что б быть полезным обществу. Только бы без правовых центров, без юристов которые меня в репрессию запихали. Однако - усадьбу против моих ПЧ - продолжают перепродавать, - теперь за копейки+ Как и квартиру - тоже за копейки. - торопятся деньги отмыть. И при такой сегрегации, я бессилен бодаться, - это хорошо видно по оппонентам что на форумах по пятам маячат. Да и с собой всего прежде нажитого в могилу не возьмешь. Последнюю квартиру так же против прав человека отняли. Поэтому я теперь без жилища и живу в земляной яме. При выселении применили оружие, полиция уголовного дела не возбуждает против пристава и против полиции - расследование и очной ставки не делают, оружие, ствол (дуло ),Ю которого я всегда узнаю - на следствии не предъявляют. Однако... при разбойном выселении, при разбойном обыске и изъятии вещей, при применении оружия, понятых не было, протоколов не было, и мои письменные возражения которые я вручил приставу за три дня до разбоя, - были проигнорированы, телефон, что б вызвать прокурора - был отнят силой правозащитников.

- Очень нуждаюсь в помощи международного присяжного адвоката, при этом прошу = 70% того что возможно отсудить завещаю в пользу РФ, 30% предлагаю поделить между мной и защитником Прав Человека. При обосновании и при успешном возмещении значимого ущерба - Публично завещаю и возмещённый ущерб, равными долями между РФ, адвокатом защитником моих ПЧ и мною.

С уважением
Валерий Вячеславович Калдусов

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2010, 03:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Цитата:
name='Валентина' post='412548' date='10.9.2010, 9:00']Смысл есть, он теперь знает, что его "обращение" - это глас вопиющего в пустыне.
Не согласен! … Развитие событий, вероятнее всего, будет зависеть от того, на чей Р.стол попадут эти проявления болтовнёй о наркотиках, с диагнозами от оппонентов: Т.Е. - Если, заинтересованным в порядке и тут: На САЙТ http://europeancourt.ru/na-kakom-etape- ... mment-3560
ТУТ СКАЗАНО:
Если Вы не смогли узнать о состоянии Вашей жалобы посредством обращения к базам Европейского Суда по правам человека, соответствующую информацию можно получить, только направив письменный запрос в его Секретариат.

Я спрашиваю всех: Что надо делать особенное, что бы получить ответ, если его перехватывают? - Сколько раз надо спрашивать у секретариата ЕСПЧ? Как сделать так, что б было достаточным одного, двух, ну на х.конец трёх раз? Хотя я десяток раз прошу сообщить, где мои решения ЕСПЧ? Десяток раз прошу и просьбы дублирую по факс, и другими способами. Т.Е. прошу не скрывать решения, - они же публичные! Десяток раз прошу прокуратуру в этих сокрытиях разобраться. Десяток и более раз обращался на почту. В комиссию по ПЧ парламента ЕС - просил рассмотреть мою жалобу по перехвату и сокрытию решений ЕСПЧ проходимцами и негодяями. – Просил и прошу в парламентах Эстонии и ЕС возбудить дело в комиссиях по ПЧ, согласно Ст.21 Конвенции о регламенте судей, их моральных качеств. Однако Всякая личная, частная переписка много лет перехватывается, скрывается местными серверами, почтой. Не спасает даже, если отправлять из Финляндии. Что в таком случае можно предпринимать? Чем и кто может в этой ситуации помогать?
Я так размышляю в слух, - ...
Если же материал получит Честный специалист? - то, я допускаю возможность и сотрудничества. К тому же, - Свято место – пусто не бывает. Поэтому - НЕ глас вопиющего в пустыне. Тем более, если вы, или кто то ещё поможет мои тезисы вручить тем, кто не проигнорирует мои обращения, тем, кто не пристрастен. Тем, кому дороги принципы Равных Прав и Свобод человека. Тогда возможно и найдётся специалист - который и подскажет или сам поможет в преодолении искусственных препятствий. К тому же я и многие тут понимают - это надо не только мне. ...
Дополнительную хронологию событий можно узнать тут: http://forum.k-jarve.ee/index.php?showt ... ntry413348

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 Октябрь 2010, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
- если уже ничего не помогает. .... .... То, :

http://www.politika.us/viewtopic.php?f= ... 1503#p1503

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Ноябрь 2010, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
Сидней писал(а):
Военюрист писал(а):
Это вы в Россию собираетесь уехать? :sh_ok:
А есть статистика о тех, кто бы получил политическое убежище в России? Помниться вроде Эрик Хёнекер просил убежище, но его предали
В смысле - "предали"? А когда ему здесь присягали на верность?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 Ноябрь 2010, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
Сидней писал(а):
Я имел ввиду, что его предали коммунисты, как коммуниста!
Для них это норма. Он сам свой путь выбрал. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Сидней писал(а):
Они все в каком интернационале состояли(Хёнекер и те, кто его предали)?
В каком? :sh_ok:
Если речь о Коминтерне, то он распущен в 1943 году.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB