ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Апрель 2024, 10:24

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 101 сообщение ]  На страницу « 13 4 5 6 7 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 Март 2012, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 Май 2010, 00:32
Сообщения: 3927
Откуда: СКВО
Зачем подменять законные представления какими-то сомнительными информационными письмами?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Март 2012, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Форум имеет потенциал количественного роста за счет непрокурорских. Это могут быть представители СМИ, иных органов власти, та же блогосфера. Так что максимальное число в 100 тысяч из прокурорско-следственных это факт. Но не учитывающий остальную аудиторию не-прокурорских, потенциальных форумчан. Адресная рассылка дала свои положительные плоды. Возможно стоит продолжить это начинание, но сменить "адресность"?

Это позволит упростить и решение вопросов по наездам со стороны "заинтересованных лиц". Прокурорских в форуме привлекает именно анонимность. А расширение аудитории, в числе прочего за счет мониторинга нашего форума со стороны СМИ, позволит получить "точку опоры" на на тех же представителей СМИ, которым анонимность не принципиальна. Так что мы получим как новый вектор развития, так и дополнительный рычаг по противодействию "силового" влияния на ресурс.

Еще могу предложить в дополнение к "жалобной книге" создать форумный отдел типа "Общественная юрконсультация прокурорского форума". Если есть технически возможность - позволить отписываться там людям без регистрации на форуме - получится что-то типа бесплатных советов от прокурорских. И провести градацию между "юрконсультацией" и "жалобной книгой" по характеру жалоб. Бред и претензии к прокурорским - в "жалобную", просьбы о помощи - "в консультацию".

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Март 2012, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 Январь 2007, 08:33
Сообщения: 533
Откуда: Москва
Аспирин писал(а):
позволить отписываться там людям без регистрации на форуме
Спамеры могут задушить.

_________________
Чем меньше букв-тем емче слово.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Март 2012, 20:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июль 2003, 12:45
Сообщения: 4995
Откуда: Россия::Владивосток
относительно того что на форуме смогут писать без регистрации, абсолютно согласен что спамеры задушат. Сейчас на форуме многорубежная линия обороны от спамеров, и то проникают. А как только дай слабину и все раздел можно будет сливать сразу. Народ денежку так подымает, в связи с чем клава раскаляется от постов.
По поводу нового раздела "Бесплатная консультация от пользователей форума"- сделать можно. Как только будет 20 голосов за - сразу сделаю.
По поводу расширения аудитории форума. Адресная рассылка тем и интересна что она работает только на волне. И если молодым прокурорско-следственным кадрам сама информация о форуме это волна, то другой аудитории - по барабану. Вот если сообществом форума вытянуть красивый информационный повод, то да - можно начать работу с другими категориями. Только есть проблема - адресная рассылка требует многочасового поиска адресов. Вот я спрашивал адреса прокуратур районных и районных СК, и в результате только пара человек окказалось сознательными. Остальные в бессознательном как-то. :ti_pa:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Март 2012, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 Январь 2007, 08:33
Сообщения: 533
Откуда: Москва
admin, а каталоги поисковиков?
Красивые информационные поводы нам дает тока наше же руководство))) Как отчебучат- вот и повод обсудить. :ny_tik:

_________________
Чем меньше букв-тем емче слово.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Март 2012, 21:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июль 2003, 12:45
Сообщения: 4995
Откуда: Россия::Владивосток
катологи поисковиков среди людей заработавающих на сайтах почему то не сильно в ходу, не знаю почему, может быть ошибаюсь


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Март 2012, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 Январь 2007, 08:33
Сообщения: 533
Откуда: Москва
admin писал(а):
катологи поисковиков среди людей заработавающих на сайтах почему то не сильно в ходу, не знаю почему, может быть ошибаюсь
Не. Я о другом. Есть ли информация о форуме в каталогах поисковиков? Просто не нашла ее там. ( вечерком еще подробнее отпишу, ща безумно некогда))))

_________________
Чем меньше букв-тем емче слово.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 Март 2012, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Сентябрь 2007, 18:26
Сообщения: 5181
admin писал(а):
катологи поисковиков
УГ

_________________
Мой коварный план,целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 Март 2012, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 Январь 2007, 08:33
Сообщения: 533
Откуда: Москва
Рассылка, конечно, хорошо... Но, регистрируются далеко не все. А зарегистрированные могут и не активничать. Либо задать один вопрос и уйти навсегда. Думаю, что всем форумом нужно браться за раскачку и раскрутку.
А вот что бывает с форумом, если им не заниматься:
http://sledovatel.my1.ru/forum/

_________________
Чем меньше букв-тем емче слово.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 Март 2012, 19:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июль 2003, 12:45
Сообщения: 4995
Откуда: Россия::Владивосток
по отсутствию постов делаю вывод о том, что дальнейшая дискуссия на эту тему умерла, а жаль как хоронить её. Мне ж придет самому снова все придумывать, что бы потом не было упреков. :-ok-:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 Март 2012, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Июль 2009, 07:53
Сообщения: 4878
Админ, Вы что-то конкретное хотели увидеть и не увидели, или то, что увидели, Вам не понравилось?

_________________
Vita sine libertate, nihil.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 Март 2012, 21:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июль 2003, 12:45
Сообщения: 4995
Откуда: Россия::Владивосток
вопрос был ясным - новые направления развития форума, проблемы с постами, шрифтами, и прочей обслуживающией технологией не интересовали, финнасовые вопросы также не затрагивались в посте, если мне бы захотелось спросить про бабки - я бы так прямо и спросил. Вопрос был дополнен рассуждениями в этом направлении. Уважаемые пользователи посчитали что обсуждение данной темы не интересно. Я предоставил достаточное время для возможности высказаться. Время уходит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 Март 2012, 21:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июль 2003, 12:45
Сообщения: 4995
Откуда: Россия::Владивосток
По поводу специалистов. Форум специализированный и он этим ценен. В отношении политики. В связи с тем что в целом пользователи форума работают в политических органах, по моему мнению обрубить все политические темы нецелесообразно. Даже на первой странице это следующие темы: Акция Pussy Riot в Храме Христа Спасителя. Мораль и право. Есть ли будущее у современной России. Том 2. Северный Кавказ Братская Беларусь Повстречался Шевчук с Путиным. Том 2. Навальный - это кто ? Россия и США. Союзники? Противники? Вопрос...
Это все темы о политике.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 Март 2012, 21:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июль 2003, 12:45
Сообщения: 4995
Откуда: Россия::Владивосток
Обсуждать то можно по разному. Например тема "Перестановки в прокуратуре. том 2." по моим данным поставила на уши не одну прокуратуру субъекта. И сразу пошли вопросы: такие темы нужны или нет, и нужны они если в отношении администрации форума будут совершаться наезды заинтересованных лиц, информация о которых будет распространяться.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 Март 2012, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Июль 2009, 07:53
Сообщения: 4878
Важное направление развития форума - это двустороннее общение между землёй и небом, то есть нами и ГП РФ.
Я так понимаю, что нас ГП воспринимает примерно также, как РПЦ Pussy Riot, но пеочему бы не направить официальный от имени форумного сообщества письмецо с предложением сотрудничества. Хотя бы по тем-же самым проблемам правоприменения, ведь на форуме много интересных вопросов поднимается, о которых официалы молчат.

_________________
Vita sine libertate, nihil.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 101 сообщение ]  На страницу « 13 4 5 6 7 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB