ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Апрель 2024, 05:10

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2010, 16:15
Сообщения: 1476
Откуда: Москва
котопес писал(а):
зачем тогда меня вызывают в управление здравоохранения?
Как Вы понимаете, навряд ли Вам кто-нибудь ответит на этот вопрос, поскольку до конца Ваша ситуация непонятна. :du_ma_et:

Вы должны определиться, у Вас жалоба ради жалобы или Вы хотите добиться результат? А если результат, то какой и с какой целью? Изложите Вашу мотивацию, может и помогут. :a_g_a:

Просто в качестве примера, была у меня ситуация. На работе сотрудница отпрашивается (дни без содержания) с работы. Я ее спрашиваю: цель какая? Она описывает ситуацию, что с братом у нее было наследование, она нотариально отказалась от наследства и т. д. В результате собирается подать в суд в другой области на него под таким-то соусом... Я ей: "так если у Вас всё сделано по закону, Вы же проиграете дело!" Она: "Ну и что? Зато ему нервы помотаю!" :ni_zia: :mi_ga_et:

_________________
Не ту страну назвали "Империей зла"!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Март 2011, 14:11
Сообщения: 13
врачи злоупотребляют должностью вносят в мед карты исправления не соответствующие действительности.
сами себя мягко наказывают ,радуются что легко отделались
:-): еще пару таких исправлений в мед.картах и жалоб в опеку на меня, можно поставить на учет как неблагополучная семья
врач второй раз на меня клевету пишет .в первом доказать практически не возможно. но я постараюсь доказать
я хочу чтоб врача наказали по закону иначе у нас эта война не прекратится
врач на меня будет писать а я на врача :nez-nayu:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Апрель 2010, 16:04
Сообщения: 4181
Откуда: прокурорский
Простите. А разве медкарта у нас официальный документ?

_________________
Iozh - to Emgyr var Emreys Deitven Adda Eun Carn AEP Morvudd - biały płomień, tańczy na kurhanach wrogów


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Июнь 2006, 10:00
Сообщения: 6948
котопес писал(а):
врач на меня будет писать а я на врача
Тогда понятно, у вас просто личный конфликт с врачом и к восстановлению законности это не имеет никакого отношения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Март 2011, 14:11
Сообщения: 13
врач ребенку 2 раза ставила диагноз обструктивный бронхит. и направляла нас на госпитализацию. я от госпитализации отказывалась.хотела чтоб ребенка лечили на дому. она на меня жалобу в опеку написала. что я детей не лечу и оклеветала что у меня антисанитария.опека была у меня посмотрели в каких условиях мы живем и сказали что притензий ко мне нет.
потом дети заболели я просила врача выписать бесплатно лекарства(деям положено бесплатно) ,врач сказала к сожалению бесплатного ничего нет, все сьели .
я написала жалобу .получила письменный ответ . врачу вынесено -замечание .после моей жалобы врачи карты изрисовали
была у глав.врача, говорила что в картах внесли исправления. глав врач меня слушать не стала .говорит что в картах никто ничего не писал.пришлось снова писать жалобу . сказала если не сознаетесь я карты направлю на экспертизу . :-): они сознались .врачу и заведущей вынесено замечание .врач теперь работает под контролем администрации
теперь осталось ждать что врач на меня еще напишет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Март 2011, 14:11
Сообщения: 13
брюнетка
у врачадолжность и она этой должностью пользуется .а я должна выкручиватся и доказывать что это не так


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Опередите врача! Медкарты-то у Вас! Попросите соседку вписать туда гадость какую-нибудь от имени врача и строчите дальше.

PS. А между делом постигайте азы народной медицины в программе "Малахов+". Лечитесь травами, кореньями да маслом машинным. Подумаешь, лекарь сказал что обструктивный бронхит надо в стационаре лечить. Вы сами молодец! Не отдали ребенка этим извергам, дома егот держали. Не умер же он, значит победителей не судят. Вы победили. В следующий раз потребуйте ему аппендицит у Вас на дома оперировать. На кухне. Опека же сказала, что в отличие от больницы, в Вашем доме полный ажур.

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Март 2011, 14:11
Сообщения: 13
бро бронхит я соглашусь, но зачем писать что антисанитария? и не докажеш что это клевета
4 раза был поставлен обструктивный бронхит. и как вы говорите я победила. когда в 5 раз был поставлен диагноз :nez-nayu: (после моей(ошибка) первой жалобы глав.врачу) .я решила сьездить в платную.в платной диагноз не подтвердился .
хоть бери и переходи на платное обслуживание


Последний раз редактировалось котопес 04 Март 2011, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Июнь 2006, 10:00
Сообщения: 6948
Сцена примерно такая - 5 раз врачи, после жалоб - вышестоящие врачи и всякие консилиумы ставили диагноз.
- Не верю! Плачу деньги за отсутствие диагноза, а то поводы для новых жалоб исчерпались.
- Проходите в кассу. Любой каприз на ваши деньги.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Март 2011, 14:11
Сообщения: 13
4 диагноза до моей жалобы. 5 диагноз после моей жалобы. и запись об этом диагнозе в карте исчезла
так оно и получается надо пользоватся платным обслуживанием чтоб больше не было конфиликта с врачами городской поликлиникой


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Март 2011, 14:11
Сообщения: 13
с 1997 года мои дети обслуживаются в этой поликлиники. конфликтов с врачами никогда не было. пока в 2009 году к нам на участок новый участковый врач не пришел и началась война


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Июнь 2006, 10:00
Сообщения: 6948
Вопрос остался открытым - причём тут прокуратура ? :-(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Декабрь 2010, 10:40
Сообщения: 213
Откуда: Сибирь
котопес писал(а):
началась война
Danger писал(а):
причём тут прокуратура ? :-(
на войне все средства хороши

_________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 Октябрь 2007, 03:07
Сообщения: 1359
Видимо весна дает о себе знать. Одно время даже было скучно без них. А про мотив - вы узнайте может у них план есть по бронхиту и если его будет меньше чем в АППГ, то врачей премии лишают.

_________________
Косово это Сербия!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 Март 2011, 04:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 Август 2009, 02:29
Сообщения: 476
люди-инвалиды... :ps_ih:

_________________
Quis custodiet ipsos custodes?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB