ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2011, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 Февраль 2011, 04:04
Сообщения: 2
Всем привет!У меня очень длинная история.Я работала в 2009 году у матери в магазине,мама была зав-директором.Я забеременела и ушла в декрет,по истечению срока,не было выплачено декретных,а так же обещанной зарплаты.Я ждала чисто из-за того что там работает моя мать,но и ее уволили и всех сотрудников в июне месяце 2010 года,повесив на нее кредит 250 000,и не выплатив не гроша.Я пошла в прокуратуру написала заявление,после чего мой бывший начальник подловил на улице и сказала чтоб я приехала и забрала деньги.Я приехала он меня заставил написать заявление,что трудовую отдала мне мать,положил деньги на стол.Я написала все,и он быстро забрал деньги и заявление,и сказал что меня не знает.Так же я не получала ни каких пособий на ребенка,так как требуется справка с работы,которую он мне не дает! Директор написал на мать заявление,как бы она хотела присвоить себе мои декретные,и подделала подписи в Фсс и т.д.Все заявления,а так же листочек с правом на подпись,были у него(конечно он от них избавился).На данный момент идет дело на мою мать по статье 159.Директор подкупает всех чтобы пошли в свидетели,что я не работала,а так же ужасно давит и оскорбляет следователь мою мать даже при адвокате,а нашего бывшего директора защищает,это наводит на мысль что ее он тоже подкупил!Не знаю что лучше сделать в этой ситуации,можно ли до суда перенести дело в другое место,где ни кто ни кого не знает?и возможно ли выиграть в этом деле?(если все подкупные)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2011, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Май 2008, 16:12
Сообщения: 4251
Откуда: ПФО
Перенести туда "где никто не знает" не возможно.

_________________
"Путь к свету тернист... Через боли и муки каждый обретает, что ищет" :)
"Поэтому с обдуманностью веди войну твою"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2011, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 Февраль 2011, 04:04
Сообщения: 2
не то что туда кто ни кто не кого не знает,а дело в Воскресенске,а перенести его в Коломну например,15 минут езды,у нас адвокат с Коломны и я.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 Февраль 2011, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 07:38
Сообщения: 3955
Serhio писал(а):
За что Вы деньги платите этому адвокату, если такие вопросы на форуме задаете?
присоединяюсь. Если вы их (вопросы такие) задаете - гоните аблоката своего.
Анастасия91 писал(а):
можно ли до суда перенести дело в другое место,где ни кто ни кого не знает?и возможно ли выиграть в этом деле?(если все подкупные)
Анастасия91 писал(а):
не то что туда кто ни кто не кого не знает,а дело в Воскресенске,а перенести его в Коломну например,15 минут езды,у нас адвокат с Коломны и я.
;;-))) ;;-))) чтобы вы там с аблокатом "решали"????
ЗЫ: по сути - у вас есть квалифицированная помощь - адвокат ,которому вы платите деньги, наверняка немалые, вот и требуйте с него отработать каждый рубль.... (не удивлюсь - если это аблокат вам этот сайт посоветовал :-) )

_________________
"......все мы на крючке...."


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB