ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 29 Март 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 Июнь 2017, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 Май 2010, 17:50
Сообщения: 3
Откуда: брянск большое полпино чапаева 8а
Гражданин Администратор,почему Вы удалили мою тему - Re: от лежачего калеки жимко с а брянск
жимко Неужели Вам вор прокурор,,баламут,,опоганивший прокуратуру России своими глумлениями надо мной ветераном войны в Афганистане,лежачим инвалидом ограбленным до нитки власть имущими и умышленно в 2004 г.искалеченный гос врачами добитый до самой тяжёлой инвалидности с отказами власть и мед преступников РФ в лечении по гос квоте и обеспечении,дороже чем Президент РФ уважающий и почитающий ветеранов войн с Законами Конституции РФ?Неужто Вам стало так стыдно,что Вы решили удалить мою тему с ПРАВДОЙ о позорных преступлениях власть имущих России надо мной?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Июнь 2017, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 Май 2010, 17:50
Сообщения: 3
Откуда: брянск большое полпино чапаева 8а
1 получатель:
Т. П. Лебедева
http://lgoty-expert.ru/…/m…/lgoty-veter ... -dejstvij/ Гражданин прокурор Брянской области,посмотрите льготы положенные мне ветерану войны в Афганистане принимавшему участие в боевых действиях(и это только по ветерану и есть ещё по инвалидности 1 группы как ни странно).Ни по одному пункту я никогда ничего не получал:ни лечения по гос квоте,ни жилья,ни автомобиля,ни стационарного телефона,ни помощи в ремонте жилья, ни видов региональных льгот,ни компенсации,ни субсидии,ни дотации,а государственная казна ежемесячно и ежегодно выделяет на меня установленные законами денежные средства.ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?ПОЧЕМУ чиновники органов исполнительной власти и медицины,а так же крышующих их органов мвд,ск и прокуратуры присваивающие все средства на моё лечение и обеспечение и за взятки покрывающие тяжкие преступления надо мной до сих пор на свободе и при должностях?Будьте добры по каждому пункту о льготах ответить подробно,а потом я предоставлю Вам законы по моей инвалидности!От ветерана войны в Афганистане принимавшего участие в боевых действиях(сопровождение грузов по территории Афганистана),инвалида 1 группы 3 степени Сергея Александровича Жимко.Мой адрес 241903 Россия г.Брянск п.Большое Полпино ул.Чапаева д.8а мобильный телефон +79051021712
-------- Пересылаемое сообщение--------
01.06.2017, 15:19, "Генеральная прокуратура"

Льготы ветеранам боевых действий: транспортные, коммунальные, налоговые, социальные. Ежемесячные выплаты | Льготный эксперт в 2017 году
LGOTY-EXPERT.RU


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Июнь 2017, 03:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
Была у Вас тема, вроде не жалко, пусть будет, может и правда хоть часть из написанного Вами. Я помочь не могу, но, если хотите, пусть люди знают о Вашем горе, может и правда там какая несправедливость, мудаки и негодяи везде есть, может Вам их сразу несколько встретилось.
Но вот прочитав Вашу переписку с Баламутом, я задумался. А после вот этого:
жимко писал(а):
вор прокурор,,баламут,,опоганивший прокуратуру России своими глумлениями надо мной ветераном войны в Афганистане,лежачим инвалидом ограбленным до нитки власть имущими
уже все ясно.
Вам с людьми разговаривать просто нельзя.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Июнь 2017, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 Май 2010, 17:50
Сообщения: 3
Откуда: брянск большое полпино чапаева 8а
Уважаемый slick я с людьми разговариваю нормально - с нелюдьми не получается (((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 Июнь 2017, 12:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Июль 2003, 12:45
Сообщения: 4995
Откуда: Россия::Владивосток
Уважаемый Жимко С.А. перечитайте правила форума, на данной площадке (форум) действуют правила, если Вы их не соблюдаете то следует наказание.
Выдержка из правил.
4. Модерирование на форуме
4.1. На форуме правила общения устанавливает администрация, ее решение по всем вопросам является окончательным и обжалованию не подлежит, любое требование администратора или модератора нужно выполнять, не вступая в пререкания (Вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что Вы хотите в личном сообщении).
4.2. В любой момент администраторы или модераторы могут закрыть тему (в некоторых случаях - удалить её), если считают, что дальнейшее развитие темы является неконструктивным.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB