ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Март 2024, 08:13

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 147 сообщений ]  На страницу « 16 7 8 9 10 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Август 2009, 22:26 
Держу за Вас пальцы Ёж!!!!!
Побольше бы Таких в нашей системе!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Август 2009, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
Спасибо, дорогие коллеги, всем за поддержку!
Мне многие и в привате помощь предлагали. Спасибо всем!
Надеюсь, это дело станет началом нашей всеобщей взаимопомощи прокурорского сообщества. Когда-нибудь, я уверен, мы придем к этому. Потенциал наш огромен, многого могли бы добиться, если б не бросали друг друга в беде.
Если не растеряем лучшие традиции, если будем поддерживать друг друга, то я уверен, что у нашей Прокуратуры большое будущее. Сбросит она со временем и случайных людей, пробравшихся в руководство прокуратуры и СКП. Избавится от всякой накипи, выдвинет из своих рядов немало достойных людей.
Убежден, что в деле Виноградова мы и прочувствуем, на что способны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Август 2009, 23:03 
Ёж писал(а):
Спасибо, дорогие коллеги, всем за поддержку!
Мне многие и в привате помощь предлагали. Спасибо всем!
Надеюсь, это дело станет началом нашей всеобщей взаимопомощи прокурорского сообщества. Когда-нибудь, я уверен, мы придем к этому. Потенциал наш огромен, многого могли бы добиться, если б не бросали друг друга в беде.
Если не растеряем лучшие традиции, если будем поддерживать друг друга, то я уверен, что у нашей Прокуратуры большое будущее. Сбросит она со временем и случайных людей, пробравшихся в руководство прокуратуры и СКП. Избавится от всякой накипи, выдвинет из своих рядов немало достойных людей.
Убежден, что в деле Виноградова мы и прочувствуем, на что способны.
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Август 2009, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 Февраль 2009, 02:48
Сообщения: 3593
мдя, не наигрались в какзаков-разбойников?
я, конечно, пятью ногами за кипешь, мош че интересное всплывет, но все размышления Ежа про тайные знаки, рыбий язык и пр. ... очень смешно.
никогда за время моей работы ни на одной колонии надзорные жалобы зеков не вызывали вообще какого-либо интереса со стороны администрации,
прав Чемодан - чувак отъезжает, чтобы не отъехать нужно найти и объяснить причины почему ты здесь, что с тобой происходит и чего ты хочешь в будущем, кто то в морячков играет, кто-то в Бога.
комментарий ему нужен, чтобы помогать писать жалобы коллегам, это чистая правда, так как это повышает как его статус, так и материальное благополучие.
вобщем не надо искать черную кошку там где ее нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Август 2009, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
Зохан писал(а):
мдя, не наигрались в какзаков-разбойников?
я, конечно, пятью ногами за кипешь, мош че интересное всплывет, но все размышления Ежа про тайные знаки, рыбий язык и пр. ... очень смешно.
никогда за время моей работы ни на одной колонии надзорные жалобы зеков не вызывали вообще какого-либо интереса со стороны администрации,
прав Чемодан - чувак отъезжает, чтобы не отъехать нужно найти и объяснить причины почему ты здесь, что с тобой происходит и чего ты хочешь в будущем, кто то в морячков играет, кто-то в Бога.
комментарий ему нужен, чтобы помогать писать жалобы коллегам, это чистая правда, так как это повышает как его статус, так и материальное благополучие.
вобщем не надо искать черную кошку там где ее нет.
Вы знаете, с тех пор, как Вы стали расценивать себя как некий высший разум, с авторитетной небрежностью роняющий свое единственно верное суждение, не скрывая своего презрения к другим участникам обсуждения, стало как-то неинтересно с Вами общаться. Прежние Ваши сообщения были куда интереснее.

Единственное, что вызывает любопытство к Вашим новым указаниям - это упомянутые Вами мои "размышления о рыбьем языке". Мне известны два значения этого термина: 1) гастрономическое блюдо и 2) воровской жаргон. О чем это Вы, любезный? Какие грёзы овладели Вашим сознанием? В каких сферах пребываете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Август 2009, 04:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 Февраль 2009, 02:48
Сообщения: 3593
третье значение этого термина, которому меня, кстати, научили именно в лагере, это построение речи с использованием обычных слов, но при этом фраза сама по себе имеет двойное дно.
Спасибо Вам как за оценку моих первых высказываний, так и последних, особенно приятно, что меня помнят несмотря на относительно длительное отсутствие. Честно :D .
Касаемо грез и сфер ... влюбился :oops: черт побери ... можете меня поздравить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Август 2009, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Июнь 2006, 10:00
Сообщения: 6948
Я думаю, что Ежу надо наплевать на отсутствие согласия на разглашение переписки, отдать письмо лингвистам или самому прочитать его раз двадцать.
Понятно, что за 12 лет нахождения в позе Z и без малейшей надежды на освобождение, поедет крыша. Но, мне кажется, что 100% там есть скрытый смысл.
Невозможно писать открытым текстом просьбы о помощи и еще и прямым текстом давать разрешение на опубликование, когда каждые пять минут надо в позе "Зю" кричать "жалоб нет гражданин начальник".
Ёж, выкладывайте оригинал письма (или пришлите в личку).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Август 2009, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Март 2009, 14:37
Сообщения: 501
Тут была ветка "Я - оборотень в погонах!", о том, как следователя Igоr 2 привлекали. Ветка закрыта, поэтому реанимировать я ее не смог. Отзовись, если ты еще не в тюрьме!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Август 2009, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
Зохан писал(а):
третье значение этого термина, которому меня, кстати, научили именно в лагере, это построение речи с использованием обычных слов, но при этом фраза сама по себе имеет двойное дно.
Спасибо Вам как за оценку моих первых высказываний, так и последних, особенно приятно, что меня помнят несмотря на относительно длительное отсутствие. Честно :D .
Касаемо грез и сфер ... влюбился :oops: черт побери ... можете меня поздравить
Поздравляю! 8) Хорошее дело, богоугодное :)
Надеюсь, всё сложится удачно.
Я вот и чувствовал: какой-то Вы в последнее время не такой. Ну, рад за Вас! (для меня это, между нами говоря, обычное состояние ;) ).
Насчет "рыбьего языка" - спасибо за информацию. Не знал.

Уважаемый Danger!

Вероятно, так и поступлю. Чуть позже. Сейчас утрясем некоторые моменты... Форум-то открытый. Мир тесен, знаете ли...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Август 2009, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
Из попытки найти подходящего адвоката в Екатеринбурге или поблизости ничего не вышло. Получается, я напрасно потерял время. К сожалению.
Теперь буду искать толкового адвоката-москвича, который съездит туда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Август 2009, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Май 2008, 17:30
Сообщения: 1421
Могу предложить хорошего адвоката в Е-бурге: он бывший прокурорский работник, бывший судья. Большой опыт работы и высокая квалификация. Данные скину в личку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Август 2009, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
Отлично, давайте!

Сейчас для этого дела каждый человек дорог...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Август 2009, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
Ёж писал(а):
Известно в чем.
Дело в том, что после его увольнения из прокуратуры, коллеги решили, чтобы он лучше запомнил годы совместной службы и не забывал коллектив, слепить на него уголовное дело. За несколько месяцев до того он оказался замечен в какой-то потасовке возле сауны, кажется. Вытянули участников сего мероприятия, потолковали с ними, восстановили им память, одного назначили потерпевшим и возбудили дело. Нашего героя привлекли и, не моргнув глазом, направили под суд. Почувствовав, что дело идет к обвинительному приговору, он отправился в родную контору правды искать. "Окна знакомые ласково светятся", но притом он прозорливо предвидел, что с ним там не захотят разговаривать, и вспомнил заповедь мистера АльКапоне: "Пистолетом и добрым словом всегда добьешься большего, чем просто добрым словом". И вооружился.
Следач, который расследовал на него дело, оказался в отпуске. Тогда нахмуренный подсудимый направился к тому из замов, кто утвердил обвинительное заключение. И сказал ему что-то вроде: "Хочешь жить - напиши здесь, кто вас подучил сфальсифицировать на меня дело, и почему". Тот в ответ: "Да пошел ты!" И пал на боевом посту. Раззадорившийся борец за идею подстрелил еще двух гособвинительш по его делу и, кажется, ранил случайно подвернувшуюся сотрудницу. Потом застрелился сам.
Громкая была история. Года четыре назад.
Не сдержусь, но брателло Ёж не совсем в курсе реальной подоплёки. Власов был активным членом ОПГ, в прокуратуру попал при лоббировании одного из..., впрочем, это к делу не относится. За полтора года вырос до зама прокурора Кировского района ПК, с должности следователя этого же района. У него был корешок один, совершил 105 ч.1, он активно ему помогал, пытался повлиять на следствие, которое велось в Ленинском районе. Попутно, с этим корешом, еще до убийства, избил одного чела в Ленинском. Потом у себя в Кировке также избил еще одного. За это вылетел с работы. Тогдашний прокурор Василенко своих не бросал, но скандалов не терпел. Потом его подтянули по Ленинскому делу, по избиению. Вот после этого и случился расстрел. Кстати, после его смерти, на процессе его корешка, высплыла видеокассета, где Власов, стремясь отмазать корешка, признается в убийстве, подробно рассказывает, как выслеживал и мочил жертву. Не проканало, убийцу осудили. Действовал он хладнокровно и цинично, не найдя на месте прокурора и следака, ведущего его дело, застрелил зама, замшу и ст. помощника, ранил следака, причем последний к его делу отношения не имел. Урод короче. Еще и тачку свою поджег рядом со зданием УБОПа зачем-то, до конца так никто и не понял, зачем. Никакой правды он не искал, был блатарь и когда блат не сработал, упала планка, вот и все. А ребят жалко...

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Август 2009, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
Аа, ну-ну. Жаль парня: чуть не дожил до прихода Вертолетовой бригады. Сейчас был бы начальничком ОСБ, как минимум... Там такие пацаны на вес золота.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Сентябрь 2009, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Август 2009, 21:09
Сообщения: 46
Откуда: ПФО
Новости по старттопику есть?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 147 сообщений ]  На страницу « 16 7 8 9 10 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB