ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 28 Апрель 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Декабрь 2009, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Работу на детекторе можно сравнить с диагностикой при помощи стетоскопа терапевтом больного с жалобой на боли в легких. Чем больше опыта у врача и чем лучше он расспросит больного, тем выше шанс не промахнуться с диагнозом. А вот для реальной хорошей диагностики необходимо комплексное исследование. С рентгенологией, анализам крови и же с ним.

Для определения склонностей нужна стационарная психолого-психиатрическая экспертиза. Честная и квалифицированная. Одним, и не главным аппаратым исследованием которой будет этот самый "полиграф".

Но это типа предложения Багмета по повальной ДНК-базе гастарбайтеров. Задумка неплохая, как идея правового государства, но на сакраментальный вопрос - "где деньги, Зин?" - ответа нет. :D

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Декабрь 2009, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Март 2009, 14:37
Сообщения: 501
Шо вы тут дискуссию развели... Полиграф - это дело добровольное и принудить к его прохождению никто не сможет. И уволить (или не принять на работу) по этому основанию тоже никто не сможет. Просто отказывайтесь, да и все!. Хотел бы я посмотреть на приказ об увольнении "в связи с отказом от прохождения проверки на полиграфе".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Декабрь 2009, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Коньяк полиграферу поставить и дело с концом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Декабрь 2009, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Август 2008, 23:52
Сообщения: 2359
Откуда: из тайги
Не то, чтобы коньяка жалко, но через недельку-другую правдивых исследований, полиграферу темную сделают... И придется искать нового...

_________________
Бояться - глупо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2009, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Сентябрь 2009, 17:33
Сообщения: 3016
Откуда: равшания
Или же не придется :). Ибо желающих не будет ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2009, 04:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 Декабрь 2007, 06:56
Сообщения: 339
Иван Иванов писал
Цитата:
Шо вы тут дискуссию развели... Полиграф - это дело добровольное и принудить к его прохождению никто не сможет. И уволить (или не принять на работу) по этому основанию тоже никто не сможет. Просто отказывайтесь, да и все!. Хотел бы я посмотреть на приказ об увольнении "в связи с отказом от прохождения проверки на полиграфе".
Я, как говорится, дико извиняюсь, но Вы коллега видимо не из прокуратуры и не из органов. Это где Вы работаете? :D Думаю, что Вы написали это неподумав.
У нас же все в добровольно-принудительном порядке. Или я не прав или Вы работаете в СКП по раю?

_________________
Жить сегодня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2009, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Март 2009, 14:37
Сообщения: 501
Работать нужно так, чтобы нельзя было придраться, а не подставлять свою давью задницу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2009, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 Май 2008, 16:12
Сообщения: 4251
Откуда: ПФО
Эскимос писал(а):
Иван Иванов писал(а):
Работать нужно так, чтобы нельзя было придраться, а не подставлять свою давью задницу!
Стесняюсь спросить, это опечатка или слово имеет значение, которого я не знаю?
Эскимос. Осмелюсь предположить что это означает daw-дав. Соответственно задница давья :D :D :D

_________________
"Путь к свету тернист... Через боли и муки каждый обретает, что ищет" :)
"Поэтому с обдуманностью веди войну твою"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2009, 02:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 Декабрь 2007, 06:56
Сообщения: 339
Иван Иванов. Вы работаете так что Ваша, как сказали задница, ускользает? Интересно.
Я, в отличие от Вас и других товарищей,даже никогда и не мог подумать что это место нужно куда-то еще и подставлять. У Вас видимо другое мнение,которое разделяют другие товарищи.
Смысл моего поста был в отношении Вашего мнения. Мне,а равно как и Вам,должно быть ясно,что предложенный Вами вариант никак не может быть.
Если же Вы белый и пушистый,то есть безгрешный,то,скорее всего,Вы ребенок либо просветленный. И Вы никогда не нарушали закон,всегда приглашали понятых,никогда не переделывали постановления и другие документы поле ознакомления жулика и т.д.
Я,безусловно Вам не ровня,потому как все это мой грех.
К тому же Вы легко возбудим. Да еще по такому "великому" поводу. Представляю что Вы делаете с людьми,которые Вас оскорбляют в реале.
Ваши великие рекомендации принял к сведению.

_________________
Жить сегодня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2009, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Август 2008, 23:52
Сообщения: 2359
Откуда: из тайги
Явка с повинной, или исповедь, другими словами не назовешь.
:lol: Господа, вроде середина недели, не пятница, не суббота, так что ж так каяться? :lol:

_________________
Бояться - глупо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2009, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 Май 2008, 04:10
Сообщения: 1261
Откуда: ЦФО
daw писал(а):
Иван Иванов. Вы работаете так что Ваша, как сказали задница, ускользает? Интересно.
Я, в отличие от Вас и других товарищей,даже никогда и не мог подумать что это место нужно куда-то еще и подставлять. У Вас видимо другое мнение,которое разделяют другие товарищи.
Смысл моего поста был в отношении Вашего мнения. Мне,а равно как и Вам,должно быть ясно,что предложенный Вами вариант никак не может быть.
Если же Вы белый и пушистый,то есть безгрешный,то,скорее всего,Вы ребенок либо просветленный. И Вы никогда не нарушали закон,всегда приглашали понятых,никогда не переделывали постановления и другие документы поле ознакомления жулика и т.д.
Я,безусловно Вам не ровня,потому как все это мой грех.
К тому же Вы легко возбудим. Да еще по такому "великому" поводу. Представляю что Вы делаете с людьми,которые Вас оскорбляют в реале.
Ваши великие рекомендации принял к сведению.

ТОЛЬКО ДУЭЛЬ!!!

_________________
жесть как она есть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2009, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Март 2009, 14:37
Сообщения: 501
А чего он? Я не виноват, он первый начал! :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2009, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Админ, срочно нужно создать отдельную ветку форума с названием "Дуэль", пусть там дуэлянты ведут дуэли по выбранной ими же тематике\вопросу.

_________________
Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с) "Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2009, 07:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 Декабрь 2007, 06:56
Сообщения: 339
Вместо того, чтобы признать мягко скажем глупость своего предложения Иван Иванов определил кто первый начал.
Извините, начал что? Глупости глаголить. Так это ж не я, а Вы. И заметьте, я высказался в отношении Вашего мнения-предложения, а не Вашей личности.
И давайте закончим сей пустой базар. Правильно было сказано, что для этого нужно другие ветки создавать.
Пардон, конечно, может Вы действительно так считаете, как высказались. Тогда я умываю руки.

_________________
Жить сегодня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Декабрь 2009, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31740
Откуда: Москва
Чендлерр писал(а):
Мы буквально вчера прикалывались, что нас скоро всех на полиграфе проверят. Ведь хоть как-то надо его использовать!
Ну, вот, можно ещё "поприкалываться".

http://www.rg.ru/2009/12/22/poligraf.html

Оттуда :

"Конечно, человек вправе отказаться от ОИП. Но и ведомство вполне может отказаться от услуг такого работника."

:?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB