ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Апрель 2024, 08:23

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2012, 09:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июль 2003, 12:45
Сообщения: 4995
Откуда: Россия::Владивосток
Уважаемые пользователи. В связи с множеством обращений по поводу удаленной темы открою ветку для обсуждения проблемы. Администрация форума уважает каждое мнение всех пользователей форума. За более чем 11 лет ( http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=7 ) существования форума сформировались определенные правила поведения ( http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=7414 ) которые постоянно обновляются. Соблюдение правил это гарантия существования и развития форума. В рамках открываемой дискуссии администрация форума хотела услышать конструктивные предложения по совершенствованию правил форума.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2012, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 Июнь 2012, 02:23
Сообщения: 213
Уважаемая Администрация. У меня предложение следующего характера. Коли Вы наделили правом каждого форумчанина создавать темы, интересные ему, и созданные злободневные темы стали интересны другим форумчанинам, а обсуждение на них ведется постоянно, то для чего нужно тему удалять?! Данный форум для того и существует, что бы осуждать интересные вопросы, и мое мнение - цензура здесь не уместна. Если существует нарушение правил форума, то действовать точечно, а не закрывать тему в целом. Предлагаю, изменить правила форума, в части удаления тем обсуждения. (не относится к удалению постов некоторых форумчанинов). Если тема создана, и людям интересна, пусть будет. А цензуры у нас и в реальной жизни хватает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2012, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
А что Вам важнее - возможность высказаться или возможность высказываться? Разницу понимаете?
Если у какого-нибудь балбеса из-за его высказываний на форуме возникнут неприятности по службе - то это его личные проблемы. Но почему из-за его высказывания проблемы должны возникать у форума, который вообще-то является СМИ, и у администрации?

_________________
Видишь банан на аватаре? У тебя сексуальные проблемы или плохое зрение. Это огурец так-то.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2012, 15:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июль 2003, 12:45
Сообщения: 4995
Откуда: Россия::Владивосток
Если уважаемые заметили, сервер форума находится на российских площадках, пользователи тоже не в Гондурасе работают, в связи с чем действие правоохранительной и судебной системы распространяется и на форум и на пользователей форума. О чем создана специальная тема ( http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=7127 ). Так вот решения об удалении поста, ветки, раздела и форума в том числе принимаются администрацией и будут приниматься в связи с различными обстоятельтсвами как внутри форумными так и внешними. Такие особенности данной площадки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2012, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
admin писал(а):
Такие особенности данной площадки.
Это скорее обусловлено неспособностью правоохранительной и судебной систем адекватно воспринимать критику и тщеславием отдельных представителей этих систем. Так что работаем мы все же в Гондурасе.....

_________________
Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с) "Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2012, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 Июнь 2012, 02:23
Сообщения: 213
Я же не спорю, я просто высказал свое предложение. Но то, что
slick писал(а):
из-за его высказываний на форуме возникнут неприятности по службе
призрачно как то. Мое сугубо мнение, что неприятности по службе может устроить далеко не низкокопоставленный сотрудник, если учесть необъятность нашей Родины. Те, кто реально может устроить неприятности по службе изучают интернет форумы крайне редко, ввиду нехватки времени. И даже если изучают, они прочитав то что здесь пишут посмеются, т.к. в основной массе здесь муссируются слухи, а Они знают правду. И уж тем более сомневаюсь, что будут опускаться до того, что бы найти какого ни будь форумчанина и наказать. Коллеги засмеют.

Только прошу не воспринимать меня как того, кто комментирует действия модераторов и администрации. Я недавно на Вашем форуме, но Правила уважаю и нарушать не собираюсь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 Июнь 2012, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
Если почитаете старые темы повнимательней, даже темы этого года, тл заметите, что костями таких призраков форум просто усеян.

_________________
Видишь банан на аватаре? У тебя сексуальные проблемы или плохое зрение. Это огурец так-то.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2012, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 Июнь 2012, 02:23
Сообщения: 213
anchen писал(а):
Вы ошибаетесь. И сильно. :ne_ne_ne: Надеюсь, Вам не придется в дальнейшем раскаяться в этом убеждении
Спасибо, за переживания по моей скромной персоне. Только от вашего категоричного поста веет злостью. Будьте добрее, добро всегда побеждает зло.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2012, 21:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июль 2003, 12:45
Сообщения: 4995
Откуда: Россия::Владивосток
Уважаемый спорщик Вы удивитесь но согласно правил форума
2. На форуме запрещены:
2.4. флуд - бессодержательные высказывания,
так вот последний Ваш пост я отношу именно к флуду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2012, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2008, 19:38
Сообщения: 6608
тем более, что в посте anchen лично я не заметил никакой злости.

_________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(C)Салтыков-Щедрин


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 Июнь 2012, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 Июнь 2012, 02:23
Сообщения: 213
admin писал(а):
Уважаемый спорщик Вы удивитесь но согласно правил форума
2. На форуме запрещены:
2.4. флуд - бессодержательные высказывания,
так вот последний Ваш пост я отношу именно к флуду
Уважаемый admin почему такие двойные стандарты? Вы посты anchen и Стратиг посмотрите - это не флуд?
Ваши замечания в свой адрес я принял, спасибо, более мне в данной ветке делать нечего, нафлудить боюсь.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB