ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Март 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 181 сообщение ]  На страницу « 19 10 11 12 13 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 07 Август 2012, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 Октябрь 2007, 03:07
Сообщения: 1359
Это вам скажет только психиатр!

_________________
Косово это Сербия!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 07 Август 2012, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Март 2007, 17:30
Сообщения: 3658
Eisenfaust, извините но Вы херней маетесь, что Вам в мягкой форме написали выше. я не понял, что держит - мама больная (надо ухаживать)?. По меркам прокуратуры - 160 км это немного. люди и дальше уезжают жить и работать в конторе. Если бы действительно хотели там работать, а так мне напоминаете знакомых местных ребят, которые ноют, что де мест нет в прокуратуре где живут, а ехать в др. населенный пункт это же тяжело, мамы и папы рядом нет.

Помощничать забесплатно в СК имея опыт работы - это бред, можно в итоге проработать за 25 штук 2 месяца и сбежать. Учитывая нагрузку в СК, мои одногруппник по ВУЗу работает в СО по городу - ежедневно до 23 часов, дежурства в выходные и так уже около 3 лет.

в "сраной коммерции" тоже работа разная бывает, может свою не нашли.


П.С. Тут не моральная поддержка а трезвый расчет должен быть - раз денег хватит на несколько месяцев если, до того как останется жить по деньгам месяц не устроитесь работать в СК, ищите другую работу, а то денежки закончаться совсем

_________________
Умри, но сделай


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 07 Август 2012, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Ноябрь 2007, 22:56
Сообщения: 1105
Откуда: страна советов
не понимаю. Человек с определенным опытом, не выпускник вуза, в общественные помы СОСУСКа ? Зачем ? правильно говорят товарищи - 160 км - не расстояние, поработали бы, может и не Ваше оно (как с коммерцией), а разносить повестки и печатать бумажки за следака (иль чем в настоящее время общественники занимаются?).....

_________________
Ударим по преступности увеличением документооборота !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 07 Август 2012, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 Сентябрь 2008, 16:39
Сообщения: 247
Откуда: Италия
Eisenfaust писал(а):
Короче говоря, пошел ва-банк.Мне понадобится ваша моральная поддержка.
ну пошли, честь и хвала. а выиграть что надеетесь?? 6 месяцев (минимум) на зарплату 20.000, если вас следователем возьмут?? а в реале, это может быть и 8, и 9 месяцев, как звезды сойдутся. деньги ничего не значат только для тех, у кого их много.
чего упустил - 160 км - это откуда взялось? если речь о питерской области, то это нормально. только если отказался человек устраиваться в Приозерск - его уже никуда не возьмут, надо было соглашаться, а потом уже решать вопросы с переводами поближе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 07 Август 2012, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 Сентябрь 2008, 16:39
Сообщения: 247
Откуда: Италия
Затойчи писал(а):
Видимо это новый вид развлечения у золотой молодежи - устроиться в СК, поработать пару месяцев и свалить. Зато в бложике можно будет написать мемуары. Флешмоберы, мать их за ногу.
возможно, адреналина не хватает. или надеются на побочные возможности заработка? или практика к адвокатству. чужая душа - потемки. да к тому же не приветствую такой вот публичный стриптиз - как я устраиваюсь. как живу, как ем, сплю и прочее. ни к чему это. ИМХО


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 07 Август 2012, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 Декабрь 2005, 11:15
Сообщения: 4530
Откуда: СПБ
Толсто...очень толсто...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 07 Август 2012, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Март 2007, 17:30
Сообщения: 3658
Leonardo da Vinci писал(а):
Eisenfaust писал(а):
Короче говоря, пошел ва-банк.Мне понадобится ваша моральная поддержка.
ну пошли, честь и хвала. а выиграть что надеетесь?? 6 месяцев (минимум) на зарплату 20.000, если вас следователем возьмут?? а в реале, это может быть и 8, и 9 месяцев, как звезды сойдутся. деньги ничего не значат только для тех, у кого их много.
чего упустил - 160 км - это откуда взялось? если речь о питерской области, то это нормально. только если отказался человек устраиваться в Приозерск - его уже никуда не возьмут, надо было соглашаться, а потом уже решать вопросы с переводами поближе.
160 км - расстояние от Питера до Приозерска видимо

_________________
Умри, но сделай


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 07 Август 2012, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 Сентябрь 2008, 16:39
Сообщения: 247
Откуда: Италия
не, Яндекс измерил - 127 км всего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 09 Январь 2013, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Декабрь 2008, 23:24
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый вечер. :-):
Никак не могу найти, каковы требования к стажу и пр. по должности старпома (прокуратура муниципального района субъекта РФ).
Ткните, пожалуйста, если не трудно. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 09 Январь 2013, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Декабрь 2008, 23:24
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург
Нашел пока только Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 02.11.2011 № 378 "Об утверждении Квалификационной характеристики должности (квалификационных требований к должности) помощника прокурора города, района и приравненного к ним прокурора".
Если я правильно понял, претенденту на должность старпома желательно, но не обязательно иметь не менее 2-х лет прокурорского стажа (а также чистые руки, холодный ум и горячее сердце).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 27 Декабрь 2013, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Апрель 2012, 12:54
Сообщения: 265
Реанимирую тему :)

Уважаемые жители культурной столицы, будьте любезны, подскажите, реально ли за 3-4 млн двухкомнатную квартиру купить (есесно не халупа-стайл).

Интернеты выдают самую разную информацию - cian.ru кажет, что нельзя, avito.ru - есть варианты, а судя по сайтам новостроек - так с распростертыми объятьями ждут.
Какие районы рекомендуете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2013, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 Август 2009, 14:05
Сообщения: 1256
Откуда: Ленинград- Петербург
Уставший писал(а):
Реанимирую тему :)

Уважаемые жители культурной столицы, будьте любезны, подскажите, реально ли за 3-4 млн двухкомнатную квартиру купить (есесно не халупа-стайл).

Интернеты выдают самую разную информацию - cian.ru кажет, что нельзя, avito.ru - есть варианты, а судя по сайтам новостроек - так с распростертыми объятьями ждут.
Какие районы рекомендуете?
Какую двушку можно купить за 3-4 млн, даже не представляю. Разве что малогабаритную хрущевку на окраинах. Это я про вторичку. За стройку не скажу, возможно, и можно что-то прикупить. Но срок сдачи наверняка не раньше, чем через год. А что будет через год, одному Богу известно. Сам сейчас в поисках однушки метров 40-45 с хорошим ремонтом. Цены на такие от 4,5 до 5,5 млн. Правда, ищу в одном из самых престижных районов-в Московском и чтобы не далеко от метро.
Скажу какие районы не посоветую: Невский, Красногвардейский, юг Красносельского. Купчино не очень нравится. Они спальные. Дома как коробки все одинаковые. Добираться на машине в часы пик проблематично. А с метро в них напряг, мало станций. Тоска, в общем. Калининский, Выборгский сейчас котируются. Приморский, но тоже с пробками проблема. Кто любит каменные джунгли-тому вполне подойдет Петроградский. Мне нравится зелень. Московский в этом плане очень устраивает.
Вид из окон моей квартиры летом (на разные стороны). В 200-х метрах от Московского проспекта:
[ img ]
[ img ]

В центре такого не найдешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2013, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 Апрель 2012, 12:54
Сообщения: 265
Мне не к спеху - я вложиться хотел (поэтому новостройка как вариант)

Спасибо за отклик :-):


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 10 Январь 2014, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 Май 2012, 08:18
Сообщения: 56
Можно если вкладываться в дольку есть пара нормальных застройщиков в городе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы ответьте пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 20 Май 2014, 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Январь 2012, 05:05
Сообщения: 16
Выбирайте объект, про надежность застройщика уточню.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 181 сообщение ]  На страницу « 19 10 11 12 13 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB