ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 16 Июнь 2024, 08:09

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 210 сообщений ]  На страницу « 15 6 7 8 914 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2012, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 Январь 2012, 18:30
Сообщения: 310
Откуда: Оттуда...
Так и хочется крикнуть: "Свободу Анжеле Дэвис!!!"

_________________
Такое бывает...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2012, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Капитан Смоллетт писал(а):
Опять Самара бесится?
По-моему, это кто-то из старых забанённых демонов...

не угадали.. ни кто не бесится и не собирается
и я не старый демон и вообще не демон. ни когда не забанивали и повода не вижу для этого. давайте без хамства вашего обойдемся. есть что сказать по сути проблемы- милости прошу, нет- удачи вам, самоутверждайтесь на ком нибудь другом

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2012, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Капитан Смоллетт писал(а):
Видите ли, если бы я вдруг захотел самоутвердиться, то пришёл бы к вам в гости.
А раз вы здесь, значит самоутвердиться нужно вам. Это во-первых.
Во-вторых, даже вам уже могло бы стать понятно, что ва неправедный гнев здесь никто не разделяет и ваше особое мировосприятие не находит понимания вообще.
Вы адресом не ошиблись? С сайтом Сутяжник нас не перепутали?
:-) и как же по вашему я самоутверждаюсь? не смешите меня- это вы своими недостойными высказываниями и хамоватыми выпадками пытаетесь самоутвердиться,намеренно пытаясь вывести меня и оскорбить.
ваше во-вторых абсурдно так как ни какого гнева я не испытываю и ни какой особенности в моем мировосприятии нет. кроме того, не думаю, что у вас есть право высказываться за всех- говорите за себя конкретно, не уместно это ваше обобщение. или вас выбрали старостой :-)
что касаемо ошибки адресом- уверяю вас я не ошиблась, хотя это совершенно не ваше дело.
еще раз повторюсь- вопрос был задан компетентным лицам не страдающим идиотизмом и обостренной агрессией. страдающим подобными отклонениями просьба не беспокоить.

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2012, 05:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Июнь 2010, 00:12
Сообщения: 622
Откуда: ЦФО, Эрэфия, Тёмная Вселенная
Уважаемая анжела дэвис, Вы полагаете, что судом в отношении Вас вопреки закону осуществляется обработка персональных данных? :du_ma_et:

Не совсем понимаю, зачем это может быть нужно суду, если Вы ничего не перепутали :nez-nayu:

Подайте судье письменное заявление (внепроцессуальное, естественно, о чём нужно отметить в заявлении) с просьбой сообщить информацию о сборе в отношении Вас соответствующих персональных данных.

Согласно части 1 статьи 18 и части 7 статьи 14 Федерального закона "О персональных данных", оператор (в данном случае государственный орган - суд общей юрисдикции) обязан сообщить субъекту персональных данных (в данном случае - Вам) по просьбе такого субъекта в том числе следующую информацию:
1) подтверждение факта обработки персональных данных оператором;
2) правовые основания и цели обработки персональных данных.

Имейте при себе подтверждение о получении заявления судом (почтовое уведомление о вручении; второй экземпляр с отметкой о получении...).

Мне кажется, что в дело просто попали левые бумажки (такое бывает, иногда там могут быть даже рисунки девочек-секретарей) :nez-nayu:

_________________
"If this be proved, you, the said NN., ought to be punished with pains of law, to deter others from the like crimes, in all time coming" (обвинительная формула судебных следователей Соединённого Королевства в 19 веке).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2012, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
спасибо Вам, Алистер. очень приятно общаться с порядочным человеком, не позволяющим себе лишнего в общении и дающего компетентные и реальные советы в возникающих проблемах.
я уже написала заявление на имя председателя суда с просьбой ознакомить меня с принятыми и отправленными документами указанными в материалах дела и приобщения их к материалам жалобы. я не сомневаюсь что суд прибег к таким неправомерным действиям, так как судьей сделано много процессуальных ошибок и я не совсем угодна как защитник. обращения в подобные инстанции ни что иное как попытка найти погрешности в моей персоне и отвести меня как защитника.

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2012, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Капитан Смоллетт - один из самых уважаемых, авторитетных и почетных участников форума. Его мнение, как и мнение любого другого адекватного прокурора и следователя, разделяется подавляющим большинством форумчан. Конкретно в данном случае, я полагаю, с его мнением солидарны все находящиеся здесь сотрудники прокуратуры и СК. Так что насчет старосты - это Вы угадали. Он заслуженно является старостой этого форума.[/quote]


я очень рада за авторитет и почтение Капитана Смоллетта. было бы не плохо если бы еще присутствовало здоровое воспитание....

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2012, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Более тактичного, вежливого и воспитанного человека я не встречал. Насчет его интеллекта и начитанности я вообще молчу. Так что, анжела дэвис, Ваше мнение о нем глубоко ошибочно. :a_g_a:[/quote]

мое мнение сложилось исключительно из нашего с ним общения.. не более. :ne_vi_del:
и потом переходить на личности в тот момент когда человек просит совета считаю не совсем порядочным....сорри

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2012, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Ноябрь 2012, 17:26
Сообщения: 375
открою Вам секрет: скорее всего Алистер думает о Вас примерно тоже самое, что и Капитан Смоллет, просто постеснялся высказать Вам это...

_________________
Авось - это основное топливо, на котором работает Россия (C)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2012, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Страга Севера писал(а):
открою Вам секрет: скорее всего Алистер думает о Вас примерно тоже самое, что и Капитан Смоллет, просто постеснялся высказать Вам это...
вы не открыли мне секрет. я и сама бы о себе думала примерно так же смотря со стороны на это. но судить о происходящем,не участвуя во всех заторах, которые чинят власть имущие в мантиях,когда им "переходят дорогу" вряд ли возможно , и уж тем более переходить на личности не зная ситуации, сразу нападать и с легкостью устанавливать диагноз незнакомому человеку. :ni_zia: не нужно судить о человеке не побывав в его шкуре, не пройдя его путь.. Алистеру хватило такта, не смотря на абсурдность ситуации, не переходить на личности а попытаться дать совет по заданному вопросу, войти в положение. не в пример Капитану Смоллету.... да и многим другим,которым удобнее не напрягать мозг а похамить. вот и все. поэтому для меня Алистер является порядочным, терпеливым и чутким человеком и ему я говорю спасибо.

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 Ноябрь 2012, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
И вот так будет бездарно потрачено время как заявителя, так и работников суда... :bra_vo:

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2012, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Литр писал(а):
И вот так будет бездарно потрачено время как заявителя, так и работников суда... :bra_vo:

это не вам судить, милейший. только время покажет был ли смысл или нет :men:

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2012, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
что ж вы злые то тут такие, как будто вас били всю жизнь палками и вы теперь мстите .... нельзя же так!

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2012, 04:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Июнь 2010, 00:12
Сообщения: 622
Откуда: ЦФО, Эрэфия, Тёмная Вселенная
анжела дэвис писал(а):
...поэтому для меня Алистер является порядочным, терпеливым и чутким человеком и ему я говорю спасибо.
Пожалуйста!

Кстати, Ваш контакт из больницы показывала Вам факсимиле из суда?
Или Вы говорите только с её слов?
Страга Севера писал(а):
открою Вам секрет: скорее всего Алистер думает о Вас примерно тоже самое, что и Капитан Смоллет, просто постеснялся высказать Вам это...
Я ничего не додумываю о тех людях, которых даже не знаю лично :ne_vi_del:
Описанная анжелой дэвис ситуация выглядит действительно абсурдно, но это всё-таки из области возможного (особенно в нашей великой стране).

_________________
"If this be proved, you, the said NN., ought to be punished with pains of law, to deter others from the like crimes, in all time coming" (обвинительная формула судебных следователей Соединённого Королевства в 19 веке).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2012, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 Август 2012, 14:49
Сообщения: 125
Кстати, Ваш контакт из больницы показывала Вам факсимиле из суда?
Или Вы говорите только с её слов?

пока только со слов - вы же понимаете, что она не может без запроса предоставить мне этот документ ( но не верить ей у меня нет оснований - я знаю ее 28 лет- она еще с моей мамой дружила....) . сегодня запрос сделал прокурор ( тоже знакомый и из др. района..), завтра я поеду и ознакомлюсь как обычно путем фотографирования. все будет официально и таким образом я не подставлю старую знакомую, милейшего человека. и заявление я сегодня отнесла председателю суда, посмотрим что он мне ответит на мое заявление..
В связи с изложенным

ПРОШУ:
1) Ознакомить меня с полученными и отправленными документами перечисленными в отчете
от 01.11.12- 02.11.12г.г.
2) Разъяснить письменно правовые основания и цели обработки моих персональных данных в максимально сжатые сроки


Приложение:
Отчет (страница № 16 в материалах судебных заседаний №3/10-110)

кстати не подскажете сроки рассмотрения заявления?

_________________
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 Ноябрь 2012, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Ноябрь 2012, 17:26
Сообщения: 375
Алистер писал(а):
...
Я ничего не додумываю о тех людях, которых даже не знаю лично :ne_vi_del:
....
ну, прошу прощения тогда, пошутил неудачно

_________________
Авось - это основное топливо, на котором работает Россия (C)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 210 сообщений ]  На страницу « 15 6 7 8 914 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB