ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Сентябрь 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 165 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 611 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2010, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Согласно повестке судьи Семченко Алексея Владимировича (т. 8-495-6802133) из Мещанского районного суда г. Москвы 13 декабря 2010 года в 10 час. 50 мин. в зале № 50 здания суда должно было состояться рассмотрение нашего искового заявления (истец – Бойко С.И., соистец – Фадеев А.Г.) от 13 сентября 2010 года http://serboyko.narod.ru/13sent2010iskovoe.doc .
В заседании принимал участие мой представитель Герасимов Андрей Владимирович, который имел мою нотариально заверенную доверенность. Выставляю его электронное письмо.

13 декабря 2010 года Электронное письмо от Герасимова Андрея Владимировича

Здравствуйте Сергей Иванович.
Только приехал я из суда. Рассмотрение отложили на 15 февраля по причине что Рособрнадзор не получил копию искового заявления. Судья сделал удивленный вид, я сказал что копия есть на диске (копию диска с перекодированным видео я отдал судье) и скопировал представительнице обрн-ра на флешку. Потом перенес заседание на 15 февраля в 15.30.
Повестку выписали, я получил.

Представительница обрнадзора в общем и целом делала вид что ей всё до лампочки, у нее рабочее время типа, но постановлением правительства от 2002г на которое Вы ссылаетесь и где сказано что читать Рособрнадзор вместо министерства образования, этим поинтересовалась. Кажется даже искренне, сказала что поищет и почитает постановление.
Ваш текст я попросил прочитать, но судья отклонил, сказал что еще не время.
Кажется что есть некоторое раздражение у рособрнадзора что вот пристали к ним с этим иском, а они не причем, что даже помогут найти Гребнева чтобы мы его засудили. Но я ей сказал что Гребнев-то выступал от организации и типо он сам как бы и не нужен.
Попросила ей переслать еще электронную копию искового заявления и написала адрес почты. Думаю мне на этот адрес что-нибудь пришлют, будут прощупывать почву.
Она сказала что повестку получили, а исковое заявление нет. Ждали до последнего, надеялись на лучшее.. ну все такое. Копировать якобы 194 страницы им кто-то отказал. Но нашлось в электронном виде, странно что только при мне, когда я сказал. Судья вспомнил.. ах да, диск же был.. точно.
Всё было спокойно, нормально. Рособрнадзор предъявил ходотайство, судья спросил меня что я могу сказать по теме этого ходотайства, я сказал что я его не читал. Ну вобщем так. Хотя мельком она в коридоре мне его показывала, судя по всему это ходотайство о признании их ненадлежащим ответчиком. Я признаться плохо запомнил. Ну так они ничего другого и не предъявляли раньше.
Я также отдал судье Ваше ходатайство о проведении экспертизы, он прочитал и отдал, сказал что уже знает это.

В общем перенесли слушание.

С уважением Андрей.

Мы тут посоветовались с товарищами и решили, что нужно было бы воспользоваться федеральным законом, который был принят Госдумой РФ, после того, как Президент РФ Медведев Д.А. выступил в ежегодном послании с предложением предъявлять какие-то санкции суду за затягивание им сроков рассмотрения.

Вопрос: кто-нибудь знает номер этого федерального закона и как он называется?

Прошу высказать свое мнение о ситуации, которая сложилась в Мещанском районном суде г. Москвы вокруг нашего искового заявления.

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 Декабрь 2010, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Из электронного письма Герасимова Андрея Владимировича от 13 декабря 2010 года видно: «Рособрнадзор предъявил ходотайство, судья спросил меня что я могу сказать по теме этого ходотайства, я сказал что я его не читал. Ну вобщем так. Хотя мельком она в коридоре мне его показывала, судя по всему это ходотайство о признании их ненадлежащим ответчиком. Я признаться плохо запомнил. Ну так они ничего другого и не предъявляли раньше».

Предлагаю посмотреть на стр.3 искового заявления от 13 сентября 2010 года http://serboyko.narod.ru/13sent2010iskovoe.doc: «Рособрнадзор – правопреемник Министерства образования РФ в отношении Высшей аттестационной комиссии РФ, которая своим решением назначала Гребнева Л.С. официальным оппонентом по диссертационной работе Бойко С.И. В определении Московского городского суда от 03 ноября 2005 года (см. Прил. 39) в отношении тех же требований искового заявления Бойко С.И. записано: «Отказывая в удовлетворении иска, суд правильно исходил из того, что Бойко С.И. предъявил иск к лицу, которое в соответствии с законом не должно отвечать по данному иску. … Вывод суда о том, что надлежащим ответчиком по делу является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, соответствует собранным по делу доказательствам …». О том, что Рособрнадзор является надлежащим ответчиком доказывается Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2006 г. № 227 г. Москва «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 января 2002 г. № 74» («Об утверждении Единого реестра ученых степеней и ученых званий и Положения о порядке присуждения ученых степеней» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 6, ст. 580; 2003, №33, ст. 3278)») «1. В пункте 2 слова “Министерством образования Российской Федерации” заменить словами “Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки”»».

Также на стр. 2 Акта, подписанного Гребневой И.Г., Довганюком П.М. и Никифировым В.В. http://serboyko.narod.ru/akt19sent2010.doc: «Рособрнадзор – правопреемник Министерства образования РФ в отношении Высшей аттестационной комиссии РФ, которая своим решением назначала Гребнева Л.С. официальным оппонентом по диссертационной работе Бойко С.И. В определении Московского городского суда от 03 ноября 2005 года (приложение № 39) в отношении тех же требований искового заявления Бойко С.И. записано: «Вывод суда о том, что надлежащим ответчиком по делу является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, соответствует собранным по делу доказательствам …». О том, что Рособрнадзор является надлежащим ответчиком доказывается Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2006 г. № 227 г. Москва «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 января 2002 г. № 74» («Об утверждении Единого реестра ученых степеней и ученых званий и Положения о порядке присуждения ученых степеней» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 6, ст. 580; 2003, №33, ст. 3278)») «1. В пункте 2 слова “Министерством образования Российской Федерации” заменить словами “Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки”»».

В качестве вывода: ну не хотят руководители Рособрнадзора «сдавать» академиков-мошенников Отделения экономики РАН, чтобы те сели на нары на 5 лет.
В статье «Слугам народа нет дела до этого самого народа» (газ. «Арсеньевские вести» № 33, 18 – 24 августа 2010 г., стр. 12 http://www.arsvest.ru/archive/issue909/ ... 19035.html ) опубликовано: «Так называемым «ученым-экономистам» из Отделения экономики РАН и их «подельникам» на экономических кафедрах вузов России из-за своих корыстных интересов (зависть, боязнь лишиться работы) было проще отменить объективно действующий закон стоимости Карла Маркса (статья «Изгнание закона стоимости?», «Экономическая газета» № 21, май 2002 г.) и направить экономику России по ошибочному пути развития, результатом которого стал дефолт 1998 г. и кризис в 2008-09 гг., который опять закончится дефолтом.
Теперь оппоненты согласны на полное уничтожение экономики России, лишь бы никто не привлек их к уголовной ответственности (статья 307 Уголовного кодекса РФ «Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод» с «лишением свободы на срок до пяти лет»), что можно сделать с помощью анкеты «Кто президенту РФ Медведеву Д.А. мешает покончить с коррупцией?»
Такой исход вполне вероятен, если российский суд строго выполнит «букву закона». К сожалению, он ничего не делает в отношении исковых заявлений Бойко С.И. уже пять лет (октябрь 2004 г. - июль 2010 г.). Ни разу Московский городской суд не назначил экспертизы (статья 79 Гражданского процессуального кодекса РФ «Назначение экспертизы»), о которой Бойко С.И. вполне законно постоянно просил в своих исковых заявлениях».

Вопрос:

специалисты в юриспруденции согласны, что, по Постановлению Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2006 г. № 227 г. Москва «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 января 2002 г. № 74» («Об утверждении Единого реестра ученых степеней и ученых званий и Положения о порядке присуждения ученых степеней» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 6, ст. 580; 2003, №33, ст. 3278)») «1. В пункте 2 слова “Министерством образования Российской Федерации” заменить словами “Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки”»

Рособрнадзор является надлежащим ответчиком?

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 Декабрь 2010, 05:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Военюрист, спасибо за информацию. В своей работе буду опираться на нее.

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 Декабрь 2010, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Июль 2008, 02:16
Сообщения: 898
Бойко Сергей Иванович писал(а):
В своей работе буду опираться
вот вам еще :
http://www.slideshare.net/CommitteeRight/ss-5931034


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 Декабрь 2010, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
stoplawlessness писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
В своей работе буду опираться
вот вам еще :
http://www.slideshare.net/CommitteeRight/ss-5931034
stoplawlessness, большое спасибо.

Вопрос: может быть, что-нибудь и сдвинется с «мертвой» точки. Мировой финансовый кризис набирает обороты. Трудящееся население Планеты недовольно мерами, которыми борются с кризисом правительства стран Еврозоны. В скором времени может быть еще более жуткая ситуация, когда у этих правительств ничего не будет получаться.

Алексашенко С., директор по Макроэкономическим исследованиям Высшей школы экономики,: «Мне кажется, на сегодня никто не в состоянии сформулировать, что нужно сделать (выделено нами – С.Б.). Все понимают, что возникла новая ситуация, действительно возникли новые явления в мировой экономике, возникли проблемы, связанные с потоками капиталов глобально …» (программа диалог «Мировая финансовая перестройка», РБК, 09 марта 2009 г.).

Прошу обратить внимание на слова Алексашенко, что «сегодня никто не в состоянии сформулировать, что нужно сделать».

А у нас есть конструктивное предложение, о котором можно прочесть здесь …/doc/

Если есть сомнение, то нужно на страницах журнала «Экономист» проводить конкурс в этом отношении, которого так не хотят мошенники из Отделения экономики РАН. Мне точно известно, что им выставить нечего.

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 Декабрь 2010, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Июнь 2010, 00:12
Сообщения: 622
Откуда: ЦФО, Эрэфия, Тёмная Вселенная
Уважаемый Сергей Иванович!

А формула Ваша... на уровне предприятия работать - будет?..

_________________
"If this be proved, you, the said NN., ought to be punished with pains of law, to deter others from the like crimes, in all time coming" (обвинительная формула судебных следователей Соединённого Королевства в 19 веке).


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 Декабрь 2010, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Алистер писал(а):
Уважаемый Сергей Иванович!

А формула Ваша... на уровне предприятия работать - будет?..
Алистер, если ее попытаться использовать сегодня на одном отдельном предприятии, то запланировать снижение себестоимости той же продукции, конечно, можно будет. Только ведь, когда цены у поставщиков растут, это будет торпедировать запланированную себестоимость. Нужно, чтобы этой формулой пользовались все монополии хотя бы страны.

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 Декабрь 2010, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Декабрь 2009, 05:26
Сообщения: 72
Откуда: Башкортостан
Сергей Иванович вы действующий преподаватель? Имеете ученую степень?
Я конечно еще не большой профессионал в праве, но стараюсь помогать по мере сил старшим товарищам в прокуратуре и вот на моей памяти уже трижды возникали (приходили) разного рода чудаки с жалобами на то, что их открытия "задвигают". У некоторых был просто бред у других было похоже на нечто дельное... Я это к тому, что в такой "ключ ко всем проблемам экономики" поверить сложно особенно, если нет заключения эксперта который разбирается в опросе. Независимого эксперта, те люди на которых вы ссылались скорее похожи на заинтересованных лиц.
PS Слабо понимаю какой смысл судье мешать вам, не думаю, что суд так печется об этих академиках.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 Декабрь 2010, 03:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
FENIKS писал(а):
Сергей Иванович вы действующий преподаватель? Имеете ученую степень?
Я конечно еще не большой профессионал в праве, но стараюсь помогать по мере сил старшим товарищам в прокуратуре и вот на моей памяти уже трижды возникали (приходили) разного рода чудаки с жалобами на то, что их открытия "задвигают". У некоторых был просто бред у других было похоже на нечто дельное... Я это к тому, что в такой "ключ ко всем проблемам экономики" поверить сложно особенно, если нет заключения эксперта который разбирается в опросе. Независимого эксперта, те люди на которых вы ссылались скорее похожи на заинтересованных лиц.
PS Слабо понимаю какой смысл судье мешать вам, не думаю, что суд так печется об этих академиках.
Действующий. Кандидат экономических наук. Чтобы понять основы, на которые я опираюсь, предлагаю ознакомиться со статьей «Схраним Россию! Как это сделать?» (газ. «Арсеньевсввкие вести» № 21, 2010 http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html ). В этой же ссылке можете почитать вопросы анкеты «Кто президенту РФ мешает покончить с коррупцией?». Общеизвестно, что современные российские судьи спокойно выполняют указания государственных чиновников. Печется суд про академиков-мошенников. И ведь в 2006 году мною была опубликована статья «Прошу суд наказать академиков-мошенников» (газ. «Экономическая и философская газета» № 33-34, сентябрь 2006 года, стр.5 http://www.eifg.narod.ru/boyko1.htm ). Можно пройти по ссылке и Вы далее попадаете в архив газеты. Членами ее редакционной коллеги являются известнейшие экономисты. Сегодня – 30 декабря 2010 года. Прошли 4 года. Вопрос: неужели непонятно, что мои аргументы так очевидны, потому академики Отделения экономики РАН помалкивают. Правда, слухи гадостные распускают. Обычное дело. Однако помочь людям нужно. Растут цены, увеличивается безработица. Не верьте, что она снижается. Если бы анкета оказалась буквально в каждой квартире, тогда мы понимали бы друг друга. И чтобы была полная убежденность в моей правоте, нужен конкурс среди специалистов российской академии наук. Но это означает «удавку» для мошенников от экономической науки. Если бы не было анкеты, меня давно бы осудили и поместили в психушку. А так пока что держусь. Пока жив. Но меня все-таки греет мысль, что мои усилия останутся людям. Ведь на самом деле объективно действующие законы не отменить, что сделали с законом стоимости Маркса академики, которые не совершали научных открытий. Если есть желание, можете пройти по ссылке http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f=8& ... &start=345 и начать с моего сообщения от 27 дек 2010 23:26 в теме «Что такое деньги и с чем их не едят».

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 Декабрь 2010, 05:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Июнь 2010, 00:12
Сообщения: 622
Откуда: ЦФО, Эрэфия, Тёмная Вселенная
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Алистер, если ее попытаться использовать сегодня на одном отдельном предприятии, то запланировать снижение себестоимости той же продукции, конечно, можно будет. Только ведь, когда цены у поставщиков растут, это будет торпедировать запланированную себестоимость. Нужно, чтобы этой формулой пользовались все монополии хотя бы страны.
Иначе говоря, Вы утверждаете, что формула идеально работает в закрытой системе, верно?

Скажем, если предприятие крупное: оно же осуществляет лесопорубки и лесозаготовки, оно же перевозчик, оно же обработчик, оно же распространитель... Тогда влияние других предприятий уменьшается, и представляется возможность дольше "держать" себестоимость? Так?..

Понравилось:
Цитата:
Деньги не являются материальной субстанцией. Они не вещи, а ПРАВО на участие в распределении произведенных благ.
Но всё же являются они субстанцией, хотя она и по своему значению выражает такое право.

_________________
"If this be proved, you, the said NN., ought to be punished with pains of law, to deter others from the like crimes, in all time coming" (обвинительная формула судебных следователей Соединённого Королевства в 19 веке).


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 Декабрь 2010, 06:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Шаман писал(а):
А кто нибудь ещё кроме безусловно всемирно известных "Мухосранских вестей" и, к сожалению, никому не известной "Экономичной и фуфлыжной газеты" Вас печатают? :-)
Жду вот от одного журнала публикации. Серьезный журнал. Посмотрим.
Другие обещают печатать после моей смерти. Нужно подождать не один десяток лет. Всего скорее это будет после окончания войны валют, которая вызовет Третью мировую войну. Нужно надеяться на лучшее. Только через страдания людей они начинают понимать что-то. Сначала должны нахлебаться, а живые потом шагнут в будущее. Всегда так было. Подождем, что скажет судья Семченко Алексей Владимирович (Мещанский районный суд г. Москвы 8-495-6802133) 15 февраля 2011 года. 13 декабря 2010 года представитель Рособрнадзора сказала, что оин не получили моего искового заявления. Хотя уведомление о получении подписали. Тянут время. Так, что ждите.

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 Декабрь 2010, 06:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 Ноябрь 2009, 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Владивосток
Алистер писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Алистер, если ее попытаться использовать сегодня на одном отдельном предприятии, то запланировать снижение себестоимости той же продукции, конечно, можно будет. Только ведь, когда цены у поставщиков растут, это будет торпедировать запланированную себестоимость. Нужно, чтобы этой формулой пользовались все монополии хотя бы страны.
Иначе говоря, Вы утверждаете, что формула идеально работает в закрытой системе, верно?
Верно. И всего лучше, чтобы этой закрытой системой была вся Планета. Исчезнут границы государств. Никто никого не будет грабить. Пока же люди без этого не могут. Когда-нибудь поймут.
Алистер писал(а):
Скажем, если предприятие крупное: оно же осуществляет лесопорубки и лесозаготовки, оно же перевозчик, оно же обработчик, оно же распространитель... Тогда влияние других предприятий уменьшается, и представляется возможность дольше "держать" себестоимость? Так?..
Да, согласно алгоритма запланированная себестоимость будет твердой в течение определенного срока окупаемости капитальных вложений. А так как он у всех предприятий будет единым, поэтому все предприятия будут держать твердыми цены. Если качество товара будет прежним, тогда его цена будет однозначно снижаться. И даже если качество будет повышаться, то это не факт, что будет повышаться цена. Расчеты это подтверждают. Если есть интерес, то он выставлен здесь …/doc/
Алистер писал(а):
Понравилось:
Цитата:
Деньги не являются материальной субстанцией. Они не вещи, а ПРАВО на участие в распределении произведенных благ.
Но всё же являются они субстанцией, хотя она и по своему значению выражает такое право.
Когда масса денег будет определяться запланированными равновесными цена, тогда несмотря на рост денежной массы инфляции не будет. Такой вот алгоритм.

_________________
«А чем же формула Бойко так пугает? Если ввести её законодательно, на уровне правительства, то устраняется источник инфляции, …, исчезает коррупция …» (из статьи Ольги Алешиной «А профессора-экономисты не пришли …» // газ. «Светоград» № 6, 2003 г.)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 Декабрь 2010, 06:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Декабрь 2009, 05:26
Сообщения: 72
Откуда: Башкортостан
прочитал значительную часть публикаций по ссылкам, особенно заинтересовали документы выложенные на вашем сайте на "народе" о "хождении документов по судам" на днях почитаю их внимательнее. К сожалению остальное придется перечитывать знаний полученных за короткий курс экономической теории университете к сожалению не хватает для того, чтобы понять с первого раза.
Знаете у меня такое чувство, что если вдруг, совпадут 2 составляющих:
1) Окажется что вы правы
2) У вас получится довести свою правоту до большого количества людей (поднять шумиху)
Если это случится то вас вероятно грохнут, уж извините просто мое ощущение наших реалий таково.
PS Алистер :-): вижу не только я сдесь видел Драгон Эйдж.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 Декабрь 2010, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Июнь 2010, 00:12
Сообщения: 622
Откуда: ЦФО, Эрэфия, Тёмная Вселенная
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Когда масса денег будет определяться запланированными равновесными цена, тогда несмотря на рост денежной массы инфляции не будет. Такой вот алгоритм.
Мне нравится Ваш расчёт.
Если бы машины приобрели разум человека, они несомненно следовали бы ему.

_________________
"If this be proved, you, the said NN., ought to be punished with pains of law, to deter others from the like crimes, in all time coming" (обвинительная формула судебных следователей Соединённого Королевства в 19 веке).


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 Декабрь 2010, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Июнь 2010, 00:12
Сообщения: 622
Откуда: ЦФО, Эрэфия, Тёмная Вселенная
FENIKS писал(а):
PS Алистер :-): вижу не только я сдесь видел Драгон Эйдж.
Хе-хе... :smu:sche_nie:

_________________
"If this be proved, you, the said NN., ought to be punished with pains of law, to deter others from the like crimes, in all time coming" (обвинительная формула судебных следователей Соединённого Королевства в 19 веке).


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 165 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 611 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB