ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 04 Июнь 2024, 07:26

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 99 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 57 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 16:39 
B2O писал(а):
Гексоген писал(а):
ТАМАРА, ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ!
Присоединяюсь! :lol:
И Вы тоже работник прокуратуры? :shock:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 16:50 
Бульбазавр писал(а):
Arbalet писал(а):
Ой, чёйто мне кажется, что защитник Щербинин наткнулся на золотую жилу. Молодец. :wink:
Абсолютно та же мысль пришла в голову после прочтения данного набора слов с вкраплением кодексов и практики.

Интересно, сколько адвокат срубил конкретно вот за ЭТО. Рублей 50, не меньше - учитывая слезный репортаж ниочем по тв и размещение этого говна на специализированных форумах ЫНТЫРНЭТА (Этож новаторство! Тяжелая работа!).

Сразу бросается в глаза и режет слух вот это, ваше (см. выше выделенное синим цветом) слово. Написанное и произнесенное прокурором на всю Россию и даже на весь мир. Поскольку данный форум читают не только ближние, но дальнее зарубежье. При таких обстоятельствах слебовало бы убрать из оборота работников прокуратуры такие вот неприличные и табуированные слова. Прокуроры держите марку, не позорьте Россию.
Что касается ваших утверждений на счет новаторства, то может быть с вами можно согласиться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
Tamara писал(а):
Спасибо за "теплый" прием!
Вот уж не ожидала, что на уважаемом сайте действующих и бывших работников прокуратуры могут ТАК цинично относиться к гражданам, обратившимся со своим горем за помощью.
А за какой, извините, помощью, Вы сюда обратились? Чего хотите от нас? Ну излили наболевшее никого не спросив, хотим ли мы это выслушивать. Любезная, это не официальный сайт прокуратуры, где принимают заявления в любом виде. Мне вот интересно, если бы у Вас сосед был работником прокуратуры, Вы бы его точно также бесцеременно грузили своими проблемами, жалобами и вопросами? Или может все же сначала спрашивали: извините за беспокойство, можно Вас вне работы побеспокоить и попросить совета?

Арбалет очень точно сказал про золотую жилу. Я не понимаю, какие варианты у Вас вообще могут прийти в голову на этот счет.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 17:14 
Бульбазавр писал(а):
Arbalet писал(а):
Ой, чёйто мне кажется, что защитник Щербинин наткнулся на золотую жилу. Молодец. :wink:
Тамара Илензер - если Вы это читаете - АХТУНГ - Вас дурят -меняйте адвоката, срочно! То что он сейчас делает это чистая фикция, создание бури в стакане - если приговор суда устоял в кассацие и суд отказал в пересмотре по вновь открывшимся, и этот отказ тоже устоял в кассацие - Вам прямая дорога в Верховный суд - остальное (заявление, слезные ролики по тв и др. и пр.) сдирание с Вас последних денег.
Да, я читаю ваше АХТУНГ! Вы пишете что меня дурят, скажите, кто это делает. Я так думаю, что это судьи, которые вынесли заведомо не правосудные акты. А также прокуроры, которые своими отписками признали законными решения судей. Вы советуете мне поменять адвоката, тогда назовите ФИО этого достойного адвоката. И сколько это будет мне стоить? Есть ли такие адвокаты на данном форуме. (которые не будут посылать меня туда, куда посылают прокуроры)? И не уйдут ли мои деньги в песок. Если вы советуете взять дорого адвоката, значит вы как опытный юрист- прокурор видите, что приговор незаконен и будет отменен. Иначе получается, что вы даете бесплатный совет поменять "шило на мыло"? :shock:
Кроме того, выпишете, что прямая дорога в ВС. Не следует ли это расценивать так, что вы не рекомендуете писать жалобы по линии прокуратуры, вплоть до генпрокурора Чайки, с просьбой внести надзорное представление об отмене заведомо неправосудных актов в отношении моего сына? :shock:
Вы считаете, что нет смысла обращаться за помощью в прокуратуру? :shock:
Ваше утверждение "о слезных роликах по ТВ и др. и пр. сдирание с Вас последних денег" поскольку этот форум бесплатный, ролики в интернете тоже бесплатные. Кто и какие "последние" деньги с меня сдирает? Откуда вам известно, что у меня сдирают "последние" деньги? Вы любите считать чужие деньги? :oops:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 17:20 
slick писал(а):
Tamara писал(а):
Спасибо за "теплый" прием!
Вот уж не ожидала, что на уважаемом сайте действующих и бывших работников прокуратуры могут ТАК цинично относиться к гражданам, обратившимся со своим горем за помощью.
А за какой, извините, помощью, Вы сюда обратились? Чего хотите от нас? Ну излили наболевшее никого не спросив, хотим ли мы это выслушивать. Любезная, это не официальный сайт прокуратуры, где принимают заявления в любом виде. Мне вот интересно, если бы у Вас сосед был работником прокуратуры, Вы бы его точно также бесцеременно грузили своими проблемами, жалобами и вопросами? Или может все же сначала спрашивали: извините за беспокойство, можно Вас вне работы побеспокоить и попросить совета?

Арбалет очень точно сказал про золотую жилу. Я не понимаю, какие варианты у Вас вообще могут прийти в голову на этот счет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 17:50 
slick писал(а):
Tamara писал(а):
Спасибо за "теплый" прием!
Вот уж не ожидала, что на уважаемом сайте действующих и бывших работников прокуратуры могут ТАК цинично относиться к гражданам, обратившимся со своим горем за помощью.
А за какой, извините, помощью, Вы сюда обратились? Чего хотите от нас? Ну излили наболевшее никого не спросив, хотим ли мы это выслушивать. Любезная, это не официальный сайт прокуратуры, где принимают заявления в любом виде. Мне вот интересно, если бы у Вас сосед был работником прокуратуры, Вы бы его точно также бесцеременно грузили своими проблемами, жалобами и вопросами? Или может все же сначала спрашивали: извините за беспокойство, можно Вас вне работы побеспокоить и попросить совета?

Арбалет очень точно сказал про золотую жилу. Я не понимаю, какие варианты у Вас вообще могут прийти в голову на этот счет.
Я вас не совсем поняла, у кого я должна спрашивать разрешения? Может эти разрешения выдаете вы лично, тогда извините, не знала. Тем более, что в правилах форума об этом не сказано ни слова. Это недоразумение надо срочно исправить и указать вновь прибывшим, что они могут открывать темы о наболевшем и о нарушениях прокурорами Конституции только с разрешения модератора "slick".
Вы пишете "никого не спросив, хотим ли мы это выслушивать". Я полагаю, что Вы предлагаете создать и провести опрос среди форумчан, хотят ли они меня выслушивать.
Я так считаю, что если кому то не нравиться, то он вправе не заходить на созданную мной ветку. Я же ни к кому не навязываюсь! Тем более, не могу заставить форумчан (продвинутых прокуроров, как вы) читать и поститься в созданной мной ветке.
Любезный, я и без вас знаю, что это неофициальный сайт прокуратуры. Только я не знаю, чья это собственность. Из ваших постов создается впечатление, что это вы хозяин и владелец форума и сайта.
Что касается вашего сравнения с соседом, работником прокуратуры, то оно некорректно. Поскольку к соседу я не могу "бесцеремонно" (как вы пишете) зайти в квартиру. А вот на сайт я могу зайти "бесцеремонно", ознакомившись с правилами форума и соблюдая их. И вы не поверите, но я даже могу открыть тему не спросив, лично вашего, согласия.
Грузить соседа проблемами, жалобами и вопросами после работы, это одно, а выложить в теме вопросы, проблемы, жалобы о грубом нарушении Конституции это совсем другое.
Не надо более передергивать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Июль 2008, 02:16
Сообщения: 898
Постановление Европейского Суда по правам человека от 08.04.2010 по делу «Безымянный против России» (CASE OF BEZYMYANNYY v. RUSSIA), жалоба № 10941/03.
27.04.1998 Октябрьский районный суд Белгорода в составе председательствующего судьи Б. отказал заявителю в удовлетворении его иска. В ходе судебного разбирательства суд отказался назначить экспертизу ряда письменных доказательств, в отношении которых заявитель утверждал, что они поддельные.
18.09.1998 по заявлению заявителя было возбуждено уголовное дело, в рамках которого была назначена экспертиза документов, в отношении которых заявитель в ходе упомянутого судебного разбирательства утверждал, что они поддельные, и 4 и 12 ноября 1998 экспертизы были проведены и подтвердили, что документы были подделаны.
23.03.2000 заявитель написал прокурору Белгородской области и в копии Генеральному прокурору РФ письмо, в котором утверждал, что в ходе судебного разбирательства его дела в 1998 судья Б. совершил преступление, вынеся заведомо неправосудное судебное решение. В письме, в частности, содержалась просьба о возбуждении против судьи Б. уголовного дела.
Идентичные письма были 12.05.2000 направлены председателю Белгородского областного суда и председателю Квалификационной коллегии судей.
В ответ на письмо от 23.03.2000 председатель областного суда и судья Б. потребовали от областной прокуратуры возбудить против заявителя уголовное дело за клевету.
06.04.2000 уголовное дело было возбуждено, а 18.05.2001 прекращено по амнистии.
07.06.2002 Свердловский районный суд Белгорода полностью удовлетворил иск судьи Б. к заявителю за диффамацию и взыскал с последнего в пользу первого 75.000 рублей компенсации морального вреда.
Позднее Белгородский областной суд снизил размер взыскания до 20.000 рублей.
Заявитель пожаловался в ЕСПЧ на нарушение статей 6 и 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, поскольку судебное разбирательство дела по иску судьи Б. было несправедливым, его письмо властям не могло рассматриваться как распространяющее порочащую информацию, размер взыскания в его деле был несоразмерным и произвольным.
Европейский Суд счел жалобу подлежащей рассмотрению с позиции ст. 10 Конвенции.
ЕСПЧ отметил, что в отличие от подавляющего большинства дел, рассмотренных Судом, в данном деле иск о диффамации был порожден требованием заявителя возбудить против судьи Б. уголовное дело, а не публикацией в СМИ. Отправляя письма от 23 марта и 12 мая 2000, заявитель действовал в личном качестве как частное лицо, а не как журналист.
Суд также отметил, что заявитель не распространял информацию, ставящую под сомнение честность судьи Б., через СМИ. Он просто сообщил о действиях, которые он счел незаконными, органу, имеющему право возбудить уголовное дело, используя выражения, которые не были обидными или оскорбительными. По мнению Суда, поступая таким образом, заявитель действовал в рамках, установленным законом для подачи жалоб.
В этой связи Суд напомнил, что люди должны иметь право уведомлять компетентные государственные должностные лица о поведении государственных служащих, когда это поведение представляется им неправильным или незаконным; данное право является одним из фундаментальных элементов верховенства права. Важная роль, которую судебная власть играет в демократическом обществе, не может сама по себе дать иммунитет судьям против жалоб со стороны граждан.
Содержание писем заявителя не стало известно широкой публике, поэтому, если слова заявителя и оказали негативное влияние на репутацию судьи Б., оно было весьма ограниченным.
В заключение Суд счел, что взыскание 20.000 рублей за подачу просьбы о возбуждении уголовного дела против судьи представляется несоразмерно суровой мерой.
ЕСПЧ постановил, что была нарушена статья 10 Конвенции, и присудил заявителю 3.000 евро компенсации нематериального вреда
.

Судя по вышеизложенному решению ЕСПЧ не стоило бы вам, Тамара, выкладывать свои "жалобы" здесь на форуме. Форум- это Интернет, Интернет- это СМИ....так что последствия вашей переписки здесь могут быть весьма негативными для вас.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 18:29 
Каро писал(а):
Гексоген писал(а):
ТАМАРА, ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ!
Грубо, так не должен вести себя прокурорский работник. Что касается жалобы, бред полнейший! Жалобу отправляйте сами куда хотите. Лучше срузу в Страсбург, не надо размениваться по мелочам - слать письма президенту и т.д...
Уважаемый "Каро", спасибо за поддержку!
А то я почти разочаровалась в форумчанах, работниках прокуратуры.
Есть же на форуме люди, такие как вы, понимающие, что грубить и хамить работники прокуратуры не должны, ни после работы ни в быту.
Вы тоже считаете, что изложенная в теме жалоба бред полнейший? Не могли бы вы ответить мне на вопрос:"обязан ли был прокурор Челябинской области, в нашем случае, выносить Постановление об отказе в возбуждении производства по нашему заявлению о новых и вновь открывшихся обстоятельствах"?
Вы советуете сразу в Страсбург, спасибо за совет, но там заявление уже лежит в очереди. Очередь может подойти через 2 года, и вы советуете мне "не размениваться по мелочам", и не писать письма
президенту России и генеральному прокурору Чайке.
Вы тоже считаете, как и "Бульбазавр" что в генпрокуратуру писать бесполезно? неужели Генпрокуратрура умышленно не хочет или не может восстановить справедливость? Я не могу с вами согласиться, поскольку генпрокурор пишет очень правильные и красивые статьи. Не верить ему у меня нет оснований. Вот к примеру последние перлы Чайки опубликованные в газете «Коммерсантъ» , 29.04.2010
Главным злом в России генпрокурор Юрий Чайка считает терроризм и коррупцию


О почти повсеместных нарушениях законодательства заявил вчера генпрокурор РФ Юрий Чайка, выступая в Совете федерации с докладом о состоянии законности и правопорядка в РФ в 2009 году. Он подверг критике работу органов государственной и муниципальной власти, МВД, ГИБДД, различных отраслей хозяйства и госкорпораций, а также обвинил правоохранительные органы в фальсификации документов, подтасовке статистических данных и склонности к коррупции.

Главным злом в России генпрокурор считает терроризм и коррупцию. В 2009 году было зарегистрировано 15 терактов и 654 преступления террористического характера. Но эти цифры, по его мнению, "не отражают реального положения вещей": многие теракты квалифицируются как убийства или нападения на сотрудников правоохранительных органов. В 2009 году было зарегистрировано на 20% больше преступлений экстремистского характера, причем почти 25% было совершено в составе организованных групп. По мнению генпрокурора, это следствие некачественной работы комиссий по противодействию терроризму в регионах и муниципалитетах и правоохранительных органов. На Северном Кавказе, по его словам, сотрудники органов не обладают спецподготовкой, но достаточно "коррумпированы". "Нередки случаи, когда нераскрытые преступления списывались на убитых членов бандформирований",— сказал господин Чайка.

Правоохранительные органы он обвинил в массовых фальсификациях документов уголовного производства и искажениях статистической отчетности: "В отчеты вносятся приписки о числе раскрытых преступлений, а данные о негативных сторонах работы занижаются". Отметил генпрокурор и "повсеместные нарушения следственными органами конституционных прав граждан" — незаконное возбуждение уголовных дел и привлечение к уголовной ответственности. В 2009 году более 1,3 тыс. уголовных дел было прекращено по реабилитирующим основаниям (вдвое больше, чем в 2008 году). Сказал господин Чайка и о росте отказов в возбуждении уголовных дел, хотя заявлений граждан стало больше: в прошлом году выявлено и поставлено на учет почти 155 тыс. неучтенных преступлений, что на 9% больше, чем в 2008 году.

Деятельность ГИБДД, по мнению господина Чайки, также "приводит к искусственному наращиванию показателей ее деятельности, возникновению коррупционных проявлений в работе сотрудников Госавтоинспекции". В связи с этим господин Чайка пообещал, что прокуратура будет контролировать прием на работу сотрудников правоохранительных органов.

На региональном и муниципальном уровнях Генпрокуратура обнаружила почти 36 тыс. коррупциогенных актов. При этом сами власти зачастую не выполняют законы. Минрегион, Ростехнадзор, Роскомнадзор, Роснедра, Рособрнадзор, по словам генпрокурора, массово делегировали многие госфункции и оказание бесплатных услуг подведомственным госучреждениям, унитарным предприятиям, а зачастую псевдоэкспертным и лжеаналитическим структурам на платной основе по завышенным ценам.

Проверив госкорпорации "Агентство по страхованию вкладов", "Внешэкономбанк", "Росатом", "Роснанотех", "Ростехнологии", "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", "Олимпстрой", прокуратура нашла "факты несоответствия деятельности корпораций заявленным целям, нецелевого и неэффективного использования имущества и финансовых средств".

На вопрос сенаторов о том, как Генпрокуратура борется с коррупцией в правоохранительных органах, Юрий Чайка привел в пример ведомственные проверки злоупотреблений при закупке автомобилей Mercedes автоконцерна Daimler ("Ъ" сообщал об этом 25 марта). По его словам, когда стало известно, что минюст США выявил коррупционную составляющую в приобретении машин для силовых ведомств РФ, Генпрокуратура "запросила в США официальные документы, чтобы было видно, куда надо идти".

Наталья Городецкая"

У меня складывается впечатление, что те "советчики", которые советуют не размениваться по мелочам и не писать генпрокурору не идут в ногу со временем и встали в оппозицию генпрокурору Чайке, саботируя и сводя на нет все его благие намерения и начинания по искоренению коррупции. Которая, как сказали Медведев и Путин чудовищная "Сантехнику дай, геникологу дай, судьи за деньги выносят решения, берут на лапу, надо отрубать эти лапы..." и приобрела такие масштабы, что стала угрожать национальной безопасности.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 18:35 
Военюрист писал(а):
Цитата:
скажите, кто это делает.
Адвокат. И не торопитесь вещать о правосудности/неправосудности. Думать можно всё что угодно и провозглашать тоже, но это вовсе не значит, что вы правы. :P
Вещать то мне никто не может запретить, тем более думать, все что угодно. Если вы считаете, что я не права, чтобы убедить меня в этом не могли бы вы ответить на простой для вас вопрос "обязан ли был прокурор Челябинской области, в нашем случае, выносить Постановление об отказе в возбуждении производства по нашему заявлению о новых и вновь открывшихся обстоятельствах"?
Надеюсь на ваш полный, мотивированный и обоснованный ответ. Заранее благодарю.
С уважением, Тамара.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 18:42 
Военюрист писал(а):
Понятно. Ещё одно хочет сцепиться с "прокурорами" и для этого пришло на форум. Поскольку в суде и в прокуратуре отказали, то поле битвы переносится сюда. А то до европейского суда ещё долго. :roll:
Ну почему вы пишете сразу "сцепиться с "прокурорами" Идет культурный диалог, обмен мнениями. Не ждать же мне молча два года Европейского суда. Хотела бы выслушать критику с вашей стороны и увидеть слабые стороны в нашем деле. Слово "сцепиться" ко мне не подходит, подходит оно трем вашим форумчанам, которые меня, бабушку, совершенно не зная меня послали в ...пу. Вы считаете такое поведение правильное? Оно не подрывает и не умаляет авторитет прокуратуры? заранее спасибо за ответ.
С уважением, Тамара.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Июль 2008, 02:16
Сообщения: 898
Tamara писал(а):

У меня складывается впечатление... саботируя и сводя на нет все его благие намерения и начинания по искоренению коррупции
Тамара - снимите "розовые очки".
Может нижеуказанная ссылка вам поможет смотреть реальнее.
http://www.ej.ru/?a=note&id=10062


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 Август 2009, 02:29
Сообщения: 476
Tamara писал(а):
Да, я читаю ваше АХТУНГ! Вы пишете что меня дурят, скажите, кто это делает. Я так думаю, что это судьи, которые вынесли заведомо не правосудные акты. А также прокуроры, которые своими отписками признали законными решения судей. Вы советуете мне поменять адвоката, тогда назовите ФИО этого достойного адвоката. И сколько это будет мне стоить? Есть ли такие адвокаты на данном форуме. (которые не будут посылать меня туда, куда посылают прокуроры)? И не уйдут ли мои деньги в песок. Если вы советуете взять дорого адвоката, значит вы как опытный юрист- прокурор видите, что приговор незаконен и будет отменен. Иначе получается, что вы даете бесплатный совет поменять "шило на мыло"? :shock:
Кроме того, выпишете, что прямая дорога в ВС. Не следует ли это расценивать так, что вы не рекомендуете писать жалобы по линии прокуратуры, вплоть до генпрокурора Чайки, с просьбой внести надзорное представление об отмене заведомо неправосудных актов в отношении моего сына? :shock:
Вы считаете, что нет смысла обращаться за помощью в прокуратуру? :shock:
Ваше утверждение "о слезных роликах по ТВ и др. и пр. сдирание с Вас последних денег" поскольку этот форум бесплатный, ролики в интернете тоже бесплатные. Кто и какие "последние" деньги с меня сдирает? Откуда вам известно, что у меня сдирают "последние" деньги? Вы любите считать чужие деньги? :oops:

Уважаемый "защитник Щербинин" - расслабьтесь, я писал свое сообщение не для вас, а для Тамары. Поверьте, даже за свое относительно недолгое время работы в правоохранительных органах я научился отличать стиль письма жалобщика от надрывных потугов "защитников". Я не уважаю таких "защитников" и то как они зарабатывают свои деньги и не собираюсь вступавть с ними в какой-либо диспут.

Если мои строки дошли до адресата - она задумается, если нет, ну чтож - сэ ля ви.

_________________
Quis custodiet ipsos custodes?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 Август 2009, 02:29
Сообщения: 476
stoplawlessness писал(а):
Судя по вышеизложенному решению ЕСПЧ не стоило бы выкладывать
Из выложенного решения ЕСЧП следует абсолютно обратное.

_________________
Quis custodiet ipsos custodes?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 18:57 
Военюрист писал(а):
Цитата:
Вещать то мне никто не может запретить, тем более думать, все что угодно.
Так именно об этом и речь. 8)
А на ваш вопрос я отвечу так: есть прокуратура Челябинской области, там на этот вопрос отвечают/ответили, я на него отвечать не буду по разным причинам. В первую очередь потому, что мотивированный ответ вам уже дан. Если он вас не устраивает это ведь вовсе не значит, что он неправильный. :D
Со взаимным уважением, -
К счастью, прокуратура челябинской области не является "последней инстанцией". Есть ещё и генпрокуратура, но и там начальник отдела Родина Г.Н. признала законными судебные акты и дала ответ от
03.12.2008 г № 12/11452-08 Данный ответ был обжалован генпркурору РФ, но до сего времени ответов не последовало. А мне хотелось бы дойти до зам.генпрокурора, чтобы он дал ответ за своей подписью. На это то я имею право рассчитывать? Но за три года я не могу дойти до зам. генпрокурора, Это вы считаете правильно! :shock:

И тем не менее вы ушли от ответа на простой вопрос. Обязан ли прокурор выносить Постановление, пусть и об отказе в возбуждении производства? Здесь то почему уклоняетесь? Скажите прямо. Вопрос простой, вы, как опытный военный юрист могли бы и на вскидку на него ответить. "Жду ответа, как соловей лета".
С уважением, Тамара.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 Май 2010, 19:00 
Военюрист писал(а):
Цитата:
Вещать то мне никто не может запретить, тем более думать, все что угодно.
Так именно об этом и речь. 8)

Я так поняла, что речь о том, что вы мне настоятельно рекомендуете (запрещаете) вещать и даже думать?

Со взаимным уважением, Тамара


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 99 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 57 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB