ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 21 Сентябрь 2024, 14:04

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 227 сообщений ]  На страницу « 112 13 14 15 16 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Январь 2006, 01:30
Сообщения: 635
черемыш9 писал(а):
То, что я не знакома с произведением Грибоедова, не мешает мне оставаться добрым и порядочным человеком!
Получить образование в советской школе и не прочитать Грибоедова? :D :D :D
Мы Вас не знаем, поэтому не имеем возможности оценить объективность Вашего мнения о себе.
Между тем, по Вашей же версии - Ваш супруг (который очевидно знает Вас лучше) имеет иное мнение:
черемыш9 писал(а):
когда он приезжал и выгонял 12 летнего ребенка из дома, обзывал ее: - "мразь как и твоя мать", бил меня головой об стену
Хотя с учетом другого Вашего сообщения, становится понятно, почему Вам не хватило времени на изучение творчества Грибоедова:
черемыш9 писал(а):
После обыска у меня пропал латексный вибратор, в протоколе его не оказалось
Кстати, а вот эта информация действительно про Вас?
alexz писал(а):
Так черемыш она же Гальчук загребли в Самаре за убийство мужа и покушение на судью Дроздову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Елена, а зачем вы цитируете сами себя? Или это все таки связано с весной?

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Май 2009, 03:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Литр писал(а):
Елена, а зачем вы цитируете сами себя? Или это все таки связано с весной?
Конечно с весной, что бы Вам было понятнее, в это время к Вам нужно быть внимательней.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Май 2009, 03:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
QWERTER писал(а):

Мы Вас не знаем, поэтому не имеем возможности оценить объективность Вашего мнения о себе.
Ну вот, здравствуйте! Они не знают меня! Про себя я Вам рассказала уже все, что можно и что нельзя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Май 2009, 03:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
QWERTER писал(а):
Кстати, а вот эта информация действительно про Вас?
alexz писал(а):
Так черемыш она же Гальчук загребли в Самаре за убийство мужа и покушение на судью Дроздову.
Это ложь, но кому-то очень хочется так думать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Май 2009, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
черемыш9 писал(а):
Литр писал(а):
Елена, а зачем вы цитируете сами себя? Или это все таки связано с весной?
Конечно с весной, что бы Вам было понятнее, в это время к Вам нужно быть внимательней.
Ваше внимание к нам, безусловно, приятно, но еще раз вынужден напомнить, что не отвечать собеседнику не вежливо, тем более со стороны такого доброго и порядочного человека, как вы. ТАК зачем вы цитируете сами себя?

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Май 2009, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Литр писал(а):
ТАК зачем вы цитируете сами себя?
Литр, спокойно! Я Вам конечно же отвечу на все вопросы, главное не волнуйтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Май 2009, 05:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Декабрь 2007, 02:00
Сообщения: 548
Откуда: не СК и не ГП
черемыш9 писал(а):
Солдат писал(а):
черемыш9 писал(а):
Я рада, что не читала произведение со странным названием, а то бы мыслила так же как Вы.
А Вам не мешало бы почитать Библию, Конституцию РФ и УК РФ.
"Горе от ума" - странное название? :shock: Нет слов!
Что до перечисленных вами ниже произведений - не сомневайтесь, их я знаю лучше, чем вы.
P.S. Хотите действительно хороший совет? Никому не говорите, что вы не читали Грибоедова.
То, что я не знакома с произведением Грибоедова, не мешает мне оставаться добрым и порядочным человеком!
Спасибо. Диагноз ясен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Май 2009, 05:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Солдат, успокойтесь уже... Примите бром или, что там Вам дают?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Май 2009, 06:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 Январь 2009, 16:58
Сообщения: 307
Откуда: С Волги
Честно прочитал всю ветку от начала до конца только сегодня, это пипец, коллеги как у Вас хватает терпения на этих граждан, у меня, пока читал, много кипело возмущения и всяких едких фраз в голове, но я в их адрес промолчу, мне блин на работе таких хватает :twisted: .P.S. наверно еще месяц в ветку не зайду, а мож завтра загляну, чёт какие то смешанные чюйства :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Май 2009, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Март 2009, 18:19
Сообщения: 1318
Откуда: ИЗ ПРОКУРАТУРЫ
Незнаю почему это пишу, наверное навеяло весною. Тоже прочитал эту ветку от начала и до конца. Долго думал, размышлял, перечитывал непонятные моменты, переосмысливал ранее прочитанное в свете вновь открывшихся обстоятельств, сходил на все ссылки, приведенные в теме, многое понял, но мысль напрашивается одна:
2 черемышь9 - это все из-за внешности (я видел фотку)? процессы старения естественны как и сама жизнь! не стоит комплексовать по поводу утраты "утренней свежести" присущей моделям в период их расцвета. разочарование в своей жизни не повод для того чтобы портить ее другим (путем снижения настроения и "индекса жизненной активности"), даже в пределах форума, даже на короткое время, затрачиваемое на прочтение ваших постов. подумайте основательно - каким будет воспринимать этот мир ваша повзрослевшая дочь? вырастет она мужененависницей, озолбленной на весь мир или ее, несмотря на неполную семью, ожидает светлое, гармоничное развитие, решать-то вам. представте, что она полдумает когда прочитает ваши высказывания!? пожалейте не себя - старящуюся, обиженную, одинокую, а ее - молодую и перспективную. ограничивая ее мировосприятие призмой ваших эмоций вы лишаете ребенка самостоятельности в развитии и выборе целей в этой короткой жизни. почему я так решил - я действительно прочитал все за один раз, а потом Долго думал, размышлял, перечитывал непонятные моменты ...

_________________
Вдруг Небо упало на Землю, так страшен был грохот, С которым шло войско вперед длинноухого Хы.Шла старая гвардия, дочь уходящей эпохи, Пробитые пулями ухи, дубленые шкуры, на шкурах кресты. Шли зайцы вперед боевые, и клацали когти о тело земли.


Последний раз редактировалось Баламут 14 Май 2009, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Май 2009, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Баламут, а у Вас есть дети?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Май 2009, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Март 2009, 18:19
Сообщения: 1318
Откуда: ИЗ ПРОКУРАТУРЫ
да, двое.

_________________
Вдруг Небо упало на Землю, так страшен был грохот, С которым шло войско вперед длинноухого Хы.Шла старая гвардия, дочь уходящей эпохи, Пробитые пулями ухи, дубленые шкуры, на шкурах кресты. Шли зайцы вперед боевые, и клацали когти о тело земли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Май 2009, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Если бы правоохранительные органы не дали возможность понять моему бывшему мужу, что можно безнаказано нарушать закон..... От безнаказанности он обезумел. Я не могла найти с ним общий язык. Ему многие (друзья, адвокаты) объясняли, что он не прав, пытаясь найти компромис, но для него не было ни одного авторитетного человека, к мнению которого он мог бы прислушаться. А вот прокуроров, которые могли вмешаться и решить нашу проблему он бы послушал, и сейчас все было бы иначе. И прокуроры могли бы это сделать легко, а не говорить мне, что я дееспособный гражданин и должна защищать свои права сама.
Осознание того, что правоохранительные органы меня и мою дочь не защищают обострило во мне чувство самозащиты (именно от этого чувства женщины стареют) и подорвало авторитет правоохранительных органов не только у меня но и у дочери, а так же у близких нам людях.
Не нашлось прокуроров, которые могли бы помочь нам с мужем избежать этих многолетних позорных тяжб.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Май 2009, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Баламут писал(а):
каким будет воспринимать этот мир ваша повзрослевшая дочь?
Вы за мою дочь не волнуйтесь, она уже воспринимает его правильней и реальней чем Ваши дети.
А когда повзрослеют Ваши дети, Вы будете предлагать им прочитать эту тему как учебное пособие.
И еще, с чего Вы взяли, что я комплексую из-за своей внешности? Я конечно не молодею, но меня это нисколько не огорчает. Где то в СМИ была моя фота - ужас (ничто так не украшает женщину как фотошоп). Но я все равно довольна своей внешностью и не только я....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 227 сообщений ]  На страницу « 112 13 14 15 16 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB