ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Апрель 2024, 08:50

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу 1 2 3 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Март 2011, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Март 2011, 14:11
Сообщения: 13
подана жалоба в прокуратуру на врачей ,приложила к жалобе ответ из поликлиники
прокуратура направила мою жалобу в министерство здравоохранение ,министерство направило мою жалобу в управление здравоохранение .меня вызывают на разборки в управление к зам.начальнику.
осталось мою жалобу направить в поликлинику врачам на которых была написана жалоба
я не поняла это так и должно быть? моя жалоба в прокуратуру должна быть направлена тому на кого я жаловалась? :-)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 Март 2011, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
О чем конкретно жалоба была? Что нарушено?

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Март 2011, 14:11
Сообщения: 13
письменный ответ из поликлиники. администрация ДГП сообщает ,что в ходе проведенного служебного раследования ,факт внесения дополнений в историю развития ребенка ваших сыновей -подтвердился
приказом по поликлинике N 115-А от 07.12.2010 о нарушении трудовой дисциплины участковому педиатру и заведущей 1 педиатрическим отделением обьявлено замечание .
нарушения по ведению документации проработаны на производственном совещании .
работа врача находится под контролем администрации поликлиники .

у одного сына в карте пишет 05.2010 переод.боли в животе консультация гастроэтнеролога повторно дано направление 08.2010 гастроэтнерологом не консультирован- неявка 1.11.2010 срочное обследование и консультация гастроэтнеролога с мамой проведена беседа

08.11.2010 врач мне дала направление к гастроэтнерологу ,ранее направление мне никто не давал
в картах есть еще изменения но там написано нормально
я не считаю это обычным дополнением и мной была подана жалоба в прокуратуру
врачи внесли изменения в мед карты 03.11.2010
врачи,управление и министерство требуют отдать им мед.карты говорят что я не имею права держать их у себя это собственность поликлиники :-) а я им не даю


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Июнь 2006, 10:00
Сообщения: 6948
Ну и при чем тут прокуратура. Именно для подобных вопросов существует специальный орган - минздрав.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
Я прошу прощения, не смог удержаться. Но надеюсь автор меня поймет, она судя по всемe девушка с чувством юмора, сама в каждом сообщении хихикает.
котопес писал(а):
в историю развития ребенка ваших сыновей
у Ваших сыновей совместный ребенок? :-)

_________________
Видишь банан на аватаре? У тебя сексуальные проблемы или плохое зрение. Это огурец так-то.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Факт нарушений при заполнении меддокументации выявлен, врачи наказаны. Что вы еще хотите добиться? Вы думаете у прокурора есть машина времени, он сгоняет в май 2010 года и заставит гастроэнтеролога сделать осмотр вашего сына? Не примите за стёб, я действительно не понял, что вы конкретно хотите от прокурора.

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Июнь 2006, 10:00
Сообщения: 6948
Жалоба ради жалобы?
Совершенно не ясна конечная цель.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 07:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Март 2011, 14:11
Сообщения: 13
Статья 292. Служебный подлог
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 292]
1. Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или служащим органа местного самоуправления, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного частью первой статьи 292.1 настоящего Кодекса), -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 07:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Март 2011, 14:11
Сообщения: 13
значт врачи могут писать в картах клевету и я должна с этим соглашатся :mi_ga_et: спасибо обрадовали
экспертиза почерка докажет в какое время были написаны эти записи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 07:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Май 2008, 16:12
Сообщения: 4251
Откуда: ПФО
котопес писал(а):
экспертиза почерка докажет в какое время были написаны эти записи
У Вас слишком идеалистические и поверхностные представления о возможностях экспертов. Рекомендую поменьше детективов смотреть :-)

_________________
"Путь к свету тернист... Через боли и муки каждый обретает, что ищет" :)
"Поэтому с обдуманностью веди войну твою"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 07:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Март 2011, 14:11
Сообщения: 13
это наказывается вынесением замечания или это УК служебный подлог?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Июнь 2006, 10:00
Сообщения: 6948
Котопёс вы упустили ключевой момент - если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности.
Так что на свою жалобу вам придется получить ответ от того же самого врача :-)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Март 2011, 14:11
Сообщения: 13
зачем тогда меня вызывают в управление здравоохранения? я вместо врача должна сказать с какой целью она внесла исправления?

и какая разница корысть или личная заинтересованность статья то одна
там и без экспертизы видно что в записях внесены исправления .отличается цветом ручки и искажением почерка


Последний раз редактировалось котопес 04 Март 2011, 09:00, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Март 2011, 14:11
Сообщения: 13
slick писал(а):
Я прошу прощения, не смог удержаться. Но надеюсь автор меня поймет, она судя по всемe девушка с чувством юмора, сама в каждом сообщении хихикает.
котопес писал(а):
в историю развития ребенка ваших сыновей
у Ваших сыновей совместный ребенок? :-)
я сокращено писала ответ . после слова ребенка (форма 112) ваших сыновей ФИО д.р


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Март 2011, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Февраль 2011, 05:15
Сообщения: 75
Откуда: Царствие Моё не от мира сего...
Правильно.За это тоже надо нести ответственность. :med_ses_tra:

_________________
Закон не для праведников,закон для грешников.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу 1 2 3 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB