ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Март 2024, 22:04

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу « 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Техосмотр - Казус!
СообщениеДобавлено: 18 Май 2011, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Апрель 2010, 16:04
Сообщения: 4181
Откуда: прокурорский
Романова писал(а):
Но лицо рискует пострадать... Учитывая предыдущие посты, по левой полосе тоже не самые вежливые и миролюбивые едут, все больше с признаками дорожной ярости :-): .
Хай с ними, у меня баллоник приторочен под сиденьем и монтировка в багажнике :-):

_________________
Iozh - to Emgyr var Emreys Deitven Adda Eun Carn AEP Morvudd - biały płomień, tańczy na kurhanach wrogów


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Техосмотр - Казус!
СообщениеДобавлено: 18 Май 2011, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Июль 2008, 02:16
Сообщения: 898
Аспирин писал(а):
Сдается мне, вы агрессивный пассажир :-)
Ниху.............................................................я! Я дорожу жизнями ! :co_ol:
http://youtu.be/barxICb9Wt0
Садясь за руль - помни хотя бы то, что увидишь в этом ролике. :men:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Техосмотр - Казус!
СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 07:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 Декабрь 2007, 06:04
Сообщения: 867
iozh писал(а):
Романова писал(а):
Но лицо рискует пострадать... Учитывая предыдущие посты, по левой полосе тоже не самые вежливые и миролюбивые едут, все больше с признаками дорожной ярости :-): .
Хай с ними, у меня баллоник приторочен под сиденьем и монтировка в багажнике :-):
Только из ветки про ДС из-за меры пресечения. Даже боюсь предположить, что у Вас под столом для поднадзорных припрятано :sh_ok:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Техосмотр - Казус!
СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Апрель 2010, 16:04
Сообщения: 4181
Откуда: прокурорский
1-0.... если и бываю резок, то только в тех случаях, когда очень уж большой косяк.

_________________
Iozh - to Emgyr var Emreys Deitven Adda Eun Carn AEP Morvudd - biały płomień, tańczy na kurhanach wrogów


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Техосмотр - Казус!
СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Март 2011, 06:01
Сообщения: 797
stoplawlessness писал(а):
... Я дорожу жизнями !
http://youtu.be/barxICb9Wt0
Садясь за руль - помни хотя бы то, что увидишь в этом ролике. :men:
уххх... жесткий ролик!
его необходимо ввести в обязательный просмотр всем нарушителям (особенно лишенным водительских прав) :co_ol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Техосмотр - Казус!
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2012, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 Ноябрь 2010, 00:08
Сообщения: 34
Откуда: Санкт - Петербург
Милый носик.
Лет пять назад дело было. Жена только получила водительские права. Теории в голове! Всё она знает и меня постоянно поучает. Помню, комната ещё у нас была в семейном общежитии Сестрорецка, которую мы в аренду сдавали. Вот и решили как-то ранней весной в воскресенье съездить за город, совместить приятное с полезным, деньжища с арендаторов получить и супружнице моей попрактиковаться на просёлочной дороге, что на Разливе за Шалашом. Это где Ильич от тогдашней полиции прятался. Рано утром в воскресенье в квартире отключили воду. Без предупреждения! И такое у нас бывает. Поэтому бриться не стал, но зубы водой, заготовленной заранее для аквариумов, почистил. Я ещё в те времена активно спортзал посещал, удар там пропустил хороший по голове и получил под глаз синяк конкретный. Обычное дело ...
Резина на автомобиле нашем ещё зимняя была. И вот, я принимаю волевое решение - по дороге заехать к приятелю в гараж, где хранил летние колёса, и по пути поменять обувку нашему Железному Коню. Благо приятельский гараж располагался на выезде из города. Сам, катая колёса туда-сюда, быстро всё сделал под чутким руководством супруги и её дельными советами, типа: "А нам ещё в автошколе говорили, что все болтики и гаечки надо обязательно смазывать".
Сели и поехали. На выезде из города по Приморскому шоссе ещё совсем недавно был форпост ГИБДД. Дорога свободна, аккуратно подъезжаю. Жена вскидывает руку и указывает мне на знак: "Там ограничение сорок, а у тебя все шестьдесят" Успел лениво ответить: "Где сорок, там и шестьдесят".
Конечно, меня остановили! Ехал бы один, проехал спокойно. А нефиг было руками махать в салоне автомобиля. Выхожу. Подходит юный капитан, невнятно представляется и просит документы. После моих сорока пяти лет все капитаны, да и майоры в том числе, для меня резко помолодели. Протягиваю. Гаец внимательно смотрит на мои дрожащие руки. Напомню, Коллеги, я только что один быстро заменил четыре колеса у кроссовера! Страж дорожного правопорядка переводит взгляд на мою небритую рожу, на мой недобрый взгляд и главное - на синяк под глазом. Вот она - удача сотрудника ГИБДД! Вижу, как в глазах наичестнейшего сотрудника включился счётчик. Милиционер широко улыбается, подносит своё лицо ближе ко мне и просит так по-простому, по-человечески: "Дыхните, пожалуйста!"
Дышу с лёгкой душой пару раз. И тут капитан делает такую кислую мину! А мне, блин, очень уж обидно стало! Зубы-то я утром, несмотря на происки ЖКХ, почистил. И практически не пил уже лет пять. Вот шайтан меня и дёрнул сказать Гайцу: "Товарищ капитан, вы так мило сморщили носик!"
Пипец! Попал я на минут сорок! Капитан уже совсем не вежливо пригласил меня пройти на свой пост. Там подышал ещё несколько раз, но уже в трубочку. Пробили меня по всем милицейским базам. Затем в присутствии ОМОНовца с автоматом обшмонали багажник. Заодно проверили и аптечку с огнетушителем. Всё обошлось! Супругу я затем погонял до седьмого пота по нашим дорогам. А нефиг было руками махать перед постом ГИБДД ...
P.S. С тех пор я с сотрудниками ГБДД не шучу. :-):


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу « 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB