ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 27 Апрель 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 284 сообщения ]  На страницу « 13 4 5 6 719 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2010, 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Цитата:
Тебе Афоня в дяди годится (если не в дедушки), а ты его братом величаешь
Ну что ж из меня дедушку-то делать :cry: :cry: :cry:

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2010, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Н-к транспортного цеха писал(а):
ИЗ СИБИРИ С НАДЗОРОМ писал(а):
афоня писал(а):
История про экспертов


Боян, брат Афоня, боянище.... :lol:
А вот вторая ..."про зятька"....порадовала...
Тебе Афоня в дяди годится (если не в дедушки), а ты его братом величаешь
Не по Сеньке шапка, надо уважительнее.
Всяк сверчок знай свой шесток 8)
Дядями у нас здесь модераторы зовутся. :wink: А все остальные люди братья и сестры. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29 Июль 2010, 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 Май 2010, 21:15
Сообщения: 550
Откуда: Велика страна моя родная
афоня писал(а):
ночь была обычная, ничего не предвещающая, как вдруг срочный вызов. В общем, следующая картина.
Одна семейка новоришей. Ну у них должно быть все. Вот они, как и все их друзья, завели собаку. Решили, чтобы не выделяться, самую дорогую купить. Купили английского бульдога. Большой кобель!Жил он у них, все было нормально. А в семье была дочка, лет 13-14. И любила она играть с собачкой. В общем, то ли она фильм какой посмотрела, то ли просто зоофилизмом заболела, решила тр*хнуться с собачкой.....
Как она его возбудила, хрен знает, как вставила себе, тоже непонятно. Значит, тр*хает он ее и когда кончать начал, то ли укусил ее, то ли залаял громко, короче у нее все сжалось. Пес обалдел от такого поворота событий, девчонка шевельнуться боится, мало ли, укусит еще.
В это время приходят родители из театра, или еще откуда. Видят картину маслом. Отец пса застрелить захотел, мать, сохраняя спокойствие, позвонила в скорую. А теперь самый прикол истории. Входят врачи, а у собаки охранный инстинкт заработал, пес лаять начал, дергаться.
Тут врач и говорит:
- Вы бы намордник на зятька надели, а то покусает всех!

ржу не могу +1000 :mrgreen: :mrgreen:

_________________
....И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их. Ибо человек не знает своего времени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 06 Август 2010, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Декабрь 2008, 05:20
Сообщения: 233
Из Сибири с надзором :
Насчет возраста добросовестно заблуждался (исходя из содержания постов)- вынужден извиниться.
Тыкать больше не буду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 06 Август 2010, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Декабрь 2008, 05:20
Сообщения: 233
Военюристу - а Ваше последнее сообщение кому адресовано ?
Вроде касается моей переписки с ИССН ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 06 Август 2010, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Январь 2008, 00:38
Сообщения: 3859
Откуда: С-Пб
Помню в лихие 90-е нагрянули мы вместе с гоблинами в недавно тогда открывшийся и сразу же облюбованный братвой, ресторан "Швабский домик". Все традиционно - "Встать! Лицом к стене! Руки на стену! Ноги шире! Кому, сука, сказано - шире ноги!!!"
Вобщем - рутина... И у одного бусурманина изъяли мы предмет до боли напоминающий самодельную ручную гранату. Правда, без запала. Этакий металлический цилиндр см 5-7 в диаметре, и высотой 10-12 см. В одном из торцов по центру резьбовое отверстие, аккурат под УЗРГМ. Ну, худо-бедно палку похоже срубили. Притащили бусурманина к себе на Литейный, а адскую машинку отнесли к экспертам. Посмотрев сначала на наши довольные рожи, а затем на "изделие" эксперт ухмыльнулся и заявил:
-Облом, парни, це муляж.
- Да ты охренел, какой нах муляж, смотри вот дырка с резьбой под запал!!
- Ну, и что? Если я запал вставлю в жопу, то она тоже гранатой станет? Мужики, однозначно - муляж, я боевое СВУ по запаху за версту отличаю.
Ну, что тут сделаешь, обломилась палка...
- Ладно, ты нам справчушку накорябай...
- Через пару часиков загляните.
Короче пое...ли мы мозги злодею пару часиков и пошли за справкой.
Эксперт сидел за столом, на столе лежала наша "граната", на корпусе красовался пропил от ножовки по металлу, рядом стоял стакан, опорожненая на две трети бытылка водки. Сам эксперт был местами красный, местами бледный.
-Понимаете, мужики, у меня на экспертизе был УЗРГМ, и я решил проверить его работоспособность вкрутив в вашу "болванку". Ввернул, поставил в ящик, разогнул усики, хотел уже чеку вынуть, а рука как-то не хочет... Вот не хочет и все!
Короче, вывернул запал, зажал вашу х...ню в тиски и давай пилить ножовочкой. Корпус пропилил - и, мама родная пошла тротилловая крошка!! Да в этой же дуре - грамм 100, не меньше! Вот это жахнуло бы!!!!!

_________________
"Служа правосудию - нет-нет, да и нарушишь закон!" (С) Принц Флоризель


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 07 Август 2010, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Июль 2009, 07:53
Сообщения: 4878
Решили у нас как-то опера закупиться оружием, а сбытчик говорит, мол денег не надо, мне нужны взрывные устройства, ни в какую денег не хотел брать. Думали опера думали и решили сделать "взрывное устройство". Взяли болванку какую-то железную, в красный цвет ее выкрасили, внутрь стружки металлической насыпали, сверху пластилина налепили, запал воткнули. В общем втюхали сбытчику эту хрень под видом ВУ, успешно закупились, дело возбудили, следак отправил все изъятое, в том числе и ВУ на экспертизу. Какого же было удивление следака, когда в экспертизе было указано, что представленное ВУ действительно является ВУ. При разговоре эксперт клялся, что у него от взрыва чуть ящик не разнесло.

_________________
Vita sine libertate, nihil.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 07 Август 2010, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Декабрь 2008, 05:20
Сообщения: 233
Военюрист писал(а):
Н-к транспортного цеха писал(а):
Военюристу - а Ваше последнее сообщение кому адресовано ?
Вроде касается моей переписки с ИССН ?
Персонально вам.
Отвечая на Ваш вопрос - к схватке всегда готов.
Про сцепку - улыбнуло Ваше знание транспортной (железнодорожной) терминологии. :men:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 07 Август 2010, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Декабрь 2008, 05:20
Сообщения: 233
Военюрист писал(а):
Пока что шесток знает свой сверчок. :men:
Вам как военному - сверчок это насекомое, а шесток - это кусочек дерева.
Так что шесток ничего знать не может, а вот сверчок должен (запутались, уважаемый, слишком много постите - над содержанием думать, видимо, некогда) :-):
так, без обид - а то начнете как ИССН возмущаться да обижаться :-):


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 07 Август 2010, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Декабрь 2008, 05:20
Сообщения: 233
Военюрист писал(а):
Пока что шесток знает свой сверчок. :men:
За два года почти 5 000 сообщений - 730 дней - семь в день, включая выходные :sh_ok:
Ну я понимаю Колонеля, Арбалета и др. пенсионеров. Но Вы то как :sh_ok:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 08 Август 2010, 03:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Май 2008, 16:12
Сообщения: 4251
Откуда: ПФО
ИЗ СИБИРИ С НАДЗОРОМ писал(а):
Дабы не флудить в теме, всякие диалоги с ВАМИ в ней прекращаю.
До свидания.
А не лучше сказать - прощевайте? :mi_ga_et: :co_ol: :men:

_________________
"Путь к свету тернист... Через боли и муки каждый обретает, что ищет" :)
"Поэтому с обдуманностью веди войну твою"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 09 Август 2010, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Молодой московской семье понадобилась срочная госпитализация после жесткого орального секса.
19-летняя москвичка получила травмы слизистой после сексуального акта со своим мужем. Сначала она не почувствовала недомоганий, однако спустя сутки после бурной ночи у нее открылось кровотечение в горле.
Медики констатировали у девушки ранение слизистой правой миндалины. Причиной послужили механические повреждения в результате жесткого полового акта, сообщают врачи.

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 09 Август 2010, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
ИЗ СИБИРИ С НАДЗОРОМ писал(а):
Начальнику транспортного цеха:
1) по каким же моим постам Вы сделали вывод о том, что я Афоне гожусь в сыновья....интересно.
2) я на Вас не обиделся (возмутился- это да! С какого -то, простите, хрена, мне замечания тут делать Вы собрались). Что касается обид......гм, такой чести не заслуживаете...
Дабы не флудить в теме, всякие диалоги с ВАМИ в ней прекращаю.
До свидания.
PS. Спасибо военный Брат за поддержку :co_ol:
Обижаться надо было мне :) :) Старикашкой обзывается начальник цеха :)

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 10 Август 2010, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Друг оказывается в районе МКАД и, голосуя, стопает иномарку с лицом кавказской национальности за рулем. Едут. Пост. Гаишник останавливает. Водила выходит. О чем-то долго говорит с представителем закона. Достает права, техпаспорт и еще тучу черт знает каких бумажек. После примерно 10-15 минут беседы заканчивается все прозаически - из барсетки водилы извлекается кошелек......
Лицо плюхается за руль и резко гонит в Москву. Метров через сорок выдает монолог:
- Блад. Крэтын. Лымыта. В паспорте не моя фотография. В правах чужая фамилия. Доверенность просрочена. Машина в угоне. А он пристал - есть у пассажира регистрация или нет. Крэтын

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Истории
СообщениеДобавлено: 10 Август 2010, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Мой друг по профессии медик. Будучи еще студентом, работал в урологическом отделении БСМП-2 г. Ростова-на-Дону. Как-то там лежали одновременно три пациента с переломами половых членов. Что самое интересное все они были милиционерами, получили травму на дежурстве в разное время.
Как известно, сломать член можно только когда он в эрегированном состоянии. Все владельцы "поломанных" объясняли свою травму сугубо исполнением профессиональных обязанностей. Так, один из них рассказывал своей жене о том, как он брал штурмом один кабак, где сидели страшные бандиты. Когда он туда зашел, бандиты конечно накинулись на него и давай его бить ногами и палками прям в промежность. И конечно сломали член...

Ни один из милиционеров не признался, что член сломал трахая блядь, подснятую где-нибудь на ул. Красноармейской.

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 284 сообщения ]  На страницу « 13 4 5 6 719 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB