ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 15 Май 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 139 сообщений ]  На страницу « 13 4 5 6 710 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2010, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Экстремизмом,однако,попахивает. :lol: А вообще,Сибиряк, почему еще не начали отмечать профпраздник? Или уже начали? :lol: А товарищ Полковник мог бы коллектив и с праздником поздравить,а не политику шить. :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2010, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Да какая сегодня может быть работа.Только одна - наливай,пей,принимай поздравления от подназорных,которые с утра уже должны в приемной в очередь стоять.У руководителя в этот день одна задача продержаться весь день до вечера,чтобы в ресторане смог членораздельно поздравить коллектив. :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2010, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Январь 2008, 00:38
Сообщения: 3859
Откуда: С-Пб
alexz
Цитата:
А товарищ Полковник мог бы коллектив и с праздником поздравить,а не политику шить.
Обижаете, дружище, уже давненько:
http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?t= ... c&start=15

ИЗ СИБИРИ С НАДЗОРОМ
Цитата:
Не нравится- уматывай за бугор! Не нравится уматывать за бугор- делай революцию!
Скажите, а не достаточно ли уже для нашей многострадальной Родины революций?! Гражданских войн?! Не нахлебалась ли она ими досыта?!
Цитата:
Заявите во весь голос о несогласии, станьте вторым, третьим ......Дымовским..сядьте в тюрьму наконец, сожгите себя от любви к Родине и ненависти к власти, станьте святым потом.......
Понимаете ли, подавляющая часть населения - не карбонарии, не жанны д Арк, и даже не алексеевы и не новодворские. И это нормально, так и должно быть. Да и не могут, ни жанны д Арк, ни алексеевы с новодворскими, ни ленины и троцкие сами по себе что-то изменить. Для этого им нужны массы. И не просто массы, а подготовленные массы. Не безраличные ко всему, кроме колбасы и водки, а люди, осознавшие, что в этой стране что-то надо менять. А чтобы массы осознали, что надо менять, надо рассказывать, показывать что в этой стране плохо.
Вот. так-то, милейший...

_________________
"Служа правосудию - нет-нет, да и нарушишь закон!" (С) Принц Флоризель


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2010, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Август 2008, 23:52
Сообщения: 2359
Откуда: из тайги
Уважаемые, а Вам не надоело какашками перебрасываться? :lol:
Тема уж больно для такого не приспособлена, имхо.

_________________
Бояться - глупо!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Январь 2010, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Январь 2008, 00:38
Сообщения: 3859
Откуда: С-Пб
ИЗ СИБИРИ С НАДЗОРОМ
Цитата:
Знаете, а людей, которым небезразлично ВСЕ, кроме колбасы и водки очень много. Жаль, что Вы это не знаете.
А кто Вам сказал, что я этого не знаю?
Ошибаетесь, я знаю, что таких людей много. Но я еще знаю, что их гораздо меньше, чем других...
Цитата:
А теперь вопрос: что такого ужасного осознали массы в 1917 и кто и для чего эти массы подготовил?
Эти массы осознали элементарную вещь - дальше так жить нельзя.

_________________
"Служа правосудию - нет-нет, да и нарушишь закон!" (С) Принц Флоризель


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2010, 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Январь 2008, 00:38
Сообщения: 3859
Откуда: С-Пб
ИЗ СИБИРИ С НАДЗОРОМ

Цитата:
Оба-на! Я познал тайну?
Цитата:
А куда они дели колбасу и водку?
Скажите, Вы хотите тему свести к балагану?

_________________
"Служа правосудию - нет-нет, да и нарушишь закон!" (С) Принц Флоризель


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2010, 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
А я скажу так, насчет всяких там революций: ни хрена их не будет, пока у народа, у масс есть та самая колбаса и водка. Я не про нашу страну говорю - я про любую страну говорю, в том числе про самые-пресамые западные, и с этими, "демократическими ценностями". Отбери колбасу (а в России придется еще и водку, как при перестройке!) - вот тогда жди революции! И по херу, что там с властью - "вертикаль Путина" или "современный прозападный режим молодого образованного демократа". Или "старейшая демократия". Там, на Западе, так легко рассуждают о "свободе" только лишь потому, что имеется излишек потребления, а голода и подавно не видать.
И не надо мне про их "экономику" - вся (вся!) западная экономика, все крупнейшие компании выросли и до сих пор живут на рабском труде стран Африки и Азии. Только раньше это были в открытую колонии плюс дармовые чернорабочие, сейчас же 99-ти процентное производство в 3-х странах за мизерную зарплату. Я совсем не борец за права угнетенных негров, но корни то тут. А в России периодические всплески сапопожертвования, в т.ч. трудового, сочетаются с повальным распиздяйством, воровством и, (парадокс) широтой души, когда готовы тем же неграм последнее отдать... Вот и живем хуже.

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2010, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Январь 2008, 00:38
Сообщения: 3859
Откуда: С-Пб
Квоззи
Цитата:
И не надо мне про их "экономику" - вся (вся!) западная экономика, все крупнейшие компании выросли и до сих пор живут на рабском труде стран Африки и Азии.
Не будем.
Только скажите, пожалуйста, на чьем рабском труде отстроили свои, разрушенные второй мировой войной, экономики Германия и Япония?
А Южная Корея? А какие колонии обеспечили процветание Швеции? Норвегии?
А какие рабы создали одну из первых по величине экономику мира - китайскую?

_________________
"Служа правосудию - нет-нет, да и нарушишь закон!" (С) Принц Флоризель


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2010, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
Военюрист писал(а):
А как насчёт "оранжевых" революций? :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
http://www.specnaz.ru/article/?1226
В сытом обществе - бесполезно. Опять же, я все таки имел ввиду самостоятельное развитие общества. Внешние влияния, само собой имеют место быть, в разной степени :wink: Посмотрите на Украину сейчас - да это вся та же хрень, которую мы прошли в году так 93, только у нас размах был "российский" - с расстрелом парламента и т.д. А там так, по мелочи, просто все ветки власти друг друга на хер шлют и никто ничего не делает. Уверен, дай украинцам выбор: Путина с его "вертикалью" или нынешний балаган - 90% бы даже не задумаются в пользу ВВП. Потому как порядок - явление гораздо более осязаемое, чем "свобода" :lol: Вот в Грузии - свобода. И демократия. Поэтому там оппозиционный канал в открытую разносят в хлам физически, а у нас кровавая гэбня все душит, душит, да никак не додушит :lol:
Так что, "оранжевая революция" нашу стану не спасет, по причине бесперспективности в ближайшее время. Ну, можно поднять имидж страны и другими способами. например, после ДАМ избрать президентом Пьера Нарцисса. Только, чтобы не повторяться, надо будет еще официально объявить, что он не просто негр, а гей! Чтобы быть вдвойне авторитетней на мировой арене. Тогда однозначно жди не только премию мира авансом, но и по физике. :!: Пусть только попробуют негру-пидарасу не дать сразу две Нобелеских премии авансом - это ж дискриминация чистой воды!!!

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2010, 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Январь 2008, 00:38
Сообщения: 3859
Откуда: С-Пб
Военюрист
Цитата:
Я имею ввиду то, что угроза революции реальна и неотвратима.
О, как? Неужто опять замаячил призрак?
Какая революция? Водка с колбасой еще есть, так что революционной ситуацией и не пахнет.
Рано впадать в отчаяние! (С)

_________________
"Служа правосудию - нет-нет, да и нарушишь закон!" (С) Принц Флоризель


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2010, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
Colonel писал(а):
Квоззи


Только скажите, пожалуйста, на чьем рабском труде отстроили свои, разрушенные второй мировой войной, экономики Германия и Япония?
А Южная Корея? А какие колонии обеспечили процветание Швеции? Норвегии?
А какие рабы создали одну из первых по величине экономику мира - китайскую?
Эээ... насчет Германии - план Маршалла Вам ни о чем не говорит? А японцы - так те маньяки вообще, это особое и уникальное общество, до сих пор по сути закрытое. Швеция - с 1725 года не приняла участие ни в одной войне по серьезному и иже с нею другие скандинавы (кроме Финляндии). Последняя, кстати, бывшая часть Российской империи - офигенно грабили колонию русские варвары, ога.
А китайцы - ну и пример, ужас! Это же те сами рабы, и многочисленные, и добровольные, менталитет такой. Оттого и экономика растет - минимум затрат на население при максимуме выхода труда.
Вы еще США вспомните, и что такое ленд-лиз. Кому война, а кому мать родна :roll:

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2010, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
Военюрист писал(а):
Видите ли, господин Полковник, я же не утверждал, что водка и колбаса предотвратят революцию, поэтому и не собираюсь остаивать эту ошибочную точку зрения.
А я утверждаю, что предотвратят! :D По крайней мере, это главный сдерживающий революции фактор.

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2010, 06:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Слушайте, вместо того,что бы эту самую водку с колбасой сейчас в честь профпраздника употреблять ,про какие-то неизбежные революции рассуждаете. И чего только на трезвую голову в башку не взбредет. :shock:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2010, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Январь 2008, 00:38
Сообщения: 3859
Откуда: С-Пб
Квоззи
Цитата:
Эээ... насчет Германии - план Маршалла Вам ни о чем не говорит?
И, что по плану Маршалла в Германию поставлялись рабы?
Цитата:
А японцы - так те маньяки вообще, это особое и уникальное общество, до сих пор по сути закрытое.
Действительно, маньяки! Работать они любят, понимаешь ли! Доработались, идиоты! Вторую по величине экономику в мире создали, ненормальные...
Цитата:
Швеция - с 1725 года не приняла участие ни в одной войне по серьезному и иже с нею другие скандинавы (кроме Финляндии).
Согласен. Поэтому у них даже военнопленных не было, чтобы использовать их рабский труд. И все равно, процветают. Даже Финляндия процветает, которая не только не имела колоний, но как справедливо подметили Вы, сама была почти колонией.
Цитата:
А китайцы - ну и пример, ужас! Это же те сами рабы, и многочисленные, и добровольные, менталитет такой. Оттого и экономика растет - минимум затрат на население при максимуме выхода труда.
И тут Вы правы. Дикари. И менталитет убогий. Согласен плохой пример.
Хотел про Италию написать, но опять, же - "макаронники", нам не указ.
Вот экономика Бразилии сейчас здорово растет, но это они наверное диких обезьян эксплуатируют.
Цитата:
Вы еще США вспомните, и что такое ленд-лиз. Кому война, а кому мать родна
Про ленд-лиз честно говоря не понял, при чем здесь он.
А что касается "мать родна", то позвольте Вам напомнить, что США участвовали во Второй Мировой войне и являлись нашими союзниками.

_________________
"Служа правосудию - нет-нет, да и нарушишь закон!" (С) Принц Флоризель


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Январь 2010, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
Военюрист писал(а):
Квоззи писал(а):
Дай-то Бог. :roll: А вы всё-таки статью мою прочитайте наверху. :roll:
А статью прочитал, очень любопытно :wink: И вполне резонно, учитывая постоянные политические провокации "правозащитников". Вот только недавно это чумовое "задержание диссидентки-снегурочки" чего стоит. Мировая общественность выражает озабоченность :roll: Поэтому то я в принципе против запрета разных там гей-парадов или парадов "несогласных" (что уже по сути почти одно и то же). На фиг не надо ОМОН, просто пусть их лупят бабушки крестами православными :lol: Гораздо вернее в плане пиара.

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 139 сообщений ]  На страницу « 13 4 5 6 710 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB