ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 22 Июнь 2024, 07:12

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 210 сообщений ]  На страницу « 14 5 6 7 814 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Ноябрь 2012, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Июнь 2010, 00:12
Сообщения: 622
Откуда: ЦФО, Эрэфия, Тёмная Вселенная
Rim писал(а):
Алистер, пораженческие настроения ? а как же честь, как же справедливость ? Бывают индивиды - страусы, коих безусловно большинство, но есть единицы (но все же есть они), кто идут против системы, да безуспешно, да без результата, но без этих "Данко" (того, из Изергиль), мы в наших казематах так и не увидим света. Возможно я идеалист. Но если среди работников конторы хотябы в каждом субъекте есть по одному носителю света, может еще не все и потеряно ? Если Вы из конторы, осмотритесь кругом, разве их нет ?
Ладно, пристыдили, коллега... :smu:sche_nie:
Потеряно не всё. И на нашей улице будет праздник (когда-нибудь) :ps_ih:

_________________
"If this be proved, you, the said NN., ought to be punished with pains of law, to deter others from the like crimes, in all time coming" (обвинительная формула судебных следователей Соединённого Королевства в 19 веке).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь 2012, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Добрый день!
мне вновь нужна ваша помощь :smu:sche_nie:
я вчера ходила в Железнодорожный суд для ознакомления с протоколами СЗ ( помните наверно в порядке ст.125УПК РФ на следком об отмене постановления об отказе в ВУД, которое следком быстро прибыстро - отменил ) так вот - я не то чтобы в шоке! я просто нахожусь в состоянии аффекта. расскажу вкратце- после того, как я написала заявление на имя председателя суда об ускорении рассмотрения жалобы суд " объявил мне холодную войну")) все остальные жалобы по ст 125  как от меня так и от подсудимого были возращены для устранения недостатков(мне предлагалось оформить доверенность , которая делается в данное время и председатель суда был в курсе, от подсудимого- потому что его жалобы принесла я - а я как бы не уполномочена!!(допущена к уг.делу по 49)! бред! а если почтальон приносит- тоже брать не будете? спрашиваю! мне эти постановления не выдали, письменно ответа нет- хотя уверяют что отправили..ну это не самое интересное... так вот прихожу вчера забрать копии СЗ , они их найти не могут и я под шумок забираю весь материал заседаний и начинаю фотографировать. вижу что народ в уг. канцелярии заметно начал нервничать, специалист судорожно набирает помошнику судье, кричит, потом секретарю, потом в простую канцелярию, я чувствую явный подвох начинаю фоткать быстрее; она куда то уходит и возвращается тогда когда мне остается сфотографировать буквально три последних странички и говорит - Вам нельзя!!!! знакомиться с материалом заседания!!!! я естественно начинаю возмущаться- на каких это основаниях? я заявитель и имею полное право знакомиться с материалом СЗ или может какой то новый закон у вас вышел  а я не в курсе.??? доделываю начатое, ставлю подпись что ознакомилась путем фотографирования, дату. ухожу домой....уже понимая что в материалах присутствует какой то непонятный перечень (журнал) передачи факсов и ни каких доков не приобщено что было отправлено и что было получено.... бегу смотреть. и вот вам результат....посмотрите вложение... какие то запросы видимо и какие то отправки не известных документов в кучу адресов (что то уже изначально подписано автоматически факсом- увд самары, ПАСО координатор, штаб,УФСКН и т.д. и есть просто какие то номера- забиваю их в поисковик и чем дальше пробиваю номера телефонов тем больше недоумеваю от наглости суда 3320005- мировой судья, 88463920828- волготелеком- универсальная база данных; 3397039- федеральное БТИ; далее арбитражный суд советского района!;ну и как вы увидите там еще куча всяких прелестных организаций- прокуратура обл;СУ СУВДТ;УФМС самара ОИК;ленинский МСО СУ СК;самарская психиатрия!!)))))), моя бывшая поликлинника..в общем целое досье на меня собирали перед тем как вынести постановление на рассмотрение этой жалобы.отсюда вопрос- считаю это незаконным- права ли я?почему материалы полученные и отправленные не приобщены к материалам заседания а факсовая есть!!! что делать в этой ситуации. куда писать на подобные выкрутасы судей по уг.делам районного суда и председателя с ними.? кроме того, в одном доке вместо подписи председателя( к.......в) подписывается судья Е........ М.С( не поняла с какой стати.. он вот может вместо нее ставить визы, а она с какого такого права это делает?) нет печатей, исходящих на требованиях нет, короче какой то бардак!. посмотрите на этот беспредел_ посоветуйте что делать с этим.
может стоит подать иск на суд за неправомерные действия? до сих пор не могу отойти от такой наглости.
я не вижу законного основания ( ни постановлений ни самих документов в материалах нет, уг.дел на меня тоже нет ( пока))))) а значит данное копание в моих личных делах как мед.или психического характера, привлечений к мировым судьям за преступления административного, гражданского, уголовного нарушения,приводов в милицию по любым статьям,пробивания моего номера телефона, оплаты налогов, жилищных условий так и меграционного характера - нет. как лучше поступить посоветуйте. ведь обнаглели совсем...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь 2012, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Все эти запросы явно не относятся к вашей жалобе. Случайно подшили листок с факсовыми соединениями служебного телефона, судя по всему. Вот и весь беспредел беспредельный. Не сходите с ума.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 Ноябрь 2012, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
дело в том, что главврач моя знакомая... я уже позвонила ей и получила устное подтверждение своим догадкам. и в данном случае думаю именно суд сходит с ума а не я делая такие действия явно нарушая законодательство. и скорее всего судья именно так будет пытаться уйти от ответственности, говоря что данный отчет не имеет ко мне ни какого отношения. все можно доказать... поэтому факт запросов именно по моей личности установлен, хоть и не официально.
так как стоит поступить в данной ситуации ? подскажите уважаемые прокуроры

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2012, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
ну что же вы какие сегодня молчаливые то?м? или нет ни каких предложений просто ? :mi_ga_et:

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2012, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 Апрель 2010, 21:19
Сообщения: 5115
Глаза никак не осилят размер той "простыни", что Вы разместили выше :ne_vi_del:

_________________
"В бога верю, каждую Пасху яйца красим. Во времена СССР нас все боялись. Я тогда еще диван без очереди купил..." (с) Лесоруб


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2012, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Эдуард Суровый писал(а):
Глаза никак не осилят размер той "простыни", что Вы разместили выше :ne_vi_del:
:-) а вы двигайте курсор))))

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2012, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 Апрель 2010, 21:19
Сообщения: 5115
Сами написали - сами и двигайте, а я лучше в тематическом разделе про котов чё-нить пойду почитаю :-)

_________________
"В бога верю, каждую Пасху яйца красим. Во времена СССР нас все боялись. Я тогда еще диван без очереди купил..." (с) Лесоруб


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2012, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
А чего тут писать? Уж не думаете ли Вы, что суд три дня подряд отправлял запросы факсом исключительно по Вашей личности? У Вас мания величия. Нравится Вам сходить с ума - это Ваше право, мы же тут не запретить, не помочь не можем.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2012, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Эдуард Суровый писал(а):
Сами написали - сами и двигайте, а я лучше в тематическом разделе про котов чё-нить пойду почитаю :-)
ну конечно идите про котов почитайте. это же гораздо проще, мозг не надо напрягать :bra_vo:

обращаюсь к прокурорам ( шутникам, юным натуралистам просьба не беспокоить :men: ) помогите правильно разобраться в данном вопросе

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2012, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Литр писал(а):
А чего тут писать? Уж не думаете ли Вы, что суд три дня подряд отправлял запросы факсом исключительно по Вашей личности? У Вас мания величия. Нравится Вам сходить с ума - это Ваше право, мы же тут не запретить, не помочь не можем.
я не думаю, я знаю. и не три дня а два и сразу с момента подачи жалобы до момента вынесения постановления о рассмотрен жалобы. и давайте не будем разбирать мою личность и мои мании, а попробуем посмотреть на действия суда ( хотя вам и кажется что это абсурд, но факты говорят об обратном)

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2012, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Какие факты-то? Они существуют только в вашем воображении. Как мы можем обсуждать Ваши домыслы?

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2012, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Литр писал(а):
Какие факты-то? Они существуют только в вашем воображении. Как мы можем обсуждать Ваши домыслы?

я уже писала, что созванивалась с главврачем, запрос был из суда, в понедельник будет прокурорский запрос в эти инстанции. и обсуждать прошу не мои домыслы а сложившуюся ситуацию и правомерность действий суда.

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2012, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
А в остальные адреса были запросы? И определитесь, чьи были запросы - судейские или прокурорские? Чем дальше Вы пишите, тем понятнее становится, почему суд решил запросить, не состоите ли Вы на учете у врача психиатра. При таких обстоятельствах суд имел все основания для этого. :ps_ih:

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2012, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Литр писал(а):
А в остальные адреса были запросы? И определитесь, чьи были запросы - судейские или прокурорские? Чем дальше Вы пишите, тем понятнее становится, почему суд решил запросить, не состоите ли Вы на учете у врача психиатра. При таких обстоятельствах суд имел все основания для этого. :ps_ih:
а вы читайте внимательнее!
в материалах дела судейские запросы, в понедельник будет запрос прокурора в эти инстанции по
тем запросам которые были высланы 01.11.12г. из суда и в суд!
вам что все разжевать нужно и в рот положить? самостоятельно не доходит?
не можете ответить на поставленные вопросы расслабьтесь и по другим темам погуляйте в которых можете достойно участвовать.

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 210 сообщений ]  На страницу « 14 5 6 7 814 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB