ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 116 сообщений ]  На страницу « 14 5 6 7 8 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 06:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Декабрь 2010, 14:56
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Сидней писал(а):
malysh писал(а):
Сидней писал(а):
Назовите тех, кто Вам нахамил, нагрубил!
, а что вы тут в темке то устроили а? Точно пора переносить в поболтайку))) нет такого раздела?
Должен где-то быть, но я не знаую, поскольку сам новичек!А Вы выставили своего кота на продажу?
, все расскажу по итогам того что решим делать, а можно один вопрос задать вы сами откуда? Я город имею ввиду.

_________________
Я добрая фея! - А почему с топором? - Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Декабрь 2010, 14:56
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Сидней писал(а):
malysh писал(а):
А Вы откуда? Хотите я Вам дам мыло или скайп и мы спокойно поговорим о жизни.
, у меня все написано в личной информации, если тут стесняетесь напишите в личку, очень интересно...

_________________
Я добрая фея! - А почему с топором? - Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 07:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 Август 2009, 02:29
Сообщения: 476
А ко мне на прием как-то мадам пришла, сказала что ей соседи в машинку стиральную через трубы кислоты заливают и от этого у нее белье портится. И даже белье принесла. В пакетике. Требовала прокурорского вмешательства, обещала дойти до Путина.:dan_ser:

_________________
Quis custodiet ipsos custodes?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Декабрь 2010, 14:56
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Бульбазавр писал(а):
А ко мне на прием как-то мадам пришла, сказала что ей соседи в машинку стиральную через трубы кислоты заливают и от этого у нее белье портится. И даже белье принесла. В пакетике. Требовала прокурорского вмешательства, обещала дойти до Путина.:dan_ser:
, ну это клиника, согласна а тут деньги вымогают и запугивают...я ж не задала вопрос разберитесь она меня обманула, котенка не купила я в убытках ааааааа

_________________
Я добрая фея! - А почему с топором? - Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Декабрь 2010, 14:56
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Сидней писал(а):
Глянул Вашу личку! Москва, домохозяйка! А кто у Вас в семье работает? Хозяин?
, вы еврей? Вопросом на вопрос то?

_________________
Я добрая фея! - А почему с топором? - Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Декабрь 2010, 14:56
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Сидней писал(а):
Не, не Еврей! Щас в личку напишу! А нашу с Вами конфиденциальную переписку, точно никто читать не будет?
, я Ваше сообщение сразу удалю, чтобы не да бог..... :men:

_________________
Я добрая фея! - А почему с топором? - Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Декабрь 2010, 14:56
Сообщения: 50
Откуда: Москва
malysh писал(а):
Сидней писал(а):
Не, не Еврей! Щас в личку напишу! А нашу с Вами конфиденциальную переписку, точно никто читать не будет?
, я просила город, только город..... :men:

_________________
Я добрая фея! - А почему с топором? - Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Март 2010, 22:23
Сообщения: 928
Тема - супер :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

malysh, ответьте пожалуйста, есть ли у Вас мужчина? (ни на что не претендую :-): )

_________________
Живи честно и не заметишь как разбогатеешь


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Декабрь 2010, 14:56
Сообщения: 50
Откуда: Москва
dolfin писал(а):
Тема - супер :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

malysh, ответьте пожалуйста, есть ли у Вас мужчина? (ни на что не претендую :-): )
, есть конечно)) даже два)) Одын балшой одын маленький)))

_________________
Я добрая фея! - А почему с топором? - Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Март 2010, 22:23
Сообщения: 928
malysh писал(а):
dolfin писал(а):
Тема - супер :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

malysh, ответьте пожалуйста, есть ли у Вас мужчина? (ни на что не претендую :-): )
, есть конечно)) даже два)) Одын балшой одын маленький)))
Надо понимать в таком возрасте, что в нынешних реалиях нашей жизни закон и все кто вокруг него не всегда могут помочь людям. Возникают ситуации, когда закон в полном своем статусе стоит на стороне обидчиков. В таких случаях необходимо иметь просто защитника рядом с собой, за которым будешь чувствовать себя спокойно и не придется разводить "вакханалию" среди людей :ni_zia:

_________________
Живи честно и не заметишь как разбогатеешь


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Декабрь 2010, 14:56
Сообщения: 50
Откуда: Москва
dolfin писал(а):
Надо понимать в таком возрасте, что в нынешних реалиях нашей жизни закон и все кто вокруг него не всегда могут помочь людям. Возникают ситуации, когда закон в полном своем статусе стоит на стороне обидчиков. В таких случаях необходимо иметь просто защитника рядом с собой, за которым будешь чувствовать себя спокойно и не придется разводить "вакханалию" среди людей :ni_zia:
, их ты в каком таком? :sh_ok: вот самое обидное, чуешь прав, и ничего поделать не можешь((( а чего это, я ничего не разводила, пришла спросила и ушла бы потихоньку, а теперь мне тут понравилось, хороший народ здесь, веселый))) а мне спокойно оченно даже, потому я и не кипишую, а подхожу к делу с толком, с чувством, с расстановкой)))

_________________
Я добрая фея! - А почему с топором? - Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Апрель 2010, 16:04
Сообщения: 4181
Откуда: прокурорский
Вот блин мегафлудильня..Достало.

Уважаемая, если вам на почве не знаю чего, совсем не хрен чем заняться то вот вам такая картина ситуации.

Во-первых, деньги по Закону (а не по идиотским доводам) нужно отдать.
Во-вторых, вы имеете право обратиться в суд с заявлением о возмещении ущерба вследствие отказа второй стороны от исполнения договора и понесенных в связи с этими действиями убытков. Как вы будете доказывать факт наличия намерения сторон совершить сделку, как доказывать причиненные убытки и главное чем это доказывать я х...н знаю, но это Ваши проблемы.

Очевидно, что себестоимость этого процесса начисто перекроет стоимость шавки, но для ТАКИХ людей это видимо не важно.

От картины судебного заседания, где одна сторона требует возврата денег, а вторая сторона компенсации убытков по делу о шавке у меня волосы встают дыбом. При этом предвидя сложности в доказывании этот мегамаразм будет длиться не одно заседание.

_________________
Iozh - to Emgyr var Emreys Deitven Adda Eun Carn AEP Morvudd - biały płomień, tańczy na kurhanach wrogów


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Декабрь 2010, 14:56
Сообщения: 50
Откуда: Москва
iozh писал(а):
Вот блин мегафлудильня..Достало.

Уважаемая, если вам на почве не знаю чего, совсем не хрен чем заняться то вот вам такая картина ситуации.

Во-первых, деньги по Закону (а не по идиотским доводам) нужно отдать.
Во-вторых, вы имеете право обратиться в суд с заявлением о возмещении ущерба вследствие отказа второй стороны от исполнения договора и понесенных в связи с этими действиями убытков. Как вы будете доказывать факт наличия намерения сторон совершить сделку, как доказывать причиненные убытки и главное чем это доказывать я х...н знаю, но это Ваши проблемы.

Очевидно, что себестоимость этого процесса начисто перекроет стоимость шавки, но для ТАКИХ людей это видимо не важно.

От картины судебного заседания, где одна сторона требует возврата денег, а вторая сторона компенсации убытков у меня волосы встают дыбом. При этом предвидя сложности в доказывании этот мегамаразм будет длиться не одно заседание.
, я Вас в эту тему не звала, лично что то отвечать не просила, чем что достало не понятно, а особенно не понятны оскорбления...Шавка это собака, надо перед тем как писать, если полезли, получше в вопросом ознакомится...ИМХО...
Читая по диагонали, если читали, сделаны не верные выводы и второй ответ совершенно не в тему...Мне надо приструнить хулиганов, и все.
И какой это я ТАКОЙ человек? Я деньги отдать никогда против не была (опять не внимательно тему читали), просто теперь я это буду делать только как положено, и не хочу оставить хамство безнаказанным. Странно, сегодня они мне нахамили, а завтра к вашим родным с таким придут, если не хуже, почувствовав безнаказанность, в этой ситуации точно так себя вести не будете...рожи бить пойдете? А я не хочу, я хочу чтобы мне официально помогли их приструнить...потому как рожа зажила и все, а тут на всю жизнь запоминалка останется.
И где ж позвольте мне уточнить я писала что хочу с них что то стребовать? Мне нафиг деньги не нужны, мне надо чтобы неповадно в следующий раз такой х-ней заниматься было...


Про флуд просила не раз, есть что сказать говорите, нет уйдите молча, так нет никто не может мимо пройти чтобы не писнут что то, а потом бабы балаболки....

Да, и интересно, с каких это пор у нас Гражданский Кодекс РФ, в рамках которого я сейчас действую не нарушая ничего, стал идиотскими доводами, странно как минимум...

_________________
Я добрая фея! - А почему с топором? - Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Ноябрь 2010, 17:02
Сообщения: 129
Откуда: Швамбрания
Раз пошло такое веселье, то тоже отмечусь тут!

Начну с того, а вы вступая в борьбу сами уверены в безгрешности (не частный случай с котенком, а вообще)? И питомник который вы представляете все ли законы соблюдает (санитарные, бухгалтерские и прочие)?
И нужен ли питомнику такой пиар если начнут на спец. форумах, как Вы тут, публиковать компромат с публикацией копии расписки, да и другие недовольные появятся?
Вы же аудитор!
Не смотря в кодексы, по этому в некоторых деталях могу ошибаться, но спрошу:
Вы животных продаете от себя лично или от питомника? Наличные средства полученные, доходом как оформляете? Вы ПБОЮЛ или частное лицо? А налоги за реализацию имущества (если продаете как физлицо) которым владеете менее трех лет вы точно платите всегда?
А соседи ваши точно довольны Вами? Не мешают им Ваши животные? А то при удобном случае расскажут, что нибудь лишнее заинтересованным лицам.
Не возникнут у Вас сложности если всплывут неудобные обстоятельства?

Когда то читал или байку, или реальный случай. Точно не помню, но сюжет такой.
(Есть сходство с одним классическим произведением, но с нюансами).
У одного соседа, козел или кто то другой травоядный, наелся в чужом огороде овощей.
Так понятно, потерпевший владелец пострадавшего огорода.
Но огород тот был обработал каким то мощным пестицидом и рогатый благополучно помер.
Теперь владелец козла так же потерпевший.
И вот соседи начали бодаться в суде, считая, что каждый прав.
(Умилила аналогия в рассказе прозвучавшая "А если бы на месте козла были дети?")
Процесс не важен, да и не помню детали, а то тут юристы шапками закидают за неточности.
Важно другое. В время разбирательств, так как поселок разделился на два лагеря, начал всплывать как по современному говорят - компромат.
А именно, кто то рассказал, кто у одного соседа любовница. Кто то вспомнил, что другой сосед дома прячет насос который уже полгода как исчез на соседней ж/д станции.
Ну и по мелочи....самогоном кто торгует, соляркой.....Причем пострадали даже родственники обеих сторон, так как их грехи так же вспоминали.
Мораль такова, несчастный козел оказался реальным КОЗЛОМ!

Можете считать это шуткой, чем я считаю всю это тему!

_________________
"Я не купюра в 100 евро, всем нравиться не могу..."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2010, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Декабрь 2010, 14:56
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Юрий Деточкин писал(а):
Раз пошло такое веселье, то тоже отмечусь тут!

Начну с того, а вы вступая в борьбу сами уверены в безгрешности (не частный случай с котенком, а вообще)? И питомник который вы представляете все ли законы соблюдает (санитарные, бухгалтерские и прочие)?
И нужен ли питомнику такой пиар если начнут на спец. форумах, как Вы тут, публиковать компромат с публикацией копии расписки, да и другие недовольные появятся?
Вы же аудитор!
Не смотря в кодексы, по этому в некоторых деталях могу ошибаться, но спрошу:
Вы животных продаете от себя лично или от питомника? Наличные средства полученные, доходом как оформляете? Вы ПБОЮЛ или частное лицо? А налоги за реализацию имущества (если продаете как физлицо) которым владеете менее трех лет вы точно платите всегда?
А соседи ваши точно довольны Вами? Не мешают им Ваши животные? А то при удобном случае расскажут, что нибудь лишнее заинтересованным лицам.
Не возникнут у Вас сложности если всплывут неудобные обстоятельства?

Когда то читал или байку, или реальный случай. Точно не помню, но сюжет такой.
(Есть сходство с одним классическим произведением, но с нюансами).
У одного соседа, козел или кто то другой травоядный, наелся в чужом огороде овощей.
Так понятно, потерпевший владелец пострадавшего огорода.
Но огород тот был обработал каким то мощным пестицидом и рогатый благополучно помер.
Теперь владелец козла так же потерпевший.
И вот соседи начали бодаться в суде, считая, что каждый прав.
(Умилила аналогия в рассказе прозвучавшая "А если бы на месте козла были дети?")
Процесс не важен, да и не помню детали, а то тут юристы шапками закидают за неточности.
Важно другое. В время разбирательств, так как поселок разделился на два лагеря, начал всплывать как по современному говорят - компромат.
А именно, кто то рассказал, кто у одного соседа любовница. Кто то вспомнил, что другой сосед дома прячет насос который уже полгода как исчез на соседней ж/д станции.
Ну и по мелочи....самогоном кто торгует, соляркой.....Причем пострадали даже родственники обеих сторон, так как их грехи так же вспоминали.
Мораль такова, несчастный козел оказался реальным КОЗЛОМ!

Можете считать это шуткой, чем я считаю всю это тему!
, все нормально везде, не переживайте)) а дураков везде хватает все не предусмотришь и не предугадаешь)) шутка шуткой, но в каждой шутке есть доля правды)))

_________________
Я добрая фея! - А почему с топором? - Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 116 сообщений ]  На страницу « 14 5 6 7 8 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB