ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Апрель 2024, 06:29

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 446 сообщений ]  На страницу « 122 23 24 25 2630 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Главное, на стажировку не отправляй и накажи поскорее :). Как только аппарат сообразит и соберется приказ снимать, снова ставь вопрос о наказании :), причем сразу перед субъектовым замом, ему похрену, накажет.
Материалы в аппарат не направляй докладывать, и из справочника телефон убери :)

_________________
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 02:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Опыт показывает,что после аттестации качество и производительность труда падает процентов на 50.И еще года два, в лучшем случае,изделие приходится доводить до необходимой кондиции путем шлифовки,рихтовки,уборки заусениц,подгонки частей изделия по месту путем ударов кувалды и применения металлического ломика и т.п. :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Ноябрь 2009, 21:03
Сообщения: 249
Откуда: рассея
У меня следак-баба была, аттестовать не успел, как в управление забрали. Талант, своими руками взрастил! Когда в управление уходила, говорила, что очень благодарна мне, а теперь мне пальцем в делах тычет. Тьфу, блин... :cry:

_________________
вот и Я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Ноябрь 2009, 21:03
Сообщения: 249
Откуда: рассея
С надзором писал(а):
Каро писал(а):
У меня следак-баба была, аттестовать не успел, как в управление забрали. Талант, своими руками взрастил! Когда в управление уходила, говорила, что очень благодарна мне, а теперь мне пальцем в делах тычет. Тьфу, блин... :cry:
От такие они.....бабы........значит когда растил, что то не так сделал.... :lol:
Что самое обидное - симпотная была, жена каждый день ревновала... особенно когда приходил поздно или с ней на выезд ездил - это был пи..дец! :wink:

_________________
вот и Я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 03:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
С надзором писал(а):
Ээхххх, баба она у меня..... в смыслях девушка....да еще ранимая, сцуко...но работящая и засветил я ее сам.....практически..вернее она сама засветилась на аттестации..... три раз умно засветилась......
Наказывать не вариант :lol: честолюбивая сцуко сильно..... а потерять жаль....35% всех результов ее......
Наказать надо обязательно,а то переманят в аппарат. :cry: А так с наказанием,может, и оставят в покое. Но наказать объективно,не по беспределу, а то можно и палку перегнуть. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Ноябрь 2009, 21:03
Сообщения: 249
Откуда: рассея
ИМХО, пусть лучше в аппарат, чем ломать человека. Тем более девушку, ну, или бабу!

_________________
вот и Я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 03:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Ну, это как в поговорке будет тогда - отдай жену дяде,а сам иди к бл-ди. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
Я считаю, что держать выросшего из твоей прокуратуры человека такими способами - неправильно и чревато. Рано или поздно всё равно засветится и уйдёт. Но уйдёт со злобой в сердце.
Чем больше мозгов в аппарате, тем лучше живётся "землянам".

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 05:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Май 2008, 16:12
Сообщения: 4251
Откуда: ПФО
Arbalet писал(а):
Чем больше мозгов в аппарате, тем лучше живётся "землянам".
Еще могу добавить, что свои люди везде нужны :wink:

_________________
"Путь к свету тернист... Через боли и муки каждый обретает, что ищет" :)
"Поэтому с обдуманностью веди войну твою"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 Январь 2008, 09:56
Сообщения: 5117
Откуда: Из России с любовью
То alexz: Вот из-за таких как Вы, я 5 лет сиднем сидел в Хуево-кукуево :D и областной центр видел раз в 2 недели, и чаще всего во снах. :D :D :D
Нельзя так с молодыми кадрами. Они от этого стареют быстро и скурвливаются. А от этого эффективность работы падает в разы.
Надо кадр заинтересовать: перспективу наобещать, материальные блага (тока учтите, что рано или поздно придется исполнить). А лучше женить (в данном конкретном случае - замужить). Вероятность ухода после свадьбы резко стремится к нулю.

_________________
"...А то, что "лекс" в России "дура" -
Известно даже дураку!"
И.Иртеньев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 Март 2007, 17:30
Сообщения: 3658
Женщин не так часто перебрасывают с место на место, "насчет наказать, а то переманят" я в шоке, особенно грамотного работника, это какой тварью надо быть чтобы так сделать :shock: .

_________________
Умри, но сделай


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
Добрый зональный писал(а):
То alexz: Вот из-за таких как Вы, я 5 лет сиднем сидел в Хуево-кукуево :D и областной центр видел раз в 2 недели, и чаще всего во снах. :D :D :D
Нельзя так с молодыми кадрами. Они от этого стареют быстро и скурвливаются. А от этого эффективность работы падает в разы.
Надо кадр заинтересовать: перспективу наобещать, материальные блага (тока учтите, что рано или поздно придется исполнить). А лучше женить (в данном конкретном случае - замужить). Вероятность ухода после свадьбы резко стремится к нулю.
Ну,вот когда сами будете прокурором,когда сами из чистого,незамутненного человеческого материала потом и кровью создадите грамотного прокурорского работника,тогда и будете рассуждать,что можно с молодыми кадрами,а что нельзя. :lol:При том,что молодые особо то и сами еще не знают,что такое хорошо, а что такое плохо.Им бы поскорей в начальники и денег побольше. А скоро только кошки родятся. В областной центр у меня никто никогда не рвался,поскольку зарплата была в 2,5 раза выше чем там,квартирами вновь пришедший с улицы человеческий материал обеспечивался в течение месяца после аттестации и центра этого большинство из них никто никогда в глаза не видели и видеть не желали,так как знали,что живут в нем очень злобные зональные,от которых только одна защита - родной папа-прокурор. :wink:
Вот перспектив никому никаких никогда не обещал,поскольку народ и так знал,что попал в самую лучшую прокуратуру страны с самым лучшим руководителем.Поэтому иногда уходили,отработав за 10 лет пенсию,только в судьи.Ну это уже было святое и препятствий им не чинилось. :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Апрель 2010, 16:04
Сообщения: 4181
Откуда: прокурорский
alexz писал(а):
Добрый зональный писал(а):
То alexz: Вот из-за таких как Вы, я 5 лет сиднем сидел в Хуево-кукуево :D и областной центр видел раз в 2 недели, и чаще всего во снах. :D :D :D
Нельзя так с молодыми кадрами. Они от этого стареют быстро и скурвливаются. А от этого эффективность работы падает в разы.
Надо кадр заинтересовать: перспективу наобещать, материальные блага (тока учтите, что рано или поздно придется исполнить). А лучше женить (в данном конкретном случае - замужить). Вероятность ухода после свадьбы резко стремится к нулю.
Ну,вот когда сами будете прокурором,когда сами из чистого,незамутненного человеческого материала потом и кровью создадите грамотного прокурорского работника,тогда и будете рассуждать,что можно с молодыми кадрами,а что нельзя. :lol:При том,что молодые особо то и сами еще не знают,что такое хорошо, а что такое плохо.Им бы поскорей в начальники и денег побольше. А скоро только кошки родятся. В областной центр у меня никто никогда не рвался,поскольку зарплата была в 2,5 раза выше чем там,квартирами вновь пришедший с улицы человеческий материал обеспечивался в течение месяца после аттестации и центра этого большинство из них никто никогда в глаза не видели и видеть не желали,так как знали,что живут в нем очень злобные зональные,от которых только одна защита - родной папа-прокурор. :wink:
Вот перспектив никому никаких никогда не обещал,поскольку народ и так знал,что попал в самую лучшую прокуратуру страны с самым лучшим руководителем.Поэтому иногда уходили,отработав за 10 лет пенсию,только в судьи.Ну это уже было святое и препятствий им не чинилось. :?
Кстати спор по моему глуп из-за того, что трудно сказать, что лучше молодые но горячие сотрудник, либо умудренные опытом пофигисты...

Лично для меня лучше молодняк особенно с Интститутов прокуратуры. Им подробно задачу ставишь, а они потом горы свернут..А вот с умудренными опытом по моему хуже.Да они конечно в одиночку могут навести спокойно порядок в целом городе начиная от свалок и заканчивая коррупцией в администрации.. ТОлько вот мотивации у них кроме как чин очередной получить да не влететь НЕТУ. Причем лично мне с них справшивать или орать как то неудобно потому что я что по возрасту что по звездам младше их....

Кто не согласен пишите

_________________
Iozh - to Emgyr var Emreys Deitven Adda Eun Carn AEP Morvudd - biały płomień, tańczy na kurhanach wrogów


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Апрель 2010, 16:04
Сообщения: 4181
Откуда: прокурорский
Забыл добавит...Поэтому лучше молодняк не держать.,Когда они знают, что если будут пахать то скоро получат и должности и звания и медали, то эффективность всей прокуратуры резко возрастает..А вот как заинтересовать работой умудренного сотрудника, которому все это не надо я не знаю

_________________
Iozh - to Emgyr var Emreys Deitven Adda Eun Carn AEP Morvudd - biały płomień, tańczy na kurhanach wrogów


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2010, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Ноябрь 2006, 14:50
Сообщения: 5441
Откуда: казачий край
iozh писал(а):
Забыл добавит...Поэтому лучше молодняк не держать.,Когда они знают, что если будут пахать то скоро получат и должности и звания и медали, то эффективность всей прокуратуры резко возрастает..А вот как заинтересовать работой умудренного сотрудника, которому все это не надо я не знаю
Так они потому и незаинтересованные,что умудренные.т.е. умные.Это почему же у них должна быть заинтересованность со страшной силой палки делать,чтобы молодой,даровитый их начальничек себе мог карьерку дальше на их костях мастырить. Не,он уж пусть как -нибудь сам тренируется,ну или молодежь нещадно за конфетку эксплуатирует. 8)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 446 сообщений ]  На страницу « 122 23 24 25 2630 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB