ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Март 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 99 сообщений ]  На страницу « 13 4 5 6 7 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Апрель 2013, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 Июнь 2012, 23:40
Сообщения: 1409
Откуда: Имею право быть.
А если так:

Продажный журналист – это звучит гордо http://fish12a.livejournal.com/525334.html

(© Георгий Янс)страусfish12aMarch 16th, 21:40



Георгий Янс
"Продажный журналист - это звучит гордо":

"Называя журналиста по каждому поводу

и без повода продажным,

забывается как-то другое значение этого слова.

Продажный – предназначенный для продажи.

Поэтому для меня определение «продажный журналист»

имеет положительное звучание. Продажный, значит, востребованный".

:ne_vi_del:
Текст ниже можно не читать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 Апрель 2013, 20:32 
Alex.A писал(а):
Слушай, Клоун, твои высказывания даже комментировать не хочется.
:bra_vo: Это уже стало правилом ЖП (жёлтой прессы): лепить любовь из того, что выдумал, а потом что выдумал, то и любить.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: 12 Апрель 2013, 20:36 
Чинуша писал(а):
А если так: Продажный журналист – это звучит гордо http://fish12a.livejournal.com/525334.html
(© Георгий Янс)страусfish12aMarch 16th, 21:40
:co_ol: достойный ответ.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: 13 Апрель 2013, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 05:00
Сообщения: 2377
Да никакой Журналист - не журналист (ссори за тавтологию :hi_hi_hi: ) . После того, как более-менее раскрыл себя, понятно стало, что это очередной жалкий правозаshitник, который с тремя включенными диктофонами спит. :-)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 Апрель 2013, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 05:00
Сообщения: 2377
Причины могу быть разные. Самые банальные - навести пафос и "ужОс" на формуе :hi_hi_hi: , с учетом более привилегированного и достойного "положения" журналистов в государственной системе, чем правозащитников. ИМХО.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 Апрель 2013, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
Да ладно вам. Всякие есть правозащитники. Есть те, которые себя называют прокурорами (здесь ссылки попадались), есть те, которые считают себя наполеонами. А этот считает себя журналистом. Но диагноз-то один.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 Апрель 2013, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 05:00
Сообщения: 2377
slick писал(а):
Да ладно вам. Всякие есть правозащитники. Есть те, которые себя называют прокурорами (здесь ссылки попадались), есть те, которые считают себя наполеонами. А этот считает себя журналистом. Но диагноз-то один.
У этого не все так печально, а скорее даже у ЭТОЙ :sh_ok:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2013, 05:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 Июнь 2008, 08:59
Сообщения: 1355
Откуда: St-Petersburg
kadr писал(а):
скорее даже у ЭТОЙ
Такая версия у меня с самого начала появилась, ещё год назад. :-): И я даже возможную фамилию выкладывал где-то.
Писал также, что для профессионального журналиста - уж слишком плохое знание русского языка. Ошибки, не сводимые к опечаткам. Одно слово "систеММа" чего стоит!
Хотя, надо отдать должное, некий позитивный заряд интенций топикстартера изредка всё же усматривается. Правда из-за тяжёлых проблем коммуникации он не реализуется.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2013, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Февраль 2010, 21:14
Сообщения: 28
prosecutor108 писал(а):
Клеймить легко. Этот человек в 2011 году вернул в бюджет порядка 2 млрд рублей, в 2012 году миллиард. А вы журналист, что сделали? Никак не оправдываю Евдокимова, но все же понимаю почему все так произошло и не раз произойдет...
Так за это ему государство заработную плату повысило! :-)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 Апрель 2013, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 Апрель 2013, 17:47
Сообщения: 5
100 писал(а):
Выложите сюда, пожалуйста, видеозапись самого происшествия.
http://www.youtube.com/watch?v=dGUOLrqJM6U


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 Апрель 2013, 22:53 
clem777 писал(а):
100 писал(а):
Выложите сюда, пожалуйста, видеозапись самого происшествия.
http://www.youtube.com/watch?v=dGUOLrqJM6U
Имхо, Вы легко отделались.


Вернуться к началу
   
СообщениеДобавлено: 17 Апрель 2013, 03:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 Ноябрь 2008, 05:00
Сообщения: 2377
clem777 писал(а):
100 писал(а):
Выложите сюда, пожалуйста, видеозапись самого происшествия.
http://www.youtube.com/watch?v=dGUOLrqJM6U
Ну вы блин даете :sh_ok:
Давите людей, провоцируете драку, безжалостно проезжаете по человеку и жалуетесь на прокурора и судью? :sh_ok:
Свечку поставьте за последних, что по покушению на убийство не осудили, ид...от несчастный!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 Апрель 2013, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Октябрь 2012, 01:49
Сообщения: 2470
clem777 писал(а):
Здравствуйте, решил Вам написать письмо, так как в родном моем г. Краснодаре, где я родился и проживаю, происходит страшная не справедливость в судах и в прокуратуре.
Посмотрел видео. Согласен с коллегой «100» (пока печатал пост - и с другими появившимися за это время комментариями). В подобной ситуации я бы, будучи государственным обвинителем по Вашему делу, скорее всего, запросил бы у суда примерно тоже, если бы не больше. Все зависит от разных обстоятельств (смягчающие и отягчающие обстоятельства, порядок рассмотрения и т.п.). Даже не знаю как я поступил бы, если рядом со мной вот так газовали на а/м и сбивали с ног, толкали машиной. Хотя по видео Вам уже не мало годков, но детство в одном месте видно еще играет (прошу не обижаться) – погазовать бы, побуксовать, поблатовать. Круто! Только крутость совсем не в этом. Наверное, Вы это поймете не скоро.
И еще. Считаю сверх наглостью Ваше обращение к нам в данной ситуации на этом форуме. Думаю, теперь наши комментарии Вам помогут лучше определиться с дальнейшей тактикой действий.
Это я еще мягко написал


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 Апрель 2013, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 Апрель 2013, 17:47
Сообщения: 5
Возможно сейчас у вас играют эмоции... но посмотреть еще раз и юридически расценить у меня конечно же имеет место административной ответственности.. То что я туда заехал.. Но вы считаете тоже нормальный само судить ? а еще и в 3м ! ? Я не говорил, что я тут не хорошо.. признаю это.. Но как тут может быть уголовная ответственность ? Давайте судить объективно...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 Апрель 2013, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 Июль 2007, 22:54
Сообщения: 74
если судить объективно, то мало вам дали наказание, я думаю в колонии вы получите урок и хороший жизненный опыт который вам на пользу пойдет...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 99 сообщений ]  На страницу « 13 4 5 6 7 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB