ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 20 Апрель 2024, 06:13

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 683 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 646 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Октябрь 2007, 03:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
Андрей Вало писал(а):
Короче, каким спиртным расслабиться, кроме водки (домой нельзя пронести мне)
Водку ему нельзя домой, ага... Берешь бутылку "Швепс Биттер Лимон", отливаешь (отпиваешь) поллитра, наливаешь туда столько же водяры, и домой - со "Швепсом" :D Если не 0,5 а грамм 300 залить, так водка вообще не чуется, даже если родаки отхлебнут, вали на то что тоник такой дурной. А вставляет, если на голоный желудок оооо!!!!! 8)

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Октябрь 2007, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
Ой, вчера наконец-то расслабился. С коллегами на работе, пил все, что было, домой привезли и был под цвет крокодила. К утру обнаружил на пиджаке элегантно прожженую сигаретой дырку :shock:
С утра в универ, перегаром несет, пришлось уйти вовремя :lol:
Водка называлась "Зеленая кепка" что-ли, от "Главспирттреста", виски Regal кажется

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2007, 03:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 Март 2007, 00:38
Сообщения: 226
Откуда: Урал
Виски вместо содовой или минералки водкой разбавлять, это мощно :D ! Я тока балтику 9 водкой разбовлял, виски бы точно не решился так разбавлять!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2007, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
Звонил пьяным девушке, но телефон ее был выключен, звонил подруге, у нее тоже никто не отвечал :( Женится надумал, вроде, щас протрезвел, а все равно че-то семейным человеком хочется стать :oops:
Сегодня коллеги ржали, как я уходил. Взял вещи, и как в мультике волк из "Щас спою", голосом волка и его походкой: "Ну, зовите если что" и пошел до такси

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2007, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
Андрюха, терпи. Это просто гормоны разбушевались. Из-за этого жениться не надо.

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2007, 17:46 
Андрей Вало писал(а):
Звонил пьяным девушке, но телефон ее был выключен, звонил подруге, у нее тоже никто не отвечал :( Женится надумал, вроде, щас протрезвел, а все равно че-то семейным человеком хочется стать :oops:
Сегодня коллеги ржали, как я уходил. Взял вещи, и как в мультике волк из "Щас спою", голосом волка и его походкой: "Ну, зовите если что" и пошел до такси
Ты пивка сейчас холодненького тяпни, в стаканчике запотевшем :wink:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2007, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
Arbalet как-то поздновато гормонам бушевать, да и на такие вещи всегда обдуманно смотрю, мне не потрахаться, а жить хочется вместе :roll:
Видимо, до сих пор виски не выветрилось :roll:

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Октябрь 2007, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 Июль 2007, 09:46
Сообщения: 260
Андрей,пей лучше водку....а то видишь вон какие мысли от выпитого виски...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Октябрь 2007, 12:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июль 2003, 12:45
Сообщения: 4995
Откуда: Россия::Владивосток
Как капельница с водкой спасла жизнь человеку
Пол Лартер

Жизнь или смерть человека нередко зависят от быстроты реакции и смекалки врачей. Австралийские доктора в очередной раз доказали это.
Врачи городка, расположенного в 600 милях к северу от Брисбена, спасли жизнь итальянскому туристу, вводя ему в желудок через трубку смесь рома, водки и виски на протяжении трех дней.

24-летний турист из Милана, имя которого не называется, попал в больницу города Макей без сознания в крайне тяжелом состоянии – он проглотил большую дозу этиленгликоля, ядовитого вещества, встречающегося в антифризах.

Рекомендованное в таких случаях лечение – очищенный медицинский спирт, который действует как антидот. Однако имевшиеся в больнице запасы ампул со спиртом иссякли через 20 минут, а магазины по продаже спиртных напитков уже были закрыты на ночь. Тогда Тодду Фрейзеру, специалисту отдела реанимации, пришлось проявить выдумку. Первое, о чем он подумал, был его собственный бар у него дома.

"Он потребил три бутылки моих лучших напитков, прежде чем и они иссякли, но это позволило ему продержаться до тех пор, пока не открылись винные магазины. Мы вводили ему три стандартные порции в час на протяжении трех дней через назогастральную трубку. Мы очень беспокоились, что он не выживет. Он был в крайне плохом состоянии. Отравление этиленгликолем может вызывать почечную недостаточность", – рассказал д-р Фрейзер.

Неконвенциональное лечение оказалось эффективным. Пациента выписали из больницы спустя 20 дней, и он улетел в Италию. Он быстро шел на поправку, и, к радости д-ра Фрейзера, администрация больницы с пониманием отнеслась к счету за спиртное.

Несмотря на то, что в желудок пациента закачивалось огромное количество алкоголя, на похмелье он не жаловался.

"Он пребывал в состоянии комы, специально поддерживавшемся медикаментозно, еще 3 или 4 дня после прекращения подачи алкоголя, – пояснил д-р Фрейзер. – К тому времени, когда он начал пробуждаться, я полагаю, алкоголь уже выветрился".

Врачи больницы планируют написать статью об этом деле и подать ее в медицинский журнал. Однако, по словам д-ра Фрейзера, это дело – не уникальное.

"За все это время я узнал, что совсем недавно в Австралии один ветеринар использовал алкоголь, подаваемый через назогастральную трубку, для лечения отравления собаки".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Октябрь 2007, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 Июль 2007, 09:46
Сообщения: 260
Маленький мальчик играет в песочниче, мимо идет уставший дядя с портфелем. Мальчик его спрашивает
-Дядя а Вы кем работаете?
-Следователем...
-Дядь я дядь, а что у Вас тогда в портфеле....???
-дела мальчик...
---Дядя а почему они булькают....????
-НЕ РАСКРЫТЫЕ ВОТ И Булькают....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Октябрь 2007, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Март 2007, 18:08
Сообщения: 2954
:D :lol: :D :lol:

_________________
человеку, умеющему быстро и точно стрелять–жизнь более благосклонна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Октябрь 2007, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Декабрь 2005, 11:15
Сообщения: 4530
Откуда: СПБ
Передо мной стоит фарфоровая бутылочка с китайской водкой на анисе... пахнет, блин, не очень, но друзья хвалят... Попробовать или "Журавли" все-таки? :? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Октябрь 2007, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Август 2006, 00:33
Сообщения: 1555
Откуда: Вилабаджо
Завтра опять пьянка, вырублю телефон на всякий случай :lol:

_________________
Винтик в машине, самозваный философ, опытный организатор бури в стакане...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 Октябрь 2007, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Сентябрь 2007, 19:37
Сообщения: 50
Откуда: СЗФО
А у меня на работе в сейфе имеется бутылочка Абсента 70 градусов и бутылочка коньяка Ай Петри. Ждемс случая их употребить. :P

_________________
Следуя букве закона, помни - буква еще не закон!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 24 Октябрь 2007, 06:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2007, 22:33
Сообщения: 15
Откуда: ЦФО Китай город
В сейфе после одного случая ничего сугубо личного не держу.
В 1996 г. сидел в кабинете со следаком. Пришла к нему бабка по чему-то там..заява или отказное, не суть, бабка из склочниц, достала его в общем. В сто первый раз он ей объяснил, что состава нет, в суд надо самой обращаться. При ней открывал свой сейф, там у него бутылка новенькая Абсолюта стояла. В общем расстались не мирно и не дружественно. Бабка поскакала не домой, а в пр-ру субъекта, подняла хай и сказала, что дала следаку бутылку Абсолюта, а он по её архиважному делу отказные выносит. К следаку аллюром толпа проверяющих из субъекта, межрайонный бледный, откройте сейф говорят, следак - зачем, там документы, в чем дело? Субъектники - открывай. Открыл. Бабкины слова подтверждаются. История была гнусная. Следака таскали, пришли к обоюдному мнению - сам уволился. Грозили уголовкой. Бабка довольна :twisted: , её дело другому страдальцу кинули.
С меня тоже объяснения брали, написал, что водка следака, так мне потом тоже патефонных иголок впаяли. Вот такая она, водка и наши люди.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 683 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 646 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB