ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 26 Июнь 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 163 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 611 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Июнь 2009, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Трудный путь в Европейский Суд: кто поткает махинаторам? - ТАК называется ТЕМА, и человек её открывший - вам ничего плохого не допустил.

Вы же, ему кучу наложили того, что к теме вообще не относится,
и себя при этом - людьми видно считаете?

Так?

При этом только и пишите о голове, психушке, а сами элементарного не понимаете.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 Июнь 2009, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 Март 2009, 18:19
Сообщения: 1318
Откуда: ИЗ ПРОКУРАТУРЫ
Чемодан писал(а):
Иногда завидую врачам.
Как только пациент (либо обративишйся) начинает говорить про "голоса", "антенны", "ретрансляторы", "перемещение вещей", "пропажу предметов", "шпионовсоседей", "заговор КАГЭБЕ" или "козни МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА" то тут есть необходимый набор процедур, согласно медицинской практике.
Согласно, увы, прокурорской практике, это надо всё внимательно выслушать, проанализировать в какомнибудь винтажном ответе и через месяц снова принимать очередное заявление (я имею ввиду периоды "весна", "осень").
Очень, категорически согласен! Однако зря Вас снедает зависть к врачам - хороший врач, любящий свою работу и добросовестно к ней относящийся, сам подвержен профессиональной деформации не хуже нас с Вами.

_________________
Вдруг Небо упало на Землю, так страшен был грохот, С которым шло войско вперед длинноухого Хы.Шла старая гвардия, дочь уходящей эпохи, Пробитые пулями ухи, дубленые шкуры, на шкурах кресты. Шли зайцы вперед боевые, и клацали когти о тело земли.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Июнь 2009, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 Апрель 2007, 19:53
Сообщения: 1491
Откуда: от верблюда
KRUTOI_praktik писал(а):
Уважаемые ЗДОРОВЫЕ люди! Вопрос то - КОНКРЕТЕН, а вы опять- прячетесь в навязчивый и удобный образ - ДОКТОРОВ АЙБОЛИТОВ.
- Если люди прячутся за шутками, оскорблениями, обвинениями без аргументов, и так уходят от прямых ответов, и это в СМИ - публично... Кто они после этого?
Как кто?! ЗДОРОВЫЕ люди! :D

_________________
Главное в жизни - правильно выбрать цель!
P.S. Ещё нужно уметь хорошо стрелять... Вот Фанни Каплан этого не умела. А жаль...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Июнь 2009, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Недавно были у меня ПМХ, читаю карту клиента: "Высказывал бредовые мысли, что Путин должен ему денег за службу в ФСБ, после чего был госпитализирован". Улыбнуло. Так что не мешайте людям, неизвестно еще кому эта ссылка пригодится.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Июль 2009, 05:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Когда же "ЗДОРОВЫЕ" вспомнят название ТЕМЫ?

Может потом меньше будут мешать?

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Июль 2009, 05:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Декабрь 2008, 23:05
Сообщения: 2529
Откуда: МСО
а че, скоро это на всех ветках будет?

_________________
Все мы люди и все мы пользуемся благами нашей конторы! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Июль 2009, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Декабрь 2008, 23:05
Сообщения: 2529
Откуда: МСО
правильно... редактируем

_________________
Все мы люди и все мы пользуемся благами нашей конторы! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Июль 2009, 05:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Литр писал(а):
Недавно были у меня ПМХ, читаю карту клиента: "Высказывал бредовые мысли, что Путин должен ему денег за службу в ФСБ, после чего был госпитализирован". Улыбнуло. Так что не мешайте людям, неизвестно еще кому эта ссылка пригодится.
Когда "ЗДОРОВЫЕ" вспомнят название ТЕМЫ, - потом продолжу, ....
Пока же докторишкам скажу - Изучайте медицинские диагнозы в СПЕЦИАЛЬНО для этого организованных форумах. Тут лечить не надо!
Скорую тут - ни кто не вызывал, а ТЕМУ эти паршивые докторишки - вначале обгадили, - затем хоронят.
По этому же поводу – глядя на такие же безобразия; Михаил Веллер, писатель сказал: ““ В моем представлении большинство обитателей Интернета стоят на следующей ступени эволюции после дерева. Почти все люди хотят иметь мнение, но почти никто не умеет мыслить, и это давно известно. В интернете как раз фантастическое соотношение амбиций и полного отсутствия мышления. И упаси меня Господь вступать в полемику на всякого рода блогах и сайтах! Сколько раз я заходил пошарить по интернету и почитать то, что говорят люди, столько раз у меня пошатывалась вера в умственные способности человечества.””

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Июль 2009, 05:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
уральский следопыт писал(а):
а че, скоро это на всех ветках будет?
Там где будут ХУЛИГАНИТЬ - да! Везде!

Для убедительности и заявление сделал и ссылки хулиганства представил: http://www.bashreg.ru/index.php/arbitrazh

Окажется мало, - мест где мы ещё встретимся - много.

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Июль 2009, 06:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
KRUTOI_praktik не ХУЛИГАНЬ!
СУТЬ появления твоего слова ПРИВЫЧКА. Он ТЕМА от хулиганов. Только ЛЮДИ слышат ТЕМУ которая не разбавлена. Они АЙБОЛИТЫ не слышат тему. Искать нужно не отклоняться на ЯРЛЫКИ. ОНИ не понимают что ЦЕЛЬ жалобы в ЕСПЧ - это ФУТБОЛ головой. Нарушая ГОЛОВУ, - ЦЕЛЬ искажается. И её ПУТЬ. Хулиганя нарушаешь ГОЛОВУ.
Береги ГОЛОВУ - не нарушай ГАЛОПЕРИДОЛ. ГАЛОПЕРИДОЛ - это твоя ЦЕЛЬ и ПУТЬ.

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Июль 2009, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
Belissimo! :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Июль 2009, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Июнь 2009, 21:14
Сообщения: 186
Arbalet писал(а):
KRUTOI_praktik не ХУЛИГАНЬ!
СУТЬ появления твоего слова ПРИВЫЧКА. Он ТЕМА от хулиганов. Только ЛЮДИ слышат ТЕМУ которая не разбавлена. Они АЙБОЛИТЫ не слышат тему. Искать нужно не отклоняться на ЯРЛЫКИ. ОНИ не понимают что ЦЕЛЬ жалобы в ЕСПЧ - это ФУТБОЛ головой. Нарушая ГОЛОВУ, - ЦЕЛЬ искажается. И её ПУТЬ. Хулиганя нарушаешь ГОЛОВУ.
Береги ГОЛОВУ - не нарушай ГАЛОПЕРИДОЛ. ГАЛОПЕРИДОЛ - это твоя ЦЕЛЬ и ПУТЬ.
:( Интересно - а что делаете вы - когда вам мешают?
Или такого не бывает? Неужели так гадить - доставляет удовольствие? Интересно - в виде какой суммы? Ведь вы эту ТЕМУ - не создавали. Какого же качана вам господа надо?

_________________
Образы - островки ПАНОРАМ. СУТЬ их 1000раз больше там, где суть объединена в стихии ЦЕЛЫМ. СУТЬ, ПРИНЦИП, ЦЕЛОЕ не зависят от анализа учёных, законов, теорий, формул. Образы прячут СУТЬ в своих стихиях. СУТЬ не анализируют, её эксплуатируют ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Июль 2009, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Арбалет, 100 баллов! Оно Вас понимает!!! Напишите методичку, облегчите жизнь большинству прокурорских работников.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Июль 2009, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Декабрь 2008, 23:05
Сообщения: 2529
Откуда: МСО
а может это просто заразно ? ну как на психиатров проецируются болезни пациентов?

_________________
Все мы люди и все мы пользуемся благами нашей конторы! (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Июль 2009, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Навеяло мне все это одну страшную историю: у нас есть жалобщик, все на участкового жалуетс, жалобы похожи на изложенные выше и по форме и по содержанию. Сам жалобщик является бывшим начальником милиции и бывшим председателем суда. Кукушка у него вылетела, когда он еще в суде работал. Он пришел в процесс в тапочках на босу ногу с тазиком воды и парил ноги. После этого его отправили подлечиться, дали инвалидность, отправили на пенсию. Но потом он поссорился с участковым, в отместку ему посадил в люльку мотоцикла собаку, на которую одел милицейскую фуражку, ремешок под подбородком пропустил, стал возить по деревне. Народ фигеет, спрашивает, кто это? Он честно всем отвечает, что это -наш участковый Иванов, п...с, ублюдок (и др. бранные слова и идеоматические табуированные выражения). За что и был осужден по 319. По зиме он к нам в гости приезжал, поговорить, в полковничем милицейском кителе, заправив брюки в валенки до колен. А недавно позвонил нашему начальнику по сотовому в 12 часов ночи, представился руководителем СУ, и спросил, как там рассматривается его жалоба. Когда наш начальник спросил, а почему у него голос так похож на самого жалобщика, ответил: "Ха-ха, это же я" Начальник его радости не разделил, пообещал отправить его в очередной раз починится. На это ему наш герой пообещал его заколбасить и обиделся и больше не приходит. Это я все к чему - фиг знает, где и какими мы сами окажемся.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 163 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 611 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB