ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Сентябрь 2024, 06:14

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2007, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июнь 2007, 07:13
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
На КПП в "Крестах" меня не пропускают по действующему пропуску. У меня там на территории неполученная зарплата и личные вещи в кабинете. Не говоря о сумасшедших, оставшихся без присмотра... Насколько я понимаю, надо решать вопрос с начальником изолятора или кем-то из его помощников, но как мне до них добраться? Снаружи от территории только кадры и прием граждан, ни там, ни там пока ничего добиться не удалось. Что можно сделать? Бомбардировать их письмами?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2007, 09:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июль 2003, 12:45
Сообщения: 4998
Откуда: Россия::Владивосток
2 месяца ждете и в прокуратуру о возбуждение уголовного дела, но можно и по телефону начальнику объяснить, что б он у юристов посоветовался о последствиях


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2007, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июнь 2007, 07:13
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Класс!! Это мне нравится! Только непонятно, какая статья УК.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Июль 2007, 23:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июль 2003, 12:45
Сообщения: 4998
Откуда: Россия::Владивосток
Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат
(введена Федеральным законом от 15.03.1999 N 48-ФЗ)

1. Невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная руководителем предприятия, учреждения или организации независимо от формы собственности из корыстной или иной личной заинтересованности, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. То же деяние, повлекшее тяжкие последствия, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Июль 2007, 07:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Июль 2007, 03:11
Сообщения: 10
А почему не пускают ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Июль 2007, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июнь 2007, 07:13
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо!!! А почему не пускают - видимо, им показалось мало недавней проверки прокуратуры и они хотят еще... Я тогда дозвонилась до начмеда, она говорит: "Пишите заявление об увольнении. Сдайте пропуск"- "А в чем дело?"- "Вы не сработались с такой-то". Привыкли работать с осужденными и не особо с ними церемониться (опасная привычка, между прочим, как показала та самая проверка прокуратуры). Решили, что и со мной можно так же, по-простому, без формальностей. В общем, потеряли осторожность. Если она когда-либо у них была...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB